Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Украина - реальность и прогнозы. 2


Украина - реальность и прогнозы. 2

Сообщений 421 страница 450 из 531

421

Президенты Владимир Путин и Виктор Янукович на встрече в Сочи не обсуждали возможность вступления Украины в Таможенный союз. Об этом в субботу заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

По его словам, главы России и Украины рассмотрели текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в финансово-кредитной сфере.

О том, что на встрече российского и украинского президентов, состоявшейся в Сочи в пятницу, якобы была достигнута договоренность о вступлении Украины в Таможенный союз, ранее со ссылкой на информированные источники сообщил в своем твиттере известный

422

sgt написал(а):

вы настолько наивны, что думаете, будто с РФ дружат бесплатно?

А вы еще наивнее,раз считаете ,что на том уровне вообще существует дружба?

423

парадокс написал(а):

аэропорт в питере- замечательно.
нет, все таки хорошо.
а в сочи...

Это не в Сочи и не олимпийский объект.

424

viking_il написал(а):

они не боятся что это им же самим на головы рухнет?

В Италии,как видите,нет.

425

sgt написал(а):

Приличным людям союзы с Москвой

Я догадывался,что с миром что не так,но так категорично обвинить его в неприличности.

Отредактировано Alexkevin (2013-12-07 18:37:25)

426

Alexkevin написал(а):

Это не в Сочи

да и бог с ним.
меня наш аэропорт радует.
особенно на фоне берлинского.

427

DARNE написал(а):

Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть." (с)

кстати, очень хорошо подходит к обсуждаемой теме. поскольку РФ сегодня играет по правилам, которые сама постоянно меняет,то лучше вообще не играть.

428

grg написал(а):

поскольку РФ сегодня играет по правилам, которые сама постоянно меняет,то лучше вообще не играть.

Можете подтвердить?

429

grg написал(а):

РФ сегодня играет по правилам, которые сама постоянно меняет

пример можно?

430

Alexkevin написал(а):

Jinn написал(а):
Приличным людям союзы с Москвой
Я догадывался,что с миром что не так,но так категорично обвинить его в неприличности.

я такого не писал - это подделка!:)

431

Jinn написал(а):

"В энергетической сфере Россия добивается новых успехов

06.12.13 15:15 Экономика
("Limes", Италия)
Демостенес Флорос (Demostenes Floros)

Согласно данным, полученным от "Газпром экспорт", в ходе первых трех триместров 2013 года Российская Федерация увеличила экспорт природного газа и сжиженного природного газа в Европу на 15,6% (по оценкам, объем экспортируемого газа должен достигнуть примерно 160 миллиардов кубических метров к концу года).
В то же время Норвегия снизила поставки в Европу на 7%, Алжир – на 16%, Катар – на 19,2%, Ливия – на 3%, а Нигерия – на 42%. Если Катар предпочитает направлять свой экспорт в сторону более выгодных азиатских рынков, а падение производства в Ливии, Нигерии и Алжире связано с нестабильной геополитической обстановкой в Северной Африке, то удивляет спад производства компании Statoil, с которой Eni официально начала разбирательство из-за слишком высоких цен за поставки – норвежская компания отказалась их пересмотреть, как это произошло в случае с компаниями "Газпром" и "Сонатрак".

Кремль продолжает вести умную политику. После Сирии, Ирана и Ватикана он добился еще одного успеха. Россия – единственная страна, сумевшая увеличить экспорт природного газа на европейские рынки. Мы предлагаем читателям, особенно тем из них, кто призывал европейских налогоплательщиков оплачивать долги Украины, поразмыслить над этим обстоятельством."(С)

Я нэ всрався, я нэ всрався!

Отредактировано krapper (2013-12-07 23:28:18)

432

Я считаю,что украинцам,собравшимся на Майдане ,надо выразить решительное осуждение скупердяям в ЕС,которые пожалели жалкие 15-20 Млрд$,для того,чтобы Украина вступила в эту организацию.
Такой,блин гарный эксперимент сорвали,жадины.
Но пикетирование и дальнейший захват и разгром посольств стран ЕС в Киеве-вполне может помочь ЕС осознать всю глубину своего заблуждения.
И я таки верю,что истинные украинцы на этом не остановятся!
Даешь 100 Млрд$!!!!
........
Не,ну чего,выпить в субботу нельзя что ли?
:)

433

Только больной будет радоваться вступлению Украины в ТС. :)

Это реальный пиздетс ТС.

434

krapper написал(а):

Только больной будет радоваться вступлению Украины в ТС.

Свят-свят-свят....
Какой ТС,слушай?
Не надо никакого ТС,ради всего святого!
Только в ЕС....после того,как вытрясите из него 150-180 Млрд зелени.
Не,ну согласись,что эти хмыри из Европы-несусветные жадины.

Отредактировано air 100 (2013-12-08 00:58:10)

435

air 100 написал(а):

Свят-свят-свят....
Какой ТС,слушай?
Не надо никакого ТС,ради всего святого!
Только в ЕС....после того,как вытрясите из него 150-180 Млрд зелени.
Не,ну согласись,что эти хмыри из Европы-несусветные жадины.

Отредактировано air 100 (Сегодня 23:58:10)

Поэтому часы, самолёты и автомобили у них всегда лучше, чем у русских.

436

krapper написал(а):

Поэтому часы, самолёты и автомобили у них всегда лучше, чем у русских.

....и у украинцев.

437

air 100 написал(а):

....и у украинцев.

Мы часы и автомобили делать не умеем. Менталитет не тот.

Трубы, ракеты, самолёты, это получается.

438

krapper написал(а):

Только больной будет радоваться вступлению Украины в ТС.

я буду.
тогда не украина будет контрабасить проксон в рашку серым дилерам- а наоборот, я буду продавать легально.
спрос есть

439

парадокс написал(а):

я буду.
тогда не украина будет контрабасить проксон в  серым дилерам- а наоборот, я буду продавать легально.
спрос есть

:)

440

при чем- у меня оптовые цены, ниже, чем у украинского представителя- бо обьемы больше.
так что 30-40% прибалю, а вашего сожру.
заманчивые перспективы.
коробочки опять же..

441

krapper написал(а):

Трубы, ракеты, самолёты, это получается.

Сало,сало.

442

ушатом холодной воды на оппозиционную тройку вылились слова замгоссекретаря США Виктории Нуланд: никаких агрессивных действий; мирные протесты только в рамках закона; поиск демократических путей объединения власти и народа на евроинтеграционном пути; цивилизованная смена Конституции с президентско-парламентской на парламентско-президентскую; вхождение оппозиции в коалиционное правительство и, с позиции трех-пяти занятых кресел, попытка переубедить правительство вернуться к переговорам с МВФ, настаивать на проведении экономических реформ и подписании Соглашения об ассоциации с ЕС на прежних условиях.

По данным ZN.UA, оппозиционеры попытались возразить посланцу Белого дома и объяснить, что Янукович за все дни после кровавого разгона не сделал ни единого шага навстречу: людей по-прежнему арестовывают; право на объективный суд не предоставляют; ни один исполнитель из 'Беркут СС' не уволен и, уж тем более, не был задержан; милицейский министр очухался и открыто хамит; начальник киевского УВД, якобы уволенный, продолжает полноценно работать на своем месте... Терпеливо все это выслушав, Нуланд, не моргнув, повторила все свои предложения...

443

http://s7.uploads.ru/t/hsySl.gif

444

ну примерно так и есть!

а где горилка?

445

DARNE написал(а):

пример можно?

Да тот же газовый рынок Украины. Есть некое обосноание изменения цен газа по годам? Ведь один из бонусов, которые Украина хочет получить присоедигяясь к ЕС это снижение цен на газ. И это то, что обсуждал Путин с Януковичем - цена присоединения к ТС - списание большей части задолжности по газу. (15 млрд из 17) стоило ее создавать?

446

krapper написал(а):

Поэтому часы, самолёты и автомобили у них всегда лучше, чем у русских.

Аааа ножички , и разные... там рислинги.. и прочее пиво ? Ась  ;)

447

Уже памятники начали сносить - скинули Ленина с постамента в Киеве.
Значит... они от нас почти на четверть века отстают...

Как же давно это было...

448

viking_il написал(а):

парадокс написал(а):

    а в сочи..

ахренеть

Прикольно, что на демотиватор попал старый финский анекдот, который мне рассказал дядя ещё, поди, где-нибудь в конце 60-х. Из какого-то финского журнала, название уже не помню. Второй там был про авто "Победа".

449

парадокс написал(а):

тогда не украина будет контрабасить проксон в http://s1.uploads.ru/i/G/Q/W/GQWyR.gif серым дилерам- а наоборот, я буду

".. Мэри подарила ему новенький перочинный ножик с двумя лезвиями ценой
в двенадцать с половиной центов; и нахлынувший на Тома восторг потряс
его до основания. Правда, ножик совсем не резал, зато это была не ка-
кая-нибудь подделка, а настоящий ножик фирмы Барлоу, в чем и заключалось
его непостижимое очарование; хотя откуда мальчики Западных штатов взяли,
что это грозное оружие можно подделать и что подделка была бы хуже ори-
гинала, совершенно неизвестно и, надо полагать, навсегда останется тай-
ной..."

450

парадокс написал(а):

современный и удобный аэропорт

Современный - да. Удобный? Сущее г..но, иначе не скажешь. Кругом идиотские лестницы при отсутствии лифтов. Хоть носильщиков для себя любимого нанимай, где бы их ещё взять. Тупые жлобы, а не архитекторы., кто эту пытку придумал.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Украина - реальность и прогнозы. 2