Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » К вопросу о честности...


К вопросу о честности...

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

Gladiator написал(а):

Мне же достаточно просто обратиться в ближайший офис Верту - и либо обменять аппарат для себя, либо отдать его для реализации - это занимает не более четверти часа.

А вы никогда телефон не теряли? ;) Я один раз когда утром у работы из машины вылезал - он у меня выпал из кармана в грязь. Ладно, работу отработал, вечером домой, позвонить что выезжаю - оп, телефона нет. Звоню на него с городского - включен. Ладно, думаю, забыл где-то, дошел до машины- а он около порога в грязь вмерз и светит - неотвеченные мол вызовы были. Хорошо это Нокия была за 50 баксов, а был бы Верту - я бы там и помер от жадности и нервного потрясения.
Не, утилитарные  приспособления, которые есть шанс потерять, уронить, сломать, должны быть функциональны и дешевы.

182

ScrewDriver написал(а):

Хорошо это Нокия была за 50 баксов,

Вот мой "гаджет"-смартфон:

http://skirda.net/images/cache/old/mob/Nokia/nokia-1100-black-600x600.jpg

:D

Летает раз в неделю стабильно, иногда сам разбирается. Пыль на нем оседает, иногда что-то заедает - лечится ударом об стенку. Вещь!!

Отредактировано Ursvamp (2014-03-07 15:42:39)

183

Ursvamp написал(а):

Вот мой "гаджет"-смартфон:

У отца такой  был лет пять, пока не стерся.

184

ScrewDriver написал(а):

У отца такой  был лет пять, пока не стерся.

У меня их мешок.

185

ScrewDriver написал(а):

А вы никогда телефон не теряли?

Нет, но один раз у меня украли телефон. Вернее сказать - меня ограбили :)

Дело было в Москве, на территории стоянки магазина Азбука Вкуса: вышел я с продуктами, переложил пакеты из тележки в багажник, сел в машину, закрыл за собой водительскую дверь - и в ту же секунду неустановленное лицо "кавказской национальности" распахнул пассажирскую дверцу, мгновенно прыснул мне в лицо из газового баллончика (я рефлекторно зажмурился и поднял к глазам руку), выдернул барсетку с документами, деньгами, телефоном и ключами, вскочил на ходу в поджидавшую его машину - и с концами...

Ну и всё, документы я потом выкупил по звонку, а деньги и телефон - ушли.

Но так же, в принципе, могут ограбить кого угодно (сорвать кольца, серьги или цепочку), раздеть, разуть - тут уж ничего не попишешь :( Кстати, это был единственный случай ограбления в моей жизни - тьфу-тьфу-тьфу...

Отредактировано Gladiator (2014-03-07 17:03:40)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » К вопросу о честности...