Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Теракт в троллейбусе в Волгограде!


Теракт в троллейбусе в Волгограде!

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Зигги написал(а):

часть из приезжих будет из "весёлых" регионов мира

Пограничный контроль поможет.

32

air 100 написал(а):

Обязательно поможет:
2.Пособники террористов(включая финансистов и родственников) будут знать,что им тоже кирдык придет в случае провала.

Пытаетесь напугать шахидов смертной казнью? Логично и правильно. Главное - это обязательно поможет. С нетерпением жду дальнейшей аналитики.

Отредактировано sgt (2013-12-30 15:22:42)

33

air 100 написал(а):

1.Бюджет сэкономит несколько сотен миллионов рублей в год,которые тратятся на содержание/охрану этих уродов.
Эти деньги можно пустить на отлов и уничтожение других террористов.

Не сэкономит... Охрану сокращать будете, что-ли? Содержание зека - не так велико, как можно представить. Самих террористов в зоне - тоже слишком мало, чтобы их наличие-отсутствие оказало серьезный экономический эффект.

air 100 написал(а):

2.Пособники террористов(включая финансистов и родственников) будут знать,что им тоже кирдык придет в случае провала.
Оставшиеся на свободе 100 раз подумают,стОит ли продолжать.

А к самому террористу это как? ему-то по-фигу, он к Аллаху пошел. Опять же финансирование - штука тонкая. И в какой степени будем убивать пособников - на какой стадии пособничество= смертная казнь, а на какой - всего навсего родственник не при делах. И не вызовет ли наоборот это большее кол-во людей, ушедших в леса- когда терять нечего, решения принимаются намного легче.

air 100 написал(а):

3.Народ будет удовлетворен возвратом власти в русло справедливости наказания для убийц,что улучшит моральный климат в обществе.

Необязательно. Не могу говорить за весь народ, так как не обладаю соответствующими полномочиями, но мое мнение - народ вполне бы удовлетворился, если б террористов вовремя сажали, а особо отличившихся - не выпускали никогда.

Отредактировано Прохожий (2013-12-30 15:29:28)

34

Зигги написал(а):

там проконтроллировать не удастся и половину приезжих
причём часть из приезжих будет из "весёлых" регионов мира.

Это проще...Они же все в "один коридор"(образно) приедут. Погранконтроль оснащен сейчас неплохо, так что профильтровать смогут всех. А вот кто приедет с соседних областей... Все дороги не перекроешь. Кто-то может просто прийти пешком.

35

У меня российских каналов нет, почему спрашиваю: а было ли какое-то заявление ваших дорогих руководителей, типа ВладимираВладимировича или ДмитрияАнатольича?

36

sgt написал(а):

а было ли какое-то заявление ваших дорогих руководителей, типа ВладимираВладимировича или ДмитрияАнатольича?

им никак невозможно от работы оторваться

http://i1231.photobucket.com/albums/ee508/sdalker/image-n7Z0wM-russia-biography.jpg

37

Зигги написал(а):

им никак невозможно от работы оторваться

Охотно верю - взрывы ну никак не влияют на распил и увод. Поэтому блоггеры и прочие креаклы для государства гораздо опаснее, чем взрывы.
Уверен, что даже траур не объявят по стране.

Отредактировано sgt (2013-12-30 16:02:00)

38

Прохожий написал(а):

Погранконтроль оснащен сейчас неплохо, так что профильтровать смогут всех. А вот кто приедет с соседних областей... Все дороги не перекроешь. Кто-то может просто прийти пешком.

когда я написал о ж\д и автодорогах я именно это имел в виду.

39

sgt написал(а):

У меня российских каналов нет, почему спрашиваю: а было ли какое-то заявление ваших дорогих руководителей, типа ВладимираВладимировича или ДмитрияАнатольича?

Не, Владимир Владимирович щас занят - шлет министров и прочих руководителей в Волгоград. Сначала Бастрыкина (главу Следственного комитета прокуратуры) послал, министра здравоохранения,  потом решил, что мало, и директора ФСБ в догонку выпнул. Вот теперь еще заботы местным будет - вместо того, чтобы делом заниматься, встречать, сопровождать и охранять эту шоблу будут.
Еще вот оперативненько закончик веселый подмахнул.
Есть мнение, что нам он завтра вечером все расскажет:
Ссылка
Ну а зиц-председатель - что он может рассказать?
Хотя и его не забыли - встречу с ним провели, рабочую. Наверное, чтобы как обычно не ляпнул чего нибудь не то.  Обсудили, как водится, комплекс вопросов.
Ссылка

Отредактировано PolarFox (2013-12-30 16:08:11)

40

Antti написал(а):

Пограничный контроль поможет.

Врядли. Они ж взрывчатку и оружие с собой не повезут

41

PolarFox написал(а):

Еще вот оперативненько закончик веселый подмахнул.

О! Я ж написал - блоггеры опаснее. Ждите активизации борьбы с блоггерами и русским фашизмом. Интернационализм будет такой, что от страны камня не останется. Останется, конечно, останется.

Отредактировано sgt (2013-12-30 16:23:20)

42

grg написал(а):

Antti написал(а):

    Пограничный контроль поможет.

Врядли. Они ж взрывчатку и оружие с собой не повезут

Так я не пишу: решит все проблемы. Именно поможет. Потом, граница - это ж не только проверка паспортов и чумаданов.

43

grg написал(а):

Врядли. Они ж взрывчатку и оружие с собой не повезут

А рожи свои тоже дома оставят? Понятно, что это не 100% заслон, но все-таки...

44

Прохожий написал(а):

Это проще...

Antti написал(а):

Пограничный контроль поможет.

это как?
пограничный контроль по периметру Олимпиады?

да и никого не отфильтруют, взрывчатку и на месте добыть можно (если она руками трудолюбивых гастарбайтеров уже не заложена / захована).

так что милая зрительница из йемена , пакистана или саудии ничего в сумочке и иметь не будет, кроме помады

да и как нарушать спокойствие, закутанной по правилам шариата в никаб, уважаемой гостьи с востока

45

Зигги написал(а):

это как?
пограничный контроль по периметру Олимпиады?

Все гости из других стран будут проходить пограничный контроль на границе. Там можно отсеять тех лиц, которые известны. Разумеется , если человек не "засвечен" - там его отличить от обычного туриста невозможно, в мозги же не влезешь...
Поэтому и пишу - не 100% заслон, но все-таки эффект есть.

Отредактировано Прохожий (2013-12-30 16:44:12)

46

Зигги написал(а):

так что милая зрительница из йемена , пакистана или саудии ничего в сумочке и иметь не будет, кроме помады

Хмм... Что-то не слышал, чтобы у нас иностранцы взрывались. Местные все. "турист" возможен как организатор, вряд-ли как исполнитель.

47

Прохожий написал(а):

Что-то не слышал, чтобы у нас иностранцы взрывались.

ну руководятся-то из Америки, я надеюсь?

48

sgt написал(а):

ну руководятся-то из Америки, я надеюсь?

А я откуда знаю?

49

Прохожий написал(а):

Что-то не слышал, чтобы у нас иностранцы взрывались.

дарагой, зачем иностранцы?
поехал милый парнишка из горного района учиться в медрессе за границу, получил там новые бумаги и уже как иностранец назад

вполне себе отечественный

50

sgt написал(а):

ну руководятся-то из Америки, я надеюсь?

непосредственно из Госдепа им переводят кровавые сионистские серебрянники.

51

А вот это правильно, это по-путински!

Полиция разгоняет народный сход, организованный в соцсетях после взрывов в Волгограде, так как у организаторов нет разрешения на проведение массового мероприятия, сообщает корреспондент "Газеты.Ru" с места событий.
На месте находятся около 200 человек, полицейские задерживают всех собравшихся. Сейчас к месту схода подъезжают новые автозаки.

52

Дядя Юра, рад вас видеть!  :flag:

53

DARNE написал(а):

может эти терракты ( первый в октябре), ответ Путину на его речи о Сталинграде, как о некоем сакральном месте, вокруг которого будет собираться новая Россия?

а может принцип то же, что и при взрывов домов в Москве перед выборами?

Сочи скоро.
а если троллейбусы взрываются, то уже не важно какая там крыша обвалилась на трассе и почему дороги размыло.

54

Ursvamp написал(а):

Так что похеру ему на взрывы и взорванных, от души - похеру!!

:yep:

DARNE написал(а):

вчерашнюю еррористку вроде опознали.

вчера сказали, что это был точно мужик, хотя сначала думали что женщина.

55

Вот новые данные:
http://www.topnews.ru/news_id_64184.html

56

Зигги написал(а):

там проконтроллировать не удастся и половину приезжих

В одном отдельно взятом городе - да не вопрос.

57

Зануда написал(а):

а может принцип то же, что и при взрывов домов в Москве перед выборами?

А может тот-же, что при провокации на границе Израиля перед нападением его на Ливан (вторая ливанская)?

58

Jinn написал(а):

А может тот-же, что при провокации на границе Израиля перед нападением его на Ливан (вторая ливанская)?

Россия собирается на новый год напасть на ........ Волгоград?

59

Jinn написал(а):

А может тот-же, что при провокации на границе Израиля перед нападением его на Ливан (вторая ливанская)?

А может, как нападение финской военщины на мирную Страну Советов?  :confused:

60

Jinn написал(а):

А может тот-же, что при провокации на границе Израиля перед нападением его на Ливан (вторая ливанская)?

:huh:  Так мощно задвинуть даже Насралла недогадался


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Теракт в троллейбусе в Волгограде!