Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Украина - реальность и прогнозы. 2


Украина - реальность и прогнозы. 2

Сообщений 391 страница 420 из 531

391

krapper написал(а):

Обращение выпускников Киевского ВОКУ к народу Украины

Это которые послу США присягали?

392

393

krapper написал(а):

На основании вышесказанного нас глубоко возмущает цинизм, с которым наша власть пытается откреститься от того, что именно по ее указаниям отдавались преступные приказы для рядовых бойцов спецназа и сотрудников МВД.

Немного удивляет наивность украинских ментов. У меня папа всю свою жизнь прослужил в следственном изоляторе. И я очень хорошо помню его заветы, никогда нельзя доверять ЗК, он обязательно воспользуется твоей помощью, а после этого обязательно тебя сдаст. Ему (ЗК) от этого особый кайф который не купишь. Что в общем то у вас и произошло. :(
Жалко беркутов.

394

DARNE написал(а):

Это которые послу США присягали?

Это другие.
Иняз и Разведфак.

395

"В энергетической сфере Россия добивается новых успехов

06.12.13 15:15 Экономика
("Limes", Италия)
Демостенес Флорос (Demostenes Floros)

Согласно данным, полученным от "Газпром экспорт", в ходе первых трех триместров 2013 года Российская Федерация увеличила экспорт природного газа и сжиженного природного газа в Европу на 15,6% (по оценкам, объем экспортируемого газа должен достигнуть примерно 160 миллиардов кубических метров к концу года).
В то же время Норвегия снизила поставки в Европу на 7%, Алжир – на 16%, Катар – на 19,2%, Ливия – на 3%, а Нигерия – на 42%. Если Катар предпочитает направлять свой экспорт в сторону более выгодных азиатских рынков, а падение производства в Ливии, Нигерии и Алжире связано с нестабильной геополитической обстановкой в Северной Африке, то удивляет спад производства компании Statoil, с которой Eni официально начала разбирательство из-за слишком высоких цен за поставки – норвежская компания отказалась их пересмотреть, как это произошло в случае с компаниями "Газпром" и "Сонатрак".

Кремль продолжает вести умную политику. После Сирии, Ирана и Ватикана он добился еще одного успеха. Россия – единственная страна, сумевшая увеличить экспорт природного газа на европейские рынки. Мы предлагаем читателям, особенно тем из них, кто призывал европейских налогоплательщиков оплачивать долги Украины, поразмыслить над этим обстоятельством."(С)

396

Jinn написал(а):

Кремль продолжает вести умную политику.

Тогрговать ресурсами и разваливать остальное - офигенно умная политика!

397

mikhaly4 написал(а):

Тогрговать ресурсами и разваливать остальное - офигенно умная политика!

Все у кого есть ресурсы торгуют ими.

Про "разваливать" - уже давно не разваливают, а строят.
Или Вы что-то знаете из свежего?

398

Jinn написал(а):

а строят

Да, кстати.
А то что и как строят - лучше б не брались!

Jinn написал(а):

Или Вы что-то знаете из свежего?

А что тут знать - я тут живу, глаза имею.
И это - Москва, т.е. благополучнее некуда.

399

mikhaly4 написал(а):

А то что и как строят - лучше б не брались!

Да нормально строят....
А так....
Конечно, куда как удобнее сесть на кухне с такими же "единомышленниками" и до хрипоты тему КНОР толкать.

mikhaly4 написал(а):

А что тут знать - я тут живу, глаза имею.
И это - Москва, т.е. благополучнее некуда.

Без обид, тем более я Вам уже это кажется говорил: Вы, исходя из того, что пишете, производите впечатление хронического неудачника-брюзги. У таких всё всегда плохо. Поэтому не обессудьте, но лично я с каждым новым Вашим постом к Ваши оценкам отношусь всё более и более скептически.

Отредактировано Kicker (2013-12-06 23:24:09)

400

Kicker написал(а):

Да нормально строят....

факелы?

Kicker написал(а):

Конечно, куда как удобнее сесть на кухне с такими же "единомышленниками" и до хрипоты тему КНОР толкать.

а задумчивое "Да нормально строят" лучше7

401

Зигги написал(а):

задумчивое "Да нормально строят" лучше

Какое утверждение:

mikhaly4 написал(а):

А то что и как строят - лучше б не брались!

Таков и ответ :)
Приветствую, дядя Лёня! :)
В общем и целом, как уже много раз писал, у нас много проблем, но ситуация отнюдь не сливай воду - туши свет.
А нытиков-неудачников слушать - дело неблагодарное. Пусть на кухнях тему КНОР перетирают :).

402

Kicker написал(а):

Приветствую, дядя Лёня! :)

:flag:

Kicker написал(а):

но ситуация отнюдь не сливай воду - туши свет.

а я этого и не писал
для этого я плаваю достаточно далеко от вашиз вод :) и не могу знать действительного положения дел

я достаточно далёк и от огульной ругани и от огульного восторга, но то, что вижу - не радует.

403

Зигги написал(а):

что вижу - не радует.

давай порадую-
http://slon.ru/fast/russia/eto-ofitsial … 8837.xhtml
наконец то современный и удобный аэропорт и практически вовремя и без завышения смет

404

парадокс написал(а):

давай порадую-

а чего с сочами?

парадокс написал(а):

современный и удобный аэропорт и практически вовремя и без завышения смет

не сыпь мне сoль на сахар :)

405

Зигги написал(а):

а чего с сочами?

а на хрена нам с тобой сочи?
там молюсь, чтоб никто не погиб

406

Зигги написал(а):

не сыпь мне сoль на сахар

:glasses:

407

по теме топика- украине на память-

Как известно, Греция вступила в ЕС 1 января 1981 года, став десятым государством-членом Европейского Сообщества. Серьёзных противников у этого решения тогда не было: большинство населения ожидало поднятия уровня жизни, роста экономики и снижения уровня преступности. Особо притягательна для греков была принадлежность к «европейской семье».
Что дало Греции членство в Евросоюзе? Сегодня на этот вопрос можно ответить однозначно. Ничего хорошего. Даже сторонники «европейского пути» признают, что страна за последние годы практически полностью утратила национальный суверенитет, отказалась от самостоятельной внешней политики и попала в финансовую кабалу. Наиболее ёмко ситуацию в Греции охарактеризовал видный иерарх Элладской Православной Церкви митрополит Месогейский и Лавреотикийский Николай: «У нас забрали нашу национальную идентичность, чувство собственного достоинства, а после этого ещё и уничтожили нашу экономику».

Даже официальная статистика свидетельствует об обнищании населения, колоссальном росте безработицы, многократном увеличении преступности. За годы участия в ЕС уничтожена греческая промышленность. Колоссальный удар нанесён и по греческому сельскому хозяйству. До вступления в ЕС греки экспортировали сельскохозяйственные продукты, а теперь импортируют. Раньше Греция имела несколько заводов по производству сахара и несколько крупных трикотажных фабрик. Теперь не имеет ни одной. Раньше в стране были развиты судоверфи, а теперь они практически исчезли. Директивы ЕС привели к сужению рыбной ловли, хлопководства, виноградарства и многих других форм сельского хозяйства.

http://takie.org/news/v_grecii_teper_da … 12-06-7934

408

парадокс написал(а):

а на хрена нам с тобой сочи?
там молюсь, чтоб никто не погиб

так

Kicker написал(а):

Да нормально строят....

409

Зигги написал(а):

так

так где как...
аэропорт в питере- замечательно.
нет, все таки хорошо.
а в сочи...

410

Kicker написал(а):

Да нормально строят....

Угу. Сейчас все выходные буду ломать голову. Доблестные строители, ваяя пристройку, подняли пол второго этажа на лишних 30 см. Самому интересно, во сколько лямов нам обойдется сия мелкая ошибка.

411

Jinn написал(а):

В энергетической сфере Россия добивается новых успехов

Катар перенаправляет свой газ с европейского на более выгодные азиатские рынки, а Россия с азиатского на менее выгодные европейские?

412

М-дя. А между тем...
В.Янукович согласился на Таможенный союз

413

Я думал - во сколько миллиардов долларов обойдется РФ навязывание Украине своей дружбы? Вот и ответ пришел:

Редактор еженедельника The Economist Эдвард Лукас утверждает, что в ходе переговоров в Сочи между президентами России и Украины, которые прошли накануне, была достигнута договоренность о присоединении Украины к Таможенному союзу. За это Янукович выторговал преференций на 15 млрд долларов, утверждает Лукас со ссылкой на собственные источники в Москве. Встреча президентов прошла на фоне непрекращающихся акций протеста на Украине и угроз со стороны лидеров оппозиции.

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/t … z2mmDOQF6T

414

Block написал(а):

Катар перенаправляет свой газ с европейского на более выгодные азиатские рынки, а Россия с азиатского на менее выгодные европейские?

Катар перенаправляет, а мы расширяем.

415

sgt написал(а):

утверждает Лукас

И Вы утверждайте...:)

416


интересно.

417

Jinn написал(а):

И Вы утверждайте...:)

А вы настолько наивны, что думаете, будто с РФ дружат бесплатно? Приличным людям союзы с Москвой, Алма-Атой и Душанбе нахуйненужны.

418

sgt написал(а):

Я думал - во сколько миллиардов долларов обойдется РФ навязывание Украине своей дружбы? Вот и ответ пришел:
Редактор еженедельника The Economist Эдвард Лукас утверждает, что в ходе переговоров в Сочи между президентами России и Украины, которые прошли накануне, была достигнута договоренность о присоединении Украины к Таможенному союзу. За это Янукович выторговал преференций на 15 млрд долларов, утверждает Лукас со ссылкой на собственные источники

Ох уж эти британские ученые...

"Президенты Владимир Путин и Виктор Янукович на встрече в Сочи не обсуждали возможность вступления Украины в Таможенный союз. Об этом в субботу заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

По его словам, которые приводит «Интерфакс», Путин и Янукович обсудили повестку дня двусторонней комиссии, заседание которой состоится 17 декабря в Москве. Кроме того, главы государств обсуждали сотрудничество в энергетической, финансово-кредитной и других сферах.

О том, что на встрече российского и украинского президентов, состоявшейся в Сочи в пятницу, якобы была достигнута договоренность о вступлении Украины в Таможенный союз, ранее со ссылкой на информированные источники сообщил в своем твиттере известный британский журналист, старший редактор журнала The Economist Эдвард Лукас (Edward Lucas)."

419

парадокс написал(а):

а в сочи..

ахренеть
а они не боятся что это им же самим на головы рухнет?
http://de.trinixy.ru/pics5/20120524/demotivators_27.jpg

420

sgt написал(а):

вы настолько наивны, что думаете, будто с РФ дружат бесплатно? Приличным людям союзы с Москвой, Алма-Атой и Душанбе нахуйненужны.

А с кем дружат бескорыстно?
Наивный вы наш...

Мы последние в этом мире, которых научили, что за так дружбы не бывает.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Украина - реальность и прогнозы. 2