Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Волгограде теракт


В Волгограде теракт

Сообщений 151 страница 180 из 317

151

JamesonKvas написал(а):

Я знаю к чему ты этак "хитрО" клонишь,

:D

JamesonKvas написал(а):

Ты совсем упоролся? %-)

Не, не очень ;)
Вобще-то, я не про тебя говорил, а про Великого Пу. ;)

JamesonKvas написал(а):

например когда в очередной раз по Брейвику своему будешь вздыхать и этак иронично призывать его как Спасителя.

Где это?
Понимать мотивы и "вздыхать" не одно и то же, нет?

152

Вобще-то, я не про тебя говорил, а про Великого Пу.

Да ладно, это ты меня постоянно обвиняешь в "беспочвенных" обвинениях в "русофоппии".
Я то уж возгордиться успел, "Великий" панимаешшш - так что давай разворачивай, скажи что про Пу пошутил))

Где это?

Да тут в соседней теме. Типа "этой стране нужно побольше брейвиков". Я опять ошибся скажешь?

Понимать мотивы

Теракт - это плохо или нормально? Да или нет, да или нет?! ;)

Для меня что брейвик мразотный террорюга, что выродки устроившие Беслан...например.

Отредактировано JamesonKvas (2013-10-22 10:17:02)

153

JamesonKvas написал(а):

Теракт

Да не теракт это.
Это уголовка.
222 , перевозка оружия.
При транспортировке произошел случайный взрыв.

Естественно, ФСБ и МВД  выгодно это представить как теракт.

154

222 , перевозка оружия.

А может еще и 223.
Но 205 все равно есть. Приготовление к совершению террористического акта, как минимум.

Терроризм - совершение террористом, группой террористов или террористической организацией акта терроризма, приготовление к совершению акта терроризма или покушение на совершение акта...

Ну террористка она, о чем спор?

155

Sigita написал(а):

очень хорошее воспитание, есть моральный кодекс

Вот его-то и будем изучать со своими детьми.
А православие... короче, не буду задевать такие ранимые чувства верующих...

Sigita написал(а):

Может быть вернёмся к теракту?

Я по этому поводу мнение своё выразил уже.
Оно не изменилось.

156

mikhaly4 написал(а):

Вот его-то и будем изучать со своими детьми.

у человека просто каша в голове...

157

SeRgek написал(а):

у человека просто каша в голове...

Хророшо что не тараканы  :D

Зануда написал(а):

Да не теракт это.
При транспортировке произошел случайный взрыв.

У смертницы была последняя стадия рака костей и она мучалась в невыносимых болях. Потому взорваться за свято дело, чтоб попасть прямо к Алаху, было не трудно. По моему это был теракт и не понятно почему придумали другую теорию.

158

Sigita написал(а):

Восточные боевые искуство это только физическое развитие

Это во всей Литве так, или только в группе, где учат ваших детей?

159

Jinn написал(а):

Это во всей Литве так, или только в группе, где учат ваших детей?

Немогу ответить за всю страну. Но моих детей тренирует главный тренер литовской сборной Ричардас Пошка.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20131022/1v4lr9Ba.jpg
Он детдомовский и благодаря католической вере и своему сильному характеру достиг огромных результатов в жизни. Когда обедал у нас дома рассказывал, что было так трудно, что просил Бога чтоб хоть до 14 лет дожить, потом больше захотелось ))) Духовную основу своим детям даём мы, а он учит боевых основ. Одно другому не мешает.

160

Jinn написал(а):

Sigita написал(а):

    Восточные боевые искуство это только физическое развитие

Это во всей Литве так, или только в группе, где учат ваших детей?

Да, я сотню понятия ПРАВОСЛАВНО и КАТОЛИЧНО мало чем отличаются :D

161

Sigita написал(а):

Хророшо что не тараканы

одно другому не мешает... даже наоборот я бы сказал...

162

Sigita написал(а):

Если бы детей вопитала без основы, то есть без веры, овладев боевыми искуствами они выросли бы зверями.

Сочувствую. Нормальные люди не становятся зверями ни при каких обстоятельствах.

163

Jinn написал(а):

Это во всей Литве так, или только в группе, где учат ваших детей?

Приведу результаты из чемпионата мира этого года. Наша маленькая Литва завоевала 8 медалей, двое из низ золотых. Россия выстонала одно третье место.
Одно первое место у казакстанца. Остальное загребли японцы.
В командном зачёте мы вторые, уступили только основателям киокушина. Выводы о нашей литовской школе делайте сами :)
Лёгкий вес. Дочка у тренера под мышкой с лева )))
http://s1.ipicture.ru/uploads/20131022/lUmWbXO5.jpg
Тяжолый вес:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20131022/rN4RVTGT.jpg

ScrewDriver написал(а):

Сочувствую.

Сочувствуй  :D

164

Sigita написал(а):

Приведу результаты из чемпионата мира этого года. Наша маленькая Литва завоевала 8 медалей, двое из низ золотых. Россия выстонала одно третье место.

и что?
это говорит лишь о том что в РФ это не популярно, в отличие от Японии и Литвы.

165

SeRgek написал(а):

и что?
это говорит лишь о том что в РФ это не популярно, в отличие от Японии и Литвы.

Это оправдание. В Литве три миллиона жителей и тех уже столько нет, потому что многие за рубежом очутились.
В Москве десять Литв можно поместить по размеру...
И что это говорит? Русский дух пал. И поднять его может только вера.

166

Sigita написал(а):

И что это говорит? Русский дух пал. И поднять его может только вера.

Причём католическая.

167

Sigita написал(а):

И что это говорит? Русский дух пал. И поднять его может только вера.

ни о чём это не говорит
Вы в бои без правил зайдите, или другие дисциплины восточные и посмотрите где там эта Литва.

168

Block написал(а):

Причём католическая.

католическая вера и восточные единоборства - это я Вам скажу посильнее Фауста Гёте)))

169

SeRgek написал(а):

ни о чём это не говорит
Вы в бои без правил зайдите, или другие дисциплины восточные и посмотрите где там эта Литва.

Литва любит играть по правилам  :D
Сравните число населения РФ и наши облизанные три миллиона. По моему разница громадная и из такого числа не найти достойных бойцов просто стыдно.
Ведь спорт в России на высоте и разнейшие виды культивируются. Только без духа и без правил...

170

SeRgek написал(а):

католическая вера и восточные единоборства - это я Вам скажу посильнее Фауста Гёте)))

Гремучая смесь  :rofl:

171

Sigita написал(а):

Дочка у тренера под мышкой с лева )))

Поздравляю!

Надеюсь, кроме карате у нее в жизни есть и какая-то полезная профессия?

172

NLPepper написал(а):

Надеюсь, кроме карате у нее в жизни есть и какая-то полезная профессия?

Учиться во втором курсе в универе  http://en.wikipedia.org/wiki/Lithuanian … University  на двое професий - тренера и физрука. Причём поступила в бесплатное место, а их у нас немного :)

Отредактировано Sigita (2013-10-22 12:14:30)

173

Sigita написал(а):

И что это говорит? Русский дух пал. И поднять его может только вера.

Увы, пока что люди в России, позиционирующие себя по жизни как "верующие", "православные", или самые основные терпилы, или самые выдающиеся клоуны. А все действительно достойные люди, из тех кого я знаю лично, реально приносящие больше пользы обществу, чем потребляющие от него - атеисты.
Да, а самые отъявленные подонки и опасные для общества звери - как правило, тоже фанатично верующие. Зелененькие.

174

Sigita написал(а):

Учиться во втором курсе в универе  http://en.wikipedia.org/wiki/Lithuanian … University  на двое професий - тренера и физрука.

А, то есть опять же спорт...

175

Sigita написал(а):

Русский дух пал. И поднять его может только вера.

Русский дух, имхо, может поднять только возвращение русским своей страны. Как в Литве. А вера может и в рабстве существовать.

176

ScrewDriver написал(а):

Увы, пока что люди в России, позиционирующие себя по жизни как "верующие", "православные", или самые основные терпилы, или самые выдающиеся клоуны.

Очень многи верующие тихо работают и делают великие дела не афишируя это, потому что вера учит быть скромными. Но терпение у любого кончится, когда в стране такой беспорядок и когда только они начинают говорить, что без благословления Бога ничего не получиться, сразу нападают все полезные атеисты и делают из них клонов. Уже писала, что высмеивать очень легко, особенно кода это делает стадо...

177

sgt написал(а):

Русский дух, имхо, может поднять только возвращение русским своей страны. Как в Литве. А вера может и в рабстве существовать.

Именно это говорит и Кочергин. Для этого он согласился стать лидером Национал-консервативной партии России. Но его боятся люди других национальностей, которых уже очень много и всячески стараются уменьшить авторитет разными насмешками.
Люди не понимают, что громадный русский медьведь смертельно болен, его кусает и сосёт все кому не лень, и если он не выживет, всем будет плохо.
Националисты не нацисты, они не обидят других наций, только хотят вернуть себе то, что разбазарили. Никто как русский не будет любить эту землю и не отдаст жизнь в её защиту. Потому что своё это в крови.

Отредактировано Sigita (2013-10-22 12:28:38)

178

Sigita написал(а):

Очень многи верующие тихо работают и делают великие дела не афишируя это

Возможно. Я таких людей не знаю. Среди моих знакомств в основном тихо работают и приносят пользу обществу атеисты, а православнутые в основном болтают.

Sigita написал(а):

и когда только они начинают говорить, что без благословления Бога ничего не получиться

70 лет без благословения получалось, и получалось так, что остатки былого благополучия уже 30 лет прожираем и прожрать никак не можем. А как расплодилось внезапно верующих - так и полетела экономика в пропасть, не?

Sigita написал(а):

сразу нападают все полезные атеисты

Не нападают. Атеисты в основном люди крайне толерантные в хорошем смысле, над чужими недостатками не смеются, пока это не начинают навязывать как норму. Вы атеистов путаете с сатанистами ;)

179

NLPepper написал(а):

А, то есть опять же спорт...

А это плохо? Дочка с первого класса мечтала стать тренером. Я думала это пройдёт )))
Универ хотели соеденить с медицинской академией, потому что дисциплины очень похожие. Их учат очень многим предметам, потому образования хватит, если задумает сменить прфесию. Останется лишь доучиться.

180

ScrewDriver написал(а):

70 лет без благословения получалось...

Что получилось все видим. Не радует.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Волгограде теракт