Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Терроризам не имеет национальности. Зарисовочка.


Терроризам не имеет национальности. Зарисовочка.

Сообщений 91 страница 120 из 427

91

Вут написал(а):

Ну езжу я с телескопом, и чо? С 1996 года по сей день мне только один раз пришлось монтировку доставать

Я вообще то москвичам предлогал. Уже понял,что зауралье малопопулярно у кавказцев. Я тоже езжу с телескопом и ни разу не пришлось достать,но пусть лежит. Жрать не просит,понадобиться может. Кстати когда то ездил со слепером,потом кому то подарил. Нужно купить при случае.

92

brigand написал(а):

всю ночь потом пердеть будете . тоже мне благолепие .

зависть вас не украшает

если вы пердите - сходите к доктору

а я ещё водочки выпью

93

Idalgo написал(а):

Не всегда можно уйти красиво,по английски.

Не всегда. Но в большинстве случаев. Особенно когда силы примерно равны (я, кстати, совсем забыл, что товарищ в прошлом десантник). Однако люди старательно ищут приключения. И находят...

94

Зигги написал(а):

зависть вас не украшает

ну еще  борщу с картошкой я бы позавидовал .

Зигги написал(а):

если вы пердите

я гороховый суп не ем . с чего мне пердеть ?

Зигги написал(а):

а я ещё водочки выпью

А не будет ли вам? (c)

95

Вут написал(а):

Надо. Я пару лет с ножиком ходил.

Ээээ... А как ходить без ножа??? Он нужен раз десять в день, не меньше.

96

SeRgek написал(а):

опять по конкретной ситуации в ролике (я не вообще за жизнь вопрос задал, а про конкретную ситуацию): стоят пацаны их достаточно много, стоят кучно не рассыпаются, бегает обезьяна вокруг и чото орёт - ну и пусть орёт.

Не по-пацански это. Их тут опускают (словесно), а они не реагируют. Надо сразу убивать, конечно.

97

Idalgo написал(а):

Уже понял,что зауралье малопопулярно у кавказцев.

Да не сказал бы.

98

Idalgo написал(а):

же понял,что зауралье малопопулярно у кавказцев.

Нормально популярно. Особенно севера наши. Работяг и торгашей - полно.

Всеволод написал(а):

Ээээ... А как ходить без ножа??? Он нужен раз десять в день, не меньше.

Мультитула хватает. С моей работой это гораздо практичней.

99

Вут написал(а):

Мультитула хватает. С моей работой это гораздо практичней.

(дрожа от страха): Лезвием - зарезать, пилка - кости распилить, плоскогубцами - хрящи оторвать... Лучше с 20 кавказцами встретиться, чем с одним общечеловеком с мультитулом :)

100

brigand написал(а):

я гороховый суп не ем

некому варить?

brigand написал(а):

ну еще  борщу с картошкой я бы позавидовал .

Я гороховый больше люблю

и ещё гречневую кашу
с маслом

brigand написал(а):

А не будет ли вам? (c)

неа

101

Вут написал(а):

Мультитула хватает. С моей работой это гораздо практичней.

фотку мультитула в студию :)

102

Всеволод написал(а):

Не всегда. Но в большинстве случаев. Особенно когда силы примерно равны

Когда силы примерно равны,конфликты действительно легче разрешимы,но когда нет.. стайка гопников,во времена СССР,или гастолеров из толлерантных республик,в нонешнее время,любит выбирать одиночные цели.

Всеволод написал(а):

Однако люди старательно ищут приключения. И находят

В бытность мою старшеклассником-спортсменом,встречались мы втроем с приятелями перед тренеровкой в небольшом парке,где любили сиживать компании гопоты,примерно нашего возраста. Занимались они там приставанием к малочисленым прохожим,избиением малолеток и вымоганием денег. Менты туда не доходили,народ тоже старался обходить парк стороной,но иногда люди проходили,на свой страх и риск. Нам же было просто удобно. Выход из метро у парка,5 мин через парк до зала. Пристали они к нам ровно 1 раз. Били их жестко и планомерно,с хрустом носов и челюстей,до неподвижного состояния.  В следующий раз взяли с собой 50-ти сантиметровые телефонные кабеля,если кто помнит,были такие,из наскольких толстых металлических жил с пластиковой цветной оболочкой. Не понадобились. Сначала их с месяц просто не было,а потом они ,при проходе мимо,затихали.
Любые искатели приключений легко воспитуемы. Только нужно воспитывать.
В Харькове была масса африканских студентов. Вели себя крайне заносчиво. Дошло до пары откровенных избиений белых студентов. Группами по 6-7 отловили во дворе своей общаги и избили,включая одну студентку в короткой юбке,которую к тому же чуть не изнасиловали. Менты отмахнулись. Через пару дней одного из этих негров убили,еще с десяток жестоко избили по подворотням. С переломами и неотложками. Тут же все проблемы с неграми закончились.

103

Гороховый супчик - это король супчиков, какой там борщ.. Но лучше перцовку к нему употребить. Копченое венгерское сало. Море чеснока. И черный ржаной хлеб.

104

sgt написал(а):

(дрожа от страха): Лезвием - зарезать, пилка - кости распилить, плоскогубцами - хрящи оторвать... Лучше с 20 кавказцами встретиться, чем с одним общечеловеком с мультитулом :)

Жидковатые расисты пошли. От общечеловеков шарахаются :)

Зигги написал(а):

фотку мультитула в студию :)

http://s6.uploads.ru/t/6rRG2.jpg

105

Вут написал(а):

Жидковатые расисты пошли.

А что делать - плохо кушаем. Сплошные ГМП.

106

Sorin написал(а):

баклан гопник

Доктор, Вы на зоне что-ли профессию-то получили? Или только готовитесь, ввиду неофициальных доходов? :D Не узнаю Вас в гриме!

Вут написал(а):

Можете поискать

Может и Вы мне найдете мои перлы об русских?

Отредактировано Ursvamp (2013-10-31 22:10:36)

107

Idalgo написал(а):

зауралье малопопулярно у кавказцев

Да их там миллионы, причем и раньше им там нравилось, при СССР. А теперь и подавно - вон зауральные россияне уже потихоньку на их диалекты переходят.

108

Вут написал(а):

Мультитула хватает. С моей работой это гораздо практичней.

Наверно. Пытаюсь вспомнить, чем именно сегодня был мой китайский складень. Шабером, ключом от электрошкафа, собственно ножом, шпаталем для взвешивания пороха. Это за сегодня. А так он и зубилом бывает, и единственным столовым прибором.

109

У вас там наличие инструмента считается "пендосской дикостью"?

110

Ursvamp написал(а):

Но лучше перцовку к нему употребить. Копченое венгерское сало. Море чеснока. И черный ржаной хлеб.

сало я взял украинское - чтобы вкус супа не забить

а перцовка - да, она конечно лучше, но её к сожалению не было

а вот с чесноком не согласен - я предпочитаю с луком.

Вут написал(а):

http://s6.uploads.ru/t/6rRG2.jpg

правильный мультитул
сам долго такой таскал, потом сыну подарил, а сам перешёл на Спирит

111

Ursvamp написал(а):

У вас там наличие инструмента считается "пендосской дикостью"?

Увы. Коллеги тот же электрошкаф ногтями открывали.

112

Зигги написал(а):

я предпочитаю с луком.

Как вариант - иногда я тоже на лук перехожу. Но чаще - чеснок.

Вот интересно - украинское сало любит черный перец, а венгерское - красный. Хотя казалось бы, не один ли фиг.

113

ScrewDriver написал(а):

Одно дело просто пиздюлей получать, и совсем другое - когда минут через пять несколько человек поддержки с твоей стороны подтянутся, а через час - пара сотен. Оно всё полегче.
Оборотная сторона - надо быть готовым, в случае чего, тоже бросить всё и ехать на призыв. Ну так отож.

Было бы все так радужно, у нас бы половина страны в байкеры записалась. Неее, что-то тут не так.

114

Всеволод написал(а):

Было бы все так радужно, у нас бы половина страны в байкеры записалась. Неее, что-то тут не так.

СкрюДрайвер не так уж неправ. Я когда с джипом начальника аэродромстроя шоркнулся, меня пригрузить попытались. Помогло, что у нас тогда авторадиоклуб был довольно дружный, крикнул по рации - человек двадцать подъехали. Кончилось все миром, после того, как я получил компенсацию.
Кстати, хорошо польза стайности чувствуется в командировках - когда все вместе живут, работают, отдыхают. Те же люди дома такой сплоченности не проявляют.
И про отзывчивость СкрюДрайвер тоже правильно заметил. Без нее никак.

115

Вут написал(а):

Ursvamp написал(а):

У Вас комплексы неполноценности развились от чтения этого форума?

Впрочем, и страсть не будучи в теме лезть со своими глубокомысленными выводами и многозначительно разводить руками тоже не парадоксальна. Люди есть люди
Подпись автора
Собака лает - караван идёт.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Эк-к, Вас батенька, зацепило-то... Никак на воре шапка горит?;)

116

map написал(а):

Эк-к, Вас батенька, зацепило-то... Никак на воре шапка горит?;)

Горит! Ой горит! :)

117

Ursvamp написал(а):

Может и Вы мне найдете мои перлы об русских?

Увольте. Я вам уже находил и цитировал.

118

Зигги написал(а):

правильный мультитул

Жена подарила. Пока вроде держится.

119

Вут написал(а):

Жена подарила. Пока вроде держится.

так у швейцарцев гарантия пожизненная, потому и держится

ни на одном форуме про сломавшийся Свисстул не слыхал, а Лезермены ломаются только в путь.

единственное что - полностью стальной - с электричеством возиться некомильфо

120

Зигги написал(а):

Лезермены ломаются только в путь

У меня самый первый,лет 15 назад купил в штатах. До сих пор жив. Пользуюсь часто,но не в хвост и гриву.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Терроризам не имеет национальности. Зарисовочка.