Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В "палестинскoм лагере беженцев" из-за блокады умерли от голода 15 чел


В "палестинскoм лагере беженцев" из-за блокады умерли от голода 15 чел

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Mar написал(а):

Они не второго сорта, а просто их поддерживают в притязаниях на возвращение

ко мне как-то кот с улицы забрался и я его пинками обратно выпи3дил
так это я его тогда, оказывается, "поддерживaл в притязаниях на возвращение"
блеск!

32

EvgeniyO написал(а):

Ты соскучился по спором со стенкой?

я наслаждаюсь глядя как Мар ерзает  ^^

33

Mar написал(а):

Нет, я поддерживаю Асада.

http://thirtymilesofcorruption.files.wordpress.com/2013/06/3213623821584399612.gif

Mar написал(а):

И считаю, что ситуация в Ярмуке примерно такая

"Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов"(с)
http://thirtymilesofcorruption.files.wordpress.com/2013/06/3213623821584399612.gif

Mar написал(а):

Сирийская оппозиция его захватила при поддержке 10-20% палестинцев из самых отмороженных, а остальные ушли.
В итоге там сидят боевики, но идут бои с правительственными силами, и вот боевики орут - Асад морит голодом мирное население

viking_il написал(а):

В лагерь палестинских беженцев Ярмук в Дамаске возвращаются жители
декабрь 22, 2012
“Мы вернулись в лагерь и мы останемся здесь, потому что Сирия, единственная страна, защищающая наше дело и наши права. Нас не запугают террористы, которых поддерживают США и Израиль. Мы останемся верными друзьями Сирии и её народа”.
С такими словами, полными воли и решимости, в лагерь палестинских беженцев Ярмук в Дамаске возвращаются его жители, которые были вынужденные покинуть свои дома в результате действий террористических группировок.

Отредактировано viking_il (2014-01-04 19:03:38)

34

viking_il написал(а):

В лагерь палестинских беженцев Ярмук в Дамаске возвращаются жители

Ну если кто-то вернулся, значит, может ушел позже, год ведь прошел. Мы не знаем в деталях, что там происходит.

Наверное, нашлись и те, кто поддерживает исламистов и добровольно остался в лагере, так они сами выбрали свой путь.

35

Mar написал(а):

может

Mar написал(а):

Мы не знаем

Mar написал(а):

Наверное

http://thirtymilesofcorruption.files.wordpress.com/2013/06/3213623821584399612.gif

Mar написал(а):

они сами выбрали свой путь

:writing:

36

Я вообще тихо хуею от знания нюансов ближневосточных проблем российскими патриотами. Ярмук-хуярмук - где это, что это, зачем это, непохуйли это?

37

sgt написал(а):

Я вообще тихо хуею

Это было заметно и до вашего признания.

38

Jinn написал(а):

Это было заметно и до вашего признания.

Еще бы, когда у меня такой оппонент.

39

Mar написал(а):

"Москва, 18 дек — РИА Новости. Бойцы Народного фронта освобождения Палестины — Главное командование (НФОП-ГК) добровольно покинули лагерь беженцев Ярмук, не дав вовлечь палестинцев во внутрисирийский конфликт, сообщает во вторник интернет портал "Аль-Баваба" со ссылкой на главу НФОП-ГК Ахмеда Джебриля.

Стоп! Какие бойцы? В лагере беженцев их просто не может быть по его статусу! Вы хотите сказать, что палестинцы столько лет обманывают ООН!?

40

Jinn написал(а):

Это было заметно и до вашего признания.

с вами этого произойти не может
выше вашей степени о-уения природой ничего не предусмотрено

41

grg написал(а):

Стоп! Какие бойцы? В лагере беженцев их просто не может быть по его статусу! Вы хотите сказать, что палестинцы столько лет обманывают ООН!?

В стране идет гражданская война. Наверное, они какое-то оружие для самообороны приобрели - куда деваться.

42

Mar написал(а):

Наверное, они какое-то оружие для самообороны приобрели

вот именно это ООН и запрещено
приобрели оружие защищаться и покинули лагерь, вместо того, чтобы своих близких защищать

43

Mar написал(а):

Наверное, они какое-то оружие для самообороны приобрели

И тут же слетели с дотаций ООН. По закону если.

44

Jinn написал(а):

Вроде в сирийском правительстве алавиты засели?

шо, в Сирии алавиты у власти с 48-го года?

45

grg написал(а):

И тут же слетели с дотаций ООН. По закону если.

не, ну ты сказанул! "палестинские беженцы", ООН, закон... когда эти понятия шли вместе?

46

viking_il написал(а):

в Сирии алавиты у власти с 48-го года?

Я за ними не слежу.
Но в войне 2006-го года Сирия против Израили не стреляла.
А в 2006-м у власти были алавиты.

47

Jinn написал(а):

Я за ними не слежу.
Но в войне 2006-го года Сирия против Израили не стреляла.
А в 2006-м у власти были алавиты.

%-) и при чем здесь война 2006-го?

48

viking_il написал(а):

и при чем здесь война 2006-го?

Я тоже не понял каких братьев-единоверцев сирийское правительство держит за людей второго сорта.

Отредактировано Jinn (2014-01-06 15:12:18)

49

Jinn написал(а):

Я тоже не понял

если вы думаете что вы меня удивили - так вы ошибаетесь


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В "палестинскoм лагере беженцев" из-за блокады умерли от голода 15 чел