Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » История » О том, кому идет Российское оружие.


О том, кому идет Российское оружие.

Сообщений 181 страница 210 из 536

181

Jinn написал(а):

Тем, кто из них мучается поносом, на Красной площади будет обеспечен стойкий и продолжительный запор.

Отредактировано Jinn (Сегодня 15:49:35)

Как в Волгограде?

182

Зигги написал(а):

почему истерия?

Ты сам выше ответил на этот вопрос.  Безумие, изначально лишенное смысла - все вот эти разукрашенные флагами ЕС лица, крики про "идём в Европу" и т.д. А их никто и не звал! :dontknow: Ну, где тут место разуму? Конечно, истерия.

Зигги написал(а):

люди борются за свои права

Каких прав они сейчас лишены? Именно поэтому к ним вся евроамериканская миссионерская рать слетелась - как к бесправным туземцам? Это печально...

Отредактировано JamesonKvas (2014-01-05 17:31:18)

183

sgt написал(а):

Так они же из единого центра руководятся, как говорит ваше ТВ. Поэтому деление "наше-ваше" уже не прокатит.

Я рад, что вы наконец-то это поняли. Нет у террора границ, нет деления, так и зафиксируем.

184

JamesonKvas написал(а):

Безумие, изначально лишенное смысла

нет смысла попытаться снести насквозь коррумпированное правительство?
ну ты даёшь

JamesonKvas написал(а):

все вот эти разукрашенные флагами ЕС лица, крики про "идём в Европу" и т.д. А их никто и не звал!

не вопрос
люди выражали своё стремление в ЕС

ИМХО - легитимно

JamesonKvas написал(а):

Каких прав они сейчас лишены?

права скинуть вороватого президента, губящего (по их мнению) страну

185

krapper написал(а):

Аргументированно спорить

Нет тут никакого "спора", о чем вы вообще.
Одна сплошная ваша бессмысленная реакция на напоминание о неумолимых советских воинах, загнавших бандеровских людоедов под землю, а потом и в петлю :dontknow:

186

Зигги написал(а):

права скинуть вороватого президента, губящего (по их мнению) страну

Акуенчик. Законноизбранного президента, чей срок не вышел? Ну, Украина хоть и не Европа, но и не Тунис всё-таки...
ХВАТИТ считать их туземцами.

Что будет, если МНОГОЧИСЛЕННАЯ группа противников Обамы или Меркель захочет "скинуть"(какая милота!) их?
Да ниче не будет, аресты будут и проломленные бошки. Как 1 мая в Германии, например.

Отредактировано JamesonKvas (2014-01-05 17:43:10)

187

Зигги написал(а):

люди выражали своё стремление в ЕС
ИМХО - легитимно

ОК, пусть будет Легитимная истерия. Что поменялось то?

188

JamesonKvas написал(а):

ОК, пусть будет Легитимная истерия. Что поменялось то?

я знал, что ты не поймёшь

а истерии не было
были протесты

JamesonKvas написал(а):

Законноизбранного президента, чей срок не вышел?

в германии при таких протестах давно назначили бы внеочередные выборы

JamesonKvas написал(а):

Да ниче не будет

меня восхищает обилие твоих новосибирских знаний и о Киеве и о Германии

189

Зигги написал(а):

нет смысла попытаться снести насквозь коррумпированное правительство?
ну ты даёшь

Дело в том, что сносильщики не менее коррумпированы, чем сносимые. И вообще, по деловым и моральным качествам друг от друга ничем не отличаются. Два сапога - пара. Я так думаю.

190

теоретик написал(а):

Дело в том, что сносильщики не менее коррумпированы, чем сносимые.

у меня не столько информации о вторых
просто видимо первых пора менять

191

Зигги написал(а):

я знал, что ты не поймёшь
а истерии не было
были протесты

Так протесты или выступления ЗА ЕС? Протесты, что проклятый Янукович их туда "не пустил" - помню-помню.
НО! Их туда никто и не звал, как мы выяснили.

И что получается? А получается простое достаточно.
Если человеку сказать "Хочешь дороги и зарплаты как в Германии? Тогда приходи на Майдан!" - он скорее пойдет, чем если ему сказать "Приходи на майдан, будем Президента скидывать и Тягнибоку власть завоевывать!"

Т.е., народ изначально цинично наебывали в собственных политтехнологических целях. Или они просто сами себе напридумывали чего-то и устроили сказочную истерию. Выбор не велик :dontknow:

Зигги написал(а):

в Германии при таких протестах давно назначили бы внеочередные выборы

Какие выборы, когда надо "скинуть"? Т.е., устроить переворот.  %-)

И тут все просто - тягнибоковская банда объективно не способна сейчас победить на открытых и честных выборах, единственный путь - переворот и силовой захват власти.
Естественно, они уцепились за эту возможность - раз уж так удачно удалось развести народ с мулькой про ЕС и западные хозяева выражают открытую поддержку...

Зигги написал(а):

меня восхищает обилие твоих новосибирских знаний и о Киеве и о Германии

Не надо оваций, достаточно просто "прекрасная аналитика, господин Наганофф"

Отредактировано JamesonKvas (2014-01-05 18:06:41)

192

JamesonKvas написал(а):

Так протесты или выступления ЗА ЕС?

а одновременно нельзя?
протесты против того, что коррумпированный президент отвернулся от ЕС, например?

JamesonKvas написал(а):

Их туда никто и не звал, как мы выяснили.

ну почему же - в ассоциирование - звали

JamesonKvas написал(а):

Какие выборы, когда надо "скинуть"?

перевыборы это тоже "скинуть"
ты не знал?

JamesonKvas написал(а):

тягнибоковская банда объективно

Зигги написал(а):

меня восхищает обилие твоих новосибирских знаний и о Киеве и о Германии

193

JamesonKvas написал(а):

прекрасная аналитика

да аналитика твоя от слова "анал", похоже

без обид

194

Зигги написал(а):

просто видимо первых пора менять

Для этого и придуманы четкие сроки полномочий Президента.
Никая цивилизованная страна не позволит "менять власть" на основании "мнения" ни за что не отвечающих площадных горлопанов.

195

JamesonKvas написал(а):

Никая цивилизованная страна не позволит "менять власть" на основании "мнения" ни за что не отвечающих площадных горлопанов.

Зигги написал(а):

в Германии при таких протестах давно назначили бы внеочередные выборы

196

а одновременно нельзя?

А зачем? Да и небыло этого. Когда сказка про ЕС отработала свое - про нее и забыли.

Зигги написал(а):

ну почему же - в ассоциирование - звали

Кому оно нужно, их накачивали на тему "нас не путсили в ЕС!". Все зафиксировано, все плакатики, все флажки и графити.

Зигги написал(а):

перевыборы это тоже "скинуть"ты не знал?

А была ли речь о перевыборах или Референдуме? По-моему, там был захват муниципальных зданий, попытка штурма Администрации и планы всех перевешать и пересажать.

Зигги написал(а):

да аналитика твоя от слова "анал", похоже

Не обижай господина Наганоффа. У него всегда Прекрасная Аналитика. Правда потому, что она насквозь русофобская и белоленточная. "Аналитика" она по той же причине.
И моя плоха не потому, что там какие-то ошибки - а просто за позицию.

Зигги написал(а):

меня восхищает

Ты думаешь, если человек не из Новосибирска, а непосредственно с Майдана посмотрит любые доступные рейтинги этого фашиствующего бандеровца - что-то изменится?
Нет у него шансов победить на выборах, потому и пытаются нахрапом пропихнуть.

197

Зигги написал(а):

в Германии при таких протестах давно назначили бы внеочередные выборы

Я считаю, что это твое простодушное заблуждение или выдавание желаемого за действительное.
Когда в последний раз такое было, кстати?

198

JamesonKvas написал(а):

А зачем?

JamesonKvas написал(а):

Кому

JamesonKvas написал(а):

А была ли

Волдя, на тебя невозможно сердиться
ты просто не понимаешь, как может быть по другому

что политики назначают перевыборы, несмотря на большинство в парламенте (как Шрёдер)
как президент может уйти со своего поста при малейшем подозрении в нечестности (как Вульф)

ты просто такого не видал и для тебя это непонятно

JamesonKvas написал(а):

Ты думаешь, если человек не из Новосибирска

я думаю, что из новосибирска тебе майдан не более виден тебе, чем мне из германии

JamesonKvas написал(а):

Я считаю, что это твое простодушное заблуждение или выдавание желаемого за действительное.
Когда в последний раз такое было, кстати?

не так давно

когда шрёдер за год до окончания срока назначил себе перевыборы, хотя его партия имела большинство в парламенте.

а протесты были всего лишь в прессе!

199

Зигги написал(а):

как президент может уйти со своего поста при малейшем подозрении в нечестности (как Вульф)

А вы уверены,что это причина?А то может общественности -подозрения.Вульфу -компромат?

Зигги написал(а):

шрёдер за год до окончания срока назначил себе перевыборы, хотя его партия имела большинство в парламенте.

И что?Выборы назначаются,когда выгодно,наверняка у него рейтинг был в тот момент самый высокий.

200

Зигги написал(а):

ты просто такого не видал и для тебя это непонятно

Германия или Франция тоже не видели "цветных" переворотов у себя. Они для туземцев типа Сербии, Украины или Грузии.

Как только толпа врывается в здание или добивается "перевыборов" - они УЖЕ победили, на "выборах" все считается "как надо", выбирается согласованный оппозиционный кандидат при полной поддержке "представителей Европы", а по сути подельщиков.
Т.е., все тот же переворот и наипалово.

Зигги написал(а):

я думаю, что из новосибирска тебе майдан не более виден тебе, чем мне из Германии

Только на майдане рейтинги раздают? "По секрету", наверное.
Да нет, нам как раз такие вещи виднее - ибо исключается истерический эффект толпы.

Зигги написал(а):

а протесты были всего лишь в прессе!

Вот именно. А если бы толпа пошла громить муниципальные здания, а вокруг бы бегали Советники Лукашенко и Путина - всем надавали бы по башке и посадили в тюрьму, какие после этого "перевыборы"?

Не надо путать цивилизованный подход устоявшихся режимов с метущейся душой "направляемых на Путь" народов.

201

krapper написал(а):

Как в Волгограде?

Каждый сам хозяин своей кармы.

202

Alexkevin написал(а):

Выборы назначаются,когда выгодно

Как и перевороты.
Видимо понимают, что никак нельзя им с этим зоопарком ждать до 15 года...
А тут такой случай, "Янык не пущает в Рай ЕС"

Отредактировано JamesonKvas (2014-01-05 18:47:25)

203

Alexkevin написал(а):

А вы уверены,что это причина?А то может общественности -подозрения.Вульфу -компромат?

так суд уже практически закончился - нету там ничего

вообще ничего!

Alexkevin написал(а):

И что?Выборы назначаются,когда выгодно,наверняка у него рейтинг был в тот момент самый высокий.

не было у него тогда рейтинга и выборы он проиграл

204

JamesonKvas написал(а):

Да нет,

Зигги написал(а):

ты просто не понимаешь, как может быть по другому

Зигги написал(а):

я знал, что ты не поймёшь

205

Зигги написал(а):

суд уже практически закончился

Нифига себе подозрения,до суда дошло.

Зигги написал(а):

ету там ничего

Нет или не нашли?

Зигги написал(а):

не было у него тогда рейтинга и выборы он проиграл

Зачем тогда назначил выборы?Мазохист?

206

JamesonKvas написал(а):

Одна сплошная ваша бессмысленная реакция на напоминание о неумолимых советских воинах, загнавших бандеровских людоедов под землю, а потом и в петлю

Спасибо!

Ну и на бис, спойте ещё что- нибудь совкoво- патриотическое.

207

krapper написал(а):

патриотическое.

"Доедайте хлопцы коней"?

208

JamesonKvas написал(а):

Никая цивилизованная страна не позволит "менять власть" на основании "мнения" ни за что не отвечающих площадных горлопанов.

По конституции Украины

Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування.

Перевод на русский, для непонимающих славянские яыки:

Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет свою власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления

209

Alexkevin написал(а):

"Доедайте хлопцы коней"?

Голодаете?

210

krapper написал(а):

Спасибо!

Пожалуйста, следите за обновлениями.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » История » О том, кому идет Российское оружие.