Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А чё президент Франции в Сочи лететь не хочет?


А чё президент Франции в Сочи лететь не хочет?

Сообщений 61 страница 90 из 211

61

PolarFox написал(а):

Мультикультурное общество Шмидт назвал "иллюзией интеллектуалов". По его словам, концепт "мультикульти" трудно сочетается с демократическим обществом.

видимо, когда он был в СПД - кстати, де факто левацкой партии - и управлял страной, то об этом почему-то забыл.

PolarFox написал(а):

Сторонник жёсткой линии в борьбе с левым экстремизмом

ему просто хорошо запомнилась РАФ, вот только сейчас это уже не актуально.

62

Antti написал(а):

Всеволод, Вы меня начинаете пугать..

Только начинаю? Вообще-то давно и открытым текстом говорю, что, например, охотники это меньшинство. У нормальных людей вызывают отвращение и страх.

Как говорит одна дама: "И не стыдно тебе убивать таких красивых птичек? Людей стреляй, сволочь!"

Отредактировано Всеволод (2013-12-16 18:30:49)

63

Antti написал(а):

Всеволод, Вы меня начинаете пугать..

ну, насчет ганофилов в общем-то прав. меньшинство и есть, которое искренне не понимает, почему не им не дают КС и где взять миллионы подписей в поддрежку. а миллионов нету, не откуда им взяться.

64

mikhaly4 написал(а):

Бутылками - это в других городах, непосредственно в Сочи - ломами.

Православненько, со вкусом.

65

Всеволод написал(а):

Вообще-то давно и открытым текстом говорю

Но не про пидоров же.

Всеволод написал(а):

говорит одна дама: "И не стыдно тебе убивать таких красивых птичек? Людей стреляй, сволочь!"

Одна?

66

Всеволод написал(а):

У нормальных людей вызывают отвращение и страх.

при этом они жрут колбасу и мясо за обе щеки, особо не задумываясь о морале убийства бедных зверушек.

67

Sensemann написал(а):

при этом они жрут колбасу и мясо за обе щеки, особо не задумываясь о морале убийства бедных зверушек.

Ну почему же?
Одно дело - специально выращенная еда.
Это просто еда.
Другое дело - убивать свободных животных, которых в природе и так немного осталось.
Это при том, что в еде нет недостатка, более того, пойти в супермаркет за едой намного дешевле, чем на охоту.

68

Antti написал(а):

Одна?

Единственная и неповторимая...

mikhaly4 написал(а):

Одно дело - специально выращенная еда.
Это просто еда.
Другое дело - убивать свободных животных, которых в природе и так немного осталось.
Это при том, что в еде нет недостатка, более того, пойти в супермаркет за едой намного дешевле, чем на охоту.

Говорю ж, мерзкие извращенцы эти охотники. Еще требующие каких-то прав.

69

krapper написал(а):

Вам роднее, когда менты граждан бутылками ебут?

Вы проводите параллель между отдельными редкими уродами и миллионами украинцев, стремящихся разделить с Европой её ценности?

70

Всеволод написал(а):

Единственная и неповторимая...

Ужас какой!

71

Sensemann написал(а):

при этом они жрут колбасу и мясо за обе щеки, особо не задумываясь о морале убийства бедных зверушек

Они ещё напяливают на головы кожу, содранную с трупов зверюшек. С мехом. А на руки без меха.

72

mikhaly4 написал(а):

убивать свободных животных, которых в природе и так немного осталось

В России свободных животных нет. Все окружены проволокой. Колючей. Под током.

73

mikhaly4 написал(а):

Это при том, что в еде нет недостатка, более того, пойти в супермаркет за едой намного дешевле, чем на охоту.

Один мой знакомый говорил, что общество охотников и рыболовов - это общество тихо и буйно помешанных. Тихо помешанные - это рыбаки. Где вы видели нормального человека, который сидит. и часами смотрит в ону точку? Буйно помешанные, это охотники. Потому что какой нормальный человек будет в свой выходной день, бегать часами по лесу или болоту, нацепив на себя кучу снаряжения, для того, чтобы несколько раз выстрелить из ружья?

74

grg написал(а):

Где вы видели нормального человека, который сидит. и часами смотрит в ону точку?

Вы так представляете себе рыбака? :D

75

Antti написал(а):

В России свободных животных нет. Все окружены проволокой. Колючей. Под током.

facepalm

Как я мог забыть!  :D

76

Antti написал(а):

Вы так представляете себе рыбака?

Ну, если с поплавочной удочкой, то почему бы нет?

77

grg написал(а):

Ну, если с поплавочной удочкой, то почему бы нет?

В одну точку? Это или статуя, или мумия.

78

А я вам так скажу - хранцуз ехать не хочет, гишпанець тоже. Это не к добру. Никаких официальных ссор у нас с этими странами нет достаточных, чтобы бойкотировать открытие ОИ.
Помнится мне, ходили слухи, что на Титаник многие люди из первого класса внезапно билеты сдали... Да и в башнях-близнецах 9 сентября некоторые руководители департаментов очень подозрительно забюллетенили...

79

krapper написал(а):

Что- то случилось?

Ну да. Он же ахтунг в душЕ, а в России клеиться к маленьким мальчикам запрещено законом. Вот он и боицца.

80

ScrewDriver написал(а):

А я вам так скажу - хранцуз ехать не хочет, гишпанець тоже. Это не к добру. Никаких официальных ссор у нас с этими странами нет достаточных, чтобы бойкотировать открытие ОИ.

Эстонецъ тоже не прiедуть. Вотъ.

Подозрителен накал пропогандонства не ПуТВ. Просто стал зашкаливать. Что-то пошло не так.

81

DARNE написал(а):

Бредите. точно бредите. с каких  пор  соляра стала техникой?
. разговор окончен.

Отредактировано DARNE (Сегодня 18:59:21)

Свидетели есть и вашим личным рассказам о том как надо раскулачивать ЧУЖУЮ (колхозную технику) и себе ее под заборчик ставить и как соляру ЧУЖУЮ сливали

А брать чужое это ВОРОВСТВО

Вот теперь - разговор окончен!

DARNE написал(а):

У вас похоже другое детство было

да, другое
Я нитки чужой не взял

82

Antti написал(а):

В одну точку?

На поплавок. Но это шутка естественно. Кстати армянское радио, помнится, ответило на вопрос о том, почему охотники и рыболовы в одном обществе - единый принцип - наливай и пей.

83

grg написал(а):

охотники и рыболовы в одном обществе - единый принцип - наливай и пей.

Армяне - самая европейская нация азии.

84

А президент, простите, Франции - знатный спортсмен? Вряд ли. А немецкий с эстонским? Тогда что Олимпиада теряет с их неприездом? Не понимаю.
Отсутствие на трибуне французского президента как-то помешает мне смотреть соревнования? Прямо места себе не найду, все искать буду - не мелькнёт ли на трибунах постная физиономия г-на Олланда... Да по мне хоть бы все они туда не поехали, не исключая нашего, только интереснее было бы. Может я как-то примитивно себя показываю, но вот в советское время политики вокруг спорта было, со всех сторон, - выше крыши, а мы смотрели и наслаждались выступлениями мастеров.  Я даже и вопросом никогда не задавался - а смотрит ли эту игру Брежнев? Иногда включаю супер-серию СССР-Канада 1972 г. - как играют, черти! Теперь такого близко не увидеть. И Олимпиады все. Жаль, не найти полных записей тех же лыж, одни нарезки. Поглядим и эту, чего уж.

85

Я здесь новый, обозначу позиции:)

Krapper - Вам полный респект от россиянина - патриота своей страны. Надеюсь, скоро пойдем за вами'
Мнение новичка о форуме - очень много умственно отсталых персонажей, причем по странному стечению обстоятельств многие из них модераторы!
Думаю забанят меня очень скоро))))
По теме - все очень напоминает Берлин 1936, только "труба пониже, дым пожиже" . тем не менее,  приличные люди сюда и не спешат.

86

Keeper написал(а):

А президент, простите, Франции - знатный спортсмен? Вряд ли. А немецкий с эстонским? Тогда что Олимпиада теряет с их неприездом?

Видите ли - Олимпиада событие международное, самое суть которого - вбивание побольше духовных скрепов между нациями и народами. И посещение церемонии открытия официальными лицами стран-участников - ну как бы эти самые скрепы и олицетворяет.
А отказ от участия - это типа на день рождения к теще не поеду. Формально не обязан, фактически - скандал, плевок в душу и враг на всю жизнь.

И Шмеле с Крабэ в Ванкувер ездили, есличо.

87

Даже не печально, а просто занятно - как перезиденты Франции и Германии уподобляются "президенту" Грузии Саакашвили, марионеточность которого очевидна.
Ну ладно Германия, она оккупирована и в полной власти США - тоже всем очевидно - как знатно сглотнули прослушку Меркель, помните? Это покруче базы Рамштайн.
Но Франция-то куда? А еще памятник Русскому Корпусу в ПарижЕ открывали facepalm
С другой стороны, все помнят "мини Колд Вор 080808". Именно тогда все с Европой стало ясно. Ублюдочные русофобы.

Короче, ну все нах - яйцы посчитаем по весне, когда Олимпиада закончится. Кто приедет, кто не приедет, а кто может и вовсе начнет очередную подленькую "войну-нежданчик".

P.S. А пока радуйтесь, рагули, глумитесь и смакуйте наш ЯКОБЫ загоревшийся сарай. Позорище.

P.P.S. А как лихо Кикера забанили - это позорище в квадрате. И по чьей жалобе? Краппера facepalm

Отредактировано JamesonKvas (2013-12-17 09:04:34)

88

ScrewDriver написал(а):

А отказ от участия - это типа на день рождения к теще не поеду. Формально не обязан, фактически - скандал, плевок в душу и враг на всю жизнь.

Только так.

Тем забавней читать в интернетах, когда люди НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ объясняют подобный отказ тем, что германцев и французов ДЕЙСТВИТЕЛЬНО беспокоят российские распилы, "репрессии" и прочее - мол, только это является ПРИЧИНОЙ.
Ну как дети, епрст...

Будь олимпиада в ОАЭ или Саудии, где с правами человека очевидный угар, ну не отказался бы никто из "цивилизованного мира" - че уж себе-то врать. Кто друг, а кто "Империя Зла" для них на данный момент все ясно. И права человека в этой оценке никакого, даже последнего, места не занимают.

P.S. Холодная война не заканчивалась даже при пьяненьком ЕБНе, давно пора понять - им мешает сама Россия.

Отредактировано JamesonKvas (2013-12-17 09:14:59)

89

Кстати, про ЛеПен, где-то тут рядом упоминалась:

"В Кремле же нежелание президента Франции восприняли спокойно и напомнили, что российская сторона не отправляла ему приглашение на открытие

Политический оппонент Франсуа Олланда, председатель французского «Национального фронта» Марин Ле Пен возмущена действиями главы государства, решившим не ехать на Игры в Сочи. Тогда как в Кремле к заявлению президента Франции отнеслись сдержанно.

Мы были шокированы поступком Франсуа Олланда, — заявила Ле Пен в разговоре с корреспондентом «Известий». — Такое ощущение, что он до сих пор живет во времена холодной войны(ощущение факта - прим Моё.). Олимпийские игры — символ мира, это не время для политических спекуляций. Если бы меня пригласили на Олимпийские игры, я бы с удовольствием приехала.

Советник лидера французского «Национального фронта» Людовик де Данн назвал действия Олланда «явным недипломатическим недружелюбием».

Между тем российские власти сдержанно отнеслись к решению официального Парижа. И заявили, что нежелание президента Франции посетить Олимпиаду, никак не скажется на атмосфере Игр.

Министр спорта Виталий Мутко сказал «Известиям», что Олимпиада пройдет на высоком уровне, и попросил не связывать отказы отдельных зарубежных политических деятелей с бойкотом всех Игр.

— Даже темы такой нет, — сообщил он, добавив, что сейчас по дипломатическим каналам идет работа по поводу приезда лидеров зарубежных государств в Сочи.

При этом в Кремле подчеркнули, что Россия не высылала Олланду приглашение на открытие Игр.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что глав государств приглашают национальные олимпийские комитеты их стран, а Владимир Путин как хозяин Игр во время частных бесед может пригласить своих коллег на соревнования.

Отказ же каких-то лидеров посетить Олимпиаду, он назвал «нормальным рабочим процессом».

— Если кто-то не приезжает на Игры, не значит, что он их бойкотирует, — сообщил Дмитрий Песков. — Какие-то лидеры приезжают, какие-то не приезжают. Кто-то уже ведет подготовку к визиту. Кто-то в силу рабочего графика не может, кто-то по другим причинам.

Тем не менее источник «Известий» в Олимпийском комитете России отметил, что если решение Олланда не представлять свою сборную было принято по политическим мотивам, то президент Франции таким образом нарушает Олимпийскую хартию, согласно которой не допускается дискриминации по расовым, религиозным или политическим мотивам.

Вместе с тем Виталий Мутко назвал приезд или неприезд лидеров стран на Игры вопросом второстепенным. Зато отметил, что некоторым спортсменам без поддержки первого лица государства будет сложнее выступать.

— Поддержка болельщиков в том числе и руководителей добавляет эмоции. Не случайно говорят, что болельщик — это 12 игрок, — заявил министр спорта.

В комитете Госдумы по международным делам отказ Олланда ехать на Игры связали с принятым в России законом о запрете гей-пропаганды среди детей.

— Это продиктовано личной позицией того или иного человека. И мне крайне обидно, что Игры могут явиться площадкой для подобных действий. Если мы будем бойкотировать, когда кому-то кажется, что в стране нарушают справа секс-меньшинств, можем дойти до абсурда. Тем более что мы несколько раз говорили, что Россия не будет чинить людям любой ориентации каких-то препятствий, — заявила «Известиям» первый зампред комитета олимпийская чемпионка Светлана Журова.

При этом она выразила удовлетворение, что инициатор закона об однополых браках во Франции Франсуа Олланд додумался не призывать своих спортсменов бойкотировать Игры.

— Я бы поняла, если бы призывы к бойкотам были связаны с угрозой терроризма, нападением одной страны на другую, — отмечает она.

Олимпийская чемпионка также рассказала «Известиям», что в конькобежном спорте, в котором она выступала, есть лесбиянки, но на них никто внимания не обращает.

— Зачем устраивать из этого шоу? Спортсмены всегда были толерантны, — резюмирует она.

Напомним, до Франсуа Олланда «вежливо отказался» от приезда на Олимпиаду и другой европейский политик — президент Германии Йоахим Гаук.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/562641#ixzz2ni6NKpjy

P.S. Она и про украинских "евроинтеграторов" на Площади отлично написала на днях.

Правая, между прочим, а то тут у некоторых во всех пророссийских позициях виноваты "сумасшедшие левые". Аргумент разбит.

Отредактировано JamesonKvas (2013-12-17 09:22:14)

90

V_chemodanoff написал(а):

- очень много умственно отсталых персонажей, причем по странному стечению обстоятельств многие из них модераторы!

Имя, сестра?

P.S. Есть у меня старый студенческий друг, Чемоданов фамилия, трезвомыслящий и добрый человек.
Не то что вы, например :insane:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А чё президент Франции в Сочи лететь не хочет?