Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Украинцы, соседи! Объясните что у вас происходит?


Украинцы, соседи! Объясните что у вас происходит?

Сообщений 121 страница 150 из 997

121

ScrewDriver написал(а):

ну чо, разогнали менты западэнцев вместе с кличками и палатками?

Майдан на месте.
Те баррикады, который были авангардные, их менты разобрали.

122

JamesonKvas написал(а):

А вот тут надо определиться, вы за Евровыбор или гомофоб

мне обидно когда очень красивую молодую женщину обзывает какой-то пидарас. не более того.

123

sgt написал(а):

Пиздливые товарищи просто своим умом не могут понять геморройность технической стороны раздачи денег на местах в таком количестве.

Да нет! Просто некоторые "особо одарённые" не знают ни техники, ни технологий раздачи. Зато гонора и апломба - хоть отбавляй. Да, и ещё ОГРОМНЫЙ матерный словарный запас, который пускается "в дело" и к месту , не очень, видимо считает, что сие придаёт мужественности и брутальности в глазах окружающих. А на самом деле всё давно уже отработано и обкатано давным-давно. Раздать налик в считанные часы можно хоть 10-ти тысячам, хоть ста. Это во-первых.
А во вторых, вовсе не требуется проплачивать каждого участника, достаточно лишь небольшого количества проплаченных высокоидейных революционеров. А их всегда немного.

Отредактировано Kicker (2013-12-10 11:05:51)

124

Kicker написал(а):

А во вторых, вовсе не требуется проплачивать каждого участника, достаточно лишь небольшого количества проплаченных высокоидейных революционеров. А их всегда немного.

Значит ли это, что если на Майдане и есть "проплаченные", то максимум небольшой процент?

125

Block написал(а):

Значит ли это, что если на Майдане и есть "проплаченные", то максимум небольшой процент?

Да все там проплаченые, разве не ясно?

Всё делается на американские русские деньги, чтобы Януковича нагнуть.
Ну и МЖМЗ помогает по полной схеме.
В Сочи крышу бослейсной трассы обрушили давеча.

126

...И на окончание, насчет Ленина. Такое ощущения что он тут всем покуй. Кроме толпы зевак. Ни ограждения ни следственных действий. Ничего. Но менты же и по Майдану ходят свободно, а тем более тут. ТАк что это не от страха, просто покуй.
Но рядышком, в 15 м) работает пара гаишников, останавливая машины. Такое ощущение, что даже если по Крещатику пойдут танки, или начнется перестрелка, они всё равно там будут стоять на своем месте и рубить бабло, как ни в чем не бывало 

Возле остатков памятника Ленину, который на самом деле не тот огромный истукан, которого показывали по ТВ, а просто небольшая неприметная каменюка, лазят зеваки.
Основная цель которых пофоткаться или отломать кусочек.
Некоторые вылазят на него и провозглашают лозунги.
Но в общем фанатов ни той ни другой стороны там нет, настроение покуистическое, но все мнения которые я слышал - что его давно пора было снести, и неплохо было бы убрать и другие памятники этому дяде по стране. Причем, судя по речи, там как раз не галичане лазят, а киевляне ( бОльшая часть речи русская)...

(С) http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,214437454,page=2

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1210/ee/1e3a0af2cd4c1f3f3d680f403c7903ee.jpg

Отредактировано krapper (2013-12-10 11:33:53)

127

Block написал(а):

Значит ли это, что если на Майдане и есть "проплаченные", то максимум небольшой процент?

Если хотите моё мнение, то однозначно да. Проплачивается всегда небольшая группа провокаторов, они-то и задают тон толпы. Толпа сама по себе ведома.
Абсолютно незачем проплачивать всех, достаточно лишь небольшой группы профессионалов. Остальные пойдут сами, свято веря, что "защищают свободный выбор" и прочую муть.

128

Kicker написал(а):

Если хотите моё мнение, то однозначно да. Проплачивается всегда небольшая группа провокаторов, они-то и задают тон толпы. Толпа сама по себе ведома.Абсолютно незачем проплачивать всех, достаточно лишь небольшой группы профессионалов. Остальные пойдут сами, свято веря, что "защищают свободный выбор" и прочую муть.

А разве sgt утверждал не то же самое?

129

Ursvamp написал(а):

А что - всем надо было придти?

Конечно.
Как минимум,всем ,имеющим право голоса.
Иначе, присвоение этой кучке на площади гордого звания - "украинский народ"-некорректно.
Украинский народ выбрал Януковича и он действует в пределах своих полномочий.
А те,кто ему мешает-кучка мудачудаков,но никак не НАРОД.

Отредактировано air 100 (2013-12-10 11:45:55)

130

air 100 написал(а):

Украинский народ выбрал Януковича

Возможно украинский народ думает чаще чем 1 раз в 5 лет.

131

JamesonKvas написал(а):

Для начала областные и городские Советы должны попросить Россию защитить население своих областей и городов от грозящей им насильственной интеграции.

Никому и ничего они не должны.
Это их внутриукраинская разборка и не хрена туда лезть.
Нам своих проблем мало?
На фига нам чужие проблемы?

JamesonKvas написал(а):

Нужно вспомнить и о том, что на Украине проживает 12 миллионов русских, их нужно защитить.

Они об этом просили?
Их кто-то убивает/грабит /притесняет?
Судя по тому,что они "молчат в тряпочку"-их таки все устраивает.
Ну и на фига тогда туда лезть?

132

air 100 написал(а):

Никому и ничего они не должны.
Это их внутриукраинская разборка и не хрена туда лезть.
Нам своих проблем мало?
На фига нам чужие проблемы?

Золотые слова, коллега.

133

Block написал(а):

Возможно украинский народ думает чаще чем 1 раз в 5 лет.

Возможно.
Тогда соберите подписи ..человек за проведение референдума-и узнайте волю народа.
А пока наблюдаю только шабаш кучки граждан, оxуевших от безнаказанности.

134

air 100 написал(а):

Тогда соберите подписи ..человек за проведение референдума-и узнайте волю народа.

А зачем?
По конституции народ осуществляет своё право непосредственно.

135

krapper написал(а):

А зачем?

А затем,чтобы узнать волю НАРОДА,а не кучки проплаченых инициативников.
Других методов это сделать я не знаю.

136

Идут два еврохохла по Амстердаму.
Один другому говорит:
-Микола, шо то мине лифчик жмёть и стринги натирають!
-Тэрпи, Петро! Это наш европейский выбор.

137

air 100 написал(а):

А затем,чтобы узнать волю НАРОДА,а не кучки проплаченых инициативников.
Других методов это сделать я не знаю.

Так народ, он на Майдане.

138

wolfo написал(а):

Идут два еврокацапа по Москве.
Один другому говорит:
-Ваня, шо то мине паранджа жмёт и стринги натирают!
-Терпи, Саня! Это наш православный выбор.

139

http://s6.uploads.ru/t/6QF8d.jpg

140

krapper написал(а):

Так народ, он на Майдане

На Майдане не народ.

141

air 100 написал(а):

На Майдане не народ.

Вам из Москвы виднее, кто бы сомневался.

142

krapper написал(а):

Вам из Москвы виднее, .

Даже нам,из Сарова ,это видно.

143

air 100 написал(а):

Даже нам,из Сарова ,это видно.

А обратную сторону Луны тоже наблюдаете?

144

air 100 написал(а):

А те,кто ему мешает-кучка мудачудаков,но никак не НАРОД

Глупость говорите. Феерическую.

air 100 написал(а):

На Майдане не народ.

И опять то же самое.
==================

krapper написал(а):

В Сочи крышу бослейсной трассы обрушили давеча.

От жеж неувязочка-то, раньше срока уронили, сионисты клятые. Намечали-то, наверное, как раз во время соревнований? Поторопились, да.  :D

Отредактировано vadja2 (2013-12-10 13:05:34)

145

vadja2 написал(а):

От жеж неувязочка-то, раньше срока уронили, сионисты клятые. Намечали-то, наверное, как раз во время соревнований? Поторопились, да. 

Не, ну я же не могу сказать, что русские просто не умеют строить.

146

Block написал(а):

А разве sgt утверждал не то же самое?

У товарища трудности с пониманием родного языка, если предложение состоит из более, чем 3 слов.

П.С. А вообще забавно наблюдать как российско-совковые мракобесы срут кирпичами от желания украинцев вырваться из совка.

147

krapper написал(а):

Не, ну я же не могу сказать, что русские просто не умеют строить.

Да как же можно?! ;)
Не, тута диверсия, однозначно. МЖМЗ в сговоре с хохлами, кмк. Просто таймер наверное, российским оказался. Там же, где и факела, слепленый.

148

sgt написал(а):

от желания украинцев вырваться из .

а их кто-то держит или их кто-то куда то пустит?
чистый сюр, право слово..

149

парадокс написал(а):

а их кто-то держит или их кто-то куда то пустит?
чистый сюр, право слово..

Не, ну Вован Вованыч за вступление в ТС всяческие ништяки обещал, газ по 200, 15 ярдов на карман лично зэку и всё такое прочее.

150

http://s7.uploads.ru/ExjLX.jpg


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Украинцы, соседи! Объясните что у вас происходит?