Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Эта страна имеет наглость апеллировать к международному трибуналу?


Эта страна имеет наглость апеллировать к международному трибуналу?

Сообщений 541 страница 570 из 615

541

Laborant написал(а):

Что интересно:

Вот все, почему то считают, что Россия им что то должна. Обратите внимание, он ведь не пошел в посольство европейской страны, он пошел таки в посольство России.

Более того:

«Наши сотрудники направили его в Почетное консульство Украины в столице центральноамериканской страны, однако «там его принимать категорически отказались», – рассказал Алексей Ермаков.

542

Laborant написал(а):

он ведь не пошел в посольство европейской страны, он пошел таки в посольство России.

Дык, ясное дело, што бандеровец из "Галичины", вот и пошёл, подлец, москалей резать.

543

vadja2 написал(а):

Дык, ясное дело, што бандеровец из "Галичины", вот и пошёл, подлец, москалей резать.

Что характерно, это вполне может быть суровой правдой, а не иронией.

544

JamesonKvas написал(а):

Что характерно, это вполне может быть суровой правдой

Што именно?
Што какол пошёл москалей резать или что бандеровец из "Галичины"?

JamesonKvas написал(а):

а не иронией.

А с чего ты взял, что я иронизирую? ;)

545

Што именно?

Што резал бандеровец и поклонник "Галичины" с напрочь протекшей башней на почве свидомой истерии последних лет на Украине.

А с чего ты взял, что я иронизирую?

Я так расшифровываю твой шутливо-удалой тон :shine: Расшифровываю и не одобряю, да. Ножиком людей резать плохо.

546

в консульстве заявили, что нападавшим оказался гражданин Украины 1991 года рождения. В консульстве его хорошо знают: он несколько раз приходил в консульский отдел в неадекватном состоянии, требовал деньги, заявляя, что прибыл в Панаму, чтобы развлечься и отдохнуть. «Украинский гражданин ранее обращался в консульский отдел посольства России, было видно, что он неадекватен, просил 3-5 тысяч долларов, видимо, это наркотическое опьянение, что будет проверено», – отметил Ермаков.

Известно, что в Панаму украинец прибыл 1,5-2 месяца назад как турист. «Наши сотрудники направили его в Почетное консульство Украины в столице центральноамериканской страны, однако «там его принимать категорически отказались», – рассказал Алексей Ермаков.

Российский посол считает, что нападение на вице-консула могло стать актом мести. «В уме, одурманенном наркотиками, могла созреть такая идея, и я этого не исключаю», – заявил он РИА «Новости».

Наркоша обычный, походу... не надо клеветать на идейных борцов из Галитчины...  :D

Отредактировано forester66 (2013-10-12 15:53:52)

547

JamesonKvas написал(а):

твой шутливо-удалой тон

Нормальный тон, просто настроение хорошее. По причине уезда до понедельника в дикие безлюдные края щуку душить. Саиппусь, правда, по причине поломатых рёбер, да и хрен с им. ;)

forester66 написал(а):

Наркоша обычный, походу...

Не-не-не, тут без национальной подоплёки никак не можно, никак.

Отредактировано vadja2 (2013-10-12 15:54:20)

548

vadja2 написал(а):

Не-не-не, тут без национальной подоплёки никак не можно, никак.

А вот не надо грязи на светлый лик борцов за самостийность!  :crazyfun:

549

forester66 написал(а):

Наркоша обычный, походу...

  А ведь возмущались,когда на российского дипломата в Нидерландах клеили ярлык алкаша :)

550

Кстати - там разговор только про гражданство, не про национальность. Так-то с тем же успехом может оказаться и русским, и белорусом, и тд и тп ...

551

Idalgo написал(а):

А ведь возмущались,когда на российского дипломата в Нидерландах клеили ярлык алкаша

Так:

посол России Алексей Ермаков сообщил, что нападение на российского вице-консула в Панаме Евгения Манилова совершил не гражданин Хорватии, а гражданин Украины, находившийся в состоянии наркотического опьянения.

Считаете, что брешет посол?

552

forester66 написал(а):

борцов за самостийность!

Скажите, независимость это плохо вообще или достойна всяческого порицания только независимость от РИ РФ?  :glasses:

forester66 написал(а):

светлый лик

А чоу, действительно светлый. Даже солнечный. Не убил ведь вместе с женой, как один россиянин, а так, пырнул для острастки. Гуманист, да и только.  :dontknow:

forester66 написал(а):

там разговор только про гражданство, не про национальность.

Дык, гражданство основополагающе, а не национальность "по графе".  :dontknow:

Отредактировано vadja2 (2013-10-12 16:06:02)

553

Саиппусь, правда, по причине поломатых рёбер, да и хрен с им.

Хреново, надеюсь не дело рук сатрапов Последнего Диктатора Европы? :huh:
Выздоравливай.

554

JamesonKvas написал(а):

Хреново, надеюсь не дело рук сатрапов Последнего Диктатора Европы?

Не, на демонтаже уебался со стропильника 20-х годов постройки.
летел как в кино-пробил черновые полы на чердаке, потолок и расшиб в куски старинный стол в комнате второго этажа.  :D

JamesonKvas написал(а):

Выздоравливай.

Да уже почти. Но резко шевелиться больно шописец. А цельный день спиннинг швырять. ;)

555

forester66 написал(а):

Считаете, что брешет посол?

Выражаю недоверие,в связи с отсутствием результатов анализа крови гражданина Украины на руках у посла РФ.

556

vadja2 написал(а):

А цельный день спиннинг швырять.

А сетями у вас нельзя ловить? Со сломанными рёбрами тоже, конечно, не подарок, но хоть нет резких движений.

557

vadja2 написал(а):

пробил черновые полы на чердаке, потолок и расшиб в куски старинный стол

Прям Сказка о царе Салтане, полёт Шмуля.

558

Antti написал(а):

А сетями у вас нельзя ловить?

:nope:
Да я и принципиально не ловлю ими. Лет с 15 как.
Если грамотно живца выставить и знать, где кидать, рыбы поднимается больше и размер куда серьёзней.

Antti написал(а):

Прям Сказка о царе Салтане, полёт Шмуля.

С конька через обрешётку. Что хорошо, так это то, что быстрои дерево в доме трухлявое. А еслип не стол, так и рёбра были-бы целые, только ободраный бы и был.

559

Antti написал(а):

А сетями у вас нельзя ловить?

не спортивно жеж...

560

Idalgo написал(а):

Выражаю недоверие,в связи с отсутствием результатов анализа крови гражданина Украины на руках у посла РФ.

Задержали, скоро узнаем

561

vadja2 написал(а):

Нех считать их деньги, имеют право. Особенно на фоне подобного:http://podari-zhizn.ru/main
            Действительно, прекрасные люди. Высокодуховные, что характерно...

Вполне возможно, один из высокодуховных по совместительству является владельцем сайта "подарижизнь".  :D

562

Нащет высокодуховности: сейчас в Питере стало везде модным продавать например копеечную авторучку по 100 рублей под лозунгом "помогидетям". Стоит бабец или чувак, целый день канючит: помогидетямпомогидетямпомогидетям.... Я как-то и скажи:" раз так хочется помочь детям, так ты иди и поработай, а зряплату переведи детям."  Ой какая злобная мордочка была в ответ! Так что каким там детям деньги идут - ай андэстэнд.

Отредактировано Ursvamp (2013-10-12 17:12:41)

563

vadja2 написал(а):

Если грамотно живца выставить и знать, где кидать, рыбы поднимается больше и размер куда серьёзней.

Ну, если грамотно сети ставить и правильные, рыба вполне ничего поднимается. Те же окуни в сороковку-сорокпятку как раз для ухи и вяления. Да и филе на жарку вполне таки неслабое. А леща я в 80-ку ловлю, в ряжовку.

В четверг поеду к сыну, у меня на их речку три бирки есть, а сейчас как раз сиг на нерест кучкуется. И в четверг обещали похолодание вплоть до снега. Это знак.

564

forester66 написал(а):

не спортивно жеж..

Да ладно. Я вот сегодня на лосей съездил. Телёнку башку прострелил. Мне что его было - зубами загрызть для вящей пущести?

565

Antti написал(а):

Да ладно. Я вот сегодня на лосей съездил. Телёнку башку прострелил. Мне что его было - зубами загрызть для вящей пущести?

а чем смысл сравнения??? рыбалка со спиннингом как раз ближе всего к ружейной охоте, имхо... А сетями - это уже как капканами ))

566

forester66 написал(а):

А сетями - это уже как капканами ))

И чо? Где в Вашем сравнении про спортивность?

567

Ursvamp написал(а):

Ой какая злобная мордочка была в ответ!

Ой, мордочка. У меня раз дитё просило  "на хлебушек", когда я из магазина выходил. Вернулся в магазин, купил хлеба, выношу, протягиваю - не взял, рожу сделал каменную. Хорошо не обматерил. А ведь я не порицал и не поучал, накормить хотел голодающего россиянина.

568

Antti написал(а):

И чо? Где в Вашем сравнении про спортивность?

самоловы - не спортивно. это уже промысел

569

forester66 написал(а):

самоловы - не спортивно. это уже промысел

По мне так промысел - это когда этим живёшь. А если просто заготовки на зиму, типа грибы-ягодицы, или вовсе - по ухе соскучился, ну какой тут промысел?

К примеру, у меня сейчас три морозилки забиты: мясо, рыба, ягодный сок-концентрат, зелень, ягоды.. Я что - промысловик, что ли? Обычное сезонное поведение: весной сажаем, осенью убираем, плюс лес и речка. Ползал бы и в море, от берега метров 300 живу, но лодка хилая. Вот сын свою дошьёт, там уж учинить не оставим.

570

Antti написал(а):

По мне так промысел - это когда этим живёшь. А если просто заготовки на зиму, типа грибы-ягодицы, или вовсе - по ухе соскучился, ну какой тут промысел?

К примеру, у меня сейчас три морозилки забиты: мясо, рыба, ягодный сок-концентрат, зелень, ягоды.. Я что - промысловик, что ли? Обычное сезонное поведение: весной сажаем, осенью убираем, плюс лес и речка. Ползал бы и в море, от берега метров 300 живу, но лодка хилая. Вот сын свою дошьёт, там уж учинить не оставим.

Я немножко не о том. Процесс разный по ощущениям: поймать соболя в какпкан - одно, а догнать по свежей порошке - совсем другое, адреналинчик уже присутствует. В рыбалке - так же...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Эта страна имеет наглость апеллировать к международному трибуналу?