Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Свободу Ходорковскому!


Свободу Ходорковскому!

Сообщений 661 страница 685 из 685

661

парадокс написал(а):

после чего на свободу выйдет лебедев и возможно, пичугин

Ды к Лебедев и так весной выйдет, еще до суда в Гааге, пожалуй. А Пичугин - тут сложнее, все-таки пожизненное, тут не так все просто, хотя как показывает пример Ходорковского - ничего невозможного нету, вопрос - на что обмен будет.

662

Прохожий написал(а):

на что обмен будет.

на 98 млрд.

663

парадокс написал(а):

на 98 млрд.

Пичугина на 98 млрд? Не уверен, не та фигура. Впрочем может Ходорковской - человек чести...

664

Прохожий написал(а):

Пичугина на 98 млрд?

это сумма иска, по памяти.
не ходорковский даст- а у россии не отнимут

665

парадокс написал(а):

это сумма иска, по памяти.
не ходорковский даст- а у россии не отнимут

Акционеров много, не один Ходорковский. Суд тоже не Басманный, а Гааге :). Так что результат я бы предсказывать не взялся :). И опять-таки - а кто сказал, что все решения суда забугорного у нас выполняются? Вот недавно приняли ж заокн , где прямо сказано - мол забугорные решения выполняются, если не противоречат российскому законодательству. Т.е. Россия если подтвердит решение Гаагского суда - то выплатит, а не захочет - и платить не станет.

666

Прохожий написал(а):

а кто сказал, что все решения суда забугорного у нас выполняются?

если иск проиграет россия- любое российское имущество может быть арестовано в любой стране во исполнение приговора..

667

парадокс написал(а):

а у россии не отнимут

А какой у неё резерв в валюте?
Миллиардов 300 USD?
Заморозят - и всё, нет?

668

mikhaly4 написал(а):

Заморозят - и всё, нет?

резервы то здесь в основном

669

парадокс написал(а):

если иск проиграет Россия- любое российское имущество может быть арестовано в любой стране во исполнение приговора..

У-у-у, это проходили - с "ногой". По-моему - этого никто не боится уже. Имущество может быть арестовано и так же выведено из-под ареста, так как окажется. что оно не Государства Российского, а компании теплой...И опять-таки - арест не значит изъятие - суда, суды... можно судится столетиями, как в Англии.

670

mikhaly4 написал(а):

А какой у неё резерв в валюте?
Миллиардов 300 USD?
Заморозят - и всё, нет?

Не-а, чтобы обратить взыскание на активы, хранящиеся в США, к примеру, - тут не так просто , решение суда и пошли за золотом... нет - там столько разных условий надо выполнить. что здание посольства арестовать намного проще.

671

Прохожий написал(а):

У-у-у, это проходили - с "ногой". По-моему - этого никто не боится уже.

нога реально портила кровь.

672

парадокс написал(а):

нога реально портила кровь.

Так на ней и отработали меры противодействия. Когда дело касается собственности - все становятся очень сообразительными.

673

Прохожий написал(а):

Так на ней и отработали меры противодействия.

а тут посерьезнее будет.

674

Леонид Невзлин: Нет, у Ходорковского нет акций. Все, что принадлежало Ходорковскому или управлялось Ходорковским, теперь принадлежит мне.
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1236276-echo/
Я разговаривал всегда с ним уважительно, я не считаю его глупым человеком. Более того, я считаю, не поймите только, что я хвалю Путина, но поймите, что я благодарен ему за то, что он выпустил Ходорковского. И естественно, мой интонационный настрой несколько изменился. Но я надеюсь, что у него есть понятия. Понятийно, я надеюсь, у нас с ним нет причин для разборок. :D

Отредактировано парадокс (2014-01-12 12:12:34)

675

Михаил Ходорковский: Путин очень умный, и что бы я о нем ни думал, для него судьба страны важнее собственной карьеры

кукушка хвалит петуха...

676

парадокс написал(а):

Михаил Ходорковский: Путин очень умный, и что бы я о нем ни думал, для него судьба страны важнее собственной карьеры

кукушка хвалит петуха...

А почему бы не признать, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо отзывается о Путине. И что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО судьба страны для Путина важнее карьеры ( кстати, а куда ему расти-то там, он на вершине). Мы же не знаем , что там у Президента в голове, какие решения... Впрочем и хорошо, что не знаем :), а то быть бы той шляпой Наполеона, которая могла узнать его мысли.

Отредактировано Прохожий (2014-01-13 11:07:09)

677

Прохожий написал(а):

А почему бы не признать, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо отзывается о Путине

верю.
два вора уважают друг друга

678

Ну вот..
Платон Лебедев.

Верховный,  он  такой Верховный,  ччто  даже Басманному указ..

Ждем пресс- конференций?

679

А сколько было патетики про кровавую банду, убивавшую людей. Сказано посадить - посадили, сказано отпустить - отпустили.

680

Внесудебная Россия. Несущая  это корявую ношу  уже несколько веков.
Государство без  граждан, с одним только населением.. Веками..

Отредактировано Nikoola (2014-01-25 19:13:31)

681

Nikoola написал(а):

Внесудебная Россия. Несущая  это корявую ношу  уже несколько веков.
Государство без  граждан, с одним только населением.. Веками..

Парадоксу это нравится. Правда он,если что,сдрыснет в Германию,но в качестве эксперимента над остальными россиянами,он доволен.

682

Idalgo написал(а):

Парадоксу это нравится.

у вас сегодня парадокс зачесался? :D

683

вот интересно- ходорковского бизнес не интересует- а лебедев только о нем и мечтает.
кто кого кинул?

684

парадокс написал(а):

вот интересно- ходорковского бизнес не интересует- а лебедев только о нем и мечтает.
кто кого кинул?

Джентльменское соглашение...Никто никого не кинул - все выполняют условия освобождения. Пока выполняют...

685

парадокс написал(а):

Но я надеюсь, что у него есть понятия.

Наверняка. Пацан без понятий - беспредельщик, нах.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Свободу Ходорковскому!