Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сердюков возглавил исследовательский центр машиностроения


Сердюков возглавил исследовательский центр машиностроения

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Ursvamp написал(а):

В Эстонии делают фейковые пилы?

Даже не знаю  :dontknow: , но то что их покупают , из приведенных Вами постов , свидетельствует , о большом спросе именно таких пил .Спрос ,рождает предложение  :) Так всегда было ....... и в торговле и в аферах  :dontknow:

62

Sorin написал(а):

Спрос ,рождает предложение

Лохов много, это да. Однако тут состав УД, а не рыночные отношения.

63

Ursvamp написал(а):

тут состав УД

??? :dontknow:

64

Sorin написал(а):

???

Уголовное дело - мошенничество. Это не рынок.

65

Ursvamp написал(а):

Уголовное дело - мошенничество. Это не рынок.

Так ,я и отметил за ЭТО

Sorin написал(а):

Так всегда было ....... и в торговле и в аферах

66

Sorin написал(а):

в массе своей народ  как народ , не лучше и не хуже

если бы в массе своей народ был как народ, то не было бы него всего того писдеца, который он сам себе сотворил и творит. чиновники, политики, полиция и тд - они кстати не с марса, они из народа.

67

ScrewDriver написал(а):

Ну где же, где же Mar, Or и Kicker?

а Or тут причем?? не заметил, чтобы он старадал крайней стадией патриотизма головного мозга, в отличие двух других.
граммотный юрист и посты по делу пишет.

Отредактировано Sensemann (2013-11-15 20:48:07)

68

Sensemann написал(а):

а Or тут причем?? не заметил, чтобы он старадал крайней стадией патриотизма головного мозга

Крайней стадией - нет, но он недавно сомневался в том, является ли руководство РФ антинародным.

69

ScrewDriver написал(а):

он недавно сомневался в том, является ли руководство РФ антинародным.

Он про оккупационное сумлевался. Я кстати тоже.

70

Sensemann написал(а):

чиновники, политики, полиция и тд - они кстати не с марса, они из народа.

Опять двадцать пять. Да в любом народе есть всякая рвань, отморозки и  воры, но только у нас сложилась система, когда только они и попадают в вышеперечисленные категории. Отбор идет отрицательный.

71

Ursvamp написал(а):

Он про оккупационное сумлевался. Я кстати тоже.

Как автор того определения я ещё раз поясняю (было уже в той теме) что считаю его оккупационным по образу и способу действия, а не потому что его представители не относятся к россиянам.

72

ScrewDriver написал(а):

Ну где же, где же Mar, Or и Kicker? Я так хочу, чтобы они успокоили меня, рассказав, какой Сердюков честный человек и как у нас правительство заботится о чистоте чиновничьих рядов...

а можно мне? спасибо.

Вообще-то когда господа-военные (а таковых в моём окружении очень много) начинают ругать Сердюкова я их чуть ли не прямым текстом пидорами охуевшими называю - вам сукам зарплаты в разы подняли (а кому и на порядки), квартиры начали давать, быт в удобоваримое состояние привели, а вам не не нравится? Кужугетович кошернее? - ничо, ребята, ща он вас опустит до состояния МЧС, если ему волю дадут, конечно. Будете опять нищие  и голодные, зато не под мебельщиком.

73

SeRgek написал(а):

вам сукам зарплаты в разы подняли (а кому и на порядки), квартиры начали давать, быт в удобоваримое состояние привели, а вам не не нравится?

Я всегда считал, что от армии требуется обороноспособность, а не состоятельность. Как у нас там с обороноспособностью, может, хотя бы концепция обороны появилась?
А кормили военных перед выборами, потому что если бы и они еще были голодные и нищие, было бы совсем опасно. Полицаи хорошо, но полицаи против армии недолго продержатся.

74

ScrewDriver написал(а):

А кормили военных перед выборами, потому что если бы и они еще были голодные и нищие, было бы совсем опасно.

но ведь продолжают

ScrewDriver написал(а):

Я всегда считал, что от армии требуется обороноспособность, а не состоятельность.

нищая армия более обороноспособна?
кстати, и ерундой в войсках меньше заниматься стали.

ScrewDriver написал(а):

Как у нас там с обороноспособностью, может, хотя бы концепция обороны появилась?

а она была ранее?

75

кстати, и ерундой в войсках меньше заниматься стали.

Вот этого не надо
нескольких человек знаю, которые уволились с формулировкой "Задолбали эти идиоты"
и идиотизм расцвел именно после прихода Сердюкова

76

Член команды.
Кто-то сомневался что ему ничего не будет?

77

wolfo написал(а):

нескольких человек знаю, которые уволились с формулировкой "Задолбали эти идиоты"
и идиотизм расцвел именно после прихода Сердюкова

странно за такие зарплаты можно терпеть любой идиотизм
это всегда было... но быт и боевая подготовка в войсках улучшились.

78

Для Москвы не такие уж и большие - даже можно сказать минимальные
Идиотизм терпели только изза обещанных квартир

А служили больше за идею и потому что "надо"
А когда на бытовом уровне наблюдают за ООО "Славянка",
когда необходимое не закупается годами, потому что сердюковские бляди бюджет на себя пускают
когда техспециалистов-полковников заставляют строем ходить и дрючат левейшими отчетами так как в училищах не дрючили
- от идеи только мат остается

79

SeRgek написал(а):

Вообще-то когда господа-военные (а таковых в моём окружении очень много) начинают ругать Сердюкова я их чуть ли не прямым текстом пидорами охуевшими называю - вам сукам зарплаты в разы подняли (а кому и на порядки), квартиры начали давать, быт в удобоваримое состояние привели, а вам не не нравится?

Один в один то же, что с моим окружением. На сытый (очень сытый) желудок у господ офицеров чего-то проснулось?

80

SeRgek написал(а):

кстати, и ерундой в войсках меньше заниматься стали.

И ФСБшники в части практически поселились. С проверками, кто чего украл. Из кристально-честных господ офицеров.

81

wolfo написал(а):

когда техспециалистов-полковников заставляют строем ходить

Монтгомери ВСЕХ офицеров, независимо от должности и звания, заставлял еженедельно бегать. А кто отказывался, мол, помру от такого упражнения, отвечал открытым текстом: "Чем раньше сдохнешь, тем лучше".

82

SeRgek написал(а):

но ведь продолжают

Дык всё уже. В 2014, 15 и 16 годах повышать зряплату на величину инфляции госслужащим и военным не будут, в бюджете не закладено. А реальная инфляция у нас, напомню, 12-15%в год, так что через два года естественным путем у них треть нынешней зарплаты изымут, а за три года - половину, "а ручки то - вот они".

SeRgek написал(а):

нищая армия более обороноспособна?

А у нас только два варианта - нищая необороноспособная армия и состоятельная необороноспособная?

SeRgek написал(а):

кстати, и ерундой в войсках меньше заниматься стали.

Извините, но вы не различаете срочников и кадровых военных. Срочников действительно сейчас призывают, немножко гоняют по плацу, немножко на стрельбище, и отдают обратно мамам. А кадровые военные, бегут от этого идиотизма, как только могут.

SeRgek написал(а):

странно за такие зарплаты можно терпеть любой идиотизм

Нет, не любой.

SeRgek написал(а):

но быт и боевая подготовка в войсках улучшились.

Мне вот интересно, гражданские повара и прачки за войсками в обозе поедут, срочников кормить и обстирывать, если не дай бог их придется на войну везти?...

83

ScrewDriver написал(а):

А кадровые военные, бегут от этого идиотизма, как только могут.

Ага, только "почему-то" не увольняются... Военная ипотека, годовая премия, оклад за звание и за должность. Может в Москве это не так заметно, а в России теперь военные кумы королю.

Отредактировано Всеволод (2013-11-16 15:14:08)

84

wolfo написал(а):

Для Москвы не такие уж и большие - даже можно сказать минимальные

Москва = Россия?
для любых других мест - 80-150-250 тыр это очень много.

кстати, мне военные лётчики обрисовали суть своих претензий к Сердюкову: имхо справедливо вполне.

ScrewDriver написал(а):

Мне вот интересно, гражданские повара и прачки за войсками в обозе поедут, срочников кормить и обстирывать, если не дай бог их придется на войну везти?...

поедут если заплатят.
нудо поинтересоваться у еврейских товарищей - как у них с этим обстоит?

85

SeRgek написал(а):

нудо поинтересоваться у еврейских товарищей - как у них с этим обстоит?

еврейские товарищи далеко в походы не ходят. Там всё рядом - могут в любой момент необходимое подвести.

86

Всеволод написал(а):

На сытый (очень сытый) желудок у господ офицеров чего-то проснулось?

А как же показанные по ТВ чудовищные военные-городки помойки, депрессивные на 100%, где хозяйничала "Славянка" и золотой унитаз руководителя этой самой "Славянки" - врут или все-таки не все и не везде отлично у господ офицеров?

Отредактировано JamesonKvas (2013-11-17 09:16:34)

87

Block написал(а):

еврейские товарищи далеко в походы не ходят. Там всё рядом - могут в любой момент необходимое подвести.

так и нашим не надо. или Вы кого завоёвывать собрались?

88

Песенка попалась.

89

http://s7.uploads.ru/t/dSNeA.jpg
:rolleyes:  :rofl:

90

А-ха-ха..  :crazyfun:  :

Бывший начальник Департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева заявила, что не признает ни одного обвинения, предъявляемого ей следствием. В интервью газете "Ведомости" находящаяся под домашним арестом главная фигурантка дела "Оборонсервиса" отметила, что считает все обвинения "несостоятельными, безосновательными и предвзятыми". По мнению бывшей чиновницы Минобороны, "ход следствия - грубое нарушение прав и свобод человека, носящее затяжной и организованный характер".

Васильева заявила журналистам, что, по ее мнению, в рамках расследования дела без всяких причин посадили в тюрьму трех женщин: Екатерину Сметанову, Динару Билялову и Ирину Егорову. Двух из них выпустили "под условием подписания каких-то бумаг", а третью пытаются склонить к сотрудничеству", отметила она. На прошлой неделе сообщалось, что бывший гендиректор ООО "Мира" Динара Билялова, вслед за экс-руководителем "Центра правовой поддержки "Эксперт" Екатериной Сметановой заключила со следствием сделку в обмен на показания против Васильевой, передает NEWSru.

"Я уверена, что никаких показаний против меня ни Сметанова, ни Билялова не дали. Это такой же миф, как картины, якобы украденные мною из музея Минобороны, как 13-комнатная квартира в Молочном переулке, офшорные счета, амазонки с собачками и засилье преступников во власти", - подчеркнула Васильева. Она уточнила, что в ее квартире в Молочном переулке, где она отбывает домашний арест, всего четыре комнаты общей жилой площадью 118 кв. метров. Ранее об этом же заявлял адвокат Васильевой Хасан Бороков.

О возможной эмиграции и деле "Оборонсервиса"

По поводу возможности заключения сделки со следствием фигурантка дела "Оборонсервиса" заявила, что готова дать показания, что "никаких незаконных действий не совершала" и что "никаких незаконных указаний" бывший министр обороны Анатолий Сердюков ей не давал.

Цены на продаваемые объекты недвижимости Минобороны, вопреки мнению экспертов, привлекаемых следственными органами, были выше рыночных, заявила Васильева. "Оценщики, которых привлекло следствие, либо умышленно завышают цены, либо просто безграмотны. Мое мнение - и то и другое", - сказала она в интервью "Ведомостям".

"Ни одна из сделок не была признана незаконной в судебном порядке. Однако следователи, абсолютно не разобравшись, посчитали их преступными", - сказала Васильева. По ее мнению, уголовное дело "Оборонсервиса" надо прекратить, потому что "чем дольше оно будет длиться, тем большие репутационные потери будут нести следственные органы".

При этом Евгения Васильева сообщила, что у нее нет никаких счетов и активов за границей. "Я не собиралась и не собираюсь уезжать за границу", - заявила она. В то же время Васильева отметила, что не рассчитывает, что ее дело может попасть под амнистию, так как это грозит "социальным взрывом".

О "рыдающих в коридоре генералах" и Сердюкове

На вопрос газеты "Ведомости" о том, вела ли она "общение с офицерами в таком стиле, что полковники и генералы рыдали в коридоре", как ранее об этом писали СМИ, Евгения Васильева ответила, что ее "должность была связана с документооборотом". "Поэтому вряд ли по этому поводу можно плакать, тем более генералу или офицеру, да еще и в коридоре", - пояснила она.

Прокомментировала Васильева в интервью и недавнее назначение своего бывшего шефа Анатолия Сердюкова гендиректором Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения ("ФИИЦ М"), входящего в корпорацию "Ростехнологии". "Я не могу оценить, является ли это назначение уровнем Сердюкова, так как я не имею представления о масштабах деятельности данного предприятия. Вместе с тем я думаю, что если он принял это предложение, то это серьезная структура с хорошими перспективами развития", - отметила Васильева.

На вопрос о том, можно ли считать назначение политической реабилитацией Сердюкова, Васильева заметила, что не может об этом ничего сказать, так как не считает, что "его заслуги можно серьезно дискредитировать, как бы этого кому-то ни хотелось".

Отметим, что это не первый выпад Васильевой в сторону следствия. В начале ноября бывшая начальница Департамента имущественных отношений Минобороны написала открытое письмо "для прессы и российской общественности". В нем она заявила, что невиновна ни по одному из эпизодов, которые ей предъявляют, никакой преступной группы нет, а ее пугали тюрьмой, чтобы выбить показания против Сердюкова.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сердюков возглавил исследовательский центр машиностроения