Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В США все еще "негров вешают"


В США все еще "негров вешают"

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Ursvamp написал(а):

JamesonKvas написал(а):

    Так белая раса танцует-то. Или уже негры безобразничают?

Белая, белая.. Вот и удивляюсь - почему ж я тогда расист? :D

Это вы типа считаете, что нацисты не были расистами или. что европейские евреи не относятся к белой расе?

122

Вы уж сами в назначении Ваших ярлычков разбирайтесь.

Вут написал(а):

нацисты не были расистами

Не знаю, Вам виднее

Вут написал(а):

европейские евреи не относятся к белой расе

Относятся.

Вы ликбез пытаетесь здесь постичь?

123

Ursvamp написал(а):

Вы ликбез пытаетесь здесь постичь?

Хм, а звучит - "Постижение Ликвидации". Дарю название для очередного байтомарания какому-нибудь зомби-постапокалипсис-жопоголику)
Возможно, это даже покруче "Охоты на Пиранью", и уж точно лучше "Мести Слепого" :music:

Отредактировано JamesonKvas (2013-11-06 18:52:17)

124

JamesonKvas написал(а):

"Постижение Ликвидации"

Постичь ликвидацию безграмотности. Нельзя так выразиться?

125

Ursvamp написал(а):

Постичь ликвидацию безграмотности. Нельзя так выразиться?

Да нет, я без наездов - наверное можно. Мне просто словосочетание понравилось само по себе)

126

Вут написал(а):

Двадцать лет тому китайцы считались не способными ни на что, кроме пошива пуховиков.
Корея - половина прозябает, половина успешно развивает экономику. Что как бэ намекает на несостоятельность расистских теорий.

Либерия , Зимбабве , ЮАР  потдверждает ярким примером .
азиаты  - китайцы , корейцы , японцы - люди древней  культуры в один ряд  с бабуинами никагда не стояли .

Отредактировано brigand (2013-11-07 04:28:57)

127

Всеволод написал(а):

С неграми вместе, вааще-то.
Особенно прикольно, когда мигранты в первом поколении начинают качать права и рассказывать, что они чем-то выше негров, ага.

да с неграми , лошадьми , коровами , курами и ослами  создавали страну . тогда , негров , за людей по понятным причинам не считали - дикари жравшие друг друга . только почему-то у коров и лошадей преимуществ сейчас нет .
я не считаю себя выше негров , я не понимаю почему я должен расплачиваться за рабство к которому не имею никакого отношения , когда при равных условия скажем прием на работу негру оказывают предпочтение из-за его цвета кожи (пример условный  по моей  специализации негров нет вообще , но при приеме на госслужбу так и есть )  . я уже не говорю про гранты в университетах и колледжах часто только для черных . нaxуй мне этот черный расизм ?

я в США  плачу  налоги  в купе с остальными государственными поборами с первого дня по приезду , поэтому имею полное право пинать ленивых уродов сидящих на гос вспоможенстве откуда они бы не были - липовые беженцы из Украины или Сомали .

Отредактировано brigand (2013-11-07 04:40:30)

128

Всеволод написал(а):

Негры вкалывали как... как негры,  создавая промышленную базу для благополучия США. И вот когда они, совместно с белыми, ее создали и решили малость отдохнуть,

вы в советское время политинформации в школе видимо проводили . хуетy несете . базу для благополучия они создавали южным плантаторам и их потомкам . страну ленивые подсобные рабочие не строили . промышленный север и запад куда более продуктивны в этом плане .  "строили базу для благополучия" можно сказать о мексиканцах в США , но никак не о неграх . и это при всем при том что от тамошних рабов остались только воспоминания , а на рабстве кормятся ленивое тупое говно приехавшее в страну из Африки совсем недавно .

Отредактировано brigand (2013-11-07 04:31:18)

129

Вы уж сами в назначении Ваших ярлычков разбирайтесь
=====

вы б прежде чем других обвинять в развешивании ярлыков сами вешали "толераст" чуть по реже, чем на каждой странице. :)

Вы ликбез пытаетесь здесь постичь?
======
Пытаюсь у вас пробелы образования ликвидировать. Если убрать из ваших взглядов эклектику и добавить немного академических знаний мне с вами будет интересней общаться :)

130

азиаты  - китайцы , корейцы , японцы - люди древней  культуры
=========

что немешало беременным белым человеком считать их говном. когда ситуация располагала.

131

Вут написал(а):

что немешало беременным белым человеком считать их говном. когда ситуация располагала

А что ещё можно думать про людей, неспособных придумать алфавит или ложку?

132

krapper написал(а):

Вут написал(а):

    что немешало беременным белым человеком считать их говном. когда ситуация располагала

А что ещё можно думать про людей, неспособных придумать алфавит или ложку?

Подпись автора

    Непуганый матрос расположен к безобразиям, это - потенциальный преступник, будущий убийца и насильник.

Вот! Спасибо, уважаемый Краппер за реплику из зала. Хороший пример мнения бременного белого человека :)

133

Ursvamp написал(а):

Я просто не прячу голову в песок.

Дроздов спрашивает:
- Знаете ли вы, что страусы бывают серые и голубые, и чем они отличаются? Нет?
Серые страусы при чувстве опасности суют голову в песок. А голубые только этого и ждут  :D
Извиняюсь за флуд )))

134

Вут написал(а):

Вот! Спасибо, уважаемый Краппер за реплику из зала. Хороший пример мнения бременного белого человека

Против правды не попрёшь.

135

Про японцев: люди, исполняющую с древности чайную церемонию, жесточайший порядок во всём, исключительное трудолюбие и сложность изготовления повседневных вещей ( даже если это катана ) - это и есть двигатель цивилизации. То что японцам европейцы прививку, как говорят, сделали - ну так не совсем так. Просто японцы гениально заимствуют улучшения откуда только можно, не тратя на это свои силы и время - это принцип самой природы. Именно поэтому сегодня Япония находится на недосягаемой высоте даже для Германии.

136

Ursvamp написал(а):

исключительное трудолюбие и сложность изготовления повседневных вещей

Японская рюмка:

http://s6.uploads.ru/RQZFE.jpg

Финская рюмка:

http://www.ikirov.ru/files/1207/финская%20кружка.jpg

137

krapper написал(а):

Японская рюмка:

Это вопрос не трудолюбия, а банальной нехватки хорошего дерева. Коробочку сообразить чтоб не протекала тоже руки иметь надо.

138

JPaganel написал(а):

Это вопрос не трудолюбия, а банальной нехватки хорошего дерева. Коробочку сообразить чтоб не протекала тоже руки иметь надо.

Из сосны элементарно, шип будет набухать от жидкости.

Но можно делать и из сакуры, красивая древесина, плотная.

139

В чем философская разница между этими рюмками? Финская - это рюмка максимально природная, кусок полешка. А японская - максимум человеческой логики, ибо куб с острыми гранями, в природе не встречающиеся.

140

Ursvamp написал(а):

В чем философская разница между этими рюмками? Финская - это рюмка максимально природная, кусок полешка. А японская - максимум человеческой логики, ибо куб с острыми гранями, в природе не встречающиеся.

Ну, можно ездить на велосипеде спиной вперёд.
Но удобнее по- человечески.

141

krapper написал(а):

можно ездить на велосипеде спиной вперёд.Но удобнее по- человечески.

В данном случае сравнивается велосипед и электробайк

142

Вут написал(а):

что немешало беременным белым человеком считать их говном. когда ситуация располагала.

нельзя сравнивать ту епоху пользуясь современными критериями  и тем более пытаться расплатиться за то что тогда считалась нормой в силу объективных обстоятельств . японцы к китайцам и корейцам относились еще хуже чем белые к рабам , однако они не занимаются самоунижением теперь что бы  компенсировать жестокость в прошлом  .

143

Ursvamp написал(а):

Именно поэтому сегодня Япония находится на недосягаемой высоте даже для Германии.

А чего там недосягаемого? Немецкие машины не хуже, техника - тоже, ученые - не знаю. Купил я как-то зеркалку Сони (маде ин Жапан) - сломаласьнах. Оружием Япония блистала только отдельными экземплярами катан. Пистолет Намбу - ояебу какой пиздец. Сейчас тоже ни винтовки приличной, ни пистолета, ни танка, ни самолета не делают. С немецкими сравни.
И какая нахер древняя культура? Конфуций, бля, один-единственный, да и тот кетаиц? Так у итальянцев и греков философов поболе будет.
Или, может, ты поклонник хайку как образец ниибацца культуры? Конечно, куда там Гете до Басё.

Отредактировано sgt (2013-11-08 02:14:32)

144

Ursvamp написал(а):

максимум человеческой логики, ибо куб с острыми гранями, в природе не встречающиеся.

А ты попробуй выпить из квадратной рюмки. Это надо альтернативно одаренным быть, чтобы такое сделать. Весь мир давно понял, что посуда должна быть овальная как самая удобная, но не Япония, да.

145

sgt написал(а):

Немецкие машины не хуже

:D

sgt написал(а):

, техника - тоже

:D  :D

146

sgt написал(а):

Весь мир давно понял, что посуда должна быть овальная как самая удобная, но не Япония, да.

А говорят умом Россию не понять  :D

147

Ursvamp написал(а):

В данном случае сравнивается велосипед и электробайк

Но электробайк без педалей и батареи.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В США все еще "негров вешают"