Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Олимпийский огонь потух


Олимпийский огонь потух

Сообщений 361 страница 390 из 428

361

JamesonKvas написал(а):

Ой, вы там так за Россию волнуетесь? Так не волнуйтесь.

нам-то что?
это вы волнуйтесь :)

362

Зигги написал(а):

нам-то что?

Вот и говорю, вам-то что?
Всё волнуетесь - прилетит-не прилетит, увидишь-не увидишь..."устроили ромашка, дайте cпать!" (c)

363

JamesonKvas написал(а):

Всё волнуетесь - прилетит-не прилетит, увидишь-не увидишь..

Зигги написал(а):

это вы волнуйтесь

364

Да ладно, кто туда поедет физически?
99% будут смотреть по ТВ.
А тогда какая разница где игры проходят физически?
А если нет разницы, то нафига за это платить?!
:-)

365

JamesonKvas написал(а):

Это говорит лишь о том, что большинству добрых граждан неведом этот сайт и уж точно безразличен какой-то там опрос.

Йоптвоюмать, в стране впервые за 33 года опять ОЛИМПИАДА, в нее вбухали гигантские, совершенно феерические деньги, с утра до вечера по всем каналам, даже из утюга только и слышно про этот гребаный факел, куда его там опять тащут - а большинству добрых граждан неведом официальный сайт олимпиады. Вот какую-то сраную бесплатную мисс_трамелл в сраном бесплатном ЖЖ зафрендили пятнадцать тыщ человек, а сайт ОЛИМПИАДЫ, самого, может быть, важного интернационального события в 2014 году - поди ж ты неведом, сколько там в него миллионов вкачали, вы не в курсе?

JamesonKvas написал(а):

Кто их адекватными-то назначил?

Против фактов не попрешь.

JamesonKvas написал(а):

Когда же речь идет о общероссийских голосованиях, то они просто тонут - при выборах любой степени честности

У нас пока что не было выборов никакой "степени честности". У нас пока были выборы только разной степени беззакония и обмана.

JamesonKvas написал(а):

Большинству это событие интересно, чего уж себе-то врать.

Ну да, и вы сами знаете почему. Всем интересно, обосрется ли Россия как организатор, если да - то на чем именно, и назначат ли хотя бы тогда кого-нибудь виноватым реально, или опять сделают вид, что так и было задумано. Потому что она изначально задумана как клоунада - зимняя олимпиада в субтропическом городе в горах, где всё, от сортиров до дворцов спорта, построено с нуля на плывуне абсолютно некомпетентными людьми (см. подмытая штормом набережная и полностью уничтоженные штормом же штормозащитные укрепления).
Кое-кто еще будет смотреть биатлон, потому что там есть шансы поболеть за наших хотя бы не формально.

JamesonKvas написал(а):

Сколько там среди них банальных истероидов и городских сумасшедших, среди этих "адекватных"? То на американцев надёжу возлагают, вплоть до пожеланий отбомбить Москву, то раскрывши рот внимают всяким откровенным пройдохам на Болотной - ах, оставьте.
И каждый первый вообще готов "валить из рашки" при первой же возможности. С ними точно Россия "правильно" прилетит, да?

А, это вы СМИ обчитались. Я посоветую вам сменить круг общения. Все известные мне люди труда, реально приносящие пользу России (как-то, в выборку попадают ученые, инженеры, рабочие, медики, учителя, военные), оценивают действия руководства страны исключительно так же, как и я - как разрушительные и грабительские. Только некоторых молодых бравурные речи и поступки ВВП иногда сбивают на приступы ура-лже-патриотизма.

Отредактировано ScrewDriver (2014-01-12 00:50:20)

366

ScrewDriver написал(а):

У нас пока что не было выборов никакой "степени честности"

И вообще, по этому поводу уже была дискуссия. Выборы бывают или честные - без нарушения закона ВООБЩЕ - и тогда легитимные, или, если начинается измерение "степени честности" - они не легитимные, поскольку нарушения закона БЫЛИ, а результаты их лживы.
Я понимаю, что абсолютно без нарушения закона такое мероприятие пройти не может, потому что действует человеческий фактор. Но власти должны принимать к рассмотрению случаи нарушения, и аннулировать выборы на участках, где они были, и наказывать нарушителей. Пока этот механизм не действует, СОВСЕМ не действует - честных выборов быть не может.

367

JamesonKvas написал(а):

Ну НЕТ и НЕ МОЖЕТ быть у них 70% в нашей стране

ну, вера - она такая...спорить с ней бесполезно

368

ScrewDriver написал(а):

а большинству добрых граждан неведом официальный сайт олимпиады

так большинству граждан и тернет не ведом.
только три кнопки..

369

парадокс написал(а):

ScrewDriver написал(а):

    а большинству добрых граждан неведом официальный сайт олимпиады

так большинству граждан и тернет не ведом.
только три кнопки..

Да, сидят, неграмотные, в избах, пьют путинку и хлебают щи лаптем.

http://www.bizhit.ru/index/users_count/0-151
"По данным опроса, проведенного Левада-Центром в конце октября 2013 года, 59% россиян в возрасте 18 лет и старше пользуются интернетом ежедневно или несколько раз в неделю." Плюс сюда несовершеннолетних добавить.

370

большинству добрых граждан неведом официальный сайт олимпиады. Вот какую-то сраную бесплатную мисс_трамелл в сраном бесплатном ЖЖ зафрендили пятнадцать тыщ человек

Именно так. Во-первых, за сколько там лет  эту мисс_трамелл зафрендили и за сколько часов длилось это голосование, пока его не сорвали?
Во-вторых, у нас традиционно не пользуются популярнностью официальные сайты - ибо ЧЕ ТАМ ДЕЛАТЬ? А уж тем более опросы.
Даже я, постоянно следящий за срачем и событиями вокруг XXII Олимпийских зимних игр в Сочи, и то в первый раз зашел на этот сайт во время этого курьеза. Ибо смотри выше.

Посмотрите на самые известные опросы в инете, ГДЕ там "143 млн. человек??" А Навальная шайка сколько 100.000 голосов под какой-то петицией собирала, ГОД? А ведь раскрутка В ИНЕТЕ этого дела была куда сильнее.
"И это в 143 миллионной стране, где за них куда боооольше 15%, ай-ай-ай!"  :D 

Против фактов не попрешь.

Локоть не укусишь, лучше так сказать. Всмысле, какие "адекваты" - такие и массовость, и перспективы.

Ну да, и вы сами знаете почему. Всем интересно, обосрется ли Россия как организатор, если да - то на чем именно

Вы просто судите по себе. И по среде, в которой варитесь. Злорадство НАРОДА сильно преувеличено.

(как-то, в выборку попадают ученые, инженеры, рабочие, медики, учителя, военные), оценивают действия руководства страны исключительно так же, как и я - как разрушительные и грабительские.

И что дальше? Они будут голосовать за Немцова, Касьянова, Навального и размахивать американскими флагами? Тогда они в этих жалких 5-15%, это объективная реальность.
Но может быть они вообще за коммунистов??

Видел я этих троллей, которые накручивали опрос ночью - ну сплощные медики, рабочие и учителя :yep:

И вообще, по этому поводу уже была дискуссия. Выборы бывают или честные - без нарушения закона ВООБЩЕ - и тогда легитимные, или, если начинается измерение "степени честности" - они не легитимные, поскольку нарушения закона БЫЛИ, а результаты их лживы.

Какой-то неприкладной идеализм. Нарушения на таких масштабных мероприятиях как выборы бывают ВСЕГДА. И с вашим подходцем будут просто вечные переголосования))

Надо смотреть - в какой степени повлияли нарушения НА РЕЗУЛЬТАТ. Так вот, если какой-то идиот или провокатор засунул стопку бюллетеней в ящих под камеру, то результаты на том участке-то ОТМЕНИЛИ. Но! Это вообще НИКАК не отражается на весе прозападных либерастов в России.

Выборы Президента и Мэра Москвы были честными, результат объективен. Выборы Мэра даже показательней - там вокруг Навального собралось все это меньшинство, о котором мы говорим, в том числе интернетное. Так вот, выше головы прыгнуть не вышло. Сказочке конец :dontknow:

Отредактировано JamesonKvas (2014-01-12 09:59:31)

371

viking_il написал(а):

ну, вера - она такая...спорить с ней бесполезно

"Вам-то виднее из Израиля, у вас конечно-же не ВЕРА" :D

Поищите лучше еще какую-нибудь сенсацию, этот-то фэйк с голосованием и накрутками я уже разоблачил - не интересно сразу стало...

372

парадокс написал(а):

только три кнопки..

Или совсем уж 2, сам был в такой деревне - не так далеко от нас, самое то лечиться от синдрома постоянного переключения каналов)

373

glas_naroda написал(а):

"По данным опроса, проведенного Левада-Центром в конце октября 2013 года, 59% россиян в возрасте 18 лет и старше пользуются интернетом ежедневно или несколько раз в неделю." Плюс сюда несовершеннолетних добавить.

Вооот, видите какой проклятый Путин молодец)) Что вам не нравится, скоро этот процент будет еще больше и школота, изображающая "рабочих, учителей и ученых", сможет еще более качественно фальсифицировать добрые опросы!

А если серьезно, то сколько из этих 59% дальше соцсетей не вылазит - думаю очень много.

374

JamesonKvas написал(а):

Во-вторых, у нас традиционно не пользуются популярнностью официальные сайты - ибо ЧЕ ТАМ ДЕЛАТЬ? А уж тем более опросы.

Праильно, потому что они традиционно унылое говно, несмотря на десятки миллионов бюджетных денег, вбуханных в их разработку.

JamesonKvas написал(а):

А Навальная шайка сколько 100.000 голосов под какой-то петицией собирала, ГОД?

Четыре месяца.

JamesonKvas написал(а):

А ведь раскрутка В ИНЕТЕ этого дела была куда сильнее.

Да ладно, какая там раскрутка? Те кто шарятся по  оппозиционным блогам - и так проголосовали, а остальные и не узнали.

JamesonKvas написал(а):

Вы просто судите по себе. И по среде, в которой варитесь.

Именно так. Среда, в которой я варюсь, включает как минимум две немаленькие оборонные фирмы, кафедру одного из ведущих технических вузов страны и одну кафедру ведущего медицинского вуза. По совокупной пользе обществу эта среда превосходит все интернет-блоггеров вместе взятых, и поди ж ты - практически полностью солидарна с оппозиционерами в оценках перспектив России с нынешними властями.

JamesonKvas написал(а):

Какой-то неприкладной идеализм. Нарушения на таких масштабных мероприятиях как выборы бывают ВСЕГДА. И с вашим подходцем будут просто вечные переголосования))

Зачем? произошло нарушение - членов УИК в сибирь, председателя на кол рядом со входом, результаты отменить. Вы сами поразитесь, как следующие выборы САМИ станут абсолютно прозрачными, честными и правильными. Впрочем, достаточно последнего пункта. Если в случае выявленных доказанных нарушений результаты по участку будут отменяться - кому и зачем будет нужно нарушать?

JamesonKvas написал(а):

Сказочке конец

Меня так радуют эти самоуспокаивающие мантры ;) Это не конец сказочки, а завязочка отличного триллера. В благополучном, в целом, городе, на выборах лютый оппозиционер раскрутился с нуля до 30%, в самое тухлое время - в пору отпусков, а действующий мэр зубами вырвал у него победу в первом туре, буквально зубами - распространяя от своего имени среди стариков продовольственные наборы, что является грубейшим нарушением избирательного законодательства. А поскольку власти отлично понимают, что будет в следующий раз - Навального вывели из игры, специально (какая честь!) написав под него закон и осудив по начисто сфабрикованному делу. По мне, так власть расписалась в полном своем бессилии остаться у кормушки демократическими или честными путями.

JamesonKvas написал(а):

Но может быть они вообще за коммунистов??

По-разному, кто-то до сих пор верит справороссам, кто-то - КПРФ. Если бы был второй тур- за Собянина никто бы из них не голосовал, это точно.

Отредактировано ScrewDriver (2014-01-12 17:30:12)

375

традиционно унылое говно, несмотря на десятки миллионов бюджетных денег, вбуханных в их разработку.

Бывает и не говно. Эрмитаж и Московский Кремль, например. Сколько раз вы были на тех сайтах?

Четыре месяца.

Многое меняет? Ну, за год набрали бы они 300к голосов. "В стране, где 143,000,000" человек ;)

Да ладно, какая там раскрутка?

Самая решительная. В том числе, телеканалом До///дь и радиостанцией ЭхоМосквы, не говоря о газетах - всероссийские СМИ.

По совокупной пользе обществу эта среда превосходит все интернет-блоггеров вместе взятых, и поди ж ты - практически полностью солидарна с оппозиционерами в оценках перспектив России с нынешними властями.

Эти серьезные мужи глумились над сабжевым опросом, накручивая? Стояли на Болотной, вторя Каспарову, который допускал бомбардировку Москвы?
Если да - то цена им ясна. А если нет - то они не входят в мой процент.

В благополучном, в целом, городе, на выборах лютый оппозиционер раскрутился с нуля до 30%, в самое тухлое время - в пору отпусков

Вы это серьезно?
"Лютого оппозиционера" именно перед выборами дико раскручивали, даже посадили НА НОЧЬ(!) в СИЗО, после чего его ОСВОБОДИЛ ПРОКУРОР(!!!!!!). Я даже стесняюсь спросит про 30%, ибо не люблю добиваний....

По-разному, кто-то до сих пор верит справороссам, кто-то - КПРФ.

КАКИМ "Справоросам"??? Вот этому пройдохе Пономареву? Верит только тот, кто не читал ОФИЦИАЛЬНУЮ биографию.

ГУДКОВУ??? Вот этому жирному СПРУТУ, который захватил охранный рынок России? Даже в Новосибирске они есть. Естественно, честно и чисто)))

Только коммунисты. За которых даже я голосовал на последних выборах. В память о бабушке.
Хотя очевидно - после расстрела 93 года, когда они СЕЛИ В "ПАРЛАМЕНТ" и приняли правила ЕБНа - они те же самые паразиты.

376

JamesonKvas написал(а):

Только коммунисты.

Слились давно коммунисты. Если бы кандидатом в мэры Москвы осенью пошел бы Зю - он бы уделал Собакина втрое. Но слились, выставили никому не известную бледную тень политика. Это давно не партия, так, номенклатурное болото.

JamesonKvas написал(а):

КАКИМ "Справоросам"?

Там и приличные люди есть. Про них только никто не знает, потому что руководство партии смертельно боится, что их подсидят более адекватные и молодые партийцы.

JamesonKvas написал(а):

"Лютого оппозиционера" именно перед выборами дико раскручивали

Ага, биллборды его запретили, на радио и телевидение, кроме официальных дебатов, не пустили самым возмутительным образом. Собакин зато реально из каждого утюга даже не только говорил, а и немножко высовывался. Проблема в том, что публика, активно посещающая йеху мацы и дождь, где навального было, в большинстве своем и так была за него.

JamesonKvas написал(а):

Эти серьезные мужи глумились над сабжевым опросом, накручивая? Стояли на Болотной, вторя Каспарову, который допускал бомбардировку Москвы?

Если придет время занимать одну из двух сторон - сторону ВВП они не займут точно. Пока что большинство приличных людей соблюдает нейтралитет, потому что бороться с сытым тупым большинством, которому главное - наполнение корыта по графику, ПОКА бесполезно.

JamesonKvas написал(а):

Многое меняет? Ну, за год набрали бы они 300к голосов. "В стране, где 143,000,000" человек

А вы сами не пробовали там проголосовать? На мой взгляд, система регистрации практически запретительная, чтобы отвадить любое желание делать это. Только по крайней нужде. Если человеку предлагают, для того чтобы проголосовать, сначала зарегистрироваться а потом подождать месяцок пароль  и логин - это люто демотивирует даже самых упертых. Я например, не голосовал. Видел по динамике, что и без меня всё будет ок.

JamesonKvas написал(а):

Московский Кремль

Это тот, где в шапке без палева написано "Россия Государство Путин События Обращения Кремль Детям"? Хоть бы для приличия написали "Россия Государство Президент", а то ведь так можно через жопу  гланды даже не то что лизнуть, а и вообще под корень ободрать.

JamesonKvas написал(а):

Эрмитаж

А он государственный сайт? По-моему это их исключительно коммерческо-фарцовочная разработка. Древняя, как говно мамонта, впрочем.

377

ScrewDriver написал(а):

Именно так. Среда, в которой я варюсь, включает как минимум две немаленькие оборонные фирмы, кафедру одного из ведущих технических вузов страны и одну кафедру ведущего медицинского вуза. По совокупной пользе обществу эта среда превосходит все интернет-блоггеров вместе взятых, и поди ж ты - практически полностью солидарна с оппозиционерами в оценках перспектив России с нынешними властями.

На приносящих пользу обществу нашей доблестной власти пох, и совершенно справедливо. Интересней другое. "Владельцы заводов, газет, пароходов"(с) тоже не все в восторге от внутренней политики и не все согласны встать раком и получать удовольствие, как рекомендует Kicker. Это я очень мягко сформулировал. Реальная угроза для нынешней РФ - это политическая организация крупной буржуазии. Как и сотню лет назад.

378

ScrewDriver - я попозже отвечу...если вспомню, но постараюсь)

379

JamesonKvas написал(а):

ScrewDriver - я попозже отвечу...если вспомню, но постараюсь)

Этот запутинский тролль спекся - несите следующего.

380

ScrewDriver написал(а):

Этот запутинский тролль спекся - несите следующего.

Надо ему в качестве гуманитарной помощи подарить планшет, а то что-то стал быстро забывать политинформацию.

http://s7.uploads.ru/t/V68rg.jpg

381

ScrewDriver написал(а):

Этот запутинский тролль спекся - несите следующего.

Во дебил.

А я ведь правда хотел собраться с мыслями, ответить....
Зла в вас, демонах, слишком много - поэтому Россия и не принимает :dontknow:

382

JamesonKvas написал(а):

Зла в вас, демонах, слишком много

Правильно, бойтесь. Придет день - зла нашего на всех упырей хватит.

JamesonKvas написал(а):

поэтому Россия и не принимает

Спутник с прибором моей разработки на борту сейчас работает на орбите; самолет с прибором моей разработки на борту сейчас на боевом дежурстве, а что вы сделали для России, кроме скоморошьих завываний о духовности? Может, это вас она не приняла, а вы бьетесь о ее границы, да не понимаете, что не изнутри, а снаружи?

JamesonKvas написал(а):

А я ведь правда хотел собраться с мыслями, ответить...

Свежо предание, да уже смердит.

383

ScrewDriver написал(а):

Если бы кандидатом в мэры Москвы осенью пошел бы Зю - он бы уделал Собакина втрое.

а оно ему надо?
если он в 96 м слил..

ScrewDriver написал(а):

Придет день - зла нашего на всех упырей хватит.

не придет, увы.

384

ScrewDriver написал(а):

Правильно, бойтесь.

Чего? Хамских гэгов первого уровня? facepalm

Спутник с прибором моей разработки на борту сейчас работает на орбите; самолет с прибором моей разработки на борту сейчас на боевом дежурстве

Cпасибо вам за это, от меня и от Родины. И от Путина. Без шуток.
Так чего хамите-то?

ScrewDriver написал(а):

Свежо предание, да уже смердит.

Хуйня какая, всегда вам отвечал по способностям - ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ?...

P.S. Про Зю - я уже печатал. После того, как он проглотил октябрь 93 - нет у нас больше коммунистов, если объективно.

Отредактировано JamesonKvas (2014-01-13 00:34:05)

385

JamesonKvas написал(а):

нет у нас больше коммунистов

Ну вот видите, как хорошо. И тихо, и спокойно.

JamesonKvas написал(а):

Cпасибо вам за это, от меня и от Родины. И от Путина. Без шуток.

От вас приму, от Родины у меня и так благодарственных грамот - можно печку топить, а за Путина вы уж того-этого, не расписывайтесь.

парадокс написал(а):

не придет, увы.

Да ладно. Вы сами читали Спайдела - как вы думаете, это безумие может продолжаться вечно? Нет, оно завалится. И если какой-нить Уругвай этого даже не заметит, то наш финансово-экономический механизм намертво врос в американский, и завалятся они вместе, по типу  гриба чаги на березе. И тогда новые хозяева будут убирать старых, и зла будет много.

JamesonKvas написал(а):

Так чего хамите-то?

Это я вас демоном зла обозвал или вы меня? я чё-то запутался.

386

ScrewDriver написал(а):

это безумие может продолжаться вечно?

нет.
но на наш век хватит

387

парадокс написал(а):

нет.
но на наш век хватит

Не напомните - в 1914 так же думали, не?

388

ScrewDriver написал(а):

Не напомните - в 1914 так же думали, не?

да кто как
я в отличии от 1914го не вижу ни войны, ни обнищания народных масс, ни партий, финансируемых из-за рубежа, ни наконец  революционных масс.
скажу- к сожалению.

389

парадокс написал(а):

я в отличии от 1914го не вижу ни войны

В 1914 война тоже не с первого января началась...

парадокс написал(а):

ни партий, финансируемых из-за рубежа

Ой, а Мар с JamesonKvas'ом об этом тут по две глотки сорвали...

парадокс написал(а):

ни наконец  революционных масс.

В 1914 их и не было еще.

парадокс написал(а):

ни обнищания народных масс

По мнению россиян, бедным является человек, среднемесячный душевой доход в в семье которого составляет 8848 рублей. Доходы ниже этого уровня имеет, по данным опроса, почти четверть граждан страны (23%).

http://www.rg.ru/2013/06/21/bednost.html

390

Это видели?
http://nasha-canada.livejournal.com/1309864.html

http://almanach-litera.pl/new/images/stories/slonow_sochi_2014/230.JPG
http://almanach-litera.pl/new/images/stories/slonow_sochi_2014/216.JPG


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Олимпийский огонь потух