Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Олимпийский огонь потух


Олимпийский огонь потух

Сообщений 271 страница 300 из 428

271

ScrewDriver написал(а):

Только полный дeбил решился бы зажигать открытое пламя на МКС.

Так и я о том - зачем позориться было вообще?

272

Block написал(а):

Как он может гореть в открытом космосе? Положить кусочек природного газа и кусочек кислорода и поджечь?

Ну, двигатель ракеты горит же, значит в принципе это возможно.

А вот насчёт того, что "не стали" - это конечно жесть!
Запускать стали, говорить, что "он может" стали, а зажигать не стали.
Ага, верю.

Отредактировано mikhaly4 (2013-11-10 20:46:47)

273

JamesonKvas написал(а):

Большинство стран все еще недостаточно развиты, чтобы советский задел преодолеть, просто факт

Зато РФ достаточно развита чтобы его преодолеть, только в обратном направлении...

274

sgt написал(а):

Так и я о том - зачем позориться было вообще?

а попилить?
наивный Вы, право слово..

275

парадокс написал(а):

а попилить?

Ну не так же глупо. Совсем уже страх потеряли.

276

sgt написал(а):

Совсем уже страх потеряли.

давно!
это самое неприятное, что произошло в россии- появилась каста неприкасаемых.
типа сердюкова.

277

парадокс написал(а):

типа сердюкова.

Ну почему же? Человек раскаялся, вернулся в семью. А повинную голову меч не сечет, не так ли?

278

mikhaly4 написал(а):

Ну, двигатель ракеты горит же, значит в принципе это возможно.

В принципе - возможно, но когда разработчики факела и представители оргкомитета давали интервью - они не говорили о том, что "один из факелов снабдили возможностью гореть в открытом космосе". Они говорили о стандартном факеле. Вы на схеме факела видели что-либо похожее на баллон с окислителем и  на наличие устройств которые бы поддерживали рабочую температуру для топлива и окислителя?

279

Block написал(а):

Они говорили о стандартном факеле. Вы на схеме факела видели что-либо похожее на баллон с окислителем и  на наличие устройств которые бы поддерживали рабочую температуру для топлива и окислителя?

Так я имею ввиду, что в принципе такую фичу можно было бы запилить, при желании.
А зачем они говорили то чего нет - мне неведомо.
:dontknow:

280

факел, факел.... похер.... а я новости онём с удовольствием смотрел - там такая очаровашка вещала... Катей зовут вроде))))

281

SeRgek написал(а):

Катей зовут вроде))))

Фото?

282

так я в гостиннице по ящику смотрел... немного губа с одной стороны припухшая или несимметричная... ну просто очаровашка))))

283

Это Мария Моргун наверное
http://forum.ribca.net/ibf_new/rss_data/www.vesti.ru/p/b_253536.jpg
http://pics.vesti.ru/p/b_247594.jpg

Отредактировано JamesonKvas (2013-11-11 12:40:26)

284

не
это ведущая
а та журналистка на месте
эта красивая
а та очаровательная))))

285

:-)
http://demotivators.to/media/posters/2603/62534272_spasibo-u-menya-uzhe-est.jpg

286

парадокс написал(а):

появилась

Не "появилась", а была всегда.

287

Слушать диктора 10-12 секунды

288

:D  :cool:
как они затрахали вчера своим факелом: я из дому не входил до вечера - ибо бесполезно.

289

SeRgek написал(а):

я из дому не входил до вечера - ибо бесполезно.

расскажите!

290

парадокс написал(а):

расскажите!

так весь город наглухо перекрыли.... до часов 4-х.

291

Плять, у нас завтра весь центр практически перекрывают с 7 до 18... Матов не хватает... :mad:

292

нам повезло - в субботу хоть

293

forester66 написал(а):

Плять, у нас завтра весь центр практически перекрывают с 7 до 18... Матов не хватает...

Хоссподи, Москву говорят каждый день перекрывают.
Нравится мне эта наша провинциальная мода - поворчать насчет перекрытия, в связи со временным Посещением каким-то! ;)

Путин приехал, Факел приехал - пофигу, главное что ты стал ЯРЧЕ НА КАРТЕ! И проблемы у тебя почти мировые, почти столичные пробки и тд)))

Чита...скоро в Новосибирск приедут - читайте фэйсбук и твитор, митингов будет больше)

P.S. Когда Путин приезжал в начале 2000-х отчетливо помню, шли пешком по снегу и менты каждые 100 метров стояли.
Эххх, будет что детям рассказать  :shine:

Отредактировано JamesonKvas (2013-11-20 17:47:05)

294

JamesonKvas написал(а):

почти столичные пробки и тд)))

да у нас они и без приезда почти столичные, я бы даже сказал, что столичным до наших как до Луны раком.

295

JamesonKvas написал(а):

почти столичные пробки и тд)))

А нахрена нам эти "почти столичные" прелести?

296

Автомобили,  мешающие проведению эстафеты Олимпийского огня в Чите,  эвакуируют с улиц и увозят в ближайшие дворы,  сообщили ИА «Чита.Ру» 21 ноября в пресс-службе краевого ГИБДД.

«Увозятся те автомобили,  которые стоят на улицах,  где участники эстафеты понесут факелы.  Информацию об автомобиле владельцы могут узнать в дежурной части ГИБДД или по телефону 26-65-24», — пояснили в пресс-службе.

Как сообщил участник проекта «Стань известным репортёром»,  в центре города в данный момент находится не менее 10 эвакуаторов.

297

Нанотехнологии на марше, веселье продолжается!
Блин, ну отчего оно поджигает детей и спортсменов? Неужели не может ёбнуть в руках какого-нибудь почётного чиновника, политика или олигарха - да так, чтоб руку от3,14дорасило нахрен?

http://news.mail.ru/incident/15847628/?frommail=1
"Одежда факелоносца вспыхнула во время эстафеты олимпийского огня

На заключительном этапе эстафеты Олимпийского огня в Абакане (Хакасия) от пламени факела загорелась одежда члена олимпийской сборной России по бобслею на Играх в Турине Петра Макарчука, сообщает «Интерфакс».

Инцидент произошел во время приближения факелоносца к сцене, на которой должна была быть зажжена чаша олимпийского огня. Рукав куртки Макарчука внезапно вспыхнул и начал гореть. Помощники отреагировали на ситуацию, быстро потушили огонь и выдали спортсмену новую форму, после чего церемония продолжилась.

Финиш эстафеты олимпийского огня пройдет 7 февраля в Сочи на олимпийском стадионе «Фишт», где пройдет церемония открытия XXII зимних Олимпийских игр."

298

glas_naroda написал(а):

Неужели не может ёбнуть в руках какого-нибудь почётного чиновника, политика или олигарха ...?

Не может - это железные люди, надежда и опора России. Их огонь не берет.

299

Ну что. В грязь снег лицом не упали, поддержали традицию потухания факела.

300

Laborant написал(а):

В грязь снег лицом не упали

А могли, сколько народу сегодня в травму уехало, интересно...
И еще пусть спасибо скажут, что этот самый снег вобще БЫЛ, ведь могло и не быть  :D

А факел...ну что факел, все равно их тушат постоянно - а Тот Самый Огонь в лампадке таскают, так что ничего страшного!


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Олимпийский огонь потух