Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



навальный жжот..

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

SeRgek написал(а):

как будто это пипец как дорого жить в США с семьёй

судя по сайту института- навальный скорее всего, обучался за грант и даже получал стипендию.

92

парадокс написал(а):

судя по сайту института- навальный скорее всего, обучался за грант и даже получал стипендию.

О чем и речь, жил на содержании у американцев, ел, пил и сладко спал, а теперь обличает других, кто на свои деньги в Европе живет. :)

93

парадокс написал(а):

а из огурцов делают кокаин..

эт даже прикольно

94

Mar написал(а):

О чем и речь, жил на содержании у американцев

это запрещено?

Mar написал(а):

а теперь обличает других, кто на свои деньги в Европе живет.

вот насчет своих у людей изучавших арифметику есть серьезные сомнения

Отредактировано парадокс (2013-10-10 15:51:59)

95

парадокс написал(а):

вот насчет своих у людей изучавших арифметику есть серьезные сомнения

Но только не у Мара, его такие мелкие шалости не волнуют.
По его мировоззрению, можно быть любым подлецом и вором, но при государственной должности в России. Тогда человек автоматически становится святым и все им украденное становится честно заработанным.

96

Mar написал(а):

А сколько, по-вашему, это стоит - полгода прожить в США ? Притом еще и не работая. Не забудьте также и про билеты туда и назад на всех.

я думаю 20 килобаксов хватит за глаза и уши и ещё останется - цена б/ушного джипа в России.

97

парадокс написал(а):

вот насчет своих у людей изучавших арифметику есть серьезные сомнения

А как арифметика против того, что люди занимаются бизнесом и зарабатывают неплохо ? Если есть подозрение, что они заработали нечестно - надо факты предъявить.

Да, они дети Якунина, и что ? Можно подумать, в других странах дети топ-менеджеров шахтерами работают. :)

98

Ну вот откуда лавандос у профессиональных депутатов, у которых до прихода в ГД нихуа за душой не было, не расскажете?

99

SeRgek написал(а):

я думаю 20 килобаксов хватит за глаза и уши и ещё останется - цена б/ушного джипа в России.

Я думаю, что это впритык, учитывая двух детей, перелеты и т.п. Но даже если 20 тысяч долларов - у многих ли они есть ? :)

100

Mar написал(а):

Если есть подозрение, что они заработали нечестно - надо факты предъявить.

так читайте же.
там все и сосчитано.
когда то у меня был новый сааб при официальной зарплате в 500 рублей- тооже вызывало справедливое удивление..

101

парадокс написал(а):

когда то у меня был новый сааб при официальной зарплате в 500 рублей- тооже вызывало справедливое удивление..

Ну,Вами попозже тоже займутся.А то иж ты

из огурцов делает кокаин..

102

парадокс написал(а):

так читайте же.
там все и сосчитано.

Я не вижу там про то, сколько зарабатывают дети Якунина.

103

Mar написал(а):

Но даже если 20 тысяч долларов - у многих ли они есть ?

ну значит у навального были.

Mar написал(а):

Я думаю, что это впритык, учитывая двух детей, перелеты и т.п.

а жене работать или ем у по вечерам религия запрещает?

104

SeRgek написал(а):

ну значит у навального были.

Более вероятно, что за него заплатили.

SeRgek написал(а):

а жене работать или ем у по вечерам религия запрещает?

Не уверен, что по студенческой визе можно работать, но если и так - кем ? Да он нигде и не писал, что работал. :)

Так что скорее всего жил на содержании.

105

Alexkevin написал(а):

Ну,Вами попозже тоже займутся.А то иж ты
из огурцов делает кокаин..

Присоединяюсь! :-))))

106

Mar написал(а):

Я не вижу там про то, сколько зарабатывают дети Якунина.

По квартирам не видно?

107

Mar написал(а):

Более вероятно, что за него заплатили

У меня куча знакомых училась и сейчас учиться по грандам в штатах. Живут там с семьей и детьми,гранда на минимум,но хватает.
Из вернувшихся муж знакомой,делавшей там постдокторат,по черному ставил кондиционеры,у приятеля жена стригла на дому.

108

Idalgo написал(а):

У меня куча знакомых училась и сейчас учиться по грандам в штатах. Живут там с семьей и детьми,гранда на минимум,но хватает.

А от кого гранты, и по каким специальностям ? :) У Навального, напомню, было что-то вроде курсов лидерства для перспективных зарубежных политиков. Это не студенты по обмену. :)

109

Ursvamp написал(а):

По квартирам не видно?

Приблизительно. Важно также, кем они работают. Может у них свой бизнес, или они топ-менеджеры где-то.

110

Ну что им это США как медом намазанная?

Летний лагерь "Селигер" впервые проведен на одноименном озере в Тверской области семь лет назад. Форум был открыт для активной и талантливой молодежи. Здесь ребята ежегодно получают возможность презентовать свои проекты. И затем реализовать их через выигранный грант или госпрограмму. Следующий форум пройдет уже этой осенью, только не на привычном месте, а за границей. Как рассказали "Известиям" в Федеральном агентстве по делам молодежи, международный форум состоится в США, недалеко от города Сиэтл.

Отредактировано sgt (2013-10-10 20:20:25)

111

sgt написал(а):

международный форум состоится в США, недалеко от города Сиэтл.

facepalm!

112

sgt написал(а):

международный форум состоится в США, недалеко от города Сиэтл.

Вот бы фамилии этих наймитов и засланцев ЕдРоссовских птенцов запомнить, да лет через десять поглядеть, кто где будет. Очень, я думаю, интересно получиццо.
И не забыть тогда у Мара спросить на сей предмет, дай Бог нам всем здоровья.

113

Mar написал(а):

А от кого гранты, и по каким специальностям ?

От американских универов,вестимо и по разным специальностям. От генетики,до экономики через менеджмент. Причем понятно,что студенты,докторанты и постдокторанты в штатах работать не будут,это одно из условий.

114

Idalgo написал(а):

От американских универов,вестимо и по разным специальностям. От генетики,до экономики через менеджмент. Причем понятно,что студенты,докторанты и постдокторанты в штатах работать не будут,это одно из условий.

Ну это понятно. Гранты, обмен и т.д. по академическим специальностям - часто практикуются. Но у Навального было совсем иное. Это примерно как если МГИМО организует курс для американских молодых политиков - интересно, как там за выпускников будут потом голосовать ;)

115

Mar написал(а):

или они топ-менеджеры где-то.

Ну, где-то как-то они, конечно, топ-менеджеры. Совершенно случайно дети крупных чиновников оказываются миллионерами, стремящиися к тому же за рубеж. Путин, Матвиенко, Якунин, Сердюков ( который губа ЛО ). Список обширный.

116

Mar написал(а):

Это примерно как если МГИМО организует курс для американских молодых политиков - интересно, как там за выпускников будут потом голосовать

Думаю,что закончившие этот курс,будут,для начала, приоритетными работниками в госдепе.