Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Выруби белого"

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

В США набирает моду смертельно опасная игра «Нокаут». Суть игры можно понять из видеорепортажа: когда мимо стайки чернокожих подростков проходит случайный белый прохожий, ведущий должен внезапно вырубить его с одного удара.

Перевожу статью из Вашингтон пост:

http://washington.cbslocal.com/2013/...eading-to-d-c/
Ужасная новая «игра», которая уже стала причиной смертей в Сиракузах, Сент-Луисе и Нью-Джерси, распространяется по стране, и её жертвами становятся ничего не подозревающие люди на улицах, везде.

Недавний репортаж нью-йоркского CBS-2 проливает свет на нарастающий тренд, демонстрируя тревожные кадры с участвующими в этой игре подростками. Игра называется «Нокаут», и в ней поневоле принимают участие случайные прохожие. Целью игры является отправка прохожего в нокаут с одного удара.

На видеозаписи мы видим нескольких жертв. Одной из них является 46-летний Ральф Сантьяго Хобокен из Нью-Джерси, который был найден мёртвым со сломанной шеей и с застрявшей между железными перилами ограждения головой, сообщает NJ.com.

Камера видеонаблюдения показывает, как Сантьяго идёт по переулку среди бела дня, как он проходит мимо группы подростков, и как один из них внезапно наносит ему смертельный нокаутирующий удар.

А зачем они это делают?

«Ради забавы», — говорит один из подростков на видео.

«Им просто интересно, хватит ли у них сил, чтобы кого-нибудь вырубить», — говорит другой.

Столичный округ не избежал распространения этой жестокой моды.

Местная жительница, на которую было совершено нападение на 14-й улице в Колумбийских Высотах в четверг, сообщает DCist.com, что она полагает, что стала жертвой этой игры. Группа из примерно восьми подростков на велосипедах подъехала к ней сзади, и один из подростков ударил её в голову. Согласно отчёту, полиция классифицировала атаку как «простое нападение».

2

3

Как говорят в голливудских фильмах "в эту игру можно играть вдвоем"

4

Доиграются черныё.
Скоро будут играть в "попади в черного".

5

AngoT написал(а):

Скоро будут играть в "попади в черного".

тоже хотел написать.

6

357magnum написал(а):

Перевожу статью из Вашингтон пост:

Ссылка не работает

7

Офигеть новинка!
Так "любера" развлекались ещё в конце 80-х - начале 90-х.

8

357magnum написал(а):

"Выруби белого"

да,я уже несколько дней наблюдаю
все выставляют в сетях :tired:  o.O

9

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

да,я уже несколько дней наблюдаю
все выставляют в сетях

а ссылочками не поделитесь?

10

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

да,я уже несколько дней наблюдаю все выставляют в сетях

С неделю назад на Фейсбуке началось.  Непонятно почему только сейчас такой бурный к этому интерес.  Самому "феномену" уже лет десять.

SeRgek написал(а):

а ссылочками не поделитесь?

11

Джулиани в президенты!

12

Idalgo написал(а):

Джулиани в президенты!

Бориску на царя?!

13

ну типа..
Никто никого не обязывал голосовать за Обаму.

14

Idalgo написал(а):

Никто никого не обязывал голосовать за Обаму.

Два раза, между прочим.

15

кАзлы.. Шо хотели,то и поимели.

16

умиляло смотреть на радостных белых оба раза,когда выигрывал Обама.

17

Idalgo написал(а):

умиляло смотреть на радостных белых оба раза,когда выигрывал Обама.

Я аналогично умилялся русскоязычным,проголосовавшим за независимость Латвии/Эстонии.
Очевидно,многие люди-скрытые мазохисты.
:)

18

air 100 написал(а):

Я аналогично умилялся русскоязычным,проголосовавшим за независимость Латвии/Эстонии.
Очевидно,многие люди-скрытые мазохисты.

Очевидно, что люди предпочли жить среди латышских фашистов, чем с российскими интернационалистами.

19

air 100 написал(а):

Я аналогично умилялся русскоязычным,проголосовавшим за независимость Латвии/Эстонии.Очевидно,многие люди-скрытые мазохисты.

Хм , вряд ли , .... многие  :D Скорее в пропорции  :writing:

20

SeRgek написал(а):

а ссылочками не поделитесь?

21

А у нас и без негров справляются:

22

JamesonKvas
слов нет...

23

JamesonKvas написал(а):

А у нас и без негров справляются:

o.O  :huh: девки перешагивают через парня!
и трусливые несколько  подонков бьют одного !
не то что бы я этого  не знала....ужос!

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-11-20 14:06:34)

24

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

и трусливые несколько  подонков бьют одного

адреналин зашкаливает

25

Ветерок написал(а):

адреналин зашкаливает

:no:  :nope:
это безмозглое агрессивное ничтожество

26

Ветерок написал(а):

слов нет...

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

и трусливые несколько  подонков бьют одного !не то что бы я этого  не знала....ужос!

Почти обычное дело, просто часто говорят "отморозки, избиение" и уже как бы мимо ушей - но визуализация всегда больше воздействует.

В конце 90-х была гопота из малолеток, которые выезжали в город и просто сразу били прохожего кастетами "на выруб", иногда в две руки одновременно, но заботливо завернув кастеты в мешочек - у меня друга за студенческий проездной так чуть инвалидом не сделали. Может и сейчас есть, но давно не слышал.

Очень мягкое у нас отношение к насильственным преступлениям. Если учесть, что нокаут легко переходит в кому и смерть.
Вырубили - "А, ребятки подрались". А вот если заберут вшивый телефон без насилия, то страшшшный грабеж и реальный срок(

Отредактировано JamesonKvas (2013-11-20 14:30:11)

27

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

это безмозглое агрессивное ничтожество

я даже не знаю как такое назвать

28

JamesonKvas написал(а):

Вырубили - "А, ребятки подрались".

а то что они на камеру снимают, это не идет как доказательство к делу?

29

Ветерок написал(а):

а то что они на камеру снимают, это не идет как доказательство к делу?

Идет наверное, если поймают. Это еще фигня, есть ведь и вобще "убивашки" - убивают и снимают, кайф свой ловят.
Тут недавно таким пожизненное влепили из Кемерова, вроде. Брали у дядьки камеру, вернули забыв стереть "подвиги" - дядька оказался молодец, отнес камеру в полицию.

Ну ладно, извиняюсь за жуть.

А "герои" ролика из клуба не знаю как сейчас поживают, запись старая, надеюсь по большей части сидят все-таки.

Отредактировано JamesonKvas (2013-11-20 14:28:02)

30

JamesonKvas написал(а):

просто сразу били прохожего кастетами "на выруб",

Только били, Вова, независимо от окраса шкурки терпилы. Что совсем другое.