Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Красная армия всех сильней


Красная армия всех сильней

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

парадокс написал(а):

но мы же обсуждаем- был СССР еврейским

Так я ж сравниваю с еврейским Израилем. И близко не стоит.

152

Зигги написал(а):

не был конечно

конечно был.
если ты читал ссылку

153

sgt написал(а):

"Русское поле" - слова Инны Гофф, музыка Яна Френкеля. И исполняет, блеать, Иосиф Кобзон! Ну никуда ты от них не скроешься!

А директор радиоузла? А директор студии грамзаписи? А разработчик радио- и звукового оборудования? А главный энергетик подстанции?  :D

154

Idalgo написал(а):

Так я ж сравниваю с еврейским Израилем. И близко не стоит.

ну так и плотность евреев в ссср и близко не стоит с плотностью евреев в израиле.
если вы говоритте, что израиль более еврейское государство, чем ссср- так я не спорю.

Отредактировано парадокс (2014-01-09 00:40:41)

155

парадокс написал(а):

конечно был.

Я страшно извиняюсь... А как Советский Союз мог быть еврейским или русским, или польским? Он был советским. И люди там жили советские.

156

sgt написал(а):

А как Советский Союз мог быть еврейским или русским, или польским? Он был советским.

советским еврейским.
одно другому не противоречит

157

парадокс написал(а):

сли вы говоритте, что Израиль более еврейское государство, чем СССР- так я не спорю

Никаких более или менее. Израиль таки да,СССР таки нет :)

158

Ursvamp написал(а):

А директор радиоузла? А директор студии грамзаписи? А разработчик радио- и звукового оборудования? А главный энергетик подстанции?  :D

Они тоже? (хватаясь за голову): ой, ёпть....

159

А ведь выходит что СССР был эстонским государством. В СССР жили 10 эстонцев, и трое из них в Правлении. Такой процент!!! Неизмеримо просто.

160

парадокс написал(а):

одно другому не противоречит

Еще как противоречит. Или национальное государство как Израиль, или наднациональное как СССР или РФ.

Отредактировано sgt (2014-01-09 00:44:49)

161

Ursvamp написал(а):

А директор радиоузла? А директор студии грамзаписи? А разработчик радио- и звукового оборудования? А главный энергетик подстанции?

А директор ресторана при телецентре?!!!

sgt написал(а):

Он был советским

парадокс написал(а):

советским еврейским

Все,парадокс вошел в клинч,причем в углу. Теперь упрется и никакие аргументы не помогут. Тему можно закрывать.

162

парадокс написал(а):

конечно был.
если ты читал ссылку

конечно не был

если бы ты дочитал ссылку

163

но я всё-таки жду ответа,

Зигги написал(а):

парадокс написал(а):

    нквд, например

где Я ЭТО ДОКАЗАЛ?

164

( вкрадчиво ) Не было ли в СССР индейцев?

165

Idalgo написал(а):

Тему можно закрывать.

перед этим настучим в НКВД, что Парадокс - распространитель идей еврейского буржуазного национализма. Никому не позволим клеветать на нашу Социалистическую Родину!

Отредактировано sgt (2014-01-09 00:49:56)

166

парадокс написал(а):

но процент нигде не опускается ниже 10. - по твоим же данным
а евреев - меньше двух процентов.

Ага. Надо было не целого еврея в Политбюре держать, а ту его часть, шо так и так отрезана. Как раз бы и уровень соответствовал.

167

Ursvamp написал(а):

Так Вы по образованию посмотрите. В Правление неграмотных не берут. Буденного хватило. Таким образом грамотное население СССР  будет состоять больше чем на 50% из евреев. Вот и ответ.А грузины по принципу воров в законе избирались.

А .. вот здесь , Вы камрад Урсвамп  ну ..просто в 10-ку из 10 .. вот честно .. очень верно отметили ..и как грузины и как евреи .. одна схема .. круговая порука уголовников в бывшей РИ . Кто делал революцию в РИ ? Уголовники из местечек и и прочая пролетарская шваль ... остальные то  жили .. на принцах домостроя т.е. веры Бога в царя и отечества .. им все хватало и они не сетовали на то .. что им "не додали "  :glasses:

168

sgt написал(а):

Никому не позволим клеветать на нашу Социалистическую Родину!

ВотЪ (с) !!! На фига .. калек и убогих  обидели ..?  :mad:  Не позволим е.. т.. м..!!! И ваще .. руки прочь от евреев !!!!!!  :mad:  :mad:  :mad:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Красная армия всех сильней