Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сходил я в армию

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

EvgeniyO написал(а):

.Самое интересное,что если бы я был ещё в армии то такой усталости не было бы

Ты просто не смог бы её себе позволить :)

62

EvgeniyO написал(а):

Самое интересное,что если бы я был ещё в армии то такой усталости не было бы

Стресс, или кофеин?

63

grg написал(а):

Правильное решение. М-16 легче.

И привычней.

64

Idalgo написал(а):

И привычней.

Я до сиз пор из М16 магазин пытаюсь вынуть как из АКМ  :D

65

grg написал(а):

Я до сиз пор из М16 магазин пытаюсь вынуть как из АКМ

:)
То же такое было,какое то время. Но у меня ещё усугублённое Галилем.

66

EvgeniyO написал(а):

Я только сегодня выспылся,вчера встал позно и всё равно как пьяный был.Самое интересное,что если бы я был ещё в армии то такой усталости не было бы

У меня сложилось стойкое впечатление, что когда такие мероприятия редкость, происходит запаздывание с усталостью. Пока шевелишься, все происходит достаточно бодро. А вот потом, когда уже дошел куда надо, дотащил что нужно, не спал сколько пришлось, тут-то организм и вспоминает: "Ипать-колотить, это ж как я задолбался!" И начинается... Возможно, если такие нагрузки регулярны, такого эффекта нет.

Раз в жизни доходился до реального второго дыхания. Классная штука, должен заметить. Но вот ПОТОМ...

67

Foxbat написал(а):

А вот не надо обзываться,это старенькая и разбитая М16А1 укороченная отстреляла как надо.
Винтовки которые мы получаем на учениях относятся к учебной базе,эти винтовки каждую неделю проходят интевсивные стрельбы и никто их не чистит,
только в конце недели после учений их окунают в ванну с соляркой(специальная смесь солярки и оруж.масла).Как ни странно проблем эти винтовки почти не делают

Помню, как мы чистили АК чуть ли не каждый день в армии, хотя стреляли из него всего раза три, наверное за 2 года.
Ну вот нахрена было его так пи... чистить?

68

Зануда написал(а):

Помню, как мы чистили АК чуть ли не каждый день в армии, хотя стреляли из него всего раза три, наверное за 2 года.
Ну вот нахрена было его так пи... чистить?

На КМБ мы тоже чистили каждый день до умопомрачения,а после по необходимости но тоже часто.В милуиме совсем другое дело,и сравнивать его со срочной службой не совсем правильно.

69

Ursvamp написал(а):

Стресс, или кофеин?

Адреналин.

70

grg написал(а):

Правильное решение. М-16 легче.

Idalgo написал(а):

И привычней.

Вот по этому и решил :yep:

71

Всеволод написал(а):

Раз в жизни доходился до реального второго дыхания. Классная штука, должен заметить. Но вот ПОТОМ...

Собственно так и есть,я за собой это давно заметил как вернусь из милуима так расклеиваюсь.Пока в армии,хоть неделю хоть месяц,здоров как бык даже если до того спина или зуб болели всё проходит.Видимо это реакция организма на потенциальную опасность,мобилизация всех сил а как прошло приходит расплата.

72

Sensemann написал(а):

хитрец какой.   а чуть что - стрелять за него попросит.

Дождешься от него :)

73

Вут написал(а):

EvgeniyO, кстати, а род войск у вас какой?

Гивати http://ru.wikipedia.org/wiki/Бригада_Гивати