Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Украина - реальность и прогнозы.


Украина - реальность и прогнозы.

Сообщений 931 страница 960 из 977

931

vadja2 написал(а):

Я уж и забывать это слово начал.

А вот не надо забывать, если уж всю жизнь на русском говоришь.
И с какой стати я должен обеднять свой запас, ради каких таких поганеньких Европейских Ценностей и Североатлантического Выбора?

"Разг., неодобр. человек, обычно молодой, нарушающий нормы общественного поведения, способный на преступление, на хулиганство и т. п., опасный или подозрительный для окружающих."

vadja2 написал(а):

Так именно от этого, Вова, украинцы и хотят уйти, ибо именно это, кмк, их больше всего и заебало.

Во-первых, не надо за всех украинцев.
А во-вторых, вдумайся что ты написал!
По-твоему, украинцы "хотят" чтобы сверху них встал Европейский Ганс, ограничив движение по бокам двумя ногами и с помощью плетки навел ордунг, сломав их менталитет? Уххх, как жоско-то!

vadja2 написал(а):

Где ты там нацистов-то нашёл?

Прекрати ПРИДУРИВАТЬСЯ! %-)
Почитатели ДИВИЗИИ СС "Галичина" - они конечно-же "не нацисты"! А кто? Мирные наследники УПА? Ой, и те тоже занимались РЕЗНЕЙ мирного населения по национальному признаку.
Ну, пи$дец, разобрались - они "ОДУВАНЧИКИ"!

Ты мог-бы перевести на человеческий язык вот это "ездят в РФ за деньгами"?

Президент и Премьер постоянно наезжают в Москву и клянчат там денег, так заявляют СМИ и их не опровергают.

932

glas_naroda написал(а):

У запутинцев так принято: кому активно не нравится Кремлёвская группировка, те либо нацисты, либо американские шпионы.

Не бегите вперед паровоза. Не узнав, может украинские нацисты не такие застенчивые граждане и не собираются от своей идеологии стыдливо открещиваться.

933

JamesonKvas написал(а):

А вот не надо забывать, если уж всю жизнь на русском говоришь.
И с какой стати я должен обеднять свой запас, ради каких таких поганеньких Европейских Ценностей и Североатлантического Выбора?

"Разг., неодобр. человек, обычно молодой, нарушающий нормы общественного поведения, способный на преступление, на хулиганство и т. п., опасный или подозрительный для окружающих."

Во-первых, не надо за всех украинцев.
А во-вторых, вдумайся что ты написал!
По-твоему, украинцы "хотят" чтобы сверху них встал Европейский Ганс, ограничив движение по бокам двумя ногами и с помощью плетки навел ордунг, сломав их менталитет? Уххх, как жоско-то!

Прекрати ПРИДУРИВАТЬСЯ! 
Почитатели ДИВИЗИИ СС "Галичина" - они конечно-же "не нацисты"! А кто? Мирные наследники УПА? Ой, и те тоже занимались РЕЗНЕЙ мирного населения по национальному признаку.
Ну, пи$дец, разобрались - они "ОДУВАНЧИКИ"!

Президент и Премьер постоянно наезжают в Москву и клянчат там денег, так заявляют СМИ и их не опровергают.

Русский питекантроп. :)

934

А каким образом материальное благополучие страны должно отражаться на желании населения самим определять направление развития страны? Назовите Украину хоть трижды нищей, но украинцы не ссут выйти на площадь и дать писды держимордам, в отличие от русских, которые прячут свою трусость за красивыми словами про нежелание революций и стабильность. Стабильность, ребята, это застой. Можно называть украинцев дураками, лентяями и бандеровцами, но они вышли на площадь, а вы - нет. Они двигают историю, а вы - нет. Вот и весь хуйй до копейки.

Отредактировано sgt (2013-12-03 16:08:47)

935

krapper написал(а):

питекантроп

Ух, как вас зеркальце-то припекло :shine:

936

vadja2 написал(а):

Да-да-да, именно это везде и показывали. И как раз именно то, как менты xyячат лежащего у столба мужика. Крепко так xyячат.

Перед этим я видел как тех ментов давили трактором, как метали в них цементные кирпичи, выковыряные из тротуара, видел как кидали в ментов фаеры и как таранили их строй столбом...
Это я видел своими глазами в трансляции с места событий.

937

JamesonKvas написал(а):

Ух, как вас зеркальце-то припекло

sgt написал(а):

Можно называть украинцев дураками, лентяями и бандеровцами, но они вышли на площадь, а вы - нет. Они двигают историю, а вы - нет. Вот и весь хуйй до копейки.

Что тут можно добавить?

938

JamesonKvas написал(а):

или подозрительный для окружающих

это красиво

подозрительный для окружающих это сразу молодчик!

Петрович написал(а):

Вот так выглядело описанное место вчера

ТАК, никому не интересно :)

да и «на самом деле» из россии тоже — не интересно :)

939

sgt написал(а):

Они двигают историю, а вы - нет.

у украины худшие из всех постсоветских стран темпы развития.
двигать историю можно по разному.
в конце концов алоизович тоже мощно задвинул.
про обезьяну с гранатой надо?

940

Петрович написал(а):

.В сюжете отмечается, что "Беркут" на присутствие провокаторов не реагировал.

о!

941

Jinn написал(а):

Перед этим я видел как тех ментов давили трактором, как метали в них цементные кирпичи, выковыряные из тротуара, видел как кидали в ментов фаеры и как таранили их строй столбом...
Это я видел своими глазами в трансляции с места событий.

А как Беркут студентов избивал за день до этого видели?
При наличии инструкции по голове не бить?

942

sgt написал(а):

Назовите Украину хоть трижды нищей, но украинцы не ссут выйти на площадь и дать писды держимордам

Тю-ю...
По сравнению с какими-нить афганцами или пакистанцами, которые с упоением взрывают друг дружку на своих площадях, украинцы ссут как дети малые.
Тротуар на булыжники разобрали, несколько дверей и стекол вынесли, и уже медаль за храбрость просють...

Нет уж! Рано просите.
Еще не весь попкорн съеден и пиво еще осталось.

943

krapper написал(а):

Что тут можно добавить?

Шайбу! Шайбу! Шайбу!

944

парадокс написал(а):

про обезьяну с гранатой надо?

Зачем Вы так про свою страну?

945

парадокс написал(а):

двигать историю можно по разному.

Особенно когда это относится только к "истории передела власти и денежных потоков в отдельно взятом бантустане".
Но массовке из молодежи обязательно надо дуть в уши, что они "Делают Историю". Это-ж классика.

Тем, кто сейчас прыгает на омон, в 2004 было лет по 8 - подросли новые расходники, получите новый передел. Интересная традиция закладывается, только надолго ли хватит собственно страны.

Забавно наблюдать, как стоит такой хипстэр на "Майдане" и возмущается, что "Cын Януковича стал миллиардером!".
Ну, постой-покричи, пусть теперь кто-нибудь другой станет миллиардером. Ты-то все равно нихрена не получишь, кроме застуженной простаты...

Отредактировано JamesonKvas (2013-12-03 16:34:08)

946

Jinn написал(а):

Шайбу! Шайбу! Шайбу!

Хэя! Хэя! До того!

947

Петрович написал(а):

О чём и пытаемня рассказать.

а я услышал.
еще в первый день, когда  СИНХРОННО и оппозиция, и власть говорили о провокаторах, но никто не тыкал в оппонента пальцем..

948

krapper написал(а):

Зачем Вы так про свою страну?

так мы ж не двигаем!

949

Петрович написал(а):

журналисты подчеркивают в сюжете, что провокаторы в масках сначала пытались оттеснить правоохранителей, будучи среди толпы, а позже оказались по другую сторону от силовиков.В сюжете отмечается, что "Беркут" на присутствие провокаторов не реагировал.
Через некоторое время эти молодые люди прошли через цепь беркутовцев назад в толпу.

От жеж брехливые журналисты.:)
Я видел как во время прорывов в толпу, беркутовцы хватали тех кто в масках, быстренько дорабатывали руками-ногами на месте и волочили в плен.

950

парадокс написал(а):

так мы ж не двигаем!

Вам и не надо.
Вам Кавказ надо содержать.

951

krapper написал(а):

как Беркут студентов избивал за день до этого видели?

Не видел. У меня таких запасов пива дома нет.

Что видел, о том пишу.
Но если те студенты тоже в беркут булыжниками кидались, то действия беркутовцев горячо поддерживаю и одобряю.

952

krapper написал(а):

Хэя! Хэя!

Это мова?

953

парадокс написал(а):

у украины худшие из всех постсоветских стран темпы развития.

sgt написал(а):

А каким образом материальное благополучие страны должно отражаться на желании населения самим определять направление развития страны?

954

krapper написал(а):

Вам Кавказ надо содержать.

кстати- вот
от европы вам беженцев и подкинут.

Jinn написал(а):

Не видел.

я видел.
краткая хронология- в первый день мирно побузили.
собрались было разойтись- прилетел беркут всех попинал- от души и ни за что.
во второй день полыхнуло- беркут отсиделся за спинами вв, которых явно подставили под наиболее возможное количество легких и тяжелых ТП и  почему то организовали показательную бездеятельность..

955

sgt написал(а):

А каким образом материальное благополучие страны должно отражаться на желании населения самим определять направление развития страны?

они могут желать себе самоубийства- святое право.
завидовать нечему.

956

krapper написал(а):

Вам Кавказ надо содержать.

Мы ж свой Кавказ содержим, а не ваш...:)
Вы не завидуйте - еще месяц помайданете, милиция с остатками армии разбежится, и к вам такие орлы начнут стекаться...
И с Кавказа, и из-за Кавказа...

957

JamesonKvas написал(а):

glas_naroda написал(а):

    У запутинцев так принято: кому активно не нравится Кремлёвская группировка, те либо нацисты, либо американские шпионы.

Не бегите вперед паровоза. Не узнав, может украинские нацисты не такие застенчивые граждане и не собираются от своей идеологии стыдливо открещиваться.

Ага, вот прямо тысячи митингующих - и все нацисты. А сто тысяч москвичей, вышедших тогда на улицы, - поголовно агенты госдепа, я точно знаю, потому что по телевизору прямо так и говорили. (к слову, я не сомневаюсь, что сколько-то нацистов в той толпе было)

958

http://www.echo.msk.ru/blog/dondyuk/1210495-echo/

959

Jinn написал(а):

Но если те студенты тоже в беркут булыжниками кидались, то действия беркутовцев горячо поддерживаю и одобряю.

Дети есть у Вас?

960

Jinn написал(а):

Это мова?

Словацька мова.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Украина - реальность и прогнозы.