Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В московской маршрутке зарезали чеченца, сделавшему замечание женщине


В московской маршрутке зарезали чеченца, сделавшему замечание женщине

Сообщений 91 страница 120 из 593

91

sgt написал(а):

Да нишо. Россия - для всех, вы забыли?

Никак нет. Вот когда Россия станет размером с Латвию или Израиль, все будет иначе.

92

Всеволод написал(а):

Вот когда Россия станет размером с Латвию или Израиль, все будет иначе.

Это точно :)

93

Прохожий написал(а):

Кстати, литовцы в Америке хоть и считают себя литовцами по национальности, но ГРАЖДАНЕ они - США и обратно как-то не хотят...

вы за всех то , не говорите . и литовцы и поляки возвращаются  на родину . особенно те кто 5-10 лет тут прожил , то есть перестроечная иммиграция . дети их это другая пестня .

94

Прохожий написал(а):

Ну хорошая аргументация - нас угнетали, теперь мы поугнетаем

каждая нация имеет право на защиту . литовцы ето право имеют в том числе . не вижу ничего предосудительного в их попытке сохранить свою страну культуру и язык . они делают это у себя .

95

Вут написал(а):

Вы не обидитесь, если я не буду соответствовать вашим убогим представлениям о моей персоне?  Впрочем, мне все равно

по моему, убогий тут только вы - даже цитату правильно запилить мозгов не хватило...

96

brigand написал(а):

каждая нация имеет право на защиту . литовцы ето право имеют в том числе . не вижу ничего предосудительного в их попытке сохранить свою страну культуру и язык . они делают это у себя .

А Вы вроде в этом же самом латышам отказываете?

97

Idalgo написал(а):

То есть прут куда пускают?

:no: Прут куда прётся. Даже если не пускают.

Sensemann написал(а):

по моему, убогий тут только вы - даже цитату правильно запилить мозгов не хватило...

Я тут на вас немножко внимания понеобращаю. Ну неинтересно мне с унылым быдлом общаться. Тут есть товарищи повеселее вас.
Реагируйте как хотите.

98

Вут написал(а):

Прут куда прётся. Даже если не пускают

Так почему нет известий о африканцах в Китае?

99

Idalgo написал(а):

Так почему нет известий о африканцах в Китае?

Потому что перли не из Африки, а в Африку :)

100

Вут написал(а):

Потому что перли не из Африки, а в Африку

Негры не из Африки,а в Африку....как россияне из РФ в Россию?

101

Idalgo написал(а):

Негры не из Африки,а в Африку

Не. Вандалы перли в Африку с Германии. Как эээ... сам придумай :)

102

Вут написал(а):

Я тут на вас немножко внимания понеобращаю.

да-да, вы наш клоун дешевый, уже второй раз говорите это, и все продолжаете писать, а-ля мне настолько наплевать, что я не могу об этом молчать.
и судя по реакции, зад у вас пригорел. :D
http://s5.uploads.ru/gOMtX.jpg

103

Вут написал(а):

Когда понаихали разноплеменные мигранты - получилась цветущая страна.

Всегда замечал в россиянах особую способность к придурковатому мышлению. Они никогда не учитывают, кто заезжает, им важен сам факт заезда. Конечно, или друг на пиво зашел, или теща на месяц пожить - разницы никакой :).
Когда заезжают англосаксы с немцами - они любой клочок земли делают цветущим, будь то США, ЮАР с Ю.Родезией, или Австралия.

104

Вут написал(а):

Не. Вандалы перли в Африку с Германии

Перли суки,каюсь,но развивать,а не на пособие от негров,или ты не согласен? Все же на пособие?

105

sgt написал(а):

Всегда замечал в россиянах особую способность к придурковатому мышлению. Они никогда не учитывают, кто заезжает, им важен сам факт заезда. Конечно, или друг на пиво зашел, или теща на месяц пожить - разницы никакой :).

Беда некоторых правых в идиотской привычек выдергивать слова оппонента из контекста и делать из этого далекоидущие выводы. Для вас, специально, разъясню. Началось все с тезиса Сигиты:

Sigita написал(а):

Каждая нация имела своё место на земле и развивала свою культуру. Когда на територии одной нации появилось много культур, нации выродились.
Постараюсь простым примером обьяснить. Это как в природе. Чтоб выростить хороший урожай, в поле должна рости одна культура, а не нужных вырываем. Есть невредные ростения, которые не вредит основной культуре и спокойно уживаются в среде, а есть такие, которые размножаясь уничтожает урожай и её необходимо удалить. Так же смешивая разные культуры, мы получаем гибриды. Иначе можно сказать вырожденые ростения.

В котором черным по белому говорится, что каждая нация должна сидеть на своем месте ровно и не дергаться на новые континенты смешиваться с другими и формироваться новые нации. Про смешение разных, даже хороших культур ясно говорится: "Так же смешивая разные культуры, мы получаем гибриды. Иначе можно сказать вырожденые ростения."

Ни каких оговорок что смешение хороших культур даёт хороший результат. Чистый изоляционизм.
Так что хотите лаяться - лайтесь с ней.

106

Вут написал(а):

Так что хотите лаяться - лайтесь с ней.

Не, Сигита все правильно написала. Где вы видите на примере США смешение культур? Англосаксы с немцами смешались с индейцами? Нет, они насадили свою прогрессивную западную христианскую культуру - и получилось здорово. А вот в Латинской Америке, где белые так до конца и не победили индейцев - там говно. Вернее, там, где индейцев нет (типа Аргентины) - там нормально. А там, где индейцев много (типа Перу) и они дергаются - там неважно. Ну, а про Гаити (где одни негры), наверное и до Сибири слухи дошли...

Отредактировано sgt (2013-10-24 22:23:15)

107

Idalgo написал(а):

Перли суки,каюсь,но развивать,а не на пособие от негров,или ты не согласен? Все же на пособие?

Вандалы то? Да в общем развивали мало, больше развивались сами, кошмарили аборигенов и брали их имущество в качестве пособий. Апофеозом стала из поход за пособиями в Рим. Настолько успешный, что сделал название народа именем нарицательным :)

108

Вут написал(а):

Да в общем развивали мало, больше развивались сами, кошмарили аборигенов и брали их имущество в качестве пособий

Если бы не вандалы,в юар,родезии,либерии,нигерии итд до сих пор не было бы ни одного черного инженера,так и бегали бы босиком под пальмами и жрали друг друга,не подозревая о их имуществе,которое валялось под их ногами. Все видели эти страны когда там были вандалы и что с ними стало,когда вандалы ушли. Но если хочешь,я с тобой согласен,это была ошибка,нужно было все африканские и арабские страны оставить в первобытном состоянии,меняя очки на алмазы и нефть. Но ты и тогда бы возмущался,не так ли?

109

Idalgo написал(а):

Если бы не вандалы,в юар,родезии,либерии,нигерии

ЭЭЭЭ... До туда они не дошли. Я говорил про первое переселение народов.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Великое_переселение_народов

110

sgt написал(а):

Англосаксы с немцами смешались

Sigita написал(а):

Каждая нация имела своё место на земле и развивала свою культуру. Когда на територии одной нации появилось много культур, нации выродились.

Про культуры вопрос мягко говоря тоже небезспорный, близость культур не помешала им пару мировых войн устроить. Но уж про одну нацию, я надеюсь, вы всерьез говорить не будете?

111

Вут написал(а):

. Я говорил про первое переселение народов

А,это когда Морокко и Тунис заполонили сто человек из Испании? :)
Там больше пострадала Европа,чем что то почувствовала Африка.

112

sgt написал(а):

Сигита все правильно написала. Где вы видите на примере США смешение культур?

А что же там произошло, как не смешение?
Там весь мир присутствует.
И американская культура весьма оригинальна и отлична от своих составляющих.

Все смешивались в свое время.
Англичане - смесь.
Немцы - смесь.
Русские - смесь...

Литовцы только пока держаться.:)

113

Вут написал(а):

близость культур не помешала им пару мировых войн устроить.

Согласен. Но это разборки между братьями. Повоевали - помирились. Опять же мировыми они считаются именно из-за высокого научно-технического уровня развития. В афро-азиатиях горло режут пальмовыми листьями от бедности. Выход, конечно, не такой, как от пулемета.

114

Ursvamp написал(а):

А Вы вроде в этом же самом латышам отказываете?

вы меня с кем-то спутали . я за латышскую независимость .

чтобы всех русскоязычных  выпиздили из Риги в Юрмалу подпевать  забытым советским попзвездам "миллион миллион алых роз .... :)

115

brigand написал(а):

вы меня с кем-то спутали

Тогда сорри.

116

sgt написал(а):

Всегда замечал в россиянах особую способность к придурковатому мышлению. Они никогда не учитывают, кто заезжает, им важен сам факт заезда.

а кто заезжал в Штаты? как раз самое отребье со всей Европы. Это у прибалтов способность к альтернативной истории или игнорирования медицинских фактов.

117

sgt написал(а):

Но это разборки между братьями. Повоевали - помирились.

Какая прелесть. Ну просто "ми-ми-ми".
Зато "ужассссссная" "Советская оккупация" до сих пор гигантской психотравмой зияет по всей Прибалтике.
А вот если бы "цивилизованные братья" просто вырезали процентов 30 населения, то "ничего страшного" - какие могут быть обиды между "братьями" FACEPALM

Вы уж определитесь - шелуха или не шелуха жизни соплеменников в исторической Европейской перспективе.

118

чтобы всех русскоязычных  выпиздили из Риги

Что плохого вам Рига сделала?......
"Выпиздить" носителей цивилизации и заселить столицу дикими хуторянами....где-то это уже вроде было.

Отредактировано JamesonKvas (2013-10-25 08:57:23)

119

sgt написал(а):

+ где обеспечивают. Не пускать, не обеспечивать + за нелегальный переход границы - 5 лет, - и великое переселение остановится.

:) 5 лет - не остановит. Из Уганды какой -нибудь негр с удовольствием отправится на зону - кормят , одевают и права есть какие-то. И экономически - 5 лет кормить этого нелегала кому? нашим налогоплательщикам. А уж в тюрьмы Европы - туда вообще очередь будет из желающих сесть ...и не только из Африки. Было ж дело - после репортажа о тюрьмах Дании (или Швеции, не помню) - редакцию завалили письмами с вопросом - какое преступление надо совершить в Дании, чтобы сесть там в тюрьму, а не экстрадировали что б.

120

brigand написал(а):

вы за всех то , не говорите . и литовцы и поляки возвращаются  на родину . особенно те кто 5-10 лет тут прожил , то есть перестроечная иммиграция . дети их это другая пестня .

Разумеется "за всех" я не говорил. И наши возращаются - запрета ж нету. Но вот массового потока желающих вернутся - ну все кто выехал, решили вернутся (ну пусть 80%) - такого ж нету?Получившие гражданство США тоже ведь не торопятся отказаться от него в пользу своей "маленькой родины" , даже вернувшиеся. Или я ошибаюсь?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В московской маршрутке зарезали чеченца, сделавшему замечание женщине