Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Моск. обл, 50 км от Мск. Поселок. Страшно выходить днем на улицу.


Моск. обл, 50 км от Мск. Поселок. Страшно выходить днем на улицу.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

beeper написал(а):

Я спросил, ты лично сам содержал кур, с момента высиживания курицами яиц до собственноручного забоя?

Я лично не держал, но видел, как это делается. Ничего трагичного, в деревне у многих куры, по дворам ходят. :) Я не имею ввиду, конечно, выращивать по 300 штук :)

32

Mar написал(а):

У деда были куры в деревне

поняно

городской внучек в коротких штанах, приезжавший к деду на лето :)

это тот же уровень убожества, как и его пособия по самообороне

-----------------------------------------

странно, что при его талантище, ещё в теме про стрельбу в метро не отметился :)

33

Mar написал(а):

Я лично не держал, но видел, как это делается.

" И опыт, сын ошибок трудных..." (с)

34

beeper написал(а):

" И опыт, сын ошибок трудных..."

А у тебя в Москве какой опыт ? :)

35

Mar написал(а):

А у тебя в Москве какой опыт ?

А у меня не в Москве опыт :-)

36

beeper написал(а):

А у меня не в Москве опыт

И какой ? :)

37

Mar написал(а):

И какой ?

достаточный :-)

но мы не о моем опыте говорим, :-) а об отсутствии твоего, при наличии отсутствия которого ты делаешь определенные заявления.

38

air 100 написал(а):

Дык,там же ж вроде написано,что РЕСУРСЫ-ИСТОЩИЛИСЬ.
Торф-кончился.
Следовательно, и поселок стал не нужен никому,кроме его жителей.

Обычная история. В моих любимых краях она случилась с половиной района, когда выбрали (еще при соввласти) доступный лес. Самое интересное, что некоторые ухитряются там вкалывать и богатеть. Искренне охреневаю от них.

39

Mar написал(а):

что в деревне нужно меньше денег, чем в городе. Рыба, считайте, бесплатная, даже без сетей удочкой можно наловить для себя. Картошкой себя тоже обеспечить с огорода реально. Овощи там, кур можно держать, свиней и т.п.

прочитав- навеяло :glasses:

я точно не смогла бы жить в деревне :yep:

40

beeper написал(а):

но мы не о моем опыте говорим,  а об отсутствии твоего, при наличии отсутствия которого ты делаешь определенные заявления.

Ты спрашиваешь о моем опыте, но свой не конкретизируешь, что радикально ослабляет твою позицию в дискуссии. :)

В любом случае, это факт, что в деревне многие хозяйства держат по несколько кур, что обеспечивает семью почти бесплатными яйцами. :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Моск. обл, 50 км от Мск. Поселок. Страшно выходить днем на улицу.