Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Розенбаум и националисты

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Одно можно сказать - это стадо баранов не националисты, а дoлбoёбы. И Розенбаум зачем-то с ними дискутирует. Видать плохи дела на Руси совсем, раз куча попугаев понадобилась для каких-то дел. Они же сами себе ботинки завязать не смогут.

Отредактировано Ursvamp (2013-11-20 00:08:00)

2

Зачем он пришел?
Доказать что он еврей и хороший человек?
Что еврей может быть хорошим? Кому он это собрался доказывать? Зачем?

Сама постановка вопроса неприятна.
Унижение какое-то.

3

Зануда написал(а):

Зачем он пришел?

бабки...

4

Зануда написал(а):

Зачем он пришел?

кстати- куда...

5

Зануда написал(а):

Зачем он пришел?

Он пришел для фона. На самом деле кремлю надо постоянно показывать, какие националисты дураки. Поэтому путин - единственный выход, ибо вы же не хотите, чтобы эти дураки взяли власть, не правда ли?
Поэтому я уверен, что за всеми активными группами клоунских националистов торчат длинные уши комитета.

6

sgt написал(а):

Поэтому я уверен, что за всеми активными группами клоунских националистов торчат длинные уши комитета.

Йес офкос, сэр! Это такая же дешевая провокация как и крики из толпы оппозиции "свободу геям".

7

sgt написал(а):

Поэтому я уверен, что за всеми активными группами клоунских националистов торчат длинные уши комитета.

+1

8

Вот как раз позиция: "русский националист еврейской национальности мне совершенно непонятна". То есть Российский гражданин еврейской национальности, переживающий за свою страну, или гордящийся своей страной - это понятно и естественно. Понимающий национальные проблеммы своей страны и пытающийся их решить - тоже. А еврей- русский националист - ну никак.

9

grg написал(а):

А еврей- русский националист - ну никак.

Я и говорю, похоже на заискивание какое-то.

10

Розенбаум- выкрест.

11

парадокс написал(а):

кстати- куда...

Как я понял из контекста. Идёт общение ФМС с народом (в котором затесались националисты). А Розембаум выступает там как председатель общественного совета при ФМС. Кажется это Питер.(но я не уверен)

Соответственно его общение с этими "баранами" (как тут сказали) является его прямой обязанностью в силу общественного положения.

12

grg написал(а):

А еврей- русский националист - ну никак.

Примерно с 4й минуты, хотя весь отрывок хорош.

13

krapper написал(а):

Розенбаум- выкрест.

он просто холуй

14

Зигги написал(а):

он просто холуй

ВотЪ!

15

Примерно с 4й минуты, хотя весь отрывок хорош.

Мощный диалог. Да там все серии мощные, не просто так этот Фильм так живуч.

16

JamesonKvas написал(а):

Мощный диалог. Да там все серии мощные, не просто так этот Фильм так живуч.

Режиссёр- еврейка, автор сценария и книги- еврей.
Прототип главного героя- тоже еврей.

Неправильное кино Вы выбрали.

17

krapper написал(а):

Прототип главного героя- тоже еврей.

??????????

18

krapper написал(а):

Прототип главного героя- тоже еврей.

Не было никакого прототипа.

19

krapper написал(а):

Зигги написал(а):

    он просто холуй

ВотЪ!

Нихера себе.

Вот никогда бы так не подумал о вас, господа.
Хотя возможно это то, что мне, русскому, не понять.

20

grg написал(а):

А еврей- русский националист - ну никак.

пытаться сесть одной жסпой на два стула - верный способ прищемить сeбе яйца

21

Кобзон и Розенбаум - примеры евреев, которые за Россию, не гадят, как это сейчас модно, а наоборот. Я считаю их весьма достойными людьми.

22

Mar написал(а):

Кобзон и Розенбаум - примеры евреев, которые за Россию, не гадят, как это сейчас модно, а наоборот. Я считаю их весьма достойными людьми.

Мне и Кобзон и Розенбаум как певцы нравятся,а их любовь с властью можно понять,Россия их кормушка,столько зарабатывать как там они больше нигде не смогут.
Ну приедет артист в Израиль или в Штаты,ну по гастролирует какое-то время а потом надо к своему зрителю иначе всё :dontknow:

23

EvgeniyO написал(а):

,Россия их кормушка

кобзон стал русским ещё тогда, когда кормушка была весьма условной...

24

EvgeniyO написал(а):

Ну приедет артист в Израиль или в Штаты,ну по гастролирует какое-то время а потом надо к своему зрителю иначе всё

Правильно, потому что советский артист любой национальности - часть русской культуры, а значит, неразрывно связан с русским народом и Россией. А в Израиле и США они никто. Многие вернулись - Козаков, Агузарова, Каневский и т.д.

Просто некоторые только зарабатывают, а в душе могут и ненавидеть, а Кобзон и Розенбаум еще и вполне искренне находятся на стороне русских, не отделяют себя от народа.

И это позитивно. В принципе, быть русским и не значит иметь особое ДНК, это во многом духовная категория. :) Кто на стороне добра, впитал в себя русскую культуру и мировоззренческие принципы - вполне может быть и русским националистом. :)

Отредактировано Mar (2013-11-21 01:35:52)

25

парадокс написал(а):

кобзон стал русским ещё тогда, когда кормушка была весьма условной...

26

Что за оружие в руках?

27

Зануда написал(а):

Что за оружие в руках?

Чешский

Отредактировано sgt (2013-11-21 02:38:32)

28

sgt написал(а):

Чешский

Спасибо!

29

Mar написал(а):

Кобзон и Розенбаум - примеры евреев, которые за Россию, не гадят

Кобзон - запутавшийся в понятиях человек.

А вот Розенбаум как-то речь толкал, что мол мужик непременно должен круто зарабатывать и нести ответственность за всё И мне интересно, когда сам Розенбаум понесет ответственность за свои блатные песни, которые немало популяризировали криминал в стране. "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла..".

30

Mar написал(а):

Кобзон и Розенбаум - примеры евреев, которые за Россию, не гадят, как это сейчас модно, а наоборот.

А зачем гадить? Можно, как я говорил быть патриотами России (США, Германии, Франции) будучи евреями. А вот еврей- русский (Французкий, Немецкий) националист - нонсенс.