Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Теракт на вокзале в Волгограде


Теракт на вокзале в Волгограде

Сообщений 211 страница 240 из 271

211

Ursvamp написал(а):

В то время как весь мир от атома бежит, тут на халяву подсели на опасную.

да никто никуда не бежит. эта наши ебанутые зеленые к при меру себе пиар на этом делают, и весьма успешно. ибанаты за них голосуют, а потом эти же ибанаты воют , что у них каждые пол года счета не электричество повышают - доля эко-энергии увеличивается она дороже.
франция сидит себе спокойно на атоме и ничего, и энергия у них дешевле.

Отредактировано Sensemann (2013-12-31 02:53:13)

212

Sensemann написал(а):

франция сидит себе спокойно на атоме и ничего, и энергия у них дешевле.

Да страшновато оно как-то, связываться с этим говном. Вдруг чего - куда бежать?

213

парадокс написал(а):

10 кило ПОЛНОСТЬЮ  уничтожает знание с первым этажом обьемом примерно 100 кубометров.

такое как этот вокзал с толстенными стенами  - как-то сомнительно.
одно дело грохнуть все одним куском непонятнео где и другое - заложить специально под опоры, несущие стены и тп. тогда возможно и меньше понадобится.

214

Ursvamp написал(а):

Да страшновато оно как-то, связываться с этим говном

человечество с ним уже связалось больше полувека назад и массово используют. не поздновато ли бояться?

215

Ursvamp написал(а):

Вдруг чего - куда бежать?

это уже в 151-ю. там все расскажут и покажут, как свой джокервилль сделать (не отходя от дивана). :glasses:

216

Sensemann написал(а):

такое как этот вокзал с толстенными стенами  - как-то сомнительно.

это понятно- там и обьем больше.
но прекрытия, окна..

217

Sensemann написал(а):

одно дело грохнуть все одним куском непонятнео где

100 грамм  на кубометр- это имено сосредоточенным зарядом

218

парадокс написал(а):

это понятно- там и обьем больше.
но прекрытия, окна..

рамы бы повыносило нафиг, а не тока стекла, да и стены бы вероятно трещинами бы пошли

219

viking_il написал(а):

рамы бы повыносило нафиг, а не тока стекла, да и стены бы вероятно трещинами бы пошли

меня то не уговаривай.
я б 10 кг весь вокзал снес..

220

может, меня кто из этих мудаков завербует?
в 90 е пробовали.
за 10 лямов я продамся

221

парадокс написал(а):

может, меня кто из этих мудаков завербует?

которых? ^^

222

viking_il написал(а):

которых?

я любым продамся!!!

223

grg написал(а):

ПЗРК Стрела там вообще с 80-х используется.

Они имеют какое-то отношение к России?

224

Всеволод написал(а):

Они имеют какое-то отношение к России?

Россия до самого последнего времени поставляла их в Сирию...

225

парадокс написал(а):

я б 10 кг весь вокзал снес..

Из рюкзака за спиной?

226

Antti написал(а):

Из рюкзака за спиной?

зачем?
разложил бы по 200 грамм

227

парадокс написал(а):

зачем?
разложил бы по 200 грамм

На глазах у  ментов.

228

Antti написал(а):

На глазах у  ментов.

вы бы знали, как они смотрят на вокзалах.
я восхищаюсь погибшим- как его героизмом, так и профессионализмом.
увы, в питере и москве совершенно не так...

229

парадокс написал(а):

вы бы знали, как они смотрят на вокзалах

Ежедневные - может, и фигово. А в особой ситуации, в данном случае - после взрыва в автобусе, по другому смотрят. Плавали. Я так понимаю, парень оттого и рванул, что понял - будут руки вертеть.

Но это бог с ним. У него был рюкзак. Вы утверждаете, что можете вокзал в пыль снести, а потом оказывается. что Вам надо заряд по углам рассовать. Ну, ладно. А какое отношение имеет к рюкзаку и к случившемуся?

230

Antti написал(а):

Ну, ладно. А какое отношение имеет к рюкзаку и к случившемуся?

к тому что моё мнение- это отвлекающие взрывы перед серьезным террактом

231

парадокс написал(а):

перед серьезным террактом

пресс-центр на олимпиаде или сразу кремль?

Волгоград чтобы все спец. силы туда стянули?

232

Зигги написал(а):

Волгоград чтобы все спец. силы туда стянули?

есть такое нехорошее ощущение

233

парадокс написал(а):

есть такое нехорошее ощущение

Угу. И у меня тоже. И лучше времени, чем НГ, не найти. Вся страна неадекватная, вежливо говоря.

234

Вообще есть логика - три раза подряд в Волгограде это явно не просто так

235

парадокс написал(а):

к тому что моё мнение- это отвлекающие взрывы перед серьезным террактом

ОК, логично. Хотя неясно, при чём тут Ваше умение взрывать. Ну пусть.
Я думаю, что все здания олимпийского комплекса обнюхают и прозвонят на семь раз: и визуально, и нюхательной собакой, и нелинейными детекторами.
Хотя самое правильное решение: вообще не устраивать никаких олимпиад. Г0BH0 это всё. Ушло время.

Отредактировано Antti (2013-12-31 15:42:32)

236

Antti написал(а):

Я думаю, что все здания олимпийского комплекса обнюхают и прозвонят на семь раз: и визуально, и нюхательной собакой, и нелинейными детекторами.

Вот и получится, что все полицейские юга страны, и все фсбшники вместе с ними, сосредоточатся в двух городах: Сочи и Волгограде. Да еще со всей страны подкинут, в порядке командировок - этих заранее отправляли.

237

Antti написал(а):

У него был рюкзак.

Может рюкзак и не должен был там активироваться.
Интересно - уже анализировали расписание отправления поездов с того вокзала в ближайший час после взрыва?

31-го декабря 2010 года случайно взорвался "рюкзак" в домике гостиницы стрелкового клуба в Подмосковье.
А должен был взорваться на Красной площади...

238

Всеволод написал(а):

Вот и получится, что все полицейские юга страны, и все фсбшники вместе с ними, сосредоточатся в двух городах: Сочи и Волгограде.

Некому будет бандюков от граждан спасать.
Ой, чё будет...

239

А я задам самому себе вопрос: а какие цели были у террористов? Убить чуть-чуть народу? Ну так народ в путинской РФ сведен с положению бессловестных баранов и ничего не решает, это вам не граждане педерастических гейроп, устраивающих митинги по малейшему поводу и влияющих на политику. А вот под это дело протолкнуть всякие запретительные закончики против интернету, возрождающегося русскаго фошизму и прочих креаклов, мутящих воду, вполне можно. Т.е. по логике, ваххабитскому подполью это не надо (а смысл, кроме еще большей ненависти населения?), но вот чекистам - в самый раз, для еще большего закручивания гаек. Для этого и Волгоград выбрали - далеко, всемпохуй. Если б в МСК ёбнуло, надо было бы кого-то с должностей снимать, а для Волгограда можно даже никаких грозных заявлений не делать, но как повод к закручиванию гаек по инициативе трудящихся в лице КПРФ - за милую душу.

Отредактировано sgt (2013-12-31 15:59:53)

240

sgt написал(а):

народ в путинской РФ сведен с положению бессловестных баранов и ничего не решает, это вам не граждане педерастических гейроп, устраивающих митинги по малейшему поводу и влияющих на политику.

"Великобритания со страхом ожидает 1 января 2014 года, когда будут сняты ограничения на передвижения рабочей силы внутри Евросоюза. В страну собирается перебраться более полумиллиона румын и десятки тысяч болгар. Представители этих национальностей уже стали на Туманном Альбионе лидерами в криминальных хрониках - они самовольно захватывают дома, грабят, разводят чудовищную антисанитарию, ведут себя шумно и агрессивно.
Многие из румын мечтают перебраться в Великобританию, чтобы жить на пособия. Второй страной по популярности для них является Германия. Исследования показывают, что в Британию после 1 января переберется до 720 тысяч румын.
Ранее власти Британии посылали в Румынию красивые проспекты, которые рассказывали, что в Англии очень холодная погода, поэтому румынам туда ехать не нужно. Но опросы показывают, что эта агитация никого не обманула.
Между тем, в Швейцарии более 80% граждан страны потребовали на референдуме ограничить приток восточноевропейских мигрантов."(С)

Ходют слухи, что билеты из Болгарии-Румынии в Англию раскуплены на месяцы вперед, и что цены на эти билеты доходят до 5000 баксов на вторичном рынке...:)

"Ну что, сынку, помогли тебе твои ля.. митинги?"

http://s017.radikal.ru/i433/1312/da/1d198a8ef5c2.jpg

Отредактировано Jinn (2013-12-31 16:08:51)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Теракт на вокзале в Волгограде