Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Еще одна моя слабость. Или подарок себе: Parker VS Watterman


Еще одна моя слабость. Или подарок себе: Parker VS Watterman

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Gladiator написал(а):

Нужно сказать, что за много лет я ни разу не сталкивался с проблемами протекания чернил или высыхания пера...

Пишу чернилами еще со школы. Паркеру, который у меня сейчас, уже лет 13, не течет, не сохнет, мягко и приятно пишет. Я, кстати, люблю широкое перо, а вы?

http://s7.uploads.ru/t/YCzUq.jpg

Отредактировано sgt (2013-12-21 15:10:47)

32

krapper написал(а):

Я сторонник японцев.
Сейчас они качество дают.

Тридцать лет назад я тоже так думал. Потом ближе познакомился с продукцией немецкой и американской промышленности и понял, что японское - это типа рандолевой бижутерии.

33

goust написал(а):

Тоненькую золотую ручку с
зажимом....

Это будет ЗДОРОВО!

34

sgt написал(а):

Пишу чернилами еще со школы. Паркеру, который у меня сейчас, уже лет 13, не течет, не сохнет, мягко и приятно пишет. Я, кстати, люблю широкое перо, а вы?

Деловые бумаги я пишу медленно и узким пером, скоропись - широким пером. Поэтому и ДВЕ ручки :)

Кстати, у меня много лет была ручка, как на Вашей фотографии! Замечательное перо... Жаль, украли в мюнхенском аэропорту :(

35

теоретик написал(а):

Потом ближе познакомился с продукцией немецкой и американской промышленности и понял, что японское - это типа рандолевой бижутерии.

Японцы делают великолепную электронику и оптику...

36

Gladiator написал(а):

Замечательное перо...

Да, ничего не могу плохого сказать. В комплекте к ней шел большой одноразовый патрон для чернил, так я этот патрон использую постоянно вместо комплектного поршневого, заливая чернила обычным шприцем. Хватает надолго, т.к. этот одноразовый в 2,5 раза больше поршневого.

Отредактировано sgt (2013-12-21 15:35:50)

37

Ursvamp написал(а):

Пилот - противный. Название вообще не соответствует. Пилотская ручка - это единственно фишер пен, по определению.

Дык, перьевые ща Намики делает.
А Пилот надо искать из старых запасов.

38

sgt написал(а):

Я, кстати, люблю широкое перо, а вы?

Только Экстра Файн. :)
Почему от Паркера и отказался.

39

теоретик написал(а):

Тридцать лет назад я тоже так думал. Потом ближе познакомился с продукцией немецкой и американской промышленности и понял, что японское - это типа рандолевой бижутерии.

Вы не правы.
Пилот, Намики, Сэйлор- это сила!

40

Я понимаю - Доктор пишет, а ты, Валер, чего там пишешь ручкой?
PS. Только перо. Много лет пользовалась Паркером, пока не потеряла (

41

Бланки заполняю:) завления, чеки, подписываю ведомости :)

42

Лен, приезжай. У меня в магазине Перкер скидка 20 проц есть :)

43

Вон оказываеттся сколько в мире пероманов!  :D


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Еще одна моя слабость. Или подарок себе: Parker VS Watterman