Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Олимпийский огонь потух


Олимпийский огонь потух

Сообщений 31 страница 60 из 428

31

ScrewDriver написал(а):

Никакие не 16 тысяч, а всего 6 тысяч. Зачем 6 тысяч, я надеюсь, понятно?

Ну, это совсем ДРУГОЕ ДЕЛО!!

32

«Сотрудник не полностью открыл клапан. Следующий этап восстановили от лампады с аутентичным огнем. Такое случается. Впереди 65 тысяч километров эстафеты», — написал в своем «твиттере» Чернышенко.

С 1996 года организацию и спонсирование эстафеты олимпийского огня осуществляет компания Кока-Кола. Используя свои общественные программы, компания активно участвует в отборе факелоносцев.

Особое внимание дизайнеры уделили конструкции факела, которая обеспечивает надежное горение в условиях русской зимы при сильном ветре и морозе. Факел и его составляющие прошли необходимые испытания, тесты и нагрузки в самых жестких условиях.

Всего предусмотрено производство 14 000 факелов олимпийского огня и более 1000 факелов паралимпийского огня.

33

Ursvamp написал(а):

Ну, это совсем ДРУГОЕ ДЕЛО!!

А, не, 14 тысяч. Тогда не знаю, куда лишние девать будут. В 1980 году 6 тысячами факелов обошлись.
Ну наверно половину спиздят, половину поломают... Опять же в Сочах при наводнении ими можно обогреваться - они же неебительски надежные и не тухнут ни при каких условиях.

34

Idalgo написал(а):

Erich Weisse написал(а):
изделие Узиэля Гала, думаю, будет поэффективние маятника ТайсонаНе на ринге,т.к.с прицельностью там не ахти. Мы же не хотим лишить жизни сотни зретилей.
Подпись автораFrankly, my dear, i don't give a damn.

ИМХО: А шо Ви таки хотите от простенькой стелялки, которые, кажись, ещё мой старшие братики и сестрички делали для ХАГАНЫ одними кувалдами в кибуцной автомастеской? :dontknow: Зато - дёшево и не такое агромадное весло как ППШ или даже ППС и "шмайсер" (кстати - и за них огромное спасибо сочувствующим Израилю!)
Как то видел на рекламке Узи-карабин. Думаю, что одиночными да с замедленным, по случаю удлиннённого ствола, затвором "куча" будет несколько лучше.

35

По словам Чернышенко, имеется "30 лампад, в которых хранится огонь, и никаких проблем не возникнет". "В этом нет ничего страшного, в понедельник огонь также будет зажжен от лампады, в которой огонь именно доставленный из Греции. Огонь тщательно охраняется, его сопровождает специальная команда хранителей огня. У нас впереди 123 дня и 65 тысяч километров, это тоже нужно учитывать", — заключил он.

РИА Новости http://ria.ru/sochi2014_torchrelay/2013 … z2gxxLX7jZ

30 лампад, значит. Жалко, что не 38. Надеюсь, они столь же надежны, сколь и факелы.

36

ScrewDriver написал(а):

Зачем 6 тысяч, я надеюсь, понятно?

Это в корне меняет дело, но нафига 6,000?
Я думал их штук 5 всего.

37

Зануда написал(а):

Я думал их штук 5 всего.

14000 для Олимпиалы + 2000 для параолимпийских = 16000. Ссылка была ранее.

38

Простые зажигалки Крикет за 15р/шт в розницу, обычно не гаснут, хоть усрись их задувать.

39

Idalgo написал(а):

Ему бы тренеровать маятник Тайсона.

Да куда им до Михайлы-то... Им до него как до луны. Всем. И кличкам, и поветкиным...

Idalgo написал(а):

Мне показалось,что только болельщики россиянина орали эту хню,или нет?

Оне самые. Но и вопли не помогли, што поделать...  :dontknow:
А победа Кличко очень даже своевременна и весьма символична. ;)

ScrewDriver написал(а):

Всего предусмотрено производство 14 000 факелов олимпийского огня и более 1000 факелов паралимпийского огня.

Не, билят, кто-то может хоть с небольшой долей разумности обосновать такое количество этих светочей?

40

vadja2 написал(а):

Оне самые. Но и вопли не помогли, што поделать...

а чо орали хоть?

41

SeRgek написал(а):

а чо орали хоть?

- Бей его Саня!

Сам Поветкин не догадался. Ну тупой...

42

Block написал(а):

- Бей его Саня!
Сам Поветкин не догадался. Ну тупой...

:cool:  :crazyfun:  :D

43

Эх, что же вы делать будете , когда Олимпиада таки пройдет и пройдет нормально? :jumping:

P.S. Ждем тему "Корова сдохла"?

44

JamesonKvas написал(а):

когда Олимпиада таки пройдет и пройдет нормально

Даже если земля разверзнется и поглотит всю эту олимпиаду по воровству, то ТВ и нашисты разъяснят нам, что всё прошло не просто нормально, а даже очень хорошо, как и было задумано.

45

mikhaly4 написал(а):

то ТВ и нашисты разъяснят нам, что всё прошло не просто нормально, а даже очень хорошо, как и было задумано.

Не извольте беспокоиться, у "вашистов" уже наверняка заготовлены макеты-болванки с заголовками "Провал", "Позор", "Крах", "Безысходность" и т.д. - так что на ваш специфический вкус голода точно не будет.
Можете даже отпуск взять на это время, чтобы насладиться в полной мере и все переварить.

Могут еще объявить, что ГэБня отрубила интернет - о чем вы узнаете из интернета.

P.S. До XXI Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи осталось 123 дня
:flag:  :flag:  :flag:

46

JamesonKvas написал(а):

Не извольте беспокоиться, у "вашистов" уже наверняка заготовлены макеты-болванки с заголовками "Провал", "Позор", "Крах", "Безысходность" и т.д. - так что на ваш специфический вкус голода точно не будет.

Согласен.
Впрочем, такое воровство и беспредел - это уже позор, независимо от.

JamesonKvas написал(а):

Можете даже отпуск взять на это время, чтобы насладиться в полной мере и все переварить.

Спасибо.
Но.
Меня не интересует просмотр ТВ-спорта.
ИМХО это такой же долбоебизм как и просмотр сериалов, ток-шоу и новостей Кремля вперемежку с рекламой.

JamesonKvas написал(а):

Могут еще объявить, что ГэБня отрубила интернет - о чем вы узнаете из интернета.

Уже.
http://top.rbc.ru/society/07/10/2013/880803.shtml

СМИ: ФСБ будет прослушивать телефоны гостей Олимпиады в Сочи

Федеральная служба безопасности собирается взять под колпак всех гостей Олимпиады в Сочи. Об этом пишет британская газета The Telegraph, ссылаясь на данные российских журналистов Андрея Солдатова и Ирины Бороган, специализирующихся на освещении деятельности спецслужб.

Обеспечение безопасности на Олимпиаде будет включать в себя масштабное прослушивание разговоров, а также наблюдение за интернет-активностью зрителей. Потенциальным гостям соревнований рекомендовали оставить дома ноутбуки и смартфоны, дабы избежать контроля.

Ранее стало известно, что Сочи на время Игр обеспечат бесплатным Wi-Fi и поддержкой сети 4G. По словам специалистов, это позволит спецслужбам получить полный и беспрепятственный доступ к данным зрителей. Подобное требование было предъявлено ко всем операторам связи.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/07/10/2013/880803.shtml

47

JamesonKvas написал(а):

когда Олимпиада таки пройдет и пройдет нормально?

На ее подготовке уже украли еще 4 олимпиады, поэтому "нормально" она пройти не может по определению. Это НЕ нормально.
Ну а если на самих играх всё обойдется без жертв и эксцессов - возрадуемся.

Зануда написал(а):

Это в корне меняет дело, но нафига 6,000?

Их дарить будут направо и налево, насколько я знаю. Т.е. каждому следующему несуну дают новый факел, а предыдущий ломают, чтобы больше не горел, и кому-нибудь дарят.

48

https://pbs.twimg.com/media/BV8eN_UIAAAn_iA.jpg
Ога. Я так и думал.

49

Нанотехнологический нанонеугасимый нанофакел с наноспиралью из нанонихрома, оказывается, потух и еще раз, недалеко от кремля отбежали:

Думается мне, на ютубе скоро будет целый канал, где будут собирать записи потухания. Факела.

50

Пипец, нанотехнологии!
Обосрались по полной!

51

Зануда написал(а):

обосрались по полной!

Кто обосрался-то? У них бабла полные чемоданы с этих факелов и сочей в целом.

52

ScrewDriver написал(а):

недалеко от кремля отбежали:

А сотрудников-то, сотрудников - больше, чем собак  :crazyfun:  Остановились, озираются, пиздец, диверсия, факел погас  :crazyfun:

Отредактировано sgt (2013-10-07 23:31:55)

53

Зануда написал(а):

Пипец, нанотехнологии!

Xyй с ним, со спутником, нормально сделать ума и рук не хватает, но факел...
Даже такую куиту не могут сделать нормально, только денежки пиздить горазды, мудачьё безрукое.
Лучше-бы в Китае купили, те на порядок(а то и на два) дешевле-бы обошлись и горели-бы нормально.

sgt написал(а):

сотрудников - больше, чем собак

Всё правильно. Надо бдительно сторожить. А то выскочит какой-нить правдолюб, отметёт этот ФАКел, да потом и опубликует страшную тайну. И потом раскроет страшный скрет-из чего и как это говно сделано. И окажется, что там материалов и работы на $20.
Хотя, в принципе, он примерно столько и должен реально стоить.

Отредактировано vadja2 (2013-10-07 23:59:49)

54

надо было просто у Крикета заказать большие зажигалки.

55

vadja2 написал(а):

Лучше-бы в Китае купили,

а я уверен, что там и купили - на самом деле-то.

56

парадокс написал(а):

а я уверен, что там и купили - на самом деле-то.

Очнь может быть. Причём, в целях "экономии" купили явный левак, даже не озаботившись купить официальную китайщину, которая нормально горела бы.

57

"Трамвай хотят запускать, а плашек 3/8 дюйма нет" (с) Ильф и Петров.

В третий раз:

И в четвертый:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9063/49280.e1/0_8603d_a675a2bc_XXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9346/49280.e1/0_8603c_5233d17a_XXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5004/49280.e1/0_8603e_3f495c85_XL.jpg

Отредактировано ScrewDriver (2013-10-08 11:47:43)

58

ScrewDriver написал(а):

В третий раз:

ScrewDriver написал(а):

И в четвертый:

Я точно знаю, кто виновник этой непрухи. Это Вы. Патамушта накаркали:

ScrewDriver написал(а):

Думается мне, на ютубе скоро будет целый канал, где будут собирать записи потухания. Факела.

:D
============================================
Вопрос-а нахуа вообще мотались в Грецию чего-то там поджигать?

Отредактировано vadja2 (2013-10-08 11:57:42)

59

vadja2 написал(а):

Вопрос-а нахуа вообще мотались в Грецию чего-то там поджигать?

А пафос как же?

vadja2 написал(а):

из чего и как это говно сделано

С такими, блядь, факелами - и не захочешь, а станешь мудрее и ближе к народу.

60

ScrewDriver написал(а):

С такими, блядь, факелами - и не захочешь, а станешь мудрее и ближе к народу

:D


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Олимпийский огонь потух