Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Выруби белого"

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Idalgo написал(а):

Должны жить отдельно. Щас белые люди США расплачиваються за ввоз негров в качестве рабов,а белые европы за ввоз в виде беженцев.

Факт 100% (с) Пора стену плача разделения строить .  :D Нет ???

92

rexfox написал(а):

что то мне молодого Гитлера напоминает

Дык , он жеж это еврей .... на генетическом уровне (с) :writing:

93

Всеволод написал(а):

Надо будет это сохранить в мемориз. Чтоб вспомнить, когда кто-нибудь пожалуется на антисемитизм в России/СССР.

+ 1 Я ЗА! В смысле тож , так полагаю

94

Idalgo написал(а):

Гитлер хотел выселить даже ассимировавшихся

Нацист ..... одним словом  :mad: . Он кста раньше Сталина , предлагал собрать евреев в одном месте емнип именно в Палестине ,но бриты сцуки , не одобрили ,были против ,....... впрочем как всегда против прогресса ,"если не у них". Америка тому пример

95

JamesonKvas написал(а):

Действительно, если кому-то это не нравится и он желает сжечь соседей в сортире, то как мы можем его осуждать?
Ведь в этом контексте Rexfox Гитлера упомянул.

Я не делаю разницы между теми, кто убивает из-за национальности и теми, кто убивает за социальное происхождение. Тем не менее, дрочунишек на коммунизм и тов.Сталина среди россиян хоть жопой ешь. Вы даже от красной звезды не избавились, а еще кого-то там обвиняете за свастику, которая у них была до немецких нацистов.

Отредактировано sgt (2013-11-24 14:19:31)

96

sgt написал(а):

Вы даже от красной звезды не избавились

Кстати , довольно любопытная история появления этой звезды, как символ в красной армии . ЕМНИП , её ввел Лев Троцкий , увидев зеленую звезду- значок на кителе у одного матроса эсперантиста . Которая до сих пор тоже , им ( символом к причастности эсперанто ( искусственного языка ) и является ) :)  .

97

sgt написал(а):

дрочунишек на коммунизм и тов.Сталина среди россиян хоть жопой ешь.

Россияне обажают твердую руку и хлесткий кнут. Не могут они без него. Сразу превращаются в разбредающееся стадо.

98

sgt написал(а):

. Тем не менее, дрочунишек на коммунизм и тов.Сталина среди россиян хоть жопой ешь.

Ну, если считать желающих депортировать массы народа по национальному признаку дрочунишками на Сталина, то поздравляю
Вы только что придумали себе и Идальго новое определение.
в общем то как-раз сталинские методы :)

99

rexfox написал(а):

в общем то как-раз сталинские методы

Что прикольно, он их применял в том числе к белым эуропейцам. Почему-то они обижались. Странные люди...

100

rexfox написал(а):

Ну, если считать желающих депортировать массы народа по национальному признаку дрочунишками на Сталина,

В своей квартире надо мусор убирать. Без этого говном зарастете. И, кстати, как великому ученому, разъясню элементарное - депортировать надо понаехавших чужих граждан, и тех, кто незаконно получил гражданство, а не по национальности. Не знаю, поймете ли только?

Отредактировано sgt (2013-11-24 19:07:14)

101

sgt написал(а):

тех, кто незаконно получил гражданство,

sgt написал(а):

Не знаю, поймете ли только?

вот этот пункт разъясните
а я постараюсь понять

102

rexfox написал(а):

вот этот пункт разъясните
а я постараюсь понять

Я уже писал пару раз, что и как. Извините, бисер кончился.

103

sgt написал(а):

депортировать надо понаехавших чужих граждан, и тех, кто незаконно получил гражданство, а не по национальности.

То есть эмигрантов первого поколения депортировать надо. А ниггеров, которые живут в Северной Америке уже лет двести, не надо. Мне нравится ход ваших мыслей.

104

Всеволод написал(а):

То есть эмигрантов первого поколения депортировать надо.

Вы тоже великий башкирский ученый?

105

sgt написал(а):

Вы тоже великий башкирский ученый?

Никак нет, польско-рязанско-турецко-забайкальский. Все американские участники форума именно панаехавшие чужие граждане.

106

Всеволод написал(а):

Все американские участники форума именно панаехавшие чужие граждане.

Да , но ведь они , и на американском языке свободно общаются , а не только , декларации заполняют на языке страны проживания .

107

Sorin написал(а):

американском языке

(бьется головой ап стену)

108

sgt написал(а):

Извините, бисер кончился.

ну нет так нет.
дрочите дальше на своего Сталина

109

rexfox написал(а):

бьется головой ап стену

Не стОит,кроме безграмотных молдован,так говорят и безграмотные американцы.

Всеволод написал(а):

Все американские участники форума именно панаехавшие чужие граждане.

В смысле?

110

Idalgo написал(а):

В смысле?

В прямом. Граждане СССР, РФ и каких там еще государств, тем или иным путем попавшие в США.

111

Idalgo написал(а):

Не стОит,кроме безграмотных молдован,так говорят и безграмотные американцы.

Ну а ужжж евреев , .... так хоть ,в музей не ходи  :D

112

Всеволод написал(а):

В прямом. Граждане СССР, РФ и каких там еще государств, тем или иным путем попавшие в США.

Не скажу за граждан других государств,но,по моим наблюдениям,многие бывшие граждане СССР приехали туда жить по тамошним законам,не пытаясь менять гос-во под себя.

113

Idalgo написал(а):

Не скажу за граждан других государств,но,по моим наблюдениям,многие бывшие граждане СССР приехали туда жить по тамошним законам,не пытаясь менять гос-во под себя.

А sgt исключения вроде не делал?

114

Всеволод написал(а):

А ниггеров, которые живут в Северной Америке уже лет двести, не надо.

После Гражданской в США добровольцев из их числа массово уже увозили обратно в Африку, причем как раз американцев в 4-5 поколении. Они не то что язык предков, они даже территориально не могли указать откуда прапрадедушки завезли. Да и высаживали их там, где удобно. Ну а во что эта хрень обернулась для Африки - гуглите "Буркина фасо".

115

Всеволод написал(а):

А sgt исключения вроде не делал?

Я делал. Для желающих полностью ассимилироваться.

116

AllBiBek написал(а):

Ну а во что эта хрень обернулась для Африки - гуглите "Буркина фасо".

а не Либерия?

117

Всеволод написал(а):

именно панаехавшие чужие граждане.

Имелись в виду нелегалы.

118

sgt
А как , у Вас , камрад получилась редакция поста , без  прописи  Отредактировано ? Поделитесь находкой  :)

П.С. Типа удалил , и вставил новый пост , нет ?

Отредактировано Sorin (2013-11-24 21:54:23)

119

Sorin написал(а):

А как , у Вас , камрад получилась редакция поста , без  прописи  Отредактировано ? Поделитесь находкой  :)

ГосДеп своих тайн не выдает.

120

Ursvamp написал(а):

Тест
            [style] редакция {display:none}[/style]
            Отредактировано Ursvamp (Сегодня 18:55:45)

  Спасибо Урсвамп[style] Сейчас   {display:none}[/style]  попробую  :)

Отредактировано Sorin (2013-11-24 22:01:29)