Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Не нужны РФ чужие деньги


Не нужны РФ чужие деньги

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Block написал(а):

Китай разрабатывает шельф в экономической зоне Кубы.

Уже разрабатывает или только

vadja2 написал(а):

движняк китайцев по поводу нефти на Кубе

vadja2 написал(а):

только "типа язвительно" попёрдывать?

Если я подпердываю,то вы вовсю дрищете.На Ганзе с вашего хамства темы закрывают.Неужели вы серьезно считаете себя таким непогрешимым,что позволяете себе такую манеру общения с незнакомыми людьми?

62

Alexkevin написал(а):

Уже разрабатывает или только

Так говорили уже:

vadja2 написал(а):

Так ройте сами, коли интересно. В сети есть.

vadja2 написал(а):

для чего вам клава у компа, штоп только "типа язвительно" попёрдывать?

=============

Alexkevin написал(а):

На Ганзе с вашего хамства темы закрывают.

Примерчик можно? Ну, штоп мне не захотелось называть вам пиздoбoлом...

Отредактировано vadja2 (2013-12-11 14:18:21)

63

vadja2 написал(а):

Писецнах какая эффективная:

а вот путать не надо- тех кто покупал дешевый сахар и тех кто давал кубе товар в кредит..

64

парадокс написал(а):

дешевый сахар

Кмк, не грех бы перед "дешёвый" добавить "нах не нужный с точки зрения экономики".

65

vadja2 написал(а):

Кмк, не грех бы перед "дешёвый" добавить "нах не нужный с точки зрения экономики".

я балдею.
когда производство закрывается в америке и переезжает в китай- это нужно.
когда из ссср на кубу- это сразу не нужно..

66

парадокс написал(а):

когда производство закрывается в америке и переезжает в китай- это нужно

Я категорический противник вывода производства во всякие папуасии, кстати.
А вот нах было Союзу(опять же, с точки зрения экономики) брать кубинский сахар? При наличии своего избыточного производства это не экономика. это типа политики.
Торговать нужно за реальную денежку, а не переливать из пустого в порожнее.

67

vadja2 написал(а):

А вот нах было Союзу(опять же, с точки зрения экономики) брать кубинский сахар? При наличии своего избыточного производства это не экономика. это типа политики.

Ну, тростниковый сахар таки в два раза дешевле бурякового.

68

vadja2 написал(а):

Торговать нужно за реальную денежку

а его и покупали за реальную денежку.

69

vadja2 написал(а):

При наличии своего избыточного производства

а где там избыток то..

70

krapper написал(а):

Ну, тростниковый сахар таки в два раза дешевле бурякового

Только сюда нужно досчитать ущерб от того, что на эти деньги не построили никкуя своего. Или это не считается? Не лучше было-бы вбухать эти гроши в то же своё с/х? А то, панимаиш, импортных фермеров дотировали своими закупками продовольствия, а сами вошкались со смешной по нормальным меркам урожайностью.

парадокс написал(а):

а его и покупали за реальную денежку

В Союзе-то? так это и есть из пустого в порожнее.

парадокс написал(а):

а где там избыток то..

По сахару в Союзе? Кмк, там его было как раз таки доккуя.

71

vadja2 написал(а):

Только сюда нужно досчитать ущерб от того, что на эти деньги не построили никкуя своего. Или это не считается? Не лучше было-бы вбухать эти гроши в то же своё с/х? А то, панимаиш, импортных фермеров дотировали своими закупками продовольствия, а сами вошкались со смешной по нормальным меркам урожайностью.

Это советское С/Х.
Оно со здравым смысло не дружило.

72

vadja2 написал(а):

Примерчик можно?

Легко.Спецом пометил,потому как показалось,что дежа вю.
http://forum.guns.ru/forummessage/68/1254025-4.html

73

krapper написал(а):

Это советское С/Х.
Оно со здравым смысло не дружило.

Это уже другой вопрос, независимо от Кубы, сахара, Фиделя и ещё х.з. чего и кого. ;)
=
=========================

Alexkevin написал(а):

Легко

"Легко" вы, как и ожидалось. оказались пиздаболищем. В очередной раз. Ибо это именно мне начали хамить, а я отвечал куда более сдержанно и культурно. так что, говоря, "На Ганзе с вашего хамства темы закрывают.", вы говорите абсолютную неправду.  Вы перечитайте ещё раз, штоп в следующий раз не выглядеть идиотом, делая такие не соответсвующие истине заявления.
Или вы таки настаиваете, что это именно я начал хамить человеку на ровном месте? Так опять-же, перечитайте ещё раз. ;)

Отредактировано vadja2 (2013-12-11 15:59:15)

74

vadja2 написал(а):

именно мне начали хамить,

Назвав вас евреем?Не на том форуме вы это слово называете ругательным,ох,не том.

vadja2 написал(а):

я отвечал куда более сдержанно и культурно.

Хамы всегда себя считают верхом культурности.

vadja2 написал(а):

это именно я начал хамить человеку на ровном месте?

Вы назвали его русским идиотом.После того,как он вас,намеренно или ошибочно,белорусским евреем.
А классический ваш отказ привести ссылку на источник ваших глубокомысленных заявлений?Я же говорю дежа вю.

75

TigroKot-2: Шикарнейшие познания у белорусского еврея )))))
vadja2: Я так понимаю, что смело могу назвать вас русским идиотом?Могу обосновать:
-только идиот может пытаться оскорбить, используя национальность;
-только идиот пытается хамить(причём, хамить неумно), вместо того, чтобы попытаться сказать что-то по теме.
Так же могу обоснованно называть вас пиздуном. Поскольку я ни разу не еврей.
Такие вот дела-и я не еврей, и вы пиздун.
TigroKot-2 :Я совершенно не собирался вас оскорблять, просто предположил что вы белорусский еврей. В каком месте здесь оскорбление. Опять же замечу, что вы меня идиотом обозвали только что.
А поскольку вы в мой адрес позволили себе написать оскорбления, то и я в долгу не останусь:Я считаю вас не только унылым троллем, но и просто ублюдком.Это вам за идиота.
Gasar:Ну, вот и поговорили.

76

vadja2 написал(а):

вы говорите абсолютную неправду.

Так что все правда.

77

Alexkevin написал(а):

Назвав вас евреем?

Зачем переёбывать, уважаемый? Он пытался хамить ещё ДО этого поста. Вы ещё раз перечитайте, может дойдёт. ;)
И вообще, странно видеть такое непонимание у орловско-питерскогороссийского еврея, вы попытайтесь соответствовать. ;)

Alexkevin написал(а):

А классический ваш отказ привести ссылку на источник ваших глубокомысленных заявлений?

А на это надо было давать ссылку? Это что, какое-то откровение или тайна великая, никому неведомая? Вы бы заканчивали куиту морозить, ну смежно же, в самом-то деле. ;)
Нет, никак не получается у вас обосновать ваш пиздёжь пассаж на предмет закрытия темы из-за меня. Совсем никак, тем паче, что Газар темку прихлопнул вовсе не после моего поста. ;).
Так шта, попробуйте ещё раз. Только постарайтесь, пожалуйста, ничего не придумывать в этот раз. ;)
И понимание включите, штоп не ляпать такую милую в своей наивности чушь, как тут:

Alexkevin написал(а):

как он вас,намеренно или ошибочно,белорусским евреем.

:D
===========================
Вот возьмите и неспешно подумайте над этим:

Alexkevin написал(а):

просто предположил что вы белорусский еврей.

Абсолютно так же(совершеннейше одинаково!) я просто предположил, что он российский идиот.  :dontknow:
Вот что тут не так, уважаемый? Если не понимаете написанного, то можете воспользоваться помощью друга какого-нить консультанта. ;)

Отредактировано vadja2 (2013-12-11 20:08:39)

78

vadja2 написал(а):

я просто предположил, что он российский идиот.

Отлично,господин белорусский идиот.

vadja2 написал(а):

никак не получается у вас обосновать ваш пиздёжь пассаж на предмет закрытия темы из-за меня.

Все обосновано,из-за вас хама и прикрыли.Неужели не очевидно?Прочитайте еще раз.

79

Кстати,что за тупые выпады про Орел,Орловское ?Это ваше личное,потаённое?

80

vadja2 написал(а):

на это надо было давать ссылку

На информацию,которую пытаетесь выдать за правду.Про китайцев,отжимающих долг.Лепет про добычу никеля не катит.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Не нужны РФ чужие деньги