Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Терроризам не имеет национальности. Зарисовочка.


Терроризам не имеет национальности. Зарисовочка.

Сообщений 61 страница 90 из 427

61

Ну и ладно, теперь хоть колеи нету.

62

Ursvamp написал(а):

Ну и ладно, теперь хоть колеи нету.

Русский язык сложен для восприятия иностранцами.

63

Всеволод написал(а):

Ага, аж три раза. Сел в машину, развернулся, посадил товарища и уехал

Это во Владике и Сибири кавказцы корректны и незлобивы,а наезды чисто на лоха и если игнорировать отстанут?
Не всегда можно уйти красиво,по английски. И игнор это что то из области фантастики,если конечно нравяться поджопники и подзатыльники. Детей отдавайте фбокс,учите стрелять и ходите хотя бы с телескопическими дубинками. Что бы 3 раза подумали,прежде чем спросить у русского который час.

64

Всеволод написал(а):

Русский язык сложен для восприятия иностранцами

Каков вопрос,таков ответ:
- ну и как,разровняли?
- ага,аж три раза.
То есть хорошо сделали,на совесть. А потом развернулись и уехали с товарищем.
Двойное согласие,как в английском,здесь может не сработать,особенно если оппонент обладает той же долей сарказма.

65

Всеволод написал(а):

Забыли праздничную эйфорию 11 сентября? А мне вот хорошо помнится. И пару лет после этого сию знаменательную дату отмечали.

И я это хорошо помню. И всенародное ликование по поводу катастрофы польского Ту тоже прекрасно в памяти отложилось.

66

vadja2 написал(а):

И я это хорошо помню. И всенародное ликование по поводу катастрофы польского Ту тоже прекрасно в памяти отложилось.

Причём, если по поводу американцев радовались, исходя из постулата, что Америка всех жить учит (sic!), то по поводу поляков - полная феерия: в отместку за Катынь!

67

Ursvamp написал(а):

Толерантность сперва превращается в толерастию, а со временем - в толеразм. :D

Чья б корова мычала. Вы русских ненавидите сильней чем все кавказцы вместе взятые.

68

Idalgo написал(а):

Детей отдавайте фбокс,учите стрелять и ходите хотя бы с телескопическими дубинками.

Ну езжу я с телескопом, и чо? С 1996 года по сей день мне только один раз пришлось монтировку доставать, когда титульный мужик посреди ночной дороги бабу бил. А так - максимум полаяться. И то раз в пятилетку. Хотя, в отличие от пассионарных замкадышей от джипов с охуевшими номерами не шарахаюсь и с некоторой периодичностью с ними шоркаюсь.

69

Ursvamp написал(а):

севолод написал(а):

    Представляете, чему мы их научим?

Не переживайте - у них уже выработался ТАКОЙ стойкий иммунитет и неприятие вашей морали - что я спокоен.

А это вы зря. Предполагаю, что через некоторое время вы будете неприятно удивлены, когда шариатское воспитание ваших детей принесет неожиданные плоды.

70

оружие надо носить!

71

goust написал(а):

оружие надо носить!

Надо. Я пару лет с ножиком ходил. Как думаете, сколько раз у меня возникали ситуации, когда я думал о нем, как об оружии?

72

Вут написал(а):

Вы русских ненавидите сильней чем все кавказцы вместе взятые.

Урсвамп, признайся честно - во сколько лет ты убил своего первого русского?

73

sgt написал(а):

во сколько лет ты убил своего первого русского?

Ты меня с будущим президентом России не путай! :D
Тут откровения начались нетолерантные:

Вут написал(а):

Я пару лет с ножиком ходил

О ужас!!

74

Вут написал(а):

Вы русских ненавидите сильней чем все кавказцы вместе взятые.

так вы русских ненавидите ? а за что ?

75

Вут написал(а):

С 1996 года по сей день мне только один раз пришлось монтировку доставать, когда титульный мужик посреди ночной дороги бабу бил.

зачем же вы монтировкой  бабу били ? могли бы просто подзатыльников надавать .

76

Ursvamp написал(а):

Тут откровения начались нетолерантные:

Звезда Я в шоке! Как страшно жыдь! Если уж общечеловеки ходят с перьями...

77

sgt написал(а):

Если уж общечеловеки ходят с перьями...

А я всего-то поставил видео с чеченом, предложившим дать в рот. Сразу откровение про нож. Ну, пусть хоть так перевоспитывается, еше не всё потеряно, может быть. Хотя... вряд ли.

Кстати, мысль не моя, но озвучу: чечены и даги хорошую роль играют для россиян. Вбивают им кто есть who на амом деле, заставляют сплачиваться и активнее сопротивляться властям - своему главному врагу. Если так пойдет - дело выгорит. Чеченам и дагам спасибо надо сказать, за порку. Жалко, но те, кого они воспитают, выйдут потом из-под контроля и сольют горных тожероссиян в унитаз.

Отредактировано Ursvamp (2013-10-31 02:56:33)

78

театр абсурда...

опять по конкретной ситуации в ролике (я не вообще за жизнь вопрос задал, а про конкретную ситуацию): стоят пацаны их достаточно много, стоят кучно не рассыпаются, бегает обезьяна вокруг и чото орёт - ну и пусть орёт.

79

sgt написал(а):

Урсвамп, признайся честно - во сколько лет ты убил своего первого русского?

Ursvamp написал(а):

О ужас!!

brigand написал(а):

зачем же вы монтировкой  бабу били ? могли бы просто подзатыльников надавать .

sgt написал(а):

Звезда Я в шоке! Как страшно жыдь! Если уж общечеловеки ходят с перьями...

Ursvamp написал(а):

А я всего-то поставил видео с чеченом, предложившим дать в рот. Сразу откровение про нож. Ну, пусть хоть так перевоспитывается, еше не всё потеряно, может быть. Хотя... вряд ли.

Почему-то, когда новоиспеченные цивилизованные европейцы собираются в кучку они очень похожи на стайку маймунов. Придумаывают себе что-то, голдят, кривляются, дразнятся. Чувствуют расовое и цивилизационное превосходство, значит :)

80

Вут написал(а):

Чувствуют расовое и цивилизационное превосходство, значит

У Вас комплексы неполноценности развились от чтения этого форума? ( предложение ) Тогда отдохните, съездите на курорты Сев. Кавказа что-ли - это круче Швейцарии, поможет вернуть уверенность, чтобы ходить без ножа или гранаты по улицам.

81

Вут написал(а):

стайку маймунов

Вы толерантно предполагаете, что мы уже ваши термины выучили? Неа, Вы уж простите темных, мы тут на русском общаемся по большей части.

Отредактировано Ursvamp (2013-10-31 12:59:44)

82

Вут написал(а):

очень похожи на стайку маймунов

почему похожи? - они и есть.

83

Ursvamp написал(а):

Вы толерантно предполагаете,

Вы лучше ответьте на вопрос.

84

sgt написал(а):

Урсвамп, признайся честно - во сколько лет ты убил своего первого русского?

Камрад Sgt  Урсвамп , кмк ( я искренне так полагаю , на полном серьёзе ) не мокрушник , так баклан , по малолетки , ну может гопник ( Урсвамп ,без обид ,нууууу очень похоже) . Нормальный пацан .... только очень горячий и /или на понтах . :glasses: ИМХО входит в ПО , т.е.так  и воспринимается. Еще раз ЭТО мое ИМХО , ни чего личного . просто наблюдение и ..... ФАКТЫ  ;)

85

Вут написал(а):

Ursvamp написал(а):
... Вы русских ненавидите сильней чем все кавказцы вместе взятые.
Подпись автораСобака лает - караван идёт.

_________________________________________________________________________________________

Странное дело,  стоит только разачароваться в умственных способностях какого-либо индивидума, неважно, русского, латыша, чечена или казаха, как тутже эти индивидуумы начинают вопить, что ты не любиш или презираешь весь народ, перенося собственное сугубо личное скудоумие на весь народ...

Парадокс, однако... :dontknow:

86

map написал(а):

Парадокс, однако.. :dontknow: .

+1 Но, кмк , вряд ли ПАРАДОКС ,ИМХО просто ....... пика ,как в преферансе , понимаете ,о чем речь?

87

Опять вы ругаетесь :(

а я водочки под гороховый супец выпил, лучком репчатым зажевал, а потом уже и вторую, под чёрный хлеб с салом

и сново горохового супа под рюмочку.

очень благолепно получается :)

всем рекомендую!

88

Ursvamp написал(а):

У Вас комплексы неполноценности развились от чтения этого форума?

У меня то? :) 

Ursvamp написал(а):

Тогда отдохните, съездите на курорты Сев. Кавказа что-ли - это круче Швейцарии, поможет вернуть уверенность, чтобы ходить без ножа или гранаты по улицам.

Через пару-тройку недель опять поеду, наверно, в ту сторону. Вах баюс-баюс (лениво почесывая волосатую грудь)  :)
Только непонятно, зачем мне возвращать эту уверенность, которую я и не терял :)

map написал(а):

Странное дело,  стоит только разачароваться в умственных способностях какого-либо индивидума,

:nope: Ничего странного. Можете поискать перлы Урсвампа не об отдельных индивидумах, а о русских в целом.
Впрочем, и страсть не будучи в теме лезть со своими глубокомысленными выводами и многозначительно разводить руками тоже не парадоксальна. Люди есть люди :)

89

Вут написал(а):

Почему-то, когда новоиспеченные цивилизованные европейцы собираются в кучку они очень похожи на стайку маймунов.

вы кого европейцем то обозвали ?

90

Зигги написал(а):

очень благолепно получается
всем рекомендую!

всю ночь потом пердеть будете . тоже мне благолепие .


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Терроризам не имеет национальности. Зарисовочка.