Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Терроризам не имеет национальности. Зарисовочка.


Терроризам не имеет национальности. Зарисовочка.

Сообщений 31 страница 60 из 427

31

Зигги написал(а):

вот и послушали

а вы как хотели?
пришло куча поддатого народу повеселиться, диктор что-то сказал, его половина не услышала, до второй половины пока дошло, пока донесли до первой... в общем шум уменьшался постоянно... по крайней мере преднамеренного освистывания я не услышал.

32

ScrewDriver написал(а):

Одно дело просто пиздюлей получать, и совсем другое - когда минут через пять несколько человек поддержки с твоей стороны подтянутся

Для неподготовленного человека,5 минут с тремя агрессивными хулиганами,это очень долго.  Иногда даже летально.

33

Idalgo написал(а):

Для неподготовленного человека,5 минут с тремя агрессивными хулиганами,это очень долго.  Иногда даже летально.

В случае ДТП обычно бывает не зверское избиение сразу от начала разговора, а постепенное накаление градуса скандала по мере выяснения, кто виноват и кто кому что должен. Особенно когда приезжает ГАИ и две-три машины соплеменников чуркобеса. А если к этому времени у оппонента будет хотя бы несколько человек группы поддержки - жить становится резко легче. А если никого - то крайним его сделать намного проще, а после отезда гайцов и навалять для закрепления победы.

34

с Вашим снобизмом как бы Вам свои же не наваляли  ;)

35

SeRgek написал(а):

а вы как хотели?

я не понял, мы опять на «вы», или мы уже ругаемся?

:D

SeRgek написал(а):

куча поддатого народу

что типично для мусульман!

SeRgek написал(а):

с Вашим снобизмом как бы Вам свои же не наваляли  ;)

поскольку ScrewDriver с путиным в контах, «ночные волки» сразу отпадают :dontknow:

36

Зигги написал(а):

я не понял, мы опять на «вы», или мы уже ругаемся?

ну, во-1, с маленькой буквы - значит не личное обращение, а, во-2, на всякий случай, а вдруг? :D

Зигги написал(а):

что типично для мусульман!

они такие же мусульмане как 90% "православных" православные

Зигги написал(а):

поскольку ScrewDriver с путиным в контах, «ночные волки» сразу отпадают

та кон и с регионами в контрах

37

Зигги написал(а):

поскольку ScrewDriver с путиным в контах, «ночные волки» сразу отпадают

Еще "Три дороги" есть, тащемта.

SeRgek написал(а):

с Вашим снобизмом как бы Вам свои же не наваляли

Чё й то я сноб-то? Всего лишь из за того, что считаю замкадышей людьми второго сорта?

38

ScrewDriver написал(а):

Чё й то я сноб-то? Всего лишь из за того, что считаю замкадышей людьми второго сорта?

нне, не из-за этого, люди второго сорта - это зауральцы, а замкадыши - и на третий то не тянут.

39

SeRgek написал(а):

люди второго сорта - это зауральцы, а замкадыши - и на третий то не тянут.

В сортах людей не разбираюсь  :dontknow:

40

ScrewDriver написал(а):

минут через пять несколько человек поддержки с твоей стороны подтянутся, а через час - пара сотен

И будут робко толпиться и покуривать? Примерно так:

41

ScrewDriver написал(а):

В случае ДТП обычно бывает не зверское избиение сразу от начала разговора, а постепенное накаление градуса скандала по мере выяснения

Да почему? Сразу с битами выйдут и наваляют по горному обычаю.

42

Ursvamp написал(а):

И будут робко толпиться и покуривать? Примерно так:

мне интересно, а что предлагается взамен?

43

SeRgek написал(а):

а что предлагается взамен?

Там же чечен предлагал в рот дать? Сами думайте. Вута еще возьмите для компании.

Отредактировано Ursvamp (2013-10-30 16:56:27)

44

Ursvamp написал(а):

Там же чечен предлагал в рот дать? Сами думайте. Вута еще возьмите для компании.

ну не надо по себе всех судить  ;)

давайте предположим ужасное (судя по Вашей реплике для Вас это непонятно), а именно брать в рот не будем, какие действия вместо "робко толпиться и покуривать" Вы предлагаете?

45

SeRgek написал(а):

ну не надо по себе всех судить

А, Вы неправильно поняли - не я предлагаю, а чечен. А Вам с Вутом я предлагаю подумать: принять предложение или самим накатить ему в ответ - третьего-то не дано вроде как.

46

SeRgek написал(а):

какие действия вместо "робко толпиться и покуривать" Вы предлагаете?

Ну, о чем Вы и подумали. Или есть третий выход?

47

по-мойму было самое правильное действие - игнор или почти игнор насколько это возможно в конкретной ситуации.

48

Ursvamp написал(а):

Примерно так:

На видео - байкеры, приехавшие давать пизды чуркобесу? А если нет - то при чем тут оно? Какая-то школота постеснялась в присутствии ментов избить чеченца, и что?

49

Ursvamp написал(а):

А, Вы неправильно поняли - не я предлагаю, а чечен.

это Вы неправильно поняли  ;)

50

SeRgek написал(а):

по-мойму было самое правильное действие - игнор или почти игнор насколько это возможно в конкретной ситуации.

Это не по-пацански.

51

Всеволод написал(а):

Это не по-пацански.

аргумент, я об этом как-то не подумал...

52

ScrewDriver написал(а):

постеснялась в присутствии ментов избить чеченца

Он-то не постеснялся! Ну приедут байкеры и начнут стесняться. А зверолюди битами махать. Обычно так и происходит.

53

SeRgek написал(а):

по-мойму было самое правильное действие - игнор или почти игнор насколько это возможно в конкретной ситуации.

Есть куча народу, которые понимают и как-то воспринимают только побои и оружие. Вы такого в игнор - он вам в табло.
На практике, если вы готовы отдать какому-то куску говна свое достоинство, то оно на этом не остановится и дальше уже само заберёт у вас и имущество, и здоровье, и жизнь - ваши и близких. Пока там будете рассуждать про законы кармы и мире-дружбе-жвачке, оно вас тупо убивать начнёт, потому что животное и потому что может. Когда очнётесь и поймёте таки: "Ой, это что же творится, меня ж реально калечат!", будет 100% поздно.

54

glas_naroda написал(а):

Есть куча народу, которые понимают и как-то воспринимают только побои и оружие.

Миф. Зато есть куча народу, которые совершенно не следят за языком и распускают руки. Потом слезливо рассказывают, как они сели ни за что.

55

Всеволод написал(а):

glas_naroda написал(а):

    Есть куча народу, которые понимают и как-то воспринимают только побои и оружие.

Миф. Зато есть куча народу, которые совершенно не следят за языком и распускают руки. Потом слезливо рассказывают, как они сели ни за что.

Подпись автора

    Ребята, давайте жить дружно!

Конечно миф! И если где-нибудь на улице или в метро вас решат потыкать ножиками какие-нибудь "черные ястребы", то вы просто постараетесь стоять тихо, не провоцировать их на дальнейший конфликт, и всё обойдётся!

56

Всеволод написал(а):

glas_naroda написал: Есть куча народу, которые понимают и как-то воспринимают только побои и оружие.

Миф

ну миф так миф. Вы в ответ на предложение дать в рот очевидно начали бы поэзии чечена обучать?

57

glas_naroda написал(а):

и всё обойдётся!

Примечательно, что со всем согласные живут долго, хоть и приниженно.

58

Сколько фантазий у народа. Помнится, летом поставил я свою японотелегу недалеко от азербайджанского автосервиса. Культурно, никому не мешая. Когда вернулся, тамошние труженики начали мне доказывать, что это я накатал там колею и обязан теперь взять лопату и сделать дорогу ровной...

59

Всеволод написал(а):

начали мне доказывать, что это я накатал там колею и обязан теперь взять лопату и сделать дорогу ровной..

Ну и? Сделали?

60

Ursvamp написал(а):

Ну и? Сделали?

Ага, аж три раза. Сел в машину, развернулся, посадил товарища и уехал. Комментарий товарища: "Какие злые люди!"

По-пацански нам надо было, конечно, побить кавказианов, мастерскую сжечь, окрестный поселок обложить данью...

Отредактировано Всеволод (2013-10-30 18:59:11)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Терроризам не имеет национальности. Зарисовочка.