Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путин

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Вут написал(а):

зомбоящик врубят на полную, придумают какой-нибудь жупел нацизма ли, либерализма ли, или развала страны и оккупации войсками ООН...

так нечестно! вы знали! :crazyfun:

32

Обожаю буханку хлеба за 500 рублей. И главное........всё ВОЗМОЖНО, наша родненькая страна и не то видела.

А еще вот этот момент нравится - "Временное Правительство объявляет о Самороспуске"....

33

Бред какой-то в этом видео.
пипец просто, маразмо-истерический дебильный кретинизм.

34

Зануда написал(а):

Бред ккой-то в этом видио.
пипец просто, маразмо-истерический дебильный кретинизм.

Это гротеск или как там называется, усиление до абсурда - но все понятно.

35

JamesonKvas написал(а):

Это гротеск или как там называется, усиление до абсурда - но все понятно.

логики никакой вообще.

36

Зануда написал(а):

логики никакой вообще.

Не, вот как раз логика там прекрасна и достоверна. Расхождение в деталях, например вот Чирикову слили - это не угадали.

Отредактировано JamesonKvas (2013-11-06 23:26:04)

37

Idalgo написал(а):

Вут написал(а):

    любители поискать еврейских бабушек у кандидатов

Осталось обсудить,что для России лучше,еврейская бабушка или алкоголик дедушка :)

Подпись автора

    Frankly, my dear, i don't give a damn.

Публичному политику конечно лучше дедушка. Даже не обсуждается.

38

viking_il написал(а):

Вут написал(а):

    зомбоящик врубят на полную, придумают какой-нибудь жупел нацизма ли, либерализма ли, или развала страны и оккупации войсками ООН...

так нечестно! вы знали! :crazyfun:

Подпись автора

    "The All-Father wove the skein of your life a long time ago. Go and hide in a hole if you wish, but you won't live one instant longer. Your fate is fixed. Fear profits a man nothing"(с)

Так чай не в первый раз прохожим :)

39

Вут написал(а):

При прочих равных за них не будут голосовать любители поискать еврейских бабушек у кандидатов.

Я вас умоляю. Собакин целым мером стал, без всяких любителей бабушек. Так же и вся страна проголосует - 51%, и ниипет.

Antti написал(а):

Лазарь Каганович тоже был народный любимец. Я уже не говорю про певца Утёсова.

Когда это было... С тех пор много кровишши утекло.

JamesonKvas написал(а):

А вот когда "созреет" - что произойдет, давайте пофантазируем?

Чо, проснетесь утром, а в новостях вам представят нового главу страны. Петр Иваныч Берендеев или Иван Васильич Тимофеев, придумают что-нибудь красивое. А про Путина будут говорить общими словами в прошедшем времени, стыдливо заводя глаза за спину.
А поскольку экономическая и внешнеполитическая ситуация - пиздeц, внеочередные демократические выборы перенесут на когда-нибудь потом.

Отредактировано ScrewDriver (2013-11-07 14:52:11)

40

Я вас умоляю. Собакин целым мером стал, без всяких любителей бабушек. Так же и вся страна проголосует - 51%, и ниипет.
[======

ненене. я понимаю что для вас в замкадье между мэром и президентом разница невелика, но поверьте, она огромна. А учитывая, что плебс у нас нынче проще поднимается бороться не за свои права, а погромить нацменьшинств, то нах этот геморрой с нерусью президентом, когда его легко можно избежать?? да и на несколько процентов меньше каруселить придётся. Ставлю ящик пива, что следующим презиком будет русский.

41

Вут написал(а):

ненене. я понимаю что для вас в замкадье между мэром и президентом разница невелика, но поверьте, она огромна.

И что, в замкадье не проголосуют за коренного сибиряка - собакина с такими ясными, честными глазами и с такими благородными, мужественными сединами? А у кого там бабушка - еврей, так это когда было. У бени эльцина целая жена была жидо еврейка, а никто и не заметил.

42

Вут написал(а):

тавлю ящик пива, что следующим презиком будет русский.

Навальный.