Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » наконец-то отменена дискриминация геев!


наконец-то отменена дискриминация геев!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

wolfo написал(а):

а как насчет такой дискриминации?

Мегасправедливо! Аз воздастся.

Как это доказать, что работодатель дискриминирует по причине гейства? И как сам он узнает о гействе сотрудника?

32

brigand написал(а):

научитесь бить в ответ на вас наезжать тоже не будут . вон Китай делает что хочет со своими политзеками и пидорами и никто не жужжит

а какие хуки/апперкоты проводил Китай?
покупал американские бумаги?

33

Закон о запрете пропаганды хороший. Прав он реально никаких не ущемляет вообще. А гопатура с ролика была, есть и будет. Бить она будет за любое отличие от них, а то и вообще без оного. Пока им самим не накидать.

34

wolfo написал(а):

а какие хуки/апперкоты проводил Китай?
покупал американские бумаги?

имеет боеготовную армию и 2/3 промышленного производства США расположено на его территории .

35

Ursvamp написал(а):

Закон о запрете пропаганды хороший.

более того скажу абсолютно  правильный .  тут россияне оказались куда мудрее своих опидорасившихся партнеров по бизнесу .

36

парадокс написал(а):

та ни.
у нас дискриминации геев нет.
принят закон о запрете  ПРОПАГАНДЫ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ

то есть вы сознательно не хотите приобщать своих  детей к прогрессу ?

37

Ursvamp написал(а):

А гопатура с ролика была, есть и будет.

Хунвейбины не появляются ниоткуда.

38

sgt написал(а):

Хунвейбины не появляются ниоткуда.

Да ну, они завсегда были. Еще с царских времен. Накатят полтяшок, нужно кого-нибудь почморить. Ну, лучше всего конечно педиков или нерусских ( а нерусские - русских ). За неимением - просто к более слабому. Но они сами слабые, что обычно показывает статистика. Можещь один толпе гопников навалять. Особенно с подготовкой и инструментами.

Отредактировано Ursvamp (2013-11-10 23:33:31)

39

brigand написал(а):

тут россияне оказались куда мудрее своих опидорасившихся партнеров по бизнесу

Дело скорее в отвлечении умов. Случайно совпало со здравым смыслом.

40

парадокс написал(а):

получается- до сего дня было можно.

Могу подкинуть Вам пару идей для создания новых тем:
1. В законодательстве США нет запрета на дискриминацию блондинок.
2. В законодательстве США нет запрета на дискриминацию брюнеток.
3. В законодательстве США нет запрета на дискриминацию шатенок.
4. В законодательстве США нет запрета на дискриминацию участников русскоязычных форумов с ником парадокс.
5. ...

41

Idalgo написал(а):

У вас,как и у них,можно было не брать на работу за гейство.

В США нельзя было - для этого существовало много других законов.

42

Ряд СМИ распространили заявление Тиммерманса, в котором он якобы объявил, что российский закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних является нарушением прав меньшинств и может стать основанием для предоставления Амстердамом убежища лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Согласно голландским СМИ, такая информация содержалась в письме, направленном в парламент страны.

Тиммерманс говорит, что цитирование было неточным. "Прежде всего, я никогда этого не говорил. Я ответил на парламентский вопрос в письменной форме. И в моем ответе я говорил в общих чертах, он не относился к России в частности, что в случае, если гомосексуалисты подвергаются судебному преследованию, они могут попросить убежище в Нидерландах. На сегодняшний день люди нетрадиционной сексуальной ориентации в России не преследуются, поэтому оснований для предоставления убежища в Нидерландах нет", - заявил министр.

"Спасибо за то, что предоставили мне возможность внести ясность в этот вопрос, потому что мне очень жаль, что сложилось впечатление, что этот ответ касался России, а он к ней не относился", - добавил чиновник.

Нидерланды относятся к числу самых либеральных стран в отношении прав сексуальных меньшинств. В этом государстве однополые отношения были декриминализированы ещё в начале XIX века. Нидерланды стали первой страной мира, легализовавшей в 2001 году однополые браки и разрешившей однополым парам усыновлять детей. Дискриминация по признаку сексуальной ориентации запрещена в Нидерландах с 1993 года.

43

Block написал(а):

1. В законодательстве США нет запрета на дискриминацию блондинок.
2. В законодательстве США нет запрета на дискриминацию брюнеток.
3. В законодательстве США нет запрета на дискриминацию шатенок.
4. В законодательстве США нет запрета на дискриминацию участников русскоязычных форумов с ником парадокс.

Я думаю, законодателям США нужно срочно восполнить эти пробелы в законодательстве.

44

sgt написал(а):

Я думаю, законодателям США нужно срочно восполнить эти пробелы в законодательстве.

Я бы предложил четвёртый пункт не восполнять.

45

Block написал(а):

Я бы предложил четвёртый пункт не восполнять.

Принято, вычеркиваем...  :writing:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » наконец-то отменена дискриминация геев!