Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Эта страна имеет наглость апеллировать к международному трибуналу?


Эта страна имеет наглость апеллировать к международному трибуналу?

Сообщений 481 страница 510 из 615

481

теоретик написал(а):

Есть другая версия

Я знаю.

krapper написал(а):

2. Неужели русские дипломаты настолько тупые, что за несколько лет работы не могут запомнить униформу полиции той страны, где они работают?

Да.
Вот чо сам люлеогрёбший пишет:  я не эксперт в местных униформах, выглядели как полиция, но не показывали жетоны/удостоверения, а только паковали.

Ещё он пишет:  no camouflage, smth like police uniform. They finally brought me and kids to police station by Kurhuis. Так что камуфло отметается самим героем.

И вообще он порой пишет с ошибками, что укрепляет меня во мнении, что он дипломат липовый. Как бы, ради бога. Но не потому ли всё так мягко и на тормозах?

482

Antti написал(а):

И вообще он порой пишет с ошибками, что укрепляет меня во мнении, что он дипломат липовый

Или это новое лицо современной российской дипломатии.

483

Idalgo написал(а):

Или это новое лицо современной российской дипломатии.

Да запросто.

484

Antti написал(а):

Idalgo написал(а):

    Или это новое лицо современной российской дипломатии.

Да запросто.

Вам уважаемые, без разницы, что не скажи все одно "То свистишь хреново, то летаешь низко"
Говорят, голландцы  перегнули, нарушили процедуры, нарушили конвенции.
А вы, отвечаете, ну и что он сам драчун, бухарик, семейный тиран и лицо олицетворяющее российскую дипломатию.
Когда доказываешь, что все это не совсем так. Как аргумент получаешь, что он пишет с ошибками и уже по этому мудак и не прав, но тем не менее это новое лицо российской дипломатии.
Немного тенденциозно, не находите?

485

Rom26530 написал(а):

Говорят, голландцы  перегнули, нарушили процедуры, нарушили конвенции.
А вы, отвечаете, ну и что он сам драчун, бухарик, семейный тиран и лицо олицетворяющее российскую дипломатию.

Так ведь это правда, Юлий Капитоныч (с). И голландцы нарушили Конвенцию, и тов.Бородин - бухарик и лицо российской дипломатии.

486

sgt написал(а):

тов.Бородин - бухарик

а жена вообще  триедина.. 8-)

487

Rom26530 написал(а):

Немного тенденциозно, не находите?

Не-а
Версия номер раз:  Полиция Голландии отреагировала на вызов,увидела в квартире пьяного мужика в труселях и навеселе и двух зареваных детей.,при пьяной мамашке и при разбитых машинах у подьезда. Полиция должна в первую очередь предотвратить дебош или остановить его. На просьбу дать разъяснения мужик распальцовывается,заявляет о дип неприкосновенности (а полиция на своем веку много чего слышала) и лезет вытолкать полицию вон. У приехавшей полиции нет задачи разобраться,это дело следственных органов,поэтому мужик отправляеться в участок,а при сопротивлении отправляеться туда помятым. Это легитимно для любой страны. В участке,выяснив,что пьяный мужик - российский дипломат,его отпускают.
Версия номер два: Сижу пью чай,звонок,открываю дверь,тут же получаю по раблу,руки за спину,дубинкой по ребрам,дип паспорт рвут и в унитаз,детей за волосы и об стенку,не прокатывает для любого,кто хоть раз сталкивался с западноевропейской полицией. Они как правило корректны и боятся исков,но при явном,с Вашей стороны,нарушении,решительны и оперативны. Закон чтут,работу потерять бояться.
Голландии проще извиниться,чем объяснять России как должны себя вести дипломаты. Хотя признаю,что дипкорпус  измельчал по всему миру.

488

Rom26530 написал(а):

Вам уважаемые, без разницы, что не скажи все одно "То свистишь хреново, то летаешь низко"

Вообще-то это Вам без разницы. А почитать посты - так видно было бы: да, к дипломату в гости врываться, сломав дверь, никак не прилично. Но он её открыл сам, явив миру опасность для мирного населения дома в лице детишек. Да ещё на ментов тявкал, судя по всему, а то и пихался. Ксивы не предъявил, посему разбираться пришлось в околотке. Разобрались - отпустили. В полном соответствии с Венской конвенцией.

Rom26530 написал(а):

он пишет с ошибками и уже по этому мудак

Вы действительно готовы это утверждать?

489

Idalgo написал(а):

Версия номер раз:

версия номер раз- в зюзю пьяная семейка отмудохала детей 2х и 4х лет,решила продолжить пьянку,  жена поехала за водкой, отхлебнула по дороге, не справилась за рулем, врезалась в дюжину автомобилей сразу и заснула тут же за рулем. (одновременно телепортировавшись в квартиру и дальше орала на детей аки дух святой)
в то самое время муж выдернул у дочки волосы, нассал сыну в штаны, разделся до исподнего и громко орал хором с изуродованными детьми, дожидаясь, пока приедут менты.
бдительные соседи, прильнув ухом к стенке, только и ждали момента помешать детоубийству.
приехали менты, честные и неподкупные, спасли детей от смерти неминуемой и лютой, заковали испода в кандалы железные, отвезли в темницу каменную, учинили допрос по всей строгости, рассудили по справедливости- и выпустили изверга с сожалением- не подсуден из-за паспорта.

версия номер два- какому то козлу не понравился шум разыгравшихся соседей.
он стуканул ментам, добавив, что сосед то- черножопый русский, а волочащийся за ним парашют и рация за спиной очень подозрительны.
менты радостно примчались, отпинали кого попало, насрали на документы,  не нашли денег чтоб списсдить, отпинали еще раз от досады, приволокли в участок жертву с детьми, научились таки читать и выяснили, что схватили не того, с кого можно бабла по легкому срубить и выбросили человека в исподнем на улицу без справки и протокола, от греха подальше, пока разбор полетов не начался.

прошу ответить русских участников- какой вариант им кажется правдоподобнее для россии?

а остальным сообщу просто для справки, без дискуссии - все менты и все соседи- во всем мире одинаковы.

Отредактировано парадокс (2013-10-11 01:07:32)

490

парадокс написал(а):

сообщу просто для справки, без дискуссии - все менты и все соседи- во всем мире одинаковы.

Весь пассаж с версиями - говно на литературу не тянет, а насчёт соседей Вы сильно ошибаетесь. Как и насчёт ментов, но тут Вас не убедишь, да и ккуй с ним.

491

Antti написал(а):

Весь пассаж с версиями - говно

кто б сомневался.
наши шпиёны и ваши разведчики...

492

Antti написал(а):

Как и насчёт ментов,

тут и правда, я преувеличил- людей, а не роботов ,в российской ментовке больше.
но я великодушен- приравнял для вящей обьективности

Отредактировано парадокс (2013-10-11 01:05:32)

493

Antti написал(а):

насчёт соседей Вы сильно ошибаетесь.

парадокс написал(а):

просто для справки, без дискуссии

:D

494

теоретик написал(а):

сбора бабок немецкими и, частично, французскими промышленными монополиями

гы
как раз из-за спора этих гособразований обычно Голландии конкретно доставалось между делом в 20-м веке.

495

парадокс написал(а):

все соседи- во всем мире одинаковы

Не, не соглашусь. Наши соседи три раза постучат по трубам, три раза прибегут разбираться, и только потом могут стукануть в полицию. Как показывает данный случай: в Голландии сразу стучат в полицию...

496

forester66 написал(а):

Не, не соглашусь

согласитесь ради чистоты примера..

497

парадокс написал(а):

согласитесь ради чистоты примера..

Не могу - противоречит всей жизненной практике... :dontknow:   
Когнитивный диссонанс вызывает...  :D

Отредактировано forester66 (2013-10-11 03:02:08)

498

парадокс написал(а):

кто б сомневался. наши шпиёны и ваши разведчики...

Имянно.
Отдал указание своему Внутреннему Архивариусу завернуть данную тему в промасленную бумагу и бережно убрать на хранение.
Ждем, когда случится очередной пьяный дебош и/или пиздюли европейского дип.работника. А еще лучше не европейского, а украинского или прибалтийского.
И насладимся Преображением  :D  :cool:  :insane:

Отредактировано JamesonKvas (2013-10-11 07:18:06)

499

тут и правда, я преувеличил- людей, а не роботов ,в российской ментовке больше.

Это точно. "Там" уже вплотную подошли к мрачным схемам знаменитых Антиутопий типа "1984", судя по таким видео:

Методичное и хладнокровное поливание газом мирно сидящих людей лучшая иллюстрация к вашим словам про роботов :idea:

Отредактировано JamesonKvas (2013-10-11 07:24:47)

500

JamesonKvas написал(а):

таким видео

Последний кадр супер.

501

парадокс написал(а):

как это?
синяя- под голубых маскируются..

Голубые в радужном ходят.

502

теоретик написал(а):

Есть другая версия - эта травма появилась после того, как полицейские таскали её за волосы.

Ой!
Голландской полиции Ваши версии до одного места.

503

Rom26530 написал(а):

Вам уважаемые, без разницы, что не скажи все одно "То свистишь хреново, то летаешь низко"Говорят, голландцы  перегнули, нарушили процедуры, нарушили конвенции.А вы, отвечаете, ну и что он сам драчун, бухарик, семейный тиран и лицо олицетворяющее российскую дипломатию.Когда доказываешь, что все это не совсем так. Как аргумент получаешь, что он пишет с ошибками и уже по этому мудак и не прав, но тем не менее это новое лицо российской дипломатии.Немного тенденциозно, не находите?

Да всё именно так.
Здесь очень много участников "играет в одни ворота", причём без оглядки на хоть какие-то правила приличия и просто здравый смысл.
Есть и те, кто на русофобии откровенно подвинулся. Имён уж называть не буду, но уверен, Вы их сами уже приметели. :)

Отредактировано Kicker (2013-10-11 10:32:44)

504

Antti написал(а):

И вообще он порой пишет с ошибками, что укрепляет меня во мнении, что он дипломат липовый.

Типа конторский?

505

krapper написал(а):

Типа конторский?

Ага. Или племянник чей-нибудь.

Жириновский уж на что ведёт себя как гопник, а проследите, насколько у него грамотна речь, даже в запале. Сразу видно: пацан дорогу сам себе пробивал.

506

парадокс написал(а):

людей, а не роботов ,в российской ментовке больше

То есть под настроение могут и люлей навешать,а могут и  проявить понимание и взять наличными?
Не,я предпочитаю законопослушных роботов,в качестве представителей закона.

507

forester66 написал(а):

Не могу - противоречит всей жизненной практике... :dontknow:   
Когнитивный диссонанс вызывает...  :D

100%

У меня сосед слева - козёл вонючий (один на весь квартал), а соседи справа - милейшие люди. Чтобы их приравнять, надо быть не просто Парадоксом, а съехавшим с катушек Парадоксом. Или троллящим Парадоксом. Я - не готов.

Rom26530 написал(а):

Как аргумент получаешь, что он пишет с ошибками и уже по этому мудак и не прав

Ух здорово! А где Вы это прочитали?

508

Кстати, когда абхазы пристрелили русского дипломата, никакого бурления говн в РФ не было.
А алкаша- педофила кинулись защищать со страшной силой.

Отредактировано krapper (2013-10-11 11:31:18)

509

krapper написал(а):

когда абхазы пристрерили русского дипломата, никакого бурления говн в РФ не было.

Так между своими какие счёты? А тут голландцы. Они Пушкина убили.

510

Antti написал(а):

А тут голландцы. Они Пушкина убили.

Мало того, говорят, Дантес допускал гомосексуальные отношения. Т.е. не будет большим искажением действительности сказать, что Пушкина убили пидорасы.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Эта страна имеет наглость апеллировать к международному трибуналу?