Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Жизнь раба народа Путена..


Жизнь раба народа Путена..

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

я вам больше скажу...на велосипедах..правда только мэр..

Ну, в России в деревнях председатели сельсовета тоже могут на велике ездить. :)

Надо сравнивать с Обамой, Меркель и т.п.

32

Ветерок написал(а):

у нас тоже закрывают школы и больницы

Это не показатель. В жизни все меняется, и закрытие может быть вследствие реорганизации, поскольку может не быть больных или учеников в конкретном районе.

33

парадокс написал(а):

в первую очередь за честность

Смешно честным называть человека, который ежевечерне устраивает пиры для своих холуёв, когда люди по всей стране едят вместо масла маргарин ( это в праздник) и эрзац-хлеб, купленный по карточкам.
Сам-то он, конечно, вегетарьянец, ага.

Это  я не только про Гитлера, Вы правильно догадались.

34

Mar написал(а):

Надо сравнивать с Обамой

не надо :nope:
Обама живет там,где работает-куда ему ездить...да и негры кругом...страшно ;)

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-12-27 15:24:24)

35

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

ежевечерне устраивает пиры для своих холуёв

Представил как собирались холуи соратники тов.Сталина в круг на армейских табуретках около его солдатской кровати, жевали хлеб с маргарином и стаканом кипятка, и говорили о народном счастье. Эх, какие светлые времена были! не то, что сичяс.

36

Antti написал(а):

Смешно

смешно было бы, если бы он предвыборные обещания забыл, как в цивилизонных странах принято

37

sgt написал(а):

Британским шахтерам, как никому другому, была доскональна известна жизнь в СССР.

можно подумать, газет не было.
тем более, как мы знаем, в демократических странах они всегда пишут правду

38

парадокс написал(а):

можно подумать, газет не было.

А может, купленные Советами профсоюзы?

39

парадокс написал(а):

смешно было бы, если бы он предвыборные обещания забыл

Не. И так смешно.

40

парадокс написал(а):

можно подумать, газет не было.
тем более, как мы знаем, в демократических странах они всегда пишут правду

Я думаю, все проще: Из Англии съездила в СССР делегация шахтеров. Ну как у нас тогда принимали иностранцев и что показывали , я думаю - пояснять не надо. Вот поэтому шахтеры и думали, что ТАК - в СССР везде, на любой шахте и шахтеры живут ТАК - везде в СССР. Поэтому и считали, что в СССР быть шахтером - лучше, чем в Англии. Хотя часть правды в этом была - и тогда шахтеры СССР много зарабатывали и имели все доступные блага.
p.s.Не ту цитату вставил - поправил

Отредактировано Прохожий (2013-12-27 16:11:59)

41

Прохожий написал(а):

Из Англии съездила в СССР делегация шахтеров. Ну как у нас тогда принимали иностранцев и что показывали , я думаю - пояснять не надо.

Тоже возможно. Помню 15-минутную педерачку "Советский Союз глазами зарубежных гостей". После того, как заморских гостей кормили икрой, их спрашивали, как им понравился Советский Союз. Конечно, нравился. Помню, папа сказал: лучше бы, блеать, сделали передачу "Советский Союз глазами советских людей". :)

Отредактировано sgt (2013-12-27 16:31:47)

42

sgt написал(а):

Помню, папа сказал: лучше бы, блеать, сделали передачу "Советский Союз глазами советских людей".

А мой отец, съездил впервые в Финляндию. Сидели вдвоём разговаривали, я спрашиваю: основное какое впечатление в двух словах?
- Как же убого мы живём..

Это при том, что я с семьёй жил в городе, в отдельной квартире, отец с матерью и дедушкой в отдельной квартире недалеко от нас, зарплата у отца была больше полтыщи, а вместе с пенсией деда и зарплатой матери - рублей 800 на троих, дача, барахло - это всё было. Так что дело не в барахле.

1982 год, если что.

43

парадокс написал(а):

в основном под ключ купленная у американцев

ИВС ухитрился задорого купить то, что другие (и та же РИ в том числе) получали на халяву.

44

Прохожий написал(а):

Я думаю, все проще:

проще у вас как то сложно.
почему то самое очевидное никому не нравится

45

Всеволод написал(а):

задорого

за гроши.

46

Mar написал(а):

Президент великой державы вполне имеет право на соответствующий уровень жизни.

Согласен, а Путин-то тут при чём? Президенту сырьевого придатка следовало бы себя вести поскромнее.

47

ScrewDriver написал(а):

Президенту сырьевого придатка следовало бы себя вести поскромнее.

Обычно все наоборот - президенты приличных стран ведут себя скромно, а вот президенты сырьевых придатков - как властелины вселенной.

48

ScrewDriver написал(а):

Президенту сырьевого придатка следовало бы себя вести поскромнее.

:yep:  :yep:
..."У меня хватает скромности признавать, что нескромность-один из моих недостатков."..кагбэ выражаетцо Путен ;)

49

ScrewDriver написал(а):

Согласен, а Путин-то тут при чём? Президенту сырьевого придатка следовало бы себя вести поскромнее.

Россия - ведущая страна во всех отношениях, самая большая в мире, имеет ядерное оружие, летает в космос, производит всю номенклатуру вооружения и т.п.

Немногие страны могут конкурировать с Россией.

Так что ваше заявление несправедливо.

И, естественно, президент России не может жить как бомж, он представляет страну на международной арене.

50

sgt написал(а):

Обычно все наоборот - президенты приличных стран ведут себя скромно, а вот президенты сырьевых придатков - как властелины вселенной.

Что значит "скромно"?

http://g.io.ua/img_aa/large/1583/88/15838898.jpg
http://vasi.net/uploads/podbor/v5937/post-3-3.jpg
http://storage1.censor.net.ua/images/d/d/6/f/dd6f0d94b2ae57fa88c36a8d346dc58d/640x480.jpg
http://vasi.net/uploads/podbor/v5937/post-3-8.jpg
http://www.gazeteturka.com/images/gallery/299_7.jpg
http://newsoboz.org/static/files/gallery_uploads/images/obama3.jpg

Главы Франции, Британии, Германии, США, Японии, Бразилии, Индии, Китая ездят на работу на велосипедах или автобусах?
Не смешно, не надо путать показную и лицемерную "народность" "глав" прянишных "государств" со статусностью и безопасностью настоящих Глав Государств  :rofl:

51

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Обама живет там,где работает-куда ему ездить...да и негры кругом...страшно

Ну так и Путин на "Борте N1" на работу не летает :dontknow:

А ездят они все одинаково. Если будут кататься на велосипеде, а еще круче - на трехколесном велосипеде(!), то им враги могут по здоровью импичмент устроить. Психическому здоровью.

52

Доход Президента Российской Федерации за 2012 год - 179 233 доллара США

Президент России Владимир Путин в 2012 году заработал в 20 раз меньше президента Украины. Mojazarplata.ru сравнила зарплаты политиков.
В соответствии с декларацией о доходах, доход Владимира Путина за 2012 составил 179 233 доллара США

В собственности президента находится квартира площадью 77 кв.м, земельный участок площадью 1500 кв. метров. Кроме того, в бессрочном пользовании у Владимира Путина квартира площадью 153,7 кв.м и гараж площадью 18 кв. метров. В собственности у Путина три автомобиля - ГАЗ М-21, ГАЗ М-21Р, ВАЗ "Нива" и автоприцеп "Скиф".

   

Совокупный доход Барака и Мишель Обамы за 2012 год составил 608 611 долларов США

Зарплата Президента США составляет 400 000 долларов в год, она устанавливается законом и не может быть изменена. Но в начале апреля 2013 Обама заявил о своем намерении возвращать 5% от своей зарплаты обратно в бюджет страны.

Доходы президента США от продажи авторских книг в 2012 составили 259 тысяч долларов США.
Совокупный доход президента Украины Виктора Януковича за 2012 год составил 2 550 771 доллар США

Зарплата президента Украины составила 96 980 долларов США.
Дивиденды, проценты по банковским вкладам составили 508 440 долларов.

Наибольший доход в 2012 году Президент Украины получил в качестве авторского вознаграждения от ООО «Друкарня “Новий світ”» - 1 946 307 долларов США.

Виктор Янукович владеет земельным участком в 1,7688 гектара, жилым домом на 619,6 метров квадратных, квартирой площадью 239,4 метра квадратных и двумя гаражами на 20 и 19,9 метров квадратных.

* Доходы пересчитаны в доллары США по среднему курсу за 2012 год

53

JamesonKvas написал(а):

Ну так и Путин на "Борте N1" на работу не летает

http://s7.uploads.ru/t/J3iyv.jpg

кто поможет найти на фото велосипед? :D

54

JamesonKvas написал(а):

Что значит "скромно"?

То и значит. Я правильно понимаю, что моцики НЙ ментов?м И не надо из-за слабости ума сравнивать бронестекло и золотые унитазы.

55

парадокс написал(а):

кто поможет найти на фото велосипед?

Так типичный "президент сырьевого придатка, ведущий себя как властелин вселенной"  :shine:

56

при чем что интересно- найти в интернете фото интерьера ил-96- как два пальца об асфальт.
а убранство боинга чегой то никак не гуглится толком.
а ведь свобода слова...

57

sgt написал(а):

То и значит.

Что - "то"? Бронекортежи с СС, перекрытие улиц, привлечение для этого вертолетов и знаменитый обамовский БТР?
А может быть загулы СС в каждой стране, где бывает с визитом президент США?

Я правильно понимаю, что моцики НЙ ментов?

Ага, привлеченные для бесчеловечного перекрытия улиц, пока барин едет. На 1 велосипед - сотни копов. Так победимЪ!

бронестекло и золотые

Бронестекло - это отдельная тема. Тираны боятся собственного народа :dontknow:
http://cryptome.org/info/obama-protect3/pict50.jpg

Отредактировано JamesonKvas (2013-12-27 18:24:12)

58

JamesonKvas написал(а):

Бронестекло - это отдельная тема. Тираны боятся собственного народа :dontknow:

Это про Путина и свободные от людей улицы? Верю.

59

парадокс написал(а):

а убранство боинга чегой то никак не гуглится толком. а ведь свобода слова...

Ага, Сноуден так и сказал - свобода слова нынче такая, что уже давно переплюнула "1984"  :D

Отредактировано JamesonKvas (2013-12-27 18:26:11)

60

sgt написал(а):

Это про Путина и свободные от людей улицы? Верю.

Да у вас всё про Путина, тоже мне новость - умище так и распирает :insane:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Жизнь раба народа Путена..