Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Теракт на вокзале в Волгограде


Теракт на вокзале в Волгограде

Сообщений 121 страница 150 из 271

121

Idalgo написал(а):

Он как раз говорил в вашей консерватории

а получилось о вашей...

122

парадокс написал(а):

а получилось о вашей...

а вот хрен

123

grg написал(а):

Во время конфликта было принято решение отказатся от контракта. Так же, как после конфликта не поставлялись новые беспилотники. тоже по просьбе России

Израильтяне всегда отличались умом и сообразительностью. :flag:

124

Я как бы далеко не в восторге от странноватой дружбы нашего высшего руководства с палестинцами,  оставшейся в наследство со времен холодной войны.  Но обвинение России в прямых или хотя бы "кривых", но целенаправленных поставках оружия Хесболе -  для меня вообще за гранью разума.
Мне представляется, что при МИНИМАЛЬНОМ наличии у боевиков в Палестине современных ПЗРК и ПТРК Израиль при операциях на границах и внутри Палестинской Автономии имел бы более чем серьезные потери в бронетехнике и вертолетах. Однако что то мы этого не видим.
И ракетные обстрелы Израиля ведутся какими то собранными на коленке неуправляемыми самоделками из чуть ли не водопроводных труб, даже о допотопных "Градах" речи вроде как бы не ведется.. Так где же это страшное российское оружие, поставляемое напрямую Хезболле алчными русскими?????
Ливан - это несколько другая история, там каналов поставки из различных источников разным сторонам - как у дурака фантиков. Мы, простите, не можем прекратить торговлю оружием со ВСЕМ исламским миром, тем более что освободившаяся ниша пустовать то не будет - радостно и с песнями будет заполнена китайцами а частично и  самым близким союзником Израиля в мире, ага.
Зато именно что прямые поставки таворов и беспилотников и, что более существенно, модернизация танков и самолетов для Грузии были проведены Израилем вполне неиллюзорно. В период крайне обостренных отношений Грузии с Россией.  И с учетом того,  что у Израиля в регионе Закавказья отродясь не было каких либо политических интересов, во главе угла этих сделок явно стоял длинный рубль    шекель ;)

125

PolarFox написал(а):

для меня вообще за гранью разума.

евреи- они такие

126

Jinn написал(а):

Израильтяне всегда отличались умом и сообразительностью.

особиво после внеплановых полетов емнип

127

PolarFox написал(а):

обвинение России в прямых или хотя бы "кривых", но целенаправленных поставках оружия Хесболе -  для меня вообще за гранью разума.

С этим обращайтесь к вашим кавказским друзьям. Они Вам растолкуют

128

PolarFox написал(а):

Я как бы далеко не в восторге

серьезно сказано

129

Мы поставляем оружие светским режимам.
США свергает эти режимы, и оружие попадает в руки радикальных исламистов.
США в Сирии поддерживает бандитов, которые получают доступ к армейским складам.
И кто виноват в том, что потом это оружие стреляет по Израилю?
Сколько оружия утекло из Ливии?
Кто этому способствовал?

130

Ваши

Наши, наши - как Дудаев, Закаев и Березовский.

НО! "КавказЦентр" когда перестанет хоститься в ФИНЛЯНДИИ...не подскажете?
Подлые русофобы эти финны, чего уж скрывать.

Отредактировано JamesonKvas (2013-12-29 23:50:24)

131

Всё не читал, но, я надеюсь, уже пришли к выводу, что в волгоградском теракте виноват Израиль?

132

sgt написал(а):

Всё не читал

Соболезнования не выразил. Запишите там...где-нибудь :shine:

133

sgt написал(а):

Всё не читал, но, я надеюсь, уже пришли к выводу, что в волгоградском теракте виноват Израиль?

с какого гондураса?

134

Jinn написал(а):

США в Сирии поддерживает бандитов, которые получают доступ к армейским складам.
И кто виноват в том, что потом это оружие стреляет по Израилю?

Это ж надо какая каша в голове...
Стреляет по Израилю оружие,проданное Россией Сирии и поставленное Сирией хизбалле.
Где в этой схеме США?

135

sgt написал(а):

Всё не читал, но, я надеюсь, уже пришли к выводу, что в волгоградском теракте виноват Израиль?

:cool:

136

DARNE написал(а):

с какого гондураса?

С такого, что в стране ССовцев и юденфрай судьба Израиля очень всех интересует...

137

DARNE написал(а):

с какого гондураса?

Что, еще нет???

138

sgt написал(а):

я надеюсь, уже пришли к выводу, что в волгоградском теракте виноват Израиль?

Нет. На этот раз финны виноваты.

139

Idalgo написал(а):

Стреляет по Израилю оружие,проданное Россией Сирии и поставленное Сирией хизбалле.

надо посмотреть сколько километров водоповодных труб мы продали хизболе. и какого диаметра

140

Ursvamp написал(а):

Нет.

Плохо работают. Я понимаю, что один Квас не может обеспечить весь напор идиотии, ну так помогите ему, соотечественники!

Отредактировано sgt (2013-12-29 23:57:57)

141

JamesonKvas написал(а):

С такого, что в стране ССовцев и юденфрай судьба Израиля очень всех интересует...

ха. ясен пень.

142

Ursvamp написал(а):

На этот раз финны виноваты.

ну, кавказ могли бы прихлопнуть

143

парадокс написал(а):

Теракт в Болгарии: погибли израильтяне
пост номер 8.
первый из россии

на всю тему - двое - богато!

парадокс написал(а):

Россия  НЕ поставляет оружие врагам Израиля

Сирия официально находится в состоянии войны с Израилем

JamesonKvas написал(а):

США - зло в себе.

Россия не меньшее

JamesonKvas написал(а):

Россия, поддержав Асада

находящегося в войне с Израилем и передающего российское оружие хесболле

DARNE написал(а):

а вы не в курсе?
именно напала!

на кого?

144

sgt написал(а):

Всё не читал, но, я надеюсь, уже пришли к выводу, что в волгоградском теракте виноват Израиль?

Я все читал.
Краткое содержание предыдущих серий:

Idalgo написал(а):

Пока что взывают вас. Если вам это пох,лишь бы насолить США..

Idalgo написал(а):

пока
парадокс написал(а):
- почему надо прекращать поставлять оружие сирии?
Idalgo - Будут взрываться волгограды.

Я так понял, что это или намек, или угроза.
Мы  - оружие Сирии.
Нам - "волгограды".

Такое вот участие...

145

парадокс написал(а):

я вам гарантирую

на твои гарантии трудно полагаться
в политике ты никто

JamesonKvas написал(а):

А таких россиян и в России уничтожают без суда и практически без следствия  :dontknow:

а израилитян там просто нет

парадокс написал(а):

с чего вы взяли?
не путайте СССР с путинлендом

а что, СССР ещё есть?

146

В теракте на вокзале и во многом другом виноваты ВВП, ДАМ, ЕР, РПЦ и иже сними

147

Зигги написал(а):

на всю тему - двое - богато!

Так и вы не очень соболезновали.

148

Jinn написал(а):

Я так понял

:D

149

Режим Асада как раз союзник России в борьбе с исламистами, его надо всемерно поддерживать.

Вообще это огромное упрощение - считать всех мусульман врагами.  Кадыров вот очень правильно подметил:

"Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал принять закон «безгранично усиливающий наказание тех, кто не только совершает теракт, но разделяет идеи террористов, распространяет их идеологию, готовит террористов». Об этом Кадыров написал в своем аккаунте в Instagram.

С таким призывом чеченский лидер обратился к Госдуме РФ. «Я также призываю объявить вне закона все радикальные движения, партии и группы. Нельзя делить преступников на хороших и плохих. Цель самого хорошего экстремиста и радикала заключается в совершении преступлений, способных привлечь к себе внимание», — написал Кадыров.
Кадыров подчеркнул, что «террористы не являются ни мусульманами, ни христианами, если даже они круглосуточно имитируют совершение молитв»."

http://lenta.ru/news/2013/12/29/punishment/

150

PolarFox написал(а):

Но обвинение России в прямых или хотя бы "кривых", но целенаправленных поставках оружия Хесболе -  для меня вообще за гранью разума. Мне представляется, что при МИНИМАЛЬНОМ наличии у боевиков в Палестине современных ПЗРК и ПТРК Израиль при операциях на границах и внутри Палестинской Автономии имел бы более чем серьезные потери в бронетехнике и вертолетах. Однако что то мы этого не видим. И ракетные обстрелы Израиля ведутся какими то собранными на коленке неуправляемыми самоделками из чуть ли не водопроводных труб, даже о допотопных "Градах" речи вроде как бы не ведется.. Так где же это страшное российское оружие, поставляемое напрямую Хезболле алчными русскими?????

Попробуем отделить мухи от котлет
Хезбола - ливанская организация, получающая российское оружие от Сирии. В 2006 году во время второй Ливанской израильские танки подбивались росийскими ПТРК "Вампир" и "Корнет". А Израильская территория обстреливалась советскими ракетами "Град".
У палестинской автономии на Западном берегуПЗРК и ПТРК нет. В Газе есть как "водопроводные трубы" - ракеты "касам" собственного производства, так и советские ракеты "град". А так же их иранские аналоги. Эти ракеты попали в Газу при помощи ливанской Хезболы. ПЗРК там пока нет. ПТРК "Корнет" в Газе применяли дважды. По танку (сработала система "ветровка") и по школьному автобусу (двое погибших)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Теракт на вокзале в Волгограде