Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Я за Союз, друзья!


Я за Союз, друзья!

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

vadja2 написал(а):

Так кто же виноват, что вы с детских пор ничего слаще морковки нормального продукта не видели?Достойного продукта-немеряно.

Вы там в РБ зажрались, вас бацка нормальной едой кормит, ивыдумаете, что везде так. А вМоскве нормального продукта можно купить только от тыщи рублей (наших, не ваших рублей) за кило, да и то надо специально ехать в правильный магазин (считай день потерял), и то только и посматривай, чтобы не наебали.

122

ScrewDriver написал(а):

мы тогда обсудим условия, на которых доверим вам мусор выносить и заборы красить, ага.

ироник, ты видишь на каких условиях россияне с вами дружить хотят?

или рассчитываешь, что за пророссийскую позицию, тебе место на вышке и ватник потеплее дадут?

123

ScrewDriver написал(а):

Среди белорусов гораздо меньше ебанутых на голову в плане незалежности и национализма,

Нифига.Первые нацики,которые мне попались в жизни,были с Витебска.

124

Alexkevin написал(а):

Первые нацики,которые мне попались в жизни,были с Витебска.

Тоже, наверно, до сих пор удивляются.

125

Зигги написал(а):

ироник, ты видишь на каких условиях россияне с вами дружить хотят?

Ну на каких условиях украинцы с нами дружить хотят - отлично в первом посте темы прописано. Обратите внимание - я, в отличие от, ничего про дискриминацию не писал.

126

Antti написал(а):

Тоже, наверно, до сих пор удивляются

Что значит тоже?

127

ScrewDriver написал(а):

вас бацка нормальной едой кормит,

А ещё на Краппера наговаривают, што клевещет типа...
А сами-то и представить не можете, что можно самому что-нить решать на предмет питания, независимо от власти? Даже в такой малости ждёте, что кто-то вас накормит. :D

128

ScrewDriver написал(а):

Ну на каких условиях украинцы с нами дружить хотят

так они хотят, а вы собираетесь :)

129

vadja2 написал(а):

А сами-то и представить не можете, что можно самому что-нить решать на предмет питания, независимо от власти?

А если я буду носом навоз в деревне рыть, кто спутники будет делать - свинари-колхозики? В цивилизованном обществе каждый занимается своей задачей, получает за это деньги, а всё остальное покупает, и вправе рассчитывать, что нанятые за его деньги чиновники создадут хотя бы видимость контроля за качеством. Меня проверять - так целая очередь дармоедов стоит, а в колбасу разве  что птичий помёт не лОжат - и всё у них нормально.
Нет, конечно, кому-то идеал - амиши, которые даже пуговицы фабричные не признают. Это реально крутые чуваки, но я лично обратно в бронзовый век добровольно не хочу.

Зигги написал(а):

так они хотят, а вы собираетесь

Наш Верховный уже Украину у Януковича купил за 15 лярдов зелени, так что всё ок - не "собираемся", а "уже".

130

А мощно я набросил, коллеги? :)

131

krapper написал(а):

А мощно я набросил, коллеги?

В начале воняло изрядно, но сейчас уже подсохло. Готова следующая порция? Пли!

132

Я тоже за Союз. Со столицами в Киеве, Харькове, Симферополе, Донецке, Станиславе, Минске, Алма-Ате, Москве, Краснодаре, Екатеринбурге, Томске, Чите, Владивостоке. С безвизовым обменом и правом работы. Со свободной торговлей внутри означенных границ. С объединенным командованием вооруженными силами. И с правом выхода из такого Союза, если что то не понравится.

Отредактировано Laborant (2013-12-09 10:49:34)

133

ScrewDriver написал(а):

В начале воняло изрядно, но сейчас уже подсохло. Готова следующая порция? Пли!

Вот не надо такъ зло.
Ширше на мир надо смотреть.

134

Laborant написал(а):

Я тоже за Союз. Со столицами в Киеве, Харькове, Симферополе, Донецке, Станиславе, Минске, Алма-Ате, Москве, Краснодаре, Екатеринбурге, Томске, Чите, Владивостоке. С безвизовым обменом и правом работы. Со свободной торговлей внутри означенных границ. С объединенным командованием вооруженными силами. И с правом выхода из такого Союза, если что то не понравится.

Отредактировано Laborant (Сегодня 10:49:34)

А перезидентом кого назначим?

krapper написал(а):

Ширше на мир надо смотреть.

Так везде ж забрызгано. Вентилятор-то работал.

135

ScrewDriver написал(а):

А перезидентом кого назначим?

Вот люди, не могут без барина.
Это вы у себя в Великом Княжестве смотрите, кого вам ближе, того и назначайте. А мы уж, тут, у себя, сами-с...

136

Всеволод написал(а):

Страж могилы Чингисхана. По сравнению с ними кавказцы - детский сад...

А подробнее можно развить?

137

Зигги написал(а):

ироник, ты видишь на каких условиях россияне с вами дружить хотят?

Вижу.
При всем чванстве и грубости высказанного, пора осознать, что чем дольше мы будем выеживаться, тем на худших условиях мы пристроим остывающий труп нашей экономики, будь то в Росиию, будь то в "Европу", будь то в рифму к слову Европа.

138

Зигги написал(а):

рассчитываешь, что за пророссийскую позицию, тебе место на вышке и ватник потеплее дадут

Ты увидел у меня пророссийскую позицию? У меня позиция проукраинская, я за благополучие и процветание своей земли и своего народа.

139

Ironic написал(а):

я за благополучие и процветание своей земли и своего народа.

поскольку я и в Pоссии и в германии за благополучие и процветание еврейского народа, рискну спросить тебя: армянского или польского?

140

ScrewDriver написал(а):

А если я буду носом навоз в деревне рыть

А это обязательное условие? Вы считаете. что вам Путин должен "дать" как "дает" ППРБ? Кто там что кому "даёт"?

krapper написал(а):

А мощно я набросил, коллеги?

Мне понравилось.  :flag:

Laborant написал(а):

Вот люди, не могут без барина.

Вот я Отвёрткина про это и спрашивал. А он в ответ про навоз...

141

Laborant написал(а):

Вот люди, не могут без барина.

Дык, при чем тут "барин"? Даже в США есть президент, где вообще его аналога нет?

142

Ironic написал(а):

При всем чванстве и грубости высказанного, пора осознать, что чем дольше мы будем выеживаться, тем на худших условиях мы пристроим остывающий труп нашей экономики, будь то в Росиию, будь то в "Европу",

:cool:

143

Зигги написал(а):

рискну спросить тебя: армянского или польского?

Никакого риска ;)
Дело в том, что это не единственные (и не самые большие) составляющие моего генотипа. После смешивания в плавильном котле Юга России, мне более всего подходит характеристика, которую давал себе А.П.Чехов: "В моих жилах течет ленивая хохлацкая кровь...", "Я хохол, я ленив. Лень приятно опьяняет меня, как эфир...", "Хохлацкая лень берет верх над всеми моими чувствами...".

144

Зигги написал(а):

за благополучие и процветание еврейского народа

Разве оно возможно за пределами Эрэц-Исраэль?

145

Ironic написал(а):

Ты увидел у меня пророссийскую позицию? У меня позиция проукраинская, я за благополучие и процветание своей земли и своего народа.

:cool:
Это мощно.

146

krapper написал(а):

Это мощно.

Это объективно.

147

Ironic написал(а):

Это объективно.

Не делайте мне смешно. :)

148

Laborant написал(а):

Я тоже за Союз. Со столицами в Киеве, Харькове, Симферополе, Донецке, Станиславе, Минске, Алма-Ате, Москве, Краснодаре, Екатеринбурге, Томске, Чите, Владивостоке. С безвизовым обменом и правом работы. Со свободной торговлей внутри означенных границ. С объединенным командованием вооруженными силами. И с правом выхода из такого Союза, если что то не понравится.

Надо по-мельче раздробить.
Сделать независимое государство в каждом сегодняшнем районе ,со столицами в райцентрах.
И чиновникам приятно, и скупать эти государства будет легче и дешевле.

149

ScrewDriver написал(а):

Меня проверять - так целая очередь дармоедов стоит, а в колбасу разве  что птичий помёт не лОжат - и всё у них нормально.

К нам на прошлой неделе мулла приезжал. Специально проверять качество и техпроцесс.

150

Всеволод
Про Чингисхана хранителей можете развить?

Интересно.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Я за Союз, друзья!