Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » наконец-то отменена дискриминация геев!


наконец-то отменена дискриминация геев!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://www.svoboda.org/content/us-gays/25161698.html
получается- до сего дня было можно.
и никто не жужжал...

2

Леваки опять озабочены судьбой пидорасов?

3

та ни.
у нас дискриминации геев нет.
принят закон о запрете  ПРОПАГАНДЫ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ
может и гамно закон- но весь мир орет о дискриминации геев в россии- что во-первых, враньё, а во вторых- защитнички, ау!!!
в сша эта самая дискриминация БЫЛА по закону- и никто не выпендривался.

4

парадокс написал(а):

в США эта самая дискриминация БЫЛА по закону

Там еще негров вешали.

5

Idalgo написал(а):

Там еще негров вешали.

а что- правда глаза колет? :D

6

парадокс написал(а):

а что- правда глаза колет?

Вам?
Мне то что,я не в США..

7

Idalgo написал(а):

Вам?

а у нас нет дискриминации геев- да и негров не вешали.
так что я гордюсь..

8

парадокс написал(а):

ПРОПАГАНДЫ

Определение настолько резиновое, что сюда подпадает всё. Даже концерты Мадонны и появление на улице человека одетого, скажем так, слегка отлично от основной массы российского гопничества.

9

парадокс написал(а):

так что я гордюсь

Гордитесь,я ж не против,только непонятны Ваши заботы о далеких заокеанских геях,неграх и других обездоленых,на фоне еще недавнего закона о мужеложстве. Вы последняя страна в Европе,в которой был отменена посадка за пидарастию? И вааще,всегда умиляла забота СССР о моем моральном облике,еще когда из женской общаги выгоняли с милицией. Казалось бы,почему комсомольским секретарям можно,партийным бонзам полезно,а мне ни-ни..

10

sgt написал(а):

Определение настолько резиновое, что сюда подпадает всё

да.
но это лучше прямой дискриминации

Idalgo написал(а):

только непонятны Ваши заботы о далеких заокеанских геях

ни малейшего.
мне немного обидно, что наезжают на родинку, которая оказывается, до вчерашнего дня была этом вопросе ДОСТОЙНЕЕ США

11

парадокс написал(а):

мне немного обидно, что наезжают на родинку, которая оказывается, до вчерашнего дня была этом вопросе ДОСТОЙНЕЕ США

Но щас то опять стала НЕ ДОСТОЙНЕЙ. Вся гордость насмарку  :D

12

Idalgo написал(а):

Но щас то опять стала НЕ ДОСТОЙНЕЙ

так мне интересно- почему на сша никто не наезжал?

13

парадокс написал(а):

почему на США никто не наезжал?

На них свои внутренние геи наезжали,прав себе добивались,и никто их не пиздил,как и положено в нормальном обществе. У Вас,на родинке,при виде пидараста,у некоторых прохожих уже чешутся руки. Казалось бы кому какое дело...ан нет,до сих пор блюдут чужую мораль,хотя сами не идеал христианской скромности и чистоты отношения в ячейке коммунизма.

14

парадокс написал(а):

но это лучше прямой дискриминации

Дискриминация есть всегда. Я легко найду пару причин не брать непонравившегося человека. Кроме того, это моя частная фирма - кого хочу, того беру и вмешательство государства в кадровую политику считаю вредным. Бороться с дискриминацией не надо - будет еще хуже.

15

sgt написал(а):

Бороться с дискриминацией не надо - будет еще хуже.

опять же- я не возражаю.
я просто удивлен двойным стандартам

16

парадокс написал(а):

я просто удивлен двойным стандартам

Никаких двойных стандартов. Предполагаю, что в законе может быть прописано такое, что легче будет закрыть фирму, чем уволить сотрудника-пидораса. В общем, у левых других забот по-прежнему нет.

17

sgt написал(а):

моя частная фирма - кого хочу, того беру и вмешательство государства в кадровую политику считаю вредным. Бороться с дискриминацией не надо - будет еще хуже

Вот это правильно. Диктовать работадателю кого брать на работу,а кого не брать - полная хня.
Всегда можно обосновать недостаточностью профессиональных качеств. Хотя с другой стороны..захочешь уволить,тут же стрейт начнет орать,что он гей.

18

sgt написал(а):

Никаких двойных стандартов

как это никаких?
у них была дискриминация геев- у нас не было.
на нас наезжали за дискриминацию- на них нет..

19

парадокс написал(а):

у них была дискриминация геев- у нас не было

Любите Вы переворачивать все с ног на голову.
У вас,как и у них,можно было не брать на работу за гейство. Теперь у них нельзя,а у вас все еще можно. Вот этим и нужно гордиться.

20

Idalgo написал(а):

У вас,как и у них,можно было не брать на работу за гейство.

нельзя.
официально- нельзя.

21

Idalgo написал(а):

захочешь уволить,тут же стрейт начнет орать,что он гей.

sgt написал(а):

Бороться с дискриминацией не надо - будет еще хуже.

+ иски. И вместо того, чтобы полноценно работать, фирма будет судится. Суд - дело дорогое, средства фирма тратит свои, вместо премий сотрудникам - гонорары юристам. А доказательная база по этому вопросу - весьма слабая. Крайне трудно доказать, что тебя уволили, что ты пидорас, а не потому, что опоздал на 5 минут. В общем, появляется почва для разного рода ненужных телодвижений, которые засоряют жизнь. Но леваки любят все регламентировать, чтобы потом разруливать. Например, требование в магазине раздельных туалетов - явление, на первый взгляд, хорошее, и проникнуто заботой о гражданах. Но это на первый. На второй оказывается, что для маленького магазинчика такое просто не потянуть финансово. В результате, открытие маленькой лавочки стоит бешеных денег, поэтому проще забить и не делать. Как итог, вместо еще одного мелкого магазинчика стоит пустое помещение - ни магазина для жителей, ни работы для потенциальных владельцев. Спасибо левой подзалупной перхоти - позаботилась об удобстве граждан.

Отредактировано sgt (2013-11-10 19:34:38)

22

парадокс написал(а):

нельзя.
официально- нельзя

То есть если к Вам приходит гей и Вы обоснуете отказ ориентацией,то Вас затаскают по судам? Даже у нас такого нет.

sgt написал(а):

Спасибо левой подзалупной перхоти

Сами же ее и вырастили.

23

парадокс написал(а):

http://www.svoboda.org/content/us-gays/25161698.html
получается- до сего дня было можно.
и никто не жужжал...

Подпись автора

    РусШлакКошмарБарыгТехВпарСервисКоммерц

Вы что как Дарне читать не умеете?

24

Idalgo написал(а):

,то Вас затаскают по судам?

да.

25

omsdon написал(а):

Вы что как Дарне читать не умеете?

просветите!

26

а как насчет такой дискриминации?

http://cs14101.vk.me/c540103/v540103230/15abf/lGi_fuupt1I.jpg

27

wolfo написал(а):

а как насчет такой дискриминации?

:cool:

28

парадокс написал(а):

так мне интересно- почему на США никто не наезжал?

по рогам можно схлопотать . вы же понимаете . научитесь бить в ответ на вас наезжать тоже не будут . вон Китай делает что хочет со своими политзеками и пидорами и никто не жужжит .

29

wolfo написал(а):

а как насчет такой дискриминации?

это шутка на самом деле . подобной фигни навалом в инете . никакой руководитель не сможет сделать подобное . законы на этот счет работают очень серьезно .

30

brigand написал(а):

по рогам можно схлопотать

:cool:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » наконец-то отменена дискриминация геев!