Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Южную Корею теперь без визы?


В Южную Корею теперь без визы?

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

goust написал(а):

В таких случаях Вы всегда приплетаете еще и "духовность"

Разумеется, точность - это вежливость бездуховных королей, а не высокодуховных гопников, пусть даже назначенных "президентами".

62

sgt написал(а):

Разумеется, точность - это вежливость бездуховных королей, а не высокодуховных гопников, пусть даже назначенных "президентами".

в огороде бузина, а в Киеве - дядька

63

goust написал(а):

в огороде бузина, а в Киеве - дядька

Кто ж виноват, что вы не понимаете простых вещей?

64

sgt написал(а):

Кто ж виноват, что вы не понимаете простых вещей?

Наверное, тот, кто непонятно пишет

65

goust написал(а):

Наверное, тот, кто непонятно пишет

Извините, испорчен общением с толковыми людьми, которые въезжают сразу. Больше не буду. Каюсь, не учел.

66

Вы почему такой злой на всех и вся?

67

sgt написал(а):

Всё, понял, если вы были в какой-либо стране, то считаете себя специалистом по ней

если я где то был- то безусловно знаю про страну намного больше, чем тот, кто в ней никогда не был, не имеет там ни друзей, ни деловых партнеров и вообще страной не интересовался

68

парадокс написал(а):

если я где то был- то безусловно знаю про страну намного больше, чем тот, кто в ней никогда не был,

Я вот как-то через Шотландию пролетал по пути домой. Так что теперь я большой специалист по Шотландии. Если что - обращайтесь.

69

sgt написал(а):

. Дружба между народами определяется исключительно правительствами

:D

70

Дружба между народами определяется народами. Дружба понятие не юридическрое

71

goust написал(а):

Дружба между народами определяется народами.

:yep:

72

goust написал(а):

Дружба между народами определяется народами. Дружба понятие не юридическрое

Да не. Народами - если демократия, и правительствами - если диктатура. А то корейцы между собой как-то не дружат, получается. Один народ.

Отредактировано Ursvamp (2013-11-17 16:46:46)

73

Ursvamp написал(а):

А то корейцы между собой как-то не дружат

какие?
правительства или сами корейцы?

74

парадокс написал(а):

правительства или сами корейцы?

Народы, как Вы говорите. Дружат они?

75

Народы давно хотят объединиться, родственники живут по разные стороны границы

76

Ursvamp написал(а):

Народы, как Вы говорите. Дружат они?

как минимум со стороны граждан юк к гражданам ск очень теплое оношение.
в свободных экономических зонах, когда они функционируют, по словам там побывавших, никаких бытовых конфликтов

77

В общем-то у корейцев , у всех, родственников - примерно 15-20% страны, не прямых конечно, а в каком-то колене.
Никогда не обращали внимания, что корейских фамилий очень мало, и из них самых распространенных - не более десятка?

78

goust написал(а):

Никогда не обращали внимания, что корейских фамилий очень мало, и из них самых распространенных - не более десятка?

Вроде фамилий всего около 300?

Так что такое "народы дружат"? Индусы с паками дружат?

79

Немцы в ГДР и ФРГ дружили?

80

За немцев не скажу

81

Ursvamp написал(а):

Вроде фамилий всего около 300?

а это и есть очень мало

82

Моя мама была до замужества Ким, так что я, возможно, в каком-то колене родня их президенту.

83

Еще у корейцев есть такое понятие - "пхой" - ветвь родословной.
Этих ветвей весьма мало, люди одного пхой - априори родственники.
Мой пхой - Эвен, говорят что ветвь знатных правителей, но это неважно

84

А где заканчиваются простые граждане и начинаются непростые? Верхушка СК не из корейцев состоит? Вот и получается что дружат отдельные люди, а народы в целом - нет, потому что у них правительства не дружат, потому что состоят из людей, которые не дружат. И это несмотря на родственные связи.

Отредактировано Ursvamp (2013-11-17 17:22:11)

85

Ursvamp написал(а):

Немцы в ГДР и ФРГ дружили?

они и сейчас не дружат... :D

86

Сейчас жители совка как привычное тупое стадо баранов семенят за своим очередным вождем, с его анти-американской накруткой.  sgt прав на 1000%

Рыба всегда гниет с головы, и голова у совка всегда была сраная.  "Окружены врагами", "враги внутренние и внешние" и вся подобная хуета, которую тут несколько фруктов повторяют по графику.

Отредактировано Foxbat (2013-11-17 21:26:03)

87

Опять приступ ненависти?

88

goust написал(а):

Опять приступ ненависти?

Вам бы хотелось чтобы при виде вашего говна другие проникались острым припадком любви?

Начните привыкать к тому что к вам будут относиться именно так как вы того заслуживаете... оплот трудящихся всего мира, и все подобное.  Может это Вы балдеете от Гулага, но тут уж дело сугубо личное.

89

Х.ню какую-то городите, неуважаемый

90

Foxbat написал(а):

"Окружены врагами", "враги внутренние и внешние" и вся подобная хуета, которую тут несколько фруктов повторяют по графику.

:rofl:  :flag:  :whistle:

А , что в Мексике , можно и без гражданства , не хило устроится , или язык , всеже нужно , знать ?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Южную Корею теперь без визы?