Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » пьяный чудак за рулем и богатые родители.


пьяный чудак за рулем и богатые родители.

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

парадокс написал(а):

обещать все мастера

Т.е. пообещают - и не заплатят? Я ж пишу - гоп-компания, жулье недалекое.

92

парадокс написал(а):

за бабками

За ордунгом и правосудием. Вот когда Вы набарыжите на действительно серьезные бабки,которые будут замечены серьезными людьми,тогда побежите охранять их неприкосновенность в ордунге и правосудии,как Ваши уже набарыжившие коллеги-россияне.

93

Idalgo написал(а):

которые будут замечены серьезными людьми

Когда они будут замечены, то придет серый человечек в звании майора и попросит ввести в члены правления сынишку или жену. А может, и тещу. Нет, в такой системе, безусловно, тоже можно устроиться и работать, и даже быть довольным, что не отжали бесплатно.

Отредактировано sgt (2013-12-16 00:59:05)

94

sgt написал(а):

Т.е. пообещают - и не заплатят?

:yep:

Idalgo написал(а):

За ордунгом и правосудием

:D

95

sgt написал(а):

Когда они будут замечены, то придет серый человечек в звании майора и попросит ввести в члены правления сынишку или жену. А может, и тещу.

Парадокса пока не посетили,потому,что мелковат еще размах. Так,на форуме поболтать,на выставку съездить,тут толкнуть коробочку,там стаместку. Не майорский,пока,уровень..

96

Idalgo написал(а):

Не майорский,пока,уровень..

знаток россии нашелся? :D

97

парадокс написал(а):

наток россии нашелся?

Та не,уровень Вашего знания США примерно  :D

98

Idalgo написал(а):

Та не,уровень Вашего знания США примерно

о!
не вопрос.
то есть мы равны?
в упомянутых знаниях?
я то за...

99

парадокс написал(а):

я то за

Дык..и я не против.

100

Idalgo написал(а):

Дык..и я не против.

супер!!!
я вас использую как  последнюю веру в рашку- а вы мне верите про сша безоговорочно?

101

Idalgo написал(а):

Не майорский,пока,уровень..

Так пожелаем же ему вырасти до генеральского! :)

102

парадокс написал(а):

ты считай как хошь.
ты сам не видел- не было, я это уже знаю..

Спасибо за разрешение

Считаю конечно :)

Сам-то ты тоже не видел

парадокс написал(а):

за бабками...

Это просто ты ни о чем другом и думать не умеешь (извини)  :dontknow: е

103

парадокс написал(а):

я вас использую как  последнюю веру в - а вы мне верите про США безоговорочно?

Давайте иначе. Я не пишу о РФ,а Вы о США,deal?

104

Foxbat написал(а):

Я понимаю, конечно, чо ох уж как хочется ковырнуть ту самую соринку в чужом глазу, сидя в стране где понятия законности вообще не существует.

Существует и ещё как!!!! Приезжайте - покажу :)
"Андропова через океан критиковать не подвиг. Вы Боголюбова покритикуйте" (с) :)

Отредактировано Kicker (2013-12-16 09:02:13)

105

Idalgo написал(а):

Давайте иначе. Я не пишу о РФ,а Вы о США,deal?

так боитесь моих постов про сша? :D

106

ага,ужасно :)

107

Idalgo написал(а):

И для молодого учителя присунуть 12-ти летней ученице - счастье до конца жизни и зависть коллег до обугленых ладоней? А ведь Кит писал именно об этом

Насколько я понял - Кит писал про конкретный случай, не? Или тут было применено старое демагогическое правило "перейди от частного к общему, и доведи до абсурда"?

Idalgo написал(а):

Секс с детьми аморален

Ага, только понятие "ребенок" к календарному возрасту привязывать - полный абсурд. Оч многие до пенсии из полного инфантилизма не вылазят...

108

Idalgo написал(а):

За ордунгом и правосудием.

Вот примерно за таким:
Бронированный служебный автомобиль, в котором Ангела Меркель направлялась в Берлин, был неожиданно задет попутно ехавшей машиной. Травм при этом никто не получил. У обоих автомобилей были сбиты зеркала заднего вида.
После оформления полицейского протокола канцлер ФРГ продолжила свой путь в столицу...

http://www.gazeta.ru/auto/news/2013/12/ … 9965.shtml

ПС. А теперь перенесите это всё на территорию сколенвстающейуже20летстраны и смейтесь до упаду.

109

sgt написал(а):

А теперь перенесите это всё на территорию

ну, ничего хорошего в возможности лишиться правительства из-за дорожного толпоёппа я не вижу.
коль ездил все таки с перекрытием- правда, очень быстрым.

110

Block написал(а):

Не хотите обсуждать Америку -

Миф о незначительных масштабах коррупции в странах ЕС и США является заблуждением
http://pravdaimif.ru/blogs/44645/#cut

111

парадокс написал(а):

ну, ничего хорошего в возможности лишиться правительства из-за дорожного толпоёппа я не вижу.

У нас в области за прошлую субботу на дорогах погибло 5 человек. Вы действительно переживаете за правительство?

112

парадокс написал(а):

ну, ничего хорошего в возможности лишиться правительства из-за дорожного толпоёппа я не вижу.

А что такое правительство? Это боги? Министры уходят-приходят, в принципе, на жизни людей в приличных странах это не слишком отражается. Ну, в Латвии ушел примьер. И что - небо упало на землю? Латвийский лат потерял половину стоимости? Нет. Не случилось ни-че-го.

113

sgt написал(а):

. Ну, в Латвии ушел примьер

но не погиб же в дтп?

114

парадокс написал(а):

http://pravdaimif.ru/blogs/44645/#cut

Неправительственная ассоциация «Чистые руки» (Вашингтон) в своем докладе отмечает сложность выявления преступлений из-за взаимной солидарности госслужащих, а выражение «рука руку моет» здесь также в широком употреблении. В США она звучит немного по-другому: you scratch my back and i'll scratch yours. Например, полицейский никогда не выпишет штраф за нарушение правил дорожного движения огнеборцу, а пожарный никогда не накажет копа за пренебрежение противопожарными инструкциями. И такие традиции в большинстве министерств, департаментов и ведомств страны.

блеск!

115

парадокс написал(а):

Например, полицейский никогда не выпишет штраф за нарушение правил дорожного движения огнеборцу, а пожарный никогда не накажет копа за пренебрежение противопожарными инструкциями.

Брехня. У нас полицейские даже других полицейских вяжут. Года два назад полиция Колумбия Хайтс (это следующий от Миннеаполиса на север городок, в общем-то пригород) арестовала полицейских из Миннеаполиса которые ехали на машине (не служебной) в дымину пьяные. Не, конечно есть некторое количество корпоративной солидарности, но про "никогда" это брехня.

116

парадокс написал(а):

но не погиб же в дтп?

Даже если бы и погиб - не изменилось бы ничего. Незаменимых людей нет, как говаривал ваш кумир, гений всех времен и народов.

117

JPaganel написал(а):

но про "никогда" это брехня.

про никогда- согласен, брехня..
правильно было написать "как правило"
ну так и у нас иногда менты ментов сажают..

118

кстати- а что за ксива такая- "жена прапорщика гаи", кто знает?

119

JPaganel написал(а):

Брехня. У нас полицейские даже других полицейских вяжут.

http://s7.uploads.ru/t/E9YIb.gif

120

Kicker написал(а):

Существует и ещё как!!!! Приезжайте - покажу

Раз, два, три по почкам...

Ну, кто бы знал, что это мент
Ведь он был в штатском
А Ося зарядил, не разобрав в пылу
И не успел он по карманам разобраться
У развалившегося дяди на полу
Как вдруг откуда-то братья его по классу
Ему выкручивать суставы за спиной
Он пожалел, что зарядил менту с атаса
Уже когда попал в клоповник мусорской.

Припев:
Раз, два, три по почкам
Раз, два, три по печени
Потерпи, браточек,
А мы тебя подлечим.
Раз, два, три по почкам
Раз, два, три по печени
Потерпи, браточек,
Уж они тебя подлечат.

Там били так, что пару раз он отключался
И от ударов вновь он приходил в себя
А дай в обратную, так там бы и остался
Его скормили бы, как булку, голубям
И потопталися по рёбрышкам жигана
И вбили ненависть к кокарде мусорской
И если Ося бьёт кому в табло по пьяне
То без свидетелей и тьфу-тьфу-тьфу живой.

Припев:
Раз, два, три по почкам
Раз, два, три по печени
Потерпи, браточек,
А мы тебя подлечим
И если завтра будет круче, чем вчера
Раз, два, три по почкам
Раз, два, три по печени
Потерпи, браточек,
Уж они тебя подлечат.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » пьяный чудак за рулем и богатые родители.