Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Как же так! В Норвегии!


Как же так! В Норвегии!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

05.11 16:04   MIGnews.com
Суданцу не дали убежища, он угнал автобус и убил троих
    Полиция Норвегии опубликовала официальные данные о личности угонщика автобуса, убившего водителя и двух пассажиров.

Речь идет о беженце из Южного Судана, которому отказали в предоставлении политического убежища. Суданец должен был покинуть Норвегию завтра.

Суданец жил в центре для беженцев в городке Аардаль на западе Норвегии, неподалеку от места , где произошла кровавая трагедия.

Заместитель директора центра Тор Брекке заявил, что произошедшее было "полной неожиданностью", и не было никаких признаков того, что суданец способен на подобное преступление.

Суданец прибыл в Норвегию в апреле. Просьба о предоставлении политического убежища была отклонена из-за того, что он ранее подал подобную просьбу в Испании, куда его и собирались депортировать.

Атакующего скрутили пожарные, которые примчались к месту происшествия, думая, что речь идет о дорожной аварии.

В 2003 году на том же шоссе эфиоп зарезал водителя автобуса, после того, как убил другого мигранта в центре для беженцев.

2

Зато от России отгораживаются и визы отменять не хотят, тут рашн мафио и коммуняки.
А суданец...что суданец, бьется за место под солнцем аки викинг - брейвики одобряют.
У него еще запал и тестостерон есть по причине исторического лага - если человечество себя не угробит, то лет через 200 и суданцы может быть обленятся и сдадут рiдну Норвегию каким-нибудь новым "чужим".

Отредактировано JamesonKvas (2013-11-06 10:01:17)

3

как же так?????

а Bут говорил ............  o.O

4

Рассчитывает, сука, на трёхкомнатную квартиру на киче. И ведь есть шанс, что получит.

5

И ведь есть шанс, что получит.

А почему нет? Брейвик вот десятки "казнил" и получил мягкую туалетную бумагу.
Если система наказаний убийц в Европе ублюдочная, то при чем тут Судан?

Отредактировано JamesonKvas (2013-11-06 11:54:15)

6

JamesonKvas написал(а):

Зато от России отгораживаются и визы отменять не хотят

Ага, россиян им там только не хватает.

JamesonKvas написал(а):

тут рашн мафио и коммуняки.

И ещё много быдла и тожероссияне со своими обычаями.
А поскольку у РФ безвизовый режим с разными среднеазиями, то и подавно нефиг!

Antti написал(а):

трёхкомнатную квартиру на киче

Да уж, похоже там такой санаторий-профилакторий, который не каждый может себе за деньги позволить!
Да и ненадолго.

7

И ещё много быдла и тожероссияне со своими обычаями.

Я не "быдло"...наверное. А вы?
И про "тожероссиян" хоть бы не заводили, они как раз прекрасно туда "проникают" - даже можно сказать там есть новая волна иммиграции, "Дудаевская" называется.

Ага, россиян им там только не хватает.

Прекратите самобичевание)

Отредактировано JamesonKvas (2013-11-06 12:02:52)

8

Зигги написал(а):

как же так?????

а Bут говорил ............  o.O

Подпись автора

    "Ubi nil vales, ibi nil velis"  Lucius Annaeus Seneca minor

Вут? Говорил? Опять?!  :tired:

9

Вут написал(а):

Опять?!

не, «Опять» он не говорил :nope:

10

JamesonKvas написал(а):

Я не "быдло"...наверное. А вы?

Я написал "много" а не "все".

JamesonKvas написал(а):

они как раз прекрасно туда "проникают"

Пусть и дальше "проникают".
В случае безвизового режима будет намного больше и всех подряд, а только тех кто смог "проникнуть".

11

grg написал(а):

не было никаких признаков того, что суданец способен на подобное преступление

Прямо наш Вут. :)

12

mikhaly4 написал(а):

В случае безвизового режима будет намного больше и всех подряд, а только тех кто смог "проникнуть".

Так, это надо зафиксировать - в случае безвизового режима туда легко можете проникнуть даже вы. На равне с дуаевцами, а пока туда легко прут одни дудаевцы. Отлично)

Отредактировано JamesonKvas (2013-11-06 12:58:28)

13

JamesonKvas написал(а):

а пока туда легко прут одни дудаевцы

встреча дудаевцев с кадыровцами где—нибудь в беpлине или париже черевата перестрелкой

нафига европе это, в дополнение к уже имеющимся проблемам?

14

JamesonKvas написал(а):

в случае безвизового режима туда легко можете проникнуть даже вы. На равне с дуаевцами

И не только. А вообще все кто есть в РФ.
А смысл тогда мне туда ехать, если там всё будет как тут?

15

mikhaly4 написал(а):

И не только. А вообще все кто есть в РФ.

Короче, дело объективно такое - к нормальным россиянам Европа относится "настороженно", а всяких боевиков и головорезов массово принимала в качестве "беженцев" чуть ли не на уровне гос.программ.
Мне вот такое отношение НЕ нравится. Имею право ведь?

16

Зигги написал(а):

встреча дудаевцев с кадыровцами где—нибудь в беpлине или париже черевата перестрелкой

У Берлина еще все впереди значит) Не думаю, что кадыровский режим вечен.

17

JamesonKvas написал(а):

Зато от России отгораживаются и визы отменять не хотят, тут рашн мафио и коммуняки.

И правильно, открой с вами границы - говно хлынет лавиной, сметая всех. Арабы и суданцы покажутся детьми.

Отредактировано sgt (2013-11-06 14:06:31)

18

sgt написал(а):

И правильно, открой с вами границы - говно хлынет лавиной, сметая всех. Арабы и суданцы покажутся детьми.

Это ваши тараканы. Личные.

19

JamesonKvas написал(а):

Это ваши тараканы. Личные.

Тараканы своими не бывают. Они приходят на корм и тепло.

ПС. Кстати, я опасаюсь, как бы обосравшиеся бывшие викинги под этим предлогом не стали давать всем ВНЖ дабы "трагедия не повторилась".

Отредактировано sgt (2013-11-06 14:09:51)

20

sgt написал(а):

Тараканы своими не бывают. Они приходят на корм и тепло.

Ну вот и наслаждайтесь "детскими суданцами", можете даже язык начать учить - чего с нами все на "говеном" общаться?

21

sgt написал(а):

ПС. Кстати, я опасаюсь, как бы обосравшиеся бывшие викинги под этим предлогом не стали давать всем ВНЖ дабы "трагедия не повторилась".

Да, это может серьезно подорвать позиции Латвии на рынке европейских ВНЖ.

22

sgt написал(а):

И правильно, открой с вами границы - говно хлынет лавиной, сметая всех. Арабы и суданцы покажутся детьми.

Праильно. А закрой - оно будет копиться за стеной, после чего перельется и затопит. Никого не сметая.

Глобализация, граждане. Наличие на шарике говна это проблема для ВСЕХ. Никто за своей стеночкой не отсидится.

23

Всеволод написал(а):

Глобализация, граждане. Наличие на шарике говна это проблема для ВСЕХ. Никто за своей стеночкой не отсидится.

То есть, Вы считаете, что пора занятся утилизацией...?

24

То есть я считаю, что если на нашем шарике искусственно поддерживается ситуация, когда одним все, другим хер без масла, это рано или поздно закончится Жакерией в масштабах планеты.

25

Всеволод написал(а):

То есть я считаю, что если на нашем шарике искусственно поддерживается ситуация, когда одним все, другим хер без масла, это рано или поздно закончится Жакерией в масштабах планеты.

Ситуация поддерживантся естественно, а не искуственно. А в остальном Вы возможно правы.

26

grg написал(а):

Ситуация поддерживантся естественно, а не искуственно.

Не уверен. Тот же Иран был относительно нормальной страной. Но кому-то очень понадобилось сделать из него милитаристскую теократию.

27

Всеволод написал(а):

Но кому-то очень понадобилось сделать из него милитаристскую теократию.

Мусульманам?

28

JamesonKvas написал(а):

Ну вот и наслаждайтесь "детскими суданцами", можете даже язык начать учить - чего с нами все на "говеном" общаться?

Так я с вами и не общаюсь :)

29

Всеволод написал(а):

Но кому-то очень понадобилось сделать из него милитаристскую теократию.

Ой. Неужели Вашингтону? (шепотом): или этим, которые во всем виноваты?
ПС. А кому надо установление в РФ милитаристской теократии? Тоже им?

Отредактировано sgt (2013-11-06 19:05:22)

30

sgt написал(а):

Так я с вами и не общаюсь

Так в том и дело, что именно общаетесь. С нами.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Как же так! В Норвегии!