Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Выруби белого"

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

vadja2 написал(а):

Только били, Вова, независимо от окраса шкурки терпилы. Что совсем другое.

Так негров-то небыло! Поэтому вопрос насчет шкурки встать просто не мог, а суть-то одна - неуважение к жизни и здоровью ближнего. Это даже мягко сказано, скорее ненависть к этому самому здоровью. Человеку, которому ломают кости лица кастетом, как-то пофигу за что его сходу вырубают. Все равно называют таких деятелей "отморозками".

Зато сейчас у нас во весь рост бьют за окрас, будто ты не знаешь. Куда далеко ходить, вон тема с певцами этого дела, Федоровичем и Семеном, прилеплена даже.

Отредактировано JamesonKvas (2013-11-20 14:38:25)

32

JamesonKvas написал(а):

Ну ладно, извиняюсь за жуть

я знала, что такое есть, но знать и видеть две разные вещи...блин!

33

vadja2 написал(а):

Только били, Вова, независимо от окраса шкурки терпилы.

В зависимости от прически и стиля одежды.

34

mikhaly4 написал(а):

Офигеть новинка!
Так "любера" развлекались ещё в конце 80-х - начале 90-х.

Ну дык молодняку хочется самоутвердиться.

35

JamesonKvas написал(а):

Так негров-то небыло!

Так у них-то есть! Даже сколько угодно. Однако, лупят не просто прохожего, а именно бледнолицего.

Всеволод написал(а):

В зависимости от прически и стиля одежды.

Так там тоже и белые и ченожо..., пардо, не белые, имеюццо в любом цвете волос и размере сапог. О наличии/отсутствии волосьев и разнообразии прич у представителей разного колера я уж и не говорю.

Всеволод написал(а):

Ну дык молодняку хочется самоутвердиться.

Ну, я тоже вьюношем был когда-то. Иногда до сей поры стыдно за многие поступки...
Но не за цвет шкуры лупил, это точно.

Отредактировано vadja2 (2013-11-20 18:37:11)

36

Так у них-то есть! Даже сколько угодно. Однако, лупят не просто прохожего, а именно бледнолицего.

У них и ККК есть...и негров вешали - да-да! Нормальная американская жизнь, чего такого?
У них в 80-90 и похлеще было, с вводом армии даже.

37

vadja2 написал(а):

Но не за цвет шкуры лупил, это точно.

Как пелось в песне одного моего школьного приятеля: "Здесь принять бить за дыру на колене, здесь принято бить, когда нет сигарет". Американским вьюношам проще, конечно.

38

JamesonKvas написал(а):

У них в 80-90 и похлеще было, с вводом армии даже.

В Союзе/РФ тоже войска достаточно регулярно задействовали.

39

air 100 написал(а):

Я аналогично умилялся русскоязычным,проголосовавшим за независимость Латвии/Эстонии.
Очевидно,многие люди-скрытые мазохисты.

Они считали, что смогут порвать с Россией и стать Стопроцентными Иврапейтсами. Но мелкобуржуазные националисты их ловко наебали.

40

теоретик написал(а):

Иврапейтсами

Как вы?

41

sgt написал(а):

Как вы?

:)

42

теоретик написал(а):

Сегодня 21:30:50
теоретик

Откуда: Заграница
и стать Стопроцентными Иврапейтсами

Этож надо так подставиться..

43

Idalgo написал(а):

Этож надо так подставиться..

Влад, теоретик - это очередной патриот, горячо любящий родину из германии.
тут ничего нового и удивительного в его посте...
КГ/АМ, как он сам любит говорить.

Отредактировано Sensemann (2013-11-21 07:56:14)

44

sgt написал(а):

Как вы?

Я не строю иллюзий. Мне до конца жизни суждено остаться "русским", а к немецкому обществу я смог в лучшем случае приспособиться так, что не выгляжу белой вороной пока молчу. И тем не менее не вижу причин поливать дерьмом Россию и, в конечном итоге, себя самого. Вы же этого понять не можете и поэтому сильно удивляетесь, когда вас держат за дикарей.

Отредактировано теоретик (2013-11-21 20:31:41)

45

По ТВ сегодня передают об этой "игре".
По России-1

46

теоретик написал(а):

когда вас держат за дикарей.

Х/з кого держат. Меня - точно нет.

теоретик написал(а):

Россию и, в конечном итоге, себя самого

если вы себя связываете с Россией, почему живете в Германии? По заданию, или колбаса вкуснее и на улицах спокойнее?

47

теоретик написал(а):

Мне до конца жизни суждено остаться "русским", а к немецкому обществу я смог в лучшем случае приспособиться так, что не выгляжу белой вороной пока молчу. И тем не менее не вижу причин поливать дерьмом Россию и, в конечном итоге, себя самого.

Нормальная позиция , на мой взгляд + 10

48

Зануда написал(а):

По ТВ сегодня передают об этой "игре".
По России-1

Ага. Теперь и у нас начнут "играть"... Впрочем в 80-е у нас в городе была такая "игра" у малолетних преступников (гопников тогда не было) - идет стайка, навстречу мужик. Первый из стайки, когда поравняются - кидает точно в лоб мужику стальной шар на веревочке. Бац! Мужик без сознания, пацаны очищают карманы и ходу. Особенность способа заключалась в том, что при таком ударе у человека пропадают воспоминания о последних минутах 5, до удара. В результате потерпевшие не могли припомнить, кто их так. Пацанов ловили (свидетели иногда были), сажали, появлялись следующие. Потом как-то само закончилось. Может металлические шары все в металлолом сдали, а может пересажали "игроков" или они какого авторитета шаром по лбу угостили и потом пришлось отчитываться...

49

То , что Санчес - Латинос , никто не заметил ? Хотя о чем я говорю . Если искать уличных хулиганов в Нью Йорке то времени на статистику Центра СОВА не остается .

50

partizan написал(а):

То , что Санчес - Латинос , никто не заметил ?

Неграм пох.

А что будет американскому гражданину за огнестрельную самооборону от такой игры, с летальным? Посодют? С криками Обамы, что убиенный афроигрок мог бы быть его сыном?

51

partizan написал(а):

То , что Санчес - Латинос , никто не заметил ?

У этой игры есть ещё одно название - "охота на полярного медведя". 
Для негров латинос достаточно белый.  Они порой своих же чёрных, только светлокожих, 3.14здят за то что они “not black enough”.

52

И когда белые поймут,что их всё-таки больше. :mad:

53

И наконец-то выгонят из США негров, латиносов, итальяшек...

54

Всеволод написал(а):

И наконец-то выгонят из США негров, латиносов, итальяшек...

Ага и китайцев и арабов... и кто там останется?

55

Элементарное деление по признаку цивилизованности просто необходимо везде. Обезьян - за колючку в Африке держать и регулировать численность дустом.

56

"Цивилизованные" люди за считанные дни научаются жрать траву и драться за горсть муки с людоедами. Несмотря на петербуржский лоск и высшее образование.

Граждане, вы реально не догоняете, что общественная сегрегация ведет к разделению по Уэллсу? Причем, учитывая глобализацию, в масштабах планеты.

57

Всеволод написал(а):

общественная сегрегация ведет к разделению по Уэллсу?

Никто за неё и не ратует.В идеале все живут тесным,сплоченным социумом.Только надо общество поделить на два статуса-высший и низший.Загорелые игруны в такую игру получают низший статус вместе с теми белыми,кто их защищает.Кому эти игрища не нравятся-получают высший,командный и по отечески,сурово присматривают за низшим.Никаких депортаций!

58

Акадак написал(а):

Только надо общество поделить на два статуса-высший и низший.

Джи и кжи.

59

Всеволод написал(а):

"Цивилизованные" люди за считанные дни научаются жрать траву и драться за горсть муки с людоедами. Несмотря на петербуржский лоск и высшее образование.

Хорошо когда есть от чего деградировать. Людоедам же вечно влачить людондское существование, которое никакими гамбургерами не скрасить. Или может они в пику цивилизованным людям тоже за считанные дни их догоняют и перегоняют в развитии?

60

Было бы в чем перегонять. Граждане, вы реально считаете себя выше ниггеров? Про аналогичные развлечения в Новосибирске и Архангельске вам уже рассказали. Моя подозревай, если повспоминать, найдутся и в Питере.