Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А чё президент Франции в Сочи лететь не хочет?


А чё президент Франции в Сочи лететь не хочет?

Сообщений 31 страница 60 из 211

31

PolarFox написал(а):

Вот если бы Саркози остался президентом и не поехал - я бы немного огорчился.

Он .. это член МЖМЗ .. тфу .. золотого миллиарда .. и жена у него  ... истинная католичка .. пуританка .. строгая можно сказать . :)

32

Зигги написал(а):

Немецкий Гаук тоже не едет

Тоже наверное не хочет

3 июня 2010 года Йоахим Гаук был выдвинут кандидатом на пост федерального президента Германии от социал-демократов и зелёных.

И снова из той же левой песочницы.

Зато к нам на днях Гельмут Шмидт на огонек заглядывал. Вот это матерый человечище.
Сторонник жёсткой линии в борьбе с левым экстремизмом. Мультикультурное общество Шмидт назвал "иллюзией интеллектуалов". По его словам, концепт "мультикульти" трудно сочетается с демократическим обществом. Он считает ошибкой приглашение в ФРГ рабочей силы из других культур в начале 1960-х годов.

Sorin написал(а):

Он .. это член МЖМЗ .. тфу .. золотого миллиарда .. и жена у него  ... истинная католичка .. пуританка .. строгая можно сказать . :)

А почхать. Против дикарей, стремящихся опустить цивилизацию в европейском понимании этого слова до своего пещерного уровня - хоть с дьяволом. А Саркози хотя бы пытался на привязь посадить, к успеху шел, но не фартануло :(

Отредактировано PolarFox (2013-12-16 14:58:41)

33

PolarFox написал(а):

Зато к нам на днях Гельмут Шмидт на огонек заглядывал.

:)  Гельмут ... Шмидт - гоооолова ..  :writing: , не то ,что Чемберлен .. какойта  :dontknow:

34

PolarFox написал(а):

3 июня 2010 года Йоахим Гаук был выдвинут кандидатом на пост федерального президента Германии от социал-демократов и зелёных.

И снова из той же левой песочницы.

Зато к нам на днях Гельмут Шмидт на огонек заглядывал. Вот это матерый человечище.
Сторонник жёсткой линии в борьбе с левым экстремизмом. Мультикультурное общество Шмидт назвал "иллюзией интеллектуалов". По его словам, концепт "мультикульти" трудно сочетается с демократическим обществом. Он считает ошибкой приглашение в ФРГ рабочей силы из других культур в начале 1960-х годов.

И опять мимо :)

В 2010 от социал демократов, а вот в 2012 уже от меркелевских христ-демократов

Он пастор.
Ему моральная сторона важна

35

Зигги написал(а):

И опять мимо

В 2010 от социал демократов, а вот в 2012 уже от меркелевских христ-демократов

Он пастор.
Ему моральная сторона важна

А что гелмут Шмидт социал демократ вас не смущает?

36

PolarFox написал(а):

Никак не могу я себе на Родине подходящее политическое направление в стиле классической европейской правой партии найти, а вы мне сюда еще Оланда хотите в гости???? Нехай заместо него Машу пришлют, которая ЛяПэн, вот это будет годный гость

Да, больше партий кроме партии Машиного папы и их единомышленников и не вспомнишь. Остальные мутные лево-розово-либерастные. троцкисты и их выкормыши. Функция народной партии должна быть одна, препятствовать правительству слишком часто залезать в карман к кгражданам.
У НСДАП есть интресные моменты, но тоже левизны много.

37

Зигги написал(а):

А что гелмут Шмидт социал демократ вас не смущает?

Не-а, не смущает, от слова "совсем". Мне важнее реальная сторона деятельности.  Помимо перечисленного выше, мне очень импонирует то, что  во внешней политике он ценит принцип невмешательства во внутренние дела суверенных государств.

А вот когда различные паторы приходят к власти - вот тут в полный рост выплывают идеи, как нам осчастливить всех людей независимо от их мнения на этот счет. Миссионерство одним словом.
Один из любимых афоризмов: "Людей, которые точно знают, как мне будет лучше, я записываю в свою книжечку в раздел "Расстрелять в первую очередь".

38

пастор и моральная сторона

http://s6.uploads.ru/t/RO1ks.gif

Отредактировано DARNE (2013-12-16 15:28:44)

39

PolarFox написал(а):

Один из любимых афоризмов: "Людей, которые точно знают, как мне будет лучше, я записываю в свою книжечку в раздел "Расстрелять в первую очередь".

:cool:  :flag:

40

Spirit, просто Spirit написал(а):

У НСДАП есть интресные моменты, но тоже левизны много.

Но -но ... Вы .. это .. поосторожнее с интересными моментами .. а то .. некоторые участники с .. самой ... северной Прибалтики .. могут и ... огорчится  :smoke:

41

PolarFox написал(а):

Не-а, не смущает, от слова "совсем". Мне важнее реальная

С глауком вот смущало

А реально - Гаук к вам не поедет

DARNE написал(а):

пастор и моральная сторона

Отредактировано DARNE (Сегодня 15:28:44)

А я помню как вы нам рассказывали про разборку колхозной техники

В свои закрома

42

Зигги написал(а):

В свои закрома

врете.

43

Зигги написал(а):

А реально - Гаук к вам не поедет

Дык и слава богу. Нехай на пару с Оландом гомосеков брачуют.

Тем более пастор в свое время на эту тему много думал.

В 1998 году он способствовал выпуску в Германии Чёрной книги коммунизма, написав дополнительную главу по Германской Демократической Республике, а также добавив две главы в Библию. Вместе с бывшим президентом Чехии Вацлавом Гавелом был инициатором создания Пражской декларации о европейской совести и коммунизме (2008). Его подпись стоит также под Декларацией о преступлениях коммунизма (2010). В этих документах содержится призыв к осуждению коммунизма, распространению гомосексуализма и наказанию гомофобов.

44

DARNE написал(а):

врете.

На форуме свидетели есть

Как вы рассказывали

И про солярочку государственную

45

PolarFox написал(а):

Дык и слава богу.

Так и я о чем :)

Пусть к вам ким-сев.корейский приедет
Только вот руки помоет и приедет

46

krapper написал(а):

Что- то случилось?

А Вы не знали?
У нас запретили пропаганду того, что защищает и пестует президент Франции.
И что ему тут делать?
Он не спортсмен и не сбитый летчик.:)

47

Зигги написал(а):

Пусть к вам ким-сев.корейский приедетТолько вот руки помоет и приедет

Дык .гоуст .. он жеж ..ююювелтр .. хотя х.з. может и в президенты .. сгодится ..  :dontknow:

48

Зигги написал(а):

А я помню как вы нам рассказывали про разборку колхозной техники
            В свои закрома

Зигги написал(а):

Как вы рассказывали
            И про солярочку государственную

Бредите. точно бредите. с каких  пор  соляра стала техникой?

А соляру. сляру всегда можно  ПОПРОСИТЬ. и давали. хоть ведро, хоть два.
можно было еще  к сварщику подойти и ПОПРОСИТЬ что то приварить.  и варил. без оплаты.
можно было ПОПРОСИТЬ дядю мимо проходящего купить капсюлей в охотмагазине
или купить марганцовку в аптеке. ((по весне обычно по просьбе родителей нам ее не продавали)

У вас похоже другое детство было.

все. разговор окончен.

Отредактировано DARNE (2013-12-16 18:59:21)

49

Jinn написал(а):

У нас запретили пропаганду того, что защищает и пестует президент Франции.

Вам обидно, что во Франции у педерастов больше прав, чем у простых граждан в России?

Я Вас понимаю.

50

krapper написал(а):

Вам обидно, что во Франции у педерастов больше прав, чем у простых граждан в России?
Я Вас понимаю.

Увы, Вам сложно это понять, поэтому просто примите - я никогда не интересовался правами педерастов.
Нам это неактульно, мы не стремимся слиться с Европой и её педерастическими ценностями.

51

Ну  что вы по любому поводу  склочничать начинаете?
Я  вот  тоже категорически  заявляю-  я не поеду  в Сочи 2014.
Это не  Олимпиада. Это обычный политический проект очередного " вставания с колен" кучки " хозяев" за счет  тех, кто живет в  барских  деревнях.
Жаль,  но  эта Олимпиада выродилась  в  настоящую Потемкинскую  деревню мирового масштаба.

52

Jinn написал(а):

Нам это неактульно, мы не стремимся слиться с Европой

Кому это "вам"?
Многие люди и лично я, например, предпочитают европейские ценности азиатским и "азиопским".

53

Я, например, искренне не понимаю, почему я, моя семья, другие россияне должны жить хуже ради этой олимпады по воровству.
Где бы она не проходила, по-любому, увидеть её можно будет только по ТВ, а тогда какая разница где она пройдёт, и нахрена мне оно надо за мой счёт?!

54

mikhaly4 написал(а):

Кому это "вам"?
Многие люди и лично я, например, предпочитают европейские ценности азиатским и "азиопским".

Нам - тем, кто не стремится слиться.:)
Нам - тем, у кого есть свои ценности, и кому нет нужды заимствовать чужие - европейские, азиатские, азиопские и прочие.

55

Jinn написал(а):

У нас запретили пропаганду того, что защищает и пестует президент Франции.

неправда.
только пропаганду для несовершеннолетних.
вам или мне - можно

56

Ваще-то всякие там ганофилы или частные авиаторы - тоже меньшинства. Столь же непонятные для нормальных людей.

57

Всеволод написал(а):

Ваще-то всякие там ганофилы или частные авиаторы - тоже меньшинства. Столь же непонятные для нормальных людей.

Всеволод, Вы меня начинаете пугать..

58

Jinn написал(а):

krapper написал(а):

    Вам обидно, что во Франции у педерастов больше прав, чем у простых граждан в России?
    Я Вас понимаю.

Увы, Вам сложно это понять, поэтому просто примите - я никогда не интересовался правами педерастов.
Нам это неактульно, мы не стремимся слиться с Европой и её педерастическими ценностями.

Не иначе, именно из-за отсутствия интереса к данному вопросу обсуждение в теме про президента Франции и Олимпиаду в Сочи вы начали с педерастии :D

59

Jinn написал(а):

Нам это неактульно, мы не стремимся слиться с Европой и её педерастическими ценностями.

Вам роднее, когда менты граждан бутылками ебут?

60

krapper написал(а):

Вам роднее, когда менты граждан бутылками ебут?

Бутылками - это в других городах, непосредственно в Сочи - ломами.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А чё президент Франции в Сочи лететь не хочет?