Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » пьяный чудак за рулем и богатые родители.


пьяный чудак за рулем и богатые родители.

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

парадокс написал(а):

из-за взаимной солидарности госслужащих,

Полицайка на моих глазах (я сидел в машине) выписала тикет за неправильную парковку сотруднику ФБР в Бостоне, когда он припарковался к ступенькам родной управы. Увы, прямо в зоне действия знака.

122

Antti написал(а):

. Увы,

а вы что в россии честных полицаев не знаете?
бывают исключения..

123

парадокс написал(а):

а вы что в россии честных полицаев не знаете?

Честность российского полицая как раз предполагает корпоративную солидарность.

124

парадокс написал(а):

а вы что в россии честных полицаев не знаете?

Ой, даже не корячьтесь. Моё увы к тому, что агент, сидевший за рулём, настолько хотел гостя прямо к дверям, что не огляделся. Если бы он высадил пассажиров и сразу отъехал, то всё ОК, но мы вышли и начали разглядывать здание и прочее ля-ля разводить. А Parkki-Liisa тут как тут.

125

парадокс написал(а):

ну, ничего хорошего в возможности лишиться правительства из-за дорожного толпоёппа я не вижу.

Смотря какое правительство. Иное правительство я бы с удовольствием на ноль помножил без сожаления я о том что случаи разные бывают и всё такое...

126

парадокс написал(а):

кстати- а что за ксива такая- "жена прапорщика гаи", кто знает?

все пропустили, что ли...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » пьяный чудак за рулем и богатые родители.