Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » История » Предатели РОА.....наглядная агитация.


Предатели РОА.....наглядная агитация.

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Всеволод написал(а):

А на поверку дерьмо дерьмом.

Это "дерьмо" немца от Москау отогнало. Дальше уже проза жизни.

Отредактировано Ursvamp (2013-12-05 19:22:19)

62

Всеволод написал(а):

В светлом детстве знал тетку - вахтершу в спортивной секции - которая хранила газету с 1953 года.

и тоже подплясывала?

Antti написал(а):

Это понимать надо.

куда уж мне сиволапому..

63

парадокс написал(а):

куда уж мне сиволапому..

Заметьте, не я это написал!

64

Alexkevin написал(а):

Вот не лень же было столько постить.

Угу, евромайдан полез. Рисовую кашу кушать надо, она действует закрепляюще.

Отредактировано теоретик (2013-12-05 22:51:06)

65

теоретик написал(а):

Угу, евромайдан полез. Рисовую кашу кушать надо, она действует закрепляюще.

это всего лишь ответ на плакатики дарне про УПА в соседней теме

У него тоже «евромайдан полез»?

66

Зигги написал(а):

про УПА в соседней теме

Там это было хоть и грубо, но по теме - продажа интересов собственного народа и страны тем же немцам, поработившим общеевропейцев, ради интересов узкой группы мерзавцев.

67

Ironic написал(а):

продажа интересов собственного народа и страны тем же немцам,

а с POA не так было?
не «продажа интересов собственного народа и страны тем же немцам»?

68

Зигги написал(а):

всего лишь ответ на плакатики

Адекватный ответ-пара плакатиков.А тут чела прорвало.Кстати,откуда у него столько этого дерьма?Благостно хранит что ли.

69

Alexkevin написал(а):

Кстати,откуда у него столько этого дерьма?

оттуда же, откуда и у дарне
из интернета

Alexkevin написал(а):

Адекватный ответ-пара плакатиков

это вы так считаете

70

Зигги написал(а):

а с POA не так было?

Может, и так (хоть я в этом совсем не уверен). Однако, РОА не резало евреев во Львове или поляков на Волыни, не жгло белорусов в Хатыни, не отрезало груди и не выкалывало глаза девочкам-подпольщицам на настоящей, Восточной Украине. А УПА и "украинские" батальоны СС резали, жгли, отрезали и выкалывали.
Я думаю, ты знаешь об отношении к РОА в Чехословакии. Ты можешь привести пример какого-нибудь народа или этнической группы, кто был бы благодарен частям УПА или батальонам СС?

71

Ironic написал(а):

Может, и так

может быть

но не краппер начал с картинками

72

Зигги написал(а):

но не краппер начал с картинками

Разумеется. Но у него они были не по теме, потому выделились в отдельную, по просьбе участников.

73

по уму надо все картинки сюда перенести

74

Ironic написал(а):

Разумеется.

ну так и разбирайся с тем, кто срач с картинками начал

а не с тем, кто отвечал!

75

Ironic написал(а):

Там это было хоть и грубо, но по теме - продажа интересов собственного народа и страны тем же немцам, поработившим общеевропейцев, ради интересов узкой группы мерзавцев.

Понятное дело, что продажа интересов собственного народа тем же коммунистам, ради интересов узкой группы отъявленных мерзавцев, гораздо православнее.

76

Ironic написал(а):

Разумеется. Но у него они были не по теме, потому выделились в отдельную, по просьбе участников.

Почему не по теме, мне интересно?

77

krapper написал(а):

Почему не по теме, мне интересно?

Потому, что тема называется "Украина - реальность и прогнозы". И речь в ней идет о третьей в новейшей истории попытке превратить Украину в придаток Германии с сателлитами.

78

Ironic написал(а):

Потому, что тема называется "Украина - реальность и прогнозы". И речь в ней идет о третьей в новейшей истории попытке превратить Украину в придаток Германии с сателлитами.

Ух, ты!

Лихо...

А я думал, что речь идёт о возвращении Украины в Европу, к её истокам.

79

krapper написал(а):

Ух, ты!
Лихо...

А то! Историческая правда, однако. Две первых попытки отбили 95 и 70 лет назад, очередь за третьей.

80

krapper написал(а):

речь идёт о возвращении Украины в Европу, к её истокам.

Чудненькая подмена понятий: Западную Европу, этот сравнительно небольшой полуостров, именовать "Европой". Никогда там не было наших истоков. Пусть лучше эти выскочки вернутся к нам, к своим истокам.

81

Ironic написал(а):

А то! Историческая правда, однако. Две первых попытки отбили 95 и 70 лет назад, очередь за третьей.

Это Вы про продажу большевиками Украины немцам?

82

Ironic написал(а):

Чудненькая подмена понятий: Западную Европу, этот сравнительно небольшой полуостров, именовать "Европой". Никогда там не было наших истоков. Пусть лучше эти выскочки вернутся к нам, к своим истокам.

Я где- то писал про Западную Европу?

Или подмена понятий и передёргивание фактов- фирменный коммунистический стиль? :)

83

krapper написал(а):

Я где- то писал про Западную Европу?

Вы постоянно пишете "Европа", имея в виду ассоциацию с ЕС, а сие суть Европа Западная.

84

krapper написал(а):

про продажу большевиками Украины немцам?

И про нее тоже. Большевики же и исправили ошибку, несколько другим составом.

85

Ironic написал(а):

Вы постоянно пишете "Европа", имея в виду ассоциацию с ЕС, а сие суть Европа Западная.

Побойтесь Бога!
В ЕС- 28 стран, из них три православных и 6 (шесть) славянских.

Какая Западная Европа?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » История » Предатели РОА.....наглядная агитация.