Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Украинцы, соседи! Объясните что у вас происходит?


Украинцы, соседи! Объясните что у вас происходит?

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

mr. J.Doe написал(а):

Все новое - хорошо забытое старое.
Ровенская обл. г.Корец.

Отредактировано mr. J.Doe (Сегодня 12:11:37)

Типа, из Ильича сделали Тараса Григорьевича?
Прикольно.

62

Ну, раз украинцы молчат по теме топика, то опять Новости и Правду нести мне.
В данный момент там происходит молебен, вроде не на латыни:

http://www.kievcam.info/live.php?cam=ma … ezhnosti-1

Отредактировано JamesonKvas (2013-12-09 15:44:30)

63

JamesonKvas написал(а):

В данный момент там происходит

эвакуация с 3х станций метро. кто то позвонил насчет мин.
поезда проходят без остановок

64

JamesonKvas написал(а):

Ну, раз украинцы молчат по теме топика,

Моих постов Вам недостаточно?

65

krapper написал(а):

Моих постов Вам недостаточно?

Вы не украинец, вы бандеровец. Правильный украинец завсегда с Москвой. :)

Зануда написал(а):

памятник Ленину снесли.

Украинцы стали выкорчевывать совок со своей земли. Это правильно.

Отредактировано sgt (2013-12-09 15:58:04)

66

sgt написал(а):

Вы не украинец, вы бандеровец. Правильный украинец завсегда с Москвой.

Под Москвой. :)

67

krapper написал(а):

Моих постов Вам недостаточно?

Недостаточно. О чем вы пишете? Какие-то фантазии насчет сборных-разборных памятников с заменяемыми головами и все.
О событиях вообще ничего не пишете.

Я вот и то знаю, что на майдане снег пошел - о чем сообщаю - а вы ничего не пишете. Опять, поди, в Москве зависаете...

Там вот какой-то "Тигр" был замечен на подходах, уже завели дело против пытавшихся его задержать в пригородах, ролики по всему инету, а от вас обратно - ничего.

68

Всёбля....У ментов "сталинград" на....
Donchanin 09 Dec 2013 13:42

За спинами карателей выстроился народ в касках

Ситуация на Майдане становится все интереснее.

Более 2 тысяч человек митингуют против власти на Майдане Незалежности по состоянию на 13.15.
Митингующие которые забаррикадировали вход на Майдан скандируют: «Милиция с народом!».
За шеренгой правоохранителей, выстроилась аналогичная шеренга из митингующих, они взяли друг друга под руки и одели оранжевые каски....

...Вотэта менто-черепаха сзади оч. уязвима....Подлетаешь,бъёшь сзади по коленному суставу и всё...шкаф с громким грохотом падает, и оч. вероятно,что валит ещё и впереди стоящего...

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,214435205

69

JamesonKvas написал(а):

Недостаточно. О чем вы пишете? Какие-то фантазии насчет сборных-разборных памятников с заменяемыми головами и все.
О событиях вообще ничего не пишете.

Я вот и то знаю, что на майдане снег пошел - о чем сообщаю - а вы ничего не пишете. Опять, поди, в Москве зависаете...

Там вот какой-то "Тигр" был замечен на подходах, уже завели дело против пытавшихся его задержать в пригородах, ролики по всему инету, а от вас обратно - ничего.

Я же могу Ваши фантазии реализовывать в реале, вот в чём дело.
И даже Янукович этого не может.

70

Воот, уже что-то. Надеюсь будете продолжать в том же духе :)

71

krapper написал(а):

фантазии реализовывать в реале

Подлетаешь,бъёшь сзади по коленному суставу и всё...шкаф с громким грохотом падает

Кто-то же должен будет реализовывать вот эти фантазии, так что необходим репортаж и Правда.

72

JamesonKvas написал(а):

необходим репортаж и Правда.

Запросто:

http://zz.te.ua/wp-content/uploads/2011/01/pravda.jpg

73

74

я все пытаюсь понять- какая нах европа?

75

Украинские силовики полностью блокировали Майдан
Сотрудники силовых структур в Киеве полностью заблокировали Майдан Незалежности, где находятся участники оппозиционной акции в поддержку евроинтеграции Украины. Об этом сообщил корреспондент «Ленты.Ру». Он рассказал, что на всех подходах к Майдану стоят внутренние войска, автобусы и грузовики. Метро в центре города не работает..

майданаку на гиляку :flag:

76

DARNE написал(а):

Украинские силовики полностью блокировали Майдан
Сотрудники силовых структур в Киеве полностью заблокировали Майдан Незалежности, где находятся участники оппозиционной акции в поддержку евроинтеграции Украины. Об этом сообщил корреспондент «Ленты.Ру». Он рассказал, что на всех подходах к Майдану стоят внутренние войска, автобусы и грузовики. Метро в центре города не работает..

майданаку на гиляку

Люди удерживают "Беркут" со стороны метро Театральная
Понедельник, 09 декабря 2013, 13:51

Версия для печати
Комментарии16

Около тысячи митингующих перекрыли Крещатик со стороны улицы Богдана Хмельницкого.

Как передает корреспондент УНИАН, люди окружили автобусы, в которых подъехали бойцы спецподразделения "Беркут".

Они пытаются таким образом не допустить "Беркут" к Киевской городской госадминистрации и на Майдан Независимости.

Как сообщалось, в центр Киева в понедельник стягивают силы правоохранителей, машины скорой помощи и тяжелую снегоуборочную технику. Митингующие в зданиях КГГА и Дома профсоюзов готовятся к штурму.

77

Мне вообще то похрену эта Ассоциация...Но вынужден Федоровича предупредить...
толстолобик 09 Dec 2013 14:55

1. Детей палками бить нельзя. Взрослых - кстати тоже.
2.Сижу себе дома - работаю - потому как Слава Богу давно евроинтегрировался - и наверное свое отбегал по Майданам еще в 2004 годе...

Но лично для меня - как налогоплательщика и гражданина. Как отца студента. Как человека - который когда то служил в армии и именно во Внутренних войсках - ЕСТЬ ЧЕРТА...

Эту черту уже переступили однажды - в ночь на 30 - ое...

Но - пообещали разобраться и разрулить...

Рули, Федорыч, рули - тебе не привыкать. Ты же с автобазы - вообще то...

Но. Переступать черту во второй раз - и по крупному - не стоит...

Я один - наверное не страшен...
Просто я думаю - что таких как я много...

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,214435534

И дома я тогда уже сидеть не буду. И просто так ездить по 800 верст в один конец - не буду...Возраст уже не тот...Здоровья нет.

78

Roma Protasevich
@pr0tez

Сейчас выстраивают баррикады на выходах из закрытых станций метро. Перекрывают ВСЕ возможные пути для прорыва

79

krapper написал(а):

Люди удерживают "Беркут" со стороны метро Театральная

А покажут бой Кличко против "Беркута"?! Если кто принимает ставки - я ставлю на "Беркут" :D

80

Українська правда
@ukrpravda_news

"Я би не панікував. Я пройшов всі блок-пости, все надійно заблоковано. Такою кількістю міліції вони нічого не зроблять", -сказав Тягнибок.

81

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1476461_637370112968927_1490408769_n.jpg

82

DARNE написал(а):

И еще раз обращаюсь к нашим американским и немецким друзьям: Не жмитесь на бабло для революции ибо близорукая жадность, генетическая скупость с корпоративным вегетарианством и полит корректностью Вас погубят. И в итоге провалят святое дело революции на Украине за Евро-выбор, как это и случилось на Болотной.

+100
Не,ну реально,че жмутся-то?
Все ж окупится.

83

По ходу дела, в Киев завезли вагон пиздюлей, и сейчас начнут раздачу.

84

ScrewDriver написал(а):

По ходу дела, в Киев завезли вагон пиздюлей, и сейчас начнут раздачу.

Будем посмотреть, будет интересно.
Сложно отпиздить пятьсот тысяч граждан.

85

krapper написал(а):

Сложно отпиздить пятьсот тысяч граждан.

просто невозможно.
поэтому писсдят особо буйных- а остальные сами разбегаются.
это по уму если.
вот и посмотрим.

86

парадокс написал(а):

просто невозможно.
поэтому писсдят особо буйных- а остальные сами разбегаются.
это по уму если.
вот и посмотрим.

Посмотрим.

87

Группа Внутренних Войск взята под охрану отрядами самообороны Майдана с обеих сторон ул.Хрещатик...))) #євромайдан pic.twitter.com/NKKE08MmTF

https://pbs.twimg.com/media/BbDFfm0IAAA5QBf.jpg

88

интересно- вот 500 000 на улицах.
вторую неделю.
а за чей счет банкет?
ну кто нибудь работает?

89

http://s6.uploads.ru/utiHc.jpg

90

парадокс написал(а):

интересно- вот 500 000 на улицах.
вторую неделю.
а за чей счет банкет?
ну кто нибудь работает?

Основная тусня в воскресенье и вечерами.
Днём там достаточно пусто.

Ща полмильйона нету, но к 20:00 могут набежать.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Украинцы, соседи! Объясните что у вас происходит?