Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Украина - реальность и прогнозы. 2


Украина - реальность и прогнозы. 2

Сообщений 481 страница 510 из 531

481

парадокс написал(а):

так вот пулково 3- очень прилично сделали

Как это повлияет на заоблачный прайс, сраный сервис и общий падеж самолетов?

482

DARNE написал(а):

полный

Полный - это в РФ, где ни выборов ни другого волеизъявления народа нет.

483

Ursvamp написал(а):

на заоблачный прайс, сраный сервис

то что я видел- сервис и цены не хуже финских.

484

Ursvamp написал(а):

Полный - это в РФ, где ни выборов ни другого волеизъявления народа нет.

да ну? вы что выборы проспали, что ли?
я ходил. за Путина голосовал. Вам то кто мешал?

и в нэт себя видел. все под запись было. по чесному.
запад даже не дернулся. а уж как Путина не хотел :flag:

Отредактировано DARNE (2013-12-09 02:34:10)

485

Тут на Украине адреса офицеров Беркута опубликовали...

Ночная ""сказка" сказ в смысле....

Однажды воскресным днем, Майкл Эллисон, законопослушный, отродясь ни в чем худом не замеченный налогоплательщик из штата Иллинойс, дядька средних лет и среднего достатка, ремонтировал свою машину, когда к нему во двор зашли полицейские, пожелавшие проверить транспортное средство на предмет регистрации. М-р Эллисон, зная свои права, спросил, чем, собственно, обязан визиту и вообще есть ли ордер, а когда ордера не предъявили и внятных объснений не дали, начал записывать разговор на мобилу, пригрозив, что сбросит сюжет в ютуб и их семьям будет стыдно. После чего был арестован и в наручниках препровожден в околоток, а состоявшийся вскоре суд, где он попытался вести видеозапись, что законом не запрещено, припаял ему 75 лет тюрьмы по пяти пунктам обвинения (по 15 лет за каждый), главным из которых являлось "доказанный факт съемки полицейских при исполнении ими служебных обязанностей и угрозы распространить отснятый материал в социальных сетях с целью ненесения им морального и физического вреда".

Ага.

Случилось это, правда, более двух лет назад, летом 2011, и далее, - проследить может каждый, - последовали апелляции, кассации, отказы от сделки с правосудием, выпуски под залог, и новые суды, после чего приговор оказался намного мягче: с четырех пунктов обвинения скостили по три года, а с одного даже пять, так что сидеть м-ру Эллисону, с учетом уже отбытого, на сегодняшний день осталось всего ничего, какие-то 57 лет с длинным хвостиком. И это приговор, невзирая на искреннее раскаяние осужденного, слезы семьи и крики правозащитников, уже обжалованию не подлежит, поскольку, как пояснил судья, вынося последний и окончательный вердикт, "съемка полицейских при исполнии ими служебных обязанностей и угрозы распространить отснятый материал в социальных сетях с целью ненесения им морального и физического вреда, даже в случае, если намерение не реализовано, безусловно, является тяжким преступлением против государства и общества".

Вот это демократия!!!!!
Собственно, финиш.

Отредактировано DARNE (2013-12-09 02:47:52)

486

парадокс написал(а):

так вы из дома.

Да, 600км  это рядом. Встал, поел, доехал до Оулу, долетел до Хки, сытый дождался другого самолёта и дальше :)

На самом деле я просто денег жмотничаю. И так на такси до хрена уходит. А в самолёте какую-никакую бациллу дают, с голоду не помрёшь.
Правда, на кофий с коньяком иногда западаю.

487

Antti написал(а):

На самом деле я просто денег жмотничаю. И так на такси до хрена уходит

так откажитесь от такси- как раз на стейк с пивом.
а свой автомобиль можно бесплатно оставить у кумулюса.
оттуда бесплатный шаттл.

488

парадокс написал(а):

2 от ляйкари

Это чего такое?

489

DARNE написал(а):

Вот это демократия!!!!!

не по теме топика.
  НО СИЛЬНО!

490

Antti написал(а):

Это чего такое?

отель недалеко от границы

491

:D :D :D Безмозглые сапоги, заведующие информационной политикой в РФ, так и живут в 80-х: до сих пор не знают, что в стране уже 20 лет есть Интернет и доступ к зарубежным источникам информации.

492

парадокс написал(а):

отель недалеко от границы

Может, Leikari?

493

парадокс написал(а):

так откажитесь от такси- как раз на стейк с пивом.
а свой автомобиль можно бесплатно оставить у кумулюса.
оттуда бесплатный шаттл.

Такси лучше пива.

494

Antti написал(а):

Leikari?

так это одно и тоже..

495

парадокс написал(а):

так это одно и тоже..

Ну знаете.. ляйкари - это гораздо слишком.

496

http://webcam.guru.ua/city/Kiev/2

Вроде молятся

497

DARNE написал(а):

какие-то 57 лет с длинным хвостиком. И это приговор, невзирая на искреннее раскаяние осужденного, слезы семьи и крики правозащитников, уже обжалованию не подлежит

DARNE написал(а):

Вот это демократия!!!!!Собственно, финиш.

А вот что сам "навсегда посаженный" рассказывает, находясь в своём саду:

Верховный суд разумеется отменил абсурдный приговор. Идут разбирательства. Плюс прекрасно сработала 4-я власть - СМИ.

Демократия! Вот приговор Басманного вряд ли отменит кто-нибудь.

Дарне, Вы так предсказуемы!  :D

Отредактировано Ursvamp (2013-12-09 15:40:34)

498

парадокс написал(а):

то что я видел- сервис и цены не хуже финских.

Так Вы и меда в Суоми не нашли.  :dontknow:

499

Ursvamp написал(а):

Так Вы и меда в Суоми не нашли.

Да, это позабавило. У нас на севере - и то пасек полно, и в магазинах местный мёд, с фамилией пчеловода.

500

Antti написал(а):

Да, это позабавило. У нас на севере - и то пасек полно, и в магазинах местный мёд, с фамилией пчеловода.

Я раньше помню из Суоми в Питер ехал - мне финны, работавшие в СПб, заказ на финский мед делали. Так как местный сплошь один фейк. Видимо парадокс к фейку так привык, что ему настоящий мед кажется каким-то не таким. Такое бывает.

Разок я привез первый попавшийся - американский, в очень удобных банках. Финны плевались. В меня. :) Видимо из патриотизма - мед был другой, но неплохой.

Отредактировано Ursvamp (2013-12-09 15:55:58)

501

Ursvamp написал(а):

Так Вы и меда в Суоми не нашли.

я его нашел.
просто его качество не сравнимо с башкирским.

502

Antti написал(а):

У нас на севере - и то пасек полно, и в магазинах местный мёд, с фамилией пчеловода

У меня через 4 дома в Eesti Inkeri жил финн-пчеловод. Я с детства на его пчел наступал пятками и орал. Так у него меда было - все ели.

503

парадокс написал(а):

просто его качество не сравнимо с башкирским.

Ursvamp написал(а):

Видимо парадокс к фейку так привык, что ему настоящий мед кажется каким-то не таким. Такое бывает.

Отредактировано Ursvamp (2013-12-09 15:55:36)

504

парадокс написал(а):

просто его качество не сравнимо с башкирским.

Смотрел какую-то передачу, там даже мексиканцы(!) башкирский хвалили. А они знают толк.

505

Ursvamp написал(а):

А вот что сам "навсегда посаженный" рассказывает, находясь в своём саду:

Загружено 10 Ноя 2011 г.
Tyranny Update: State of Illinois Appeals Circuit Judge ruling that

DARNE написал(а):

Случилось это, правда, более двух лет назад, летом 2011, и далее, - проследить может каждый, - последовали апелляции, кассации, отказы от сделки с правосудием, выпуски под залог, и новые суды, после чего приговор оказался намного мягче: с четырех пунктов обвинения скостили по три года, а с одного даже пять, так что сидеть м-ру Эллисону, с учетом уже отбытого, на сегодняшний день осталось всего ничего, какие-то 57 лет с длинным хвостиком.

506

Ursvamp написал(а):

Видимо парадокс к фейку так привык

у парадокса есть деньги, чтоб фейк не покупать.
не может на севере быть хороший мед.
также как нет в башкирии хорошего лосося.

507

DARNE написал(а):

Загружено 10 Ноя 2011 г.

То что вердикт был отменен Верховным судом, а этот закон штата Иллинойс признан неконституционным - Вам ничего конечно не говорит.

508

парадокс написал(а):

не может на севере быть хороший мед.

Только северный мед и может быть хорошим, по простой причине более высокой концентрации полезных веществ в северных растениях.

509

Ursvamp написал(а):

по простой причине более высокой концентрации полезных веществ в северных растениях

:D

510

Ursvamp написал(а):

То что вердикт был отменен Верховным судом, а этот закон штата Иллинойс признан неконституционным - Вам ничего конечно не говорит.

ссылку на отмену дадите? пока второй коммент звучит так

steve b
Неделю назад

чертовски прав его неконституционным. Верховный суд должен вынести решение по этой.
Показать оригинал

Ответить

так вынес или нет? ·


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Украина - реальность и прогнозы. 2