Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Украинцы, соседи! Объясните что у вас происходит?


Украинцы, соседи! Объясните что у вас происходит?

Сообщений 31 страница 60 из 997

31

парадокс написал(а):

в этом прелэсть..
кстати- ленин был из списка юнеско..

Ему бы голову поменять на Лесю Украинку, и стоял бы себе до сих пор.

32

krapper написал(а):

Но Украина не вступает в ЕС, вот в чём дело.

Это-то понятно что не вступает, но люди-то так раз из-за этого и бунтуют на сколько я понял.

33

AngoT написал(а):

Это-то понятно что не вступает, но люди-то так раз из-за этого и бунтуют на сколько я понял.

Люди бунтуют против Януковича и его донецкой клики.
А ассоциация с ЕС- это только повод.

34

krapper написал(а):

Люди бунтуют против Януковича и его донецкой клики.А ассоциация с ЕС- это только повод.

Знакомая картина .. у нас так коммуниста Воронина .. со стула согнали  ;)

35

krapper написал(а):

Люди бунтуют против Януковича и его донецкой клики.

а уничтожат экономику.
а янукович останется.
парадокс..

36

А.Птицын: Декабрьские тезисы
Шановни друзи,
Время, деньги и суровый климат на стороне Януковича. Евро-Mайдан выдохся как дешевая газировка. Хочу спросить наших американских друзей: а где коробки из-под ксерокса набитые свежеотпечатанными Франклинами, где грузовики с тушенкой и спиртом Роял, где ящики с автоматами и патронами, где неизвестные снайперы? И самое главное где жмуры, где горы мяса? Время летит, а дело евро-революции против кровавого режима Януковича стоит, как вкопанная телега пьяного кацапа под Берлином.

Наши американские друзья провалили Болотную, провалят и Евро-Майдан. Революция на мелких подачках не делается. Я тоже искренне разделяю их тревогу: дать много, так и это все украдут у революции. Но надо дать столько, чтобы группа численностью до 10.000 человек сошла с ума от денег и уже просто не могла себе представить другую жизнь. Дальше они сами организуются в революционные банды и будут добывать ресурсы типа для революции вооруженным путем, это три Б: Бабло, Бухло и Бабы.

Революционные события имеют свою собственную динамику, ее можно в какие то моменты направить в какое то русло, но управлять ей через марионеток и финансы из посольского кабинета невозможно. Это стихия. Дешевая корпоративная фальшь с отсутствием денег и движухи только оттолкнет искренних революционеров.

Раз уж некому поставить тактические цели и задачи перед Евро-Майданом, позвольте это сделать мне:

1. Силовое освобождение Юлии (Нашей Кисы) Тимошенко. Неприемлемо когда лидеры революции Евро-Майдана томятся в застенках режима.
Как исполнить сие: выяснить местоположение лидера, оцепить местность тройным кольцом, поставить баррикады, никого не впускать и не выпускать, проникнуть внутрь, подкупить или сагитировать охрану (потому как их всех в итоге все равно уволят, так хоть уйдут с деньгами), принести им всем и их семьям открытые сертификаты на визу в США и в Германию. Это нужно сделать срочно.

2. Организовать Юлии Тимошенко личную защиту на уровне президента страны с дополнительным привлечением массы волонтеров на дальних подходах. Наша Киса знает что делать на уровне рефлекса: от клана Януковича только клочки полетят. Возможно, временно придется перенести центр управления Евро-Майданом и резиденцию Юлии Тимошенко во Львов, с тем чтобы избежать силового захвата Юлии со стороны режима.

3. Братьев Кличко, Яценюка, Тягнибока, Саакашвили и весь их ближайший антураж пригласить в американское посольство (или другое удобное) сердечно поблагодарить их за проявленный героизм, раздать им очень крупные суммы наличных в мелких купюрах и главное взять все их паспорта на ответственное хранение до окончательной победы Евро-Майдана. Дабы второй и третий эшелон революционеров не вздумал свалить с Ридной Украины на Запад когда густо запахнет жаренным. Господам лидерам украинских революционеров следует популярно объяснить: позади Вашингтон и отступать некуда, за Одером для нас земли нет.

4. Всех украинских студентов на Западе, которые брали государственное финансирование на учебу от США или Германии освободить от занятий и финансировать им поездку на домой: сначала к родителям, а далее прямиком на Евро-Майдан. Курсы засчитать как пройденные и после сдать за них экзамены задним числом. Оне будут тоже там четвертым эшелоном лидеров революции, до окончательной победы на Евро-Майдане, а учебная виза пока подморожена до победы Нашей Кисы над кровавым режимом Януковича.

5. США или ЕС, если конечно они хотят на серьезе взять верх на Евро-Майдане, обязаны предоставить безвизовый въезд для граждан Украины. Конечно с условием полной победы Евро-Майдана.

6. Клану Януковича объявить награду и полную амнистию: три четверти перебегут сразу и клан сломлен. Янукович не впрягся за Беркут и силовиков: это показывает гнилость и начало агонии режима.

7. Разработать реальные лозунги с наполнением и реальные выполнимые обещания: Болты рабочим, семечки матросам, визы украинцам. Нужна Юля, ей поверят, она найдет слова, лозунги и ресурс. Ясно, что три лоха с Майдана не хотят ее на свободе даже близко, но революционная ситуация этого требует.

8. С Евро-Майдана объявить парад суверенитетов (лучше чтобы это Юля озвучила) с широкими федеративными полномочиями для областей и автономных республик пока единой Украины. Первой в параде суверенитетов должна пойти Западно-Украинская Автономная Республика имени Бандеры. То есть, при любом раскладе по закону Западная Украина сможет в одиночку, без всякой дешевой ассоциации с ЕС, прямиком въехать в Евро Союз на белом коне, на почти равных с Польшей и Грецией условиях, ну а прибалтийские тигры так и будут дальше веником по бараку шуршать и спать в парке на деревьях.

9. Полностью включить российский либеральный ресурс в Москве (Это обязанность господина Макфола прикрыть новыми грантами в Москве наступление на Украине). Я понимаю, как трудно сегодня бедному еврею шагать в одной колонне с фашистскими карателями по Майдану. Да, это стресс, но надо или Северный Мордор будет там кого то угнетать и мучить, ну и вся остальная печальная музыка по нотам от эха ботвы.

10. Организовать и отфинасировать групповое добровольное самосожжение перед зданием Правительства Украины под лозунгами свободы политических заключенных и европейского выбора.

И еще раз обращаюсь к нашим американским и немецким друзьям: Не жмитесь на бабло для революции ибо близорукая жадность, генетическая скупость с корпоративным вегетарианством и полит корректностью Вас погубят. И в итоге провалят святое дело революции на Украине за Евро-выбор, как это и случилось на Болотной.

Да здравствует Вильна Украина и ее Самостийная Западно-Украинская Республика!
http://sasha-portland.livejournal.com/92591.html

37

парадокс написал(а):

а уничтожат экономику.
а янукович останется.
парадокс..

Экономике и так уже полный писец.
А Янукович не останется.

Вашингтонский обком очень не доволен его маклями с ВВВ.

38

krapper написал(а):

Ему бы голову поменять на Лесю Украинку, и стоял бы себе до сих пор.

Ой ви хлопці хлопці - що ж ви наробили - до такої голови сраку причепили.

Вы об этом?

39

Laborant написал(а):

Вы об этом?

Памятники нужно делать со сменными головами.

40

СМИ: СБУ начала уничтожать секретные базы данных 09.12.13 12:30

Киев, Декабрь 09 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Сотрудники Службы безопасности Украины проводят подготовку к ликвидации всех баз данных и секретной информации. Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

По приказу главы ведомства Александра Якименко во дворах административных зданий и архивах вся документация подготовлена к уничтожению.

Бумаги собраны в тюки, подготовлены канистры с бензином. Охрану документации, извлеченной из хранилищ осуществляют сотрудники управления «А». Часть особо секретных документов уже уничтожена, и ликвидация продолжается.

«Глава СБУ Якименко поставил задачу в случае получения приказа либо при начале штурма здания на улице Владимирской демонстрантами полностью уничтожить архивы управления «Т» – контроль за политическими партиями, общественными организациями и журналистами, а также управления «К» – которое формально должно заниматься борьбой с коррупцией, а на деле – основной инструмент в крышевании коррупции, контрабанды, и преступной деятельности госслужащих», – сообщает издание.

© 2013, «Новый Регион – Киев»
NR2.ru: [www.nr2.ru]

41

krapper написал(а):

Памятники нужно делать со сменными головами.

Достаточно, со сменными надписями. Кто там через 100 лет разберет - похож Ленин на себя или нет.

42

krapper написал(а):

Памятники нужно делать со сменными головами.

:)  :cool: " Умер король .. Да здравствует король!" ;)

43

JamesonKvas написал(а):

Я просто покажу

http://www.youtube.com/watch?v=mGIBaCWiN50
Марш УПА - москалей на ножи .
Опубликовано 16 Окт 2013 г.

http://www.youtube.com/watch?v=EOVnsd6e4_Y
01 01 2013 №15 Хватит бухать пора воевать! Москалей на ножи
Опубликовано 01 Янв 2013 г.

Не особо свежее видео.

44

Laborant написал(а):

Достаточно, со сменными надписями. Кто там через 100 лет разберет - похож Ленин на себя или нет.

Согласен, мудро.
Подписать "Бандера" и всех делов.

45

krapper написал(а):

вся документация подготовлена к уничтожению.

Бумаги собраны в тюки, подготовлены канистры с бензином

Они чо - ни разу секретных бумаг не жгли? Какие тюки?

46

Laborant написал(а):

krapper написал(а):
Памятники нужно делать со сменными головами.

Достаточно, со сменными надписями. Кто там через 100 лет разберет - похож Ленин на себя или нет.

Да, и лица делать "среднестатистические" и нечёткие.
Чтобы был похож на 95% населения.

47

krapper написал(а):

А Янукович не останется.

После  выборов на Украине 2015 года Путин никого не поздравлял.
он сам принимал поздравления :flag:

48

krapper написал(а):

Экономике и так уже полный писец.

я сохраню, можно?

49

Antti написал(а):

Они чо - ни разу секретных бумаг не жгли? Какие тюки?

это вброс.

как я понял утро майдана
http://www.youtube.com/watch?v=Q3qfiwnh … mp;index=1

50

Antti написал(а):

Они чо - ни разу секретных бумаг не жгли? Какие тюки?

Журналисты-то, которые это понаписали? Конечно не жгли. У меня вообще такое ощущение что в журналистах работают только люди жизненным опытом шестилетнего ребёнка, которые (применительно к данному моменту) даже книжку в камине сжечь не пытались.

51

DARNE написал(а):

Госдеповский сценарий происходит

"у свекрови невестка всегда виновата"

52

krapper написал(а):

Памятники нужно делать со сменными головами.

Все новое - хорошо забытое старое.
Ровенская обл. г.Корец.
http://s7.uploads.ru/t/Bs7XP.jpg

Отредактировано mr. J.Doe (2013-12-09 13:11:37)

53

http://www.kievcam.info/live.php?cam=ma … ezhnosti-1 вебка, со звуком.

54

музыкальная пауза

а что, подходит к моменту :D

55

mikhaly4 написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=mGIBaCWiN50Марш УПА - москалей на ножи .
Опубликовано 16 Окт 2013 г.

http://www.youtube.com/watch?v=EOVnsd6e4_Y01 01 2013 №15 Хватит бухать пора воевать! Москалей на ножи
Опубликовано 01 Янв 2013 г.

Не особо свежее видео.

А я и не утверждал, что это с декабрьских событий. Но я утверждаю, что сейчас в событиях участвуют именно эти люди.
Или вы думаете, что с 16 Окт 2013 состав наследников УПА и боевиков "Свободы" полностью обновился? :D

А по поводу разрушения памятников Ленину - это давняя бандеровская традиция, наряду с погромами:

"Первые дни фашистской оккупации Львова. Радостные львовяне начали "чистки".
На этом фото еврея заставляют целовать свергнутого Ленина. Борьба толпы с "жидо-большевимом". Занятно, что погромщик в центре пришел на погром в украинской национальной рубашке-вышиванке."

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/5/8/2520856.jpg
Далее тут: http://prophotos-ru.livejournal.com/1736459.html

Отредактировано JamesonKvas (2013-12-09 13:38:51)

56

JamesonKvas написал(а):

А по поводу разрушения памятников Ленину - это давняя бандеровская традиция

Я вообще-то против разрушения памятников.
Но вот это бы, например, повторил.
Тем более, что его собираются восстановить!
:D
http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/37/92/719237.jpg

57

Я вообще-то против разрушения памятников.

Ну, я думаю вы и "на нож" против, не так ли? ;) Так что определитесь уже кого поддерживаете.

Но вот это бы, например, повторил.

Думаете со второго раза "всё заработает"? А то уже 20+ лет прошло, а вы все ворчите на ужасающую нашу действительность, из которой валить, валить и валить надо еще позавчера :insane:

58

Or написал(а):

Журналисты-то, которые это понаписали? Конечно не жгли.

Ну, бумагу в тюках и бензинчик, чтоб сверху попрыскать, не журналисты ведь готовили. Плюс охрана просматривается. Тоже, поди, не из Пионерской Зорьки.

Остаётся признать, что это чистой воды лажа.

59

JamesonKvas написал(а):

Ну, я думаю вы и "на нож" против, не так ли?

Так я к ним и не навязываюсь.
Пусть у себя делают как хотят!

JamesonKvas написал(а):

Думаете со второго раза "всё заработает"?

Количество должно переходить в качество.
Конечно, если Энгельс не соврал!  :D

60

mikhaly4 написал(а):

Количество должно переходить в качество.

Уговорили, пробуйте! Только сначала на место верните :yep:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Украинцы, соседи! Объясните что у вас происходит?