Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Олимпийский огонь потух


Олимпийский огонь потух

Сообщений 121 страница 150 из 428

121

кстати- обратили внимание, как факел за 200 метров обгорает и засирается?

122

парадокс написал(а):

факел за 200 метров обгорает и засирается

Стали включать посильнее, чтобы не потух?

123

mikhaly4 написал(а):

Стали включать посильнее, чтобы не потух?

а с самого начала также.
спроектирован изначально по идиотски

124

JamesonKvas написал(а):

Думаете Навальный и вся сопутствующая шушера, которую вы так яростно поддерживаете, собирается менять систему?

Ну Навальный хотя бы это декларирует. Будет ли он это делать или нет - можно проверить только на практике.
А нынешняя шушера со всей очевидностью нынешнюю систему сама построила и охраняет, и реконструировать, а уж и подавно ломать не собирается.

JamesonKvas написал(а):

Только вы "поставили не на ту лошадь".

Нету другой лошади. Все остальные "политики" - или давно на прикорме у властей, или очевидно картонные. Навальный раскачивает лодку, крысы блюют - глядишь, может сбегать начнут. Существует ненулевая вероятность, что Навальный лодку и перевернет, конечно, но все равно она крысами уже прогрызена насквозь и тонет. А так ещё есть шанс.

125

JamesonKvas написал(а):

Нихрена подобного.

Чёй-то непонятное ты говоришь.
Про Навального затеял говорить троянский конь СоловейчикСоловьёв, в твоём посте нумер 105.  :dontknow:

JamesonKvas написал(а):

Думаете Навальный и вся сопутствующая шушера, которую вы так яростно поддерживаете, собирается менять систему?
...Буга-га-шеньки

Чтобы это утверждать, нужно как минимум поглядеть. что они будут делать, если придут во власть. А пока что эти утверждения базируются исключительно на том, что являются умозрительным предположении, базирующемся на мнении "все одинаковые, пусть уже эти остаются, навовровавшиеся уже".
Только вот "эти" не "наворовавшиеся", а интенсивно продолжающие воровать и даже не пытающиеся остановиться и вообще не пытающиеся хоть что-то сделать для спасения страны.  :dontknow:

JamesonKvas написал(а):

Разрешат гей-парады и вынесут Ленина из Мавзолея, может Парад 9 Мая еще отменят

Ну, педрильские маршы "эти" точно разрешат, раньше или позже. И, подозреваю, раньше некоторых европейских стран.
Вольдемара вынесут и закопают-невелика утрата. Кстати, товарисч теперешний министр пропагандыкультуры давний и последовательный сторонник закапывания старика Крупского Ильича в грунт.
9-мая никто не отменит и предпосылок этому в обозримой перспективе нету.

ScrewDriver написал(а):

Существует ненулевая вероятность, что Навальный лодку и перевернет, конечно, но все равно она крысами уже прогрызена насквозь и тонет. А так ещё есть шанс.

Точно так же думаю.

Отредактировано vadja2 (2013-10-14 14:58:19)

126

парадокс написал(а):

кстати- красивый факел, красивая эмблема, красивый талисман, роскошные пиктограммы.. эх...

cоглашусь.

127

Осторожно! Появились китайские подделки олимпийского факела, внешне ничем не отличимы от оригинала, но не тухнут!   :D

128

Ну Навальный хотя бы это декларирует. Будет ли он это делать или нет - можно проверить только на практике.

ЧТО конкретно он декларирует? "Хочу чтобы Россия стала нормальной страной, КАК ЭСТОНИЯ"?

Все, что вам не нравится в современном порядке вещей и что вы так эмоционально описали - блядство, разврат, власть чистогана, бездуховность и т.д., вот это ВСЕ строилось и укоренялось на территории РФ самыми жесткими и людоедскими методами "младореформаторами" во главе с Гайдаром.
Так вот, Алексей Навальный НИЧЕГО против этого не имеет, весь курс "свободного рынка и свободной морали" им ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ и Гайдар для него практически Мао. Не говоря о том, что он просто папа его любовницы.

Навальный абсолютно НЕ выбивается из системы, да он просто плоть от плоти ее - о чем говорит вся его биография, тотальная медиа(как минимум)поддержка всех "СЕМЕЙНЫХ" СМИ и финансовых групп.
Лучший друг американского посла, Альбац и Каспарова будет рушить систему имени ЕБНа, задорно и оригинально...да.

Он говорит "сделаем честные суды, ЭТИ больше воровать не будут". Но система останется прежней, тот же завязанный на Запад дикий капитализм с олигархами, а значит ПРОСТО воровать будут другие.

Я вот не пойму, вы действительно этого всего не видите или просто тролите...

Нету другой лошади. Все остальные "политики" - или давно на прикорме у властей, или очевидно картонные.

"Неужели среди 140 миллионного народа нет нормального оппозиционного политика", не?
Как же это все напоминает "кто если не он?"))

Если вся оппозиция гумно, то давайте поставим на то, которое громче всех кричит...

129

JamesonKvas написал(а):

Если вся оппозиция гумно, то давайте поставим на то, которое громче всех кричит...

А что Вы предлагаете?
Пусть всё будет как есть?!
Или честные суды и честные выборы не нужны?

130

Про Навального затеял говорить троянский конь СоловейчикСоловьёв, в твоём посте нумер 105.

Он про него затеял говорить В РОЛИКЕ, да и то вскользь, а на форум Навального в виде текстового объекта притащил ты :playful:
Чтобы заболтать мерзость антиолимпийских пропагандавоинов. Кстати, удалось - молодец.

А пока что эти утверждения базируются исключительно на том, что являются умозрительным предположении, базирующемся на мнении "все одинаковые, пусть уже эти остаются, навовровавшиеся уже".

Херня, извини. Эти утверждения базируются на многочисленных утверждениях самого НАВАЛЬНОГО, на его биографии и всей его сути.
На том, что он не смеет четко и ясно обозначить свое отношение к периоду криминальной приватизации, что он не смеет даже в слух произносить имена БОЛЬШИНСТВА олигархов. На его отношении к Ходорковскому, Браудеру и т.д.

Т.е., ты с какого-то буя предлагаешь придумать и поверить в сказку, которую даже сам герой никому не обещает.
Корень системы трогать НЕ планируется, Т.Ч.К.

Отредактировано JamesonKvas (2013-10-17 10:08:02)

131

А что Вы предлагаете?
Пусть всё будет как есть?!

Нет, конечно же, я считаю, что вам сегодня же необходимо идти брать Кремль.
Ваша жизнь абсолютно невыносима, как я понимаю, и дождаться нормального оппозиционного политика "из 140 миллонного народа" решительно НЕВОЗМОЖНО.
Эта жизнь настолько невыносима, что обязательно надо цепляться за ближайшего пройдоху с прошлым сливного бачка в корпоративных войнах олигархического ворья.

Кстати, я прекрасно помню мантры про то, что "на этой поляне" честный и опасный оппозиционер вырасти не может В ПРИНЦИПЕ. А вы?

Или честные суды и честные выборы не нужны?

Если они и будут созданы у нас, то точно не Навальным. КТО вам сказал, что он собирается их устроить для вас?

132

Т.е. в том, что факелы гаснут Навальный виноват?

133

krapper написал(а):

Т.е. в том, что факелы гаснут Навальный виноват?

Какие факелы? Вы что, не понимаете - товарищей интересует Навальный.

134

JamesonKvas написал(а):

Кстати, я прекрасно помню мантры про то, что "на этой поляне" честный и опасный оппозиционер вырасти не может В ПРИНЦИПЕ. А вы?

Да, я считаю, что будет немедленно "зачищен".
А Вы, значит, полагаете, что нет?

JamesonKvas написал(а):

и дождаться нормального оппозиционного политика "из 140 миллонного народа" решительно НЕВОЗМОЖНО

И сколько ждать?

JamesonKvas написал(а):

Если они и будут созданы у нас, то точно не Навальным.

Тогда кем? По Вашему мнению?

JamesonKvas написал(а):

КТО вам сказал, что он собирается их устроить для вас?

Он это и сказал, сам Навальный.

135

JamesonKvas написал(а):

Какие факелы?

олимпийские

которые тухнут

136

Да, я считаю, что будет немедленно "зачищен".
А Вы, значит, полагаете, что нет?

И я так считаю, а вот Навального вчера даже не посадили. Более того, его из тюрьмы вытащила ПРОКУРАТУРА  %-)

И сколько ждать?
Тогда кем? По Вашему мнению?

Не знаю.

Он это и сказал, сам Навальный.

Все так говорят.

137

JamesonKvas написал(а):

Какие факелы? Вы что, не понимаете - товарищей интересует Навальный.

Но тема же не про Навального...

парадокс написал(а):

Осторожно! Появились китайские подделки олимпийского факела...

Свинью подсунули  :D

138

JamesonKvas написал(а):

И я так считаю, а вот Навального вчера даже не посадили.

JamesonKvas написал(а):

Не знаю.

Получается, что ждать нечего - это не имеет смысла.
А если исходить из имеющегося здесь и сейчас, то Навальный - разумный выбор.
Не знаю как у Вас, а у большинства жизнь не бесконечна.

JamesonKvas написал(а):

Более того, его из тюрьмы вытащила ПРОКУРАТУРА

Да, а если задуматься, что прокуратура тоже выполняет чей-то приказ, то это так надо.
Например, не добавлять напряжённости на фоне Бирюлёва.

JamesonKvas написал(а):

Все так говорят.

Не, я так не говорю.
Вот если бы я дорвался до власти, то вставил бы всем в башку чипы и управлял бы с пульта!  :-)

139

mikhaly4 написал(а):

Не знаю как у Вас, а у большинства жизнь не бесконечна.

Это правда. И пора бы людям понять, что  на будущее нужно копить духовные ценности, а не капитал ;)

140

Sigita написал(а):

Это правда. И пора бы людям понять, что  на будущее нужно копить духовные ценности, а не капитал

О!  :idea:
Значит капитал нужен прямо сегодня! Немедленно!

141

Sigita написал(а):

на будущее нужно копить духовные ценности,

и что копите лично вы?

142

JamesonKvas написал(а):

Так вот, Алексей Навальный НИЧЕГО против этого не имеет

Так Путин тоже против этого ничего не имеет. Просто Путин и его клика открыто воруют и купаются в роскоши, при вопиющем социальном расслоении россиян. А Навальный хотя бы декларирует недопустимость этого. Хотя бы декларирует - а будет ли выполнять, можно выяснить, только избрав его. Словам же Путина уже давно веры нет.

JamesonKvas написал(а):

Все так говорят.

Но не все на вранье пойманы. Навальный еще не пойман.

JamesonKvas написал(а):

На том, что он не смеет четко и ясно обозначить свое отношение к периоду криминальной приватизации, что он не смеет даже в слух произносить имена БОЛЬШИНСТВА олигархов.

Если он сейчас, будучи по сути никем официально, но уже не последним народным политиком, озвучит, например, необходимость пересмотра итогов приватизации и посадки за нее Чубайса - его грохнут тем же вечером просто на всякий случай. Народ его поддержит - но уже в некрологах. И он прекрасно это понимает.

JamesonKvas написал(а):

Ваша жизнь абсолютно невыносима, как я понимаю, и дождаться нормального оппозиционного политика "из 140 миллонного народа" решительно НЕВОЗМОЖНО.

А у нас есть время ждать? 20 лет мы смотрим на этих "оппозиционных политиков", и все они разевают рты строго под кремлевских дирижеров. Кажется, кажется, Навальный не из того же нафталинового сундука. Ошибаемся ли мы? С Путиным ошиблись, с Медведевым ошиблись, ну ошибемся с Навальным - но хоть попробуем.

Когда жизнь большинства населения станет таки наконец абсолютно невыносима - в пене очередной гражданской действительно выплывет вождь с самой крепкой глоткой. Выбирать будет не из чего - толпа сама выберет, а толпа существо неразумное.

143

ScrewDriver написал(а):

ну ошибемся с Навальным - но хоть попробуем.

Именно что. Попробоваьть надо.
По крайней мере, хуже не будет. Но валиться в пропасть и не попытаться выкарабкаться-них не здорово, кмк.

ScrewDriver написал(а):

в пене очередной гражданской

Тут, кмк, один нюанс. В РФ гражданская война в принципе невозможна и кремлёвския парняги это прекрасно понимают. Поэтому и творят свои делишки нагло и не скрываясь.

Отредактировано vadja2 (2013-10-17 12:24:12)

144

Зигги написал(а):

и что копите лично вы?

А мы не копим. Наслождаемся жизнью http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05020.gifhttp://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05020.gif)))

145

Sigita написал(а):

А мы не копим. Наслождаемся жизнью

это отговорки :)

вы написали, что

Sigita написал(а):

на будущее нужно копить духовные ценности

вот и расскажите , какие.

а то у кого духовен литр самогона, у кого ящик патронов, а у кого и ноты «для элизы»

146

vadja2 написал(а):

В РФ гражданская война в принципе невозможна и кремлёвския парняги это прекрасно понимают.

Это почему?

147

Да, а если задуматься, что прокуратура тоже выполняет чей-то приказ, то это так надо.
Например, не добавлять напряжённости на фоне Бирюлёва.

Это было задоооолго до Бирюлёва.

148

mikhaly4 написал(а):

Это почему?

По определению.  :dontknow:
Тут же получите внешнее управление со всеми вытекающими прелестями. А местная администраниция останется той же. Только с импортной поддержкой. Военной в том числе.

149

Хотя бы декларирует - а будет ли выполнять, можно выяснить, только избрав его.

Опять безвыигрышная лотерея  :'(

Но не все на вранье пойманы. Навальный еще не пойман.

В его биографии слишком много мутоты, которая явно выдает в нем пройдоху. И УЖ ТОЧНО там не содержится и малейшего намека, что он выбивается из мерзкой системы, которая сложилась у нас.

Если он сейчас, будучи по сути никем официально, но уже не последним народным политиком, озвучит, например, необходимость пересмотра итогов приватизации и посадки за нее Чубайса - его грохнут тем же вечером просто на всякий случай. Народ его поддержит - но уже в некрологах. И он прекрасно это понимает.

Да бросьте, наверное и сами в это слабо верите, что он так шифруется, А НА САМОМ ДЕЛЕ.
К тому же, даже если он не декларирует, но в действительности стремится - то уж "чубайсам" об этом точно известно. Но не грохнули. Делаю вывод.

Навальный не из того же нафталинового сундука.

Да из того же. Начинал с "Яблока", сношался с "СПС", друг и наставник в настоящем - Борис Немцов. Я считаю, что он плоть от плоти Ельцинской системы. Вы так не считаете, ладно. Посмотрим что будет дальше.

150

JamesonKvas написал(а):

то было задоооолго до Бирюлёва.

Я про вчерашний приговор.
А тогда он должен был участвовать в выборах Собянина.
Для антуражу и явки.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Олимпийский огонь потух