Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Талантливая писательница и благодарные читатели...


Талантливая писательница и благодарные читатели...

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

А если она реально дылда двухметровая и с натурально конским еблишшем? Чоу  с такой харей на зеркало-то пенять?

Окуительная логика, Вадим! :cool: Престижно, стильно, католично, Европейски, видимо))
" - Эй ты, косой/колченогий/прыщавый/волосатый/лошадь страшная/ты, с рылом похожим на свиное - передай за проезд!
  - С удовольствием, Сэр!
"

Ну а у дылды, с натурально конским еблищем, реально возникло желание "разбить еблище той сучке крашенной". Чоу на жизнь пенять, если защитить себя не способна, прально?
У нас же постмодернизм рулит, нахуй все эти глупые условности - вежливость, уважение/бережное отношение к чужим чувствам, пенять вобще тогда НИ НА ЧТО нельзя!

Отредактировано JamesonKvas (2013-10-05 07:11:33)

32

Наусткал их кто-то

Правильно, нечего пенять небесам, если сама науськать не можешь!
"Кто сильнее, тот и прав! Где написано, что так нельзя?" :hobo:  :dontknow:

Она сама с наслаждением попрала всякую мораль и "условности", так что укоризненные уточнения морального свойства типа "пришли в 20 рыл бабу бить" - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! :rain:

То, что 20 и то, что бабу - это именно "моральные условности". На которые "ПрогрЭссивной Писательнице" насрать, очевидно. Ну так..."получите, распишитесь".

Отредактировано JamesonKvas (2013-10-05 07:14:25)

33

Как психолог,  она определила ее психотип по классификации   знаменитого психиатра Ганнушкину -  Дурка   входила в группу антисоциальных психопатов. Эпилептоид  - грубый, жестокий, злобный, холодный, бездушный резонер, родственный шизоиду, у которого хорошо действующий рассудок всегда наготове для того, чтобы оправдать и объяснить свои бурные поступки.

:cool:
Вобщем, "Ислледователь Среди Недочеловеков". Только туповатой оказалась. Подставилась. Но везучей - такие психопаты могли и спалить :shine:

Отредактировано JamesonKvas (2013-10-05 07:22:12)

34

Зато какой теперь PR афтору. А всего то по мордамс съездили и въехали головой в забор. Небось щас на пульцеровку потянет.

35

JamesonKvas написал(а):

Ну а у дылды, с натурально конским еблищем, реально возникло желание "разбить еблище той сучке крашенной".

Ну и нормально, Вова. Захотела, да и пошла и набила. Делов-то...
Деревня как она есть, чего там такого эстраординарного произошло-то? Всё в порядке ежедневного быта.  :dontknow:
Ты вот фильму про карлу кыштымского видел?

JamesonKvas написал(а):

такие психопаты

Таки психопаты местные имеют место быть в достаточных количествах?  :glasses:

36

Ты вот фильму про карлу кыштымского видел?

Про инопланетянина штоле? Которого случайно раздавили во время попойки?

Депрессивная жизнь деревень и маленьких городков России хорошо показана в фильме "Дочь" 2012 года, рекомендую. Жизненно. Но там съемочную группу не киздил никто, хотя снималось с привлечением местных жителей и о них, как водится.

Так что, видимо, есть что-то еще кроме "простодушного описания соседей-дегенератов" и "неожиданных" обид потом.

37

JamesonKvas написал(а):

Про инопланетянина штоле?

Ага.

JamesonKvas написал(а):

Которого случайно раздавили во время попойки?

Там на протяжении всего фильма в кадре мелькают, ЕМНИП, только два трезвых человека. реально пиздец какой-то...

JamesonKvas написал(а):

Депрессивная жизнь

Это называется проще. Одним словом. И слово это-ЖОПА.

JamesonKvas написал(а):

там съемочную группу не киздил никто

Ну вот в чём проблема-то? Пиздили, не пиздили.. Ну дали вот по сусалам деревенской литераторше. Делов-то. Ну, дали и дали, xyй на неё... :dontknow:

38

А над поселком Низменое   так и осталось   висеть  низкое свинцовое небо. Оно - всевидящее, делало свое дело.  Небо   запоминало.  Хорошее и плохое.  Солнце не выносит ничего низменного, поэтому не заглядывает туда. И именно поэтому в низменном все гниет, разлагается и смердит. Низина и небо сходятся у недалекого горизонта в  низкую линию, ограничивая  пространство и  не давая  человеческому  глазу простора  и размаху  мысли. И небо, и горизонт пригибают людей  к земле, заставляя клонить спину.  К такому  серому  и низкому  небу поднимать глаза не хочется. Потолки в  низких домишках, построенных такими же низкими людьми, делают то же самое – пригибают к низу.  Дома могли быть гораздо выше, и света в их окна могло проникать больше, но низкие строители   разворовали кирпичи и  продали их еще более низким в своей алчности людишкам.
Низменцы - это низменные люди с низменными пристрастиями, с низким творческим потенциалом, что уж тут говорить о материальном! Низменный  образ жизни  низменцев и  их низменные чувствования тянут их вниз, на самое дно жизни. Именно поэтому даже магазин - низкая убогая спичечная коробка,  работает здесь три часа в сутки. Низменцам легче валяться на проссаном диване, чем организовать  общий или свой частный труд. Про субботники, и  деревенскую традицию  «помочи» они давно забыли. По сути, им все равно, что в поселке нет ни школы, ни клуба, ни бани,  ни своей столовой, ни пекарни,  ни детского сада, ни своего героя, ни своего интеллигента, ни своего таланта. Стоит ли устраивать все это  на  деревенской одной улице, ведущей опять же в низменность?
Низкая заурядность их вполне устраивает.
Здесь уже не играют свадеб, здесь уже не строят новых  высоких домов, здесь уже забыли слово  «любовь». Низложение святынь  давно состоялось.
Кстати, сама потенция у низменцев, мужиков, то есть, никак   не может  быть высокой. Стоит перешагнуть порог двадцати семи лет, и потенция опускается так низко, что ее хватает только для разового ежегодного  зачатия  таких же низменных детишек, повторяющих  судьбы своих родителей.  Низкая самооценка, которой достает только на низкие поступки, вроде склок, посиделок на корточках у крыльца магазина, не имеющего даже крытой веранды,  откровенного безделья, пьяных побоищ, и низкое  удовлетворение своих потребностей – протопить печку, чтоб не замерзнуть,  купить  хлебца, наварить щей да каши какой-нибудь. Заботится низменцы могут лишь о наличии самогона.
Культурный  уровень низменцев  низок,  ниже  уровня плинтуса, а у некоторых и плинтусов дома не имеется. Значит,  он скатывается до уровня пола - мужского или женского, уже  не важно. После сорока   трудно определить пол низменца – все они становятся  на одно лицо – некрасивое, с  откровенными признаками  хабитуса ( мед.термин).  В глазах нет света, глаза становятся пустыми провалами живых мертвецов. Стареют низменцы по- собачьи. Их лоб  прорезают  глубокие, словно  канавы,  в которых они находят временами приют, морщины.

39

Догвилль

40

Кстати, сама потенция у низменцев, мужиков, то есть, никак   не может  быть высокой. Стоит перешагнуть порог двадцати семи лет, и потенция опускается так низко, что ее хватает только для разового ежегодного  зачатия  таких же низменных детишек

Насколько я понимаю ,пейсательница рассчитывала, что в столь отдаленном от цивилизации месте изголодавшиеся по прекрасному мужички будут стоять в очереди на доступ к ее интеллигентскому телу. Когда же выяснилось, что она на хер никому не нужна (в прямом смысле) - ее нереализованные фантазии активировали желчевырабатывающий аппарат, каковой в обход мозгов и породил этот  культурный продукт.

41

vadja2 написал(а):

А если она реально дылда двухметровая и с натурально конским еблишшем?

а может "художник так видит"

42

rexfox написал(а):

а может "художник так видит"

Вот!

43

rexfox написал(а):

а может "художник так видит"

Наверное к писателям это не относится, но у художников и скульпторов это означает "лучше не умеет".

44

sgt написал(а):

Наверное к писателям это не относится

Угу
только описывая события с участием РПЦ и Зануда и Мар будут брызгать слюной
только один от негодования а второй от умиления
просто они так видят

45

sgt написал(а):

Наверное к писателям это не относится, но у художников и скульпторов это означает "лучше не умеет".

+1 , пожалуй и к музыкантам тоже. А на счет писателей .. сегодня книги пишут все, кому не лень. Слава Богу,.. блять, многим лень.

46

Ни хрена себе раскрутка!Уже в "Неделе"Максимовской эту писульку обсуждают.По РЕНТВ.

47

goust написал(а):

если местный участковый не не самый умный человек, то найдет этого одного, и еще рыл 5 может привлечь на 15 суток за хулиганство.

Гм....
ЕМНИП,в РФ есть Закон,запрещающий сбор/хранение/публикацию информации о личной жизни человека без его письменного разрешения.
И почему-то мне кажется,что  писательница этот Закон нарушила.

48

air 100 написал(а):

И почему-то мне кажется,что  писательница этот Закон нарушила.

нет... она же не приводила имена-фамилии. А без этого - нету вмешательства в личную жизнь, хотя соседи по морде могут дать:)

49

Прохожий написал(а):

нет... она же не приводила имена-фамилии. А без этого - нету вмешательства в личную жизнь, хотя соседи по морде могут дать:)

Т.Е. если я опубликую пасквиль,в котором напишу,что Сарай Абама,Великий ПУ и Дима Ведмедев-пидорасы....ко мне не будет никаких претензий,ибо персонажей с такими фамилиями/кликухами в природе не существует?

50

air 100 написал(а):

Т.Е. если я опубликую пасквиль,в котором напишу,что Сарай Абама,Великий ПУ и Дима Ведмедев-геи....ко мне не будет никаких претензий,ибо персонажей с такими фамилиями/кликухами в природе не существует?

По- букве Закона - да. Басни никто ж не запрещает :).Но последствия могут быть - Вы же знаете КАК можно у нас применить Закон: скажем, эксперт  пояснит ЧТО Вы имели в виду :) и статья будет другая, "экстремизм" к примеру... Но к Закону о защите ЛИЧНЫХ данных это уже отношения иметь не будет.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Талантливая писательница и благодарные читатели...